Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные сигареты

Innokin iTaste SVD

Ответить
  • 74m4 Neophyte Poster
    офлайн
    74m4 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #752654

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 апреля 2015 12:45

    Ни в коем случае не покупайте данный мод!!!! у него две очень неприятные проблемы. Да он дешевый по сравнению с схожими модами, но не настолько дешевый, что бы портить свое нервы.

    1я проблема. Коротит контакт в месте соприкосновения с испарителем. И потому мод просто вырубает себя после нажатия на кнопку пуск. решается легко, при наличаи рук. просто заменив резинку в контакте. особо даже разбирать ничего ненужно. просто кропотливая работа. и из за мелких деталей ниразу не удобно.
    (Мне повезло, этой проблемы у меня не возникло, но если погуглите... увидите что проблема частая.)

    2. проблема, которая выес вам все нервы. И тут уж как вам повезет. может проработать пол года, как у меня без проблем, но тогда гарантии вам не видать. А может перестать работать через месяц.
    проблема в том, что очень дешевая основная кнопка. будете давить ее истерически, что бы она хоть немного заработала.

    Проблема решается простой заменой кнопки, которая стоит порядка 500-600 белоруских рублей.
    Но, никто не будет это вам делать. потому что разбирать, геморой. выпаивать старую кнопку - сложно.
    Плюс при разборе, вероятны повреждения корпуса мода.

    Мой совет. не берите никогда. этот мод. Пользую его почти 8 месяцев. и вот сейчас буду перепаивать сам.