Ответить
  • Dragon-fly Member
    офлайн
    Dragon-fly Member

    366

    20 лет на сайте
    пользователь #19663

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 5 июля 2007 17:39

    Санек,

    Остановка на миг смерти подобна. Работать надо по 12 часов с одним выходным.

    Я все тешу себя навязчивой мыслью, что такая погоня только на стадии развития бизнеса. Чем серьезней он становится, тем меньше беготни, но тем больше времени занимает принятие какого-то глобального решения, его реализация и ответственность за это решение. На этом этапе главное грамотно выстроить команду и взаимоотношения в ней.

    Что касается мелкого бизнеса, то тут две стороны медали и два разных типа людей. Те, кто хочет независимости, может вполне работать на себя, выбрав наиболее приятное для души занятие. Здесь другая сторона - сколько поработал, столько и заработал. Хочешь больше - вкалывай. Перестанешь вкалывать - перестанешь зарабатывать :)

    Вторые - те, кто не сильно парится относительной зависимостью от работодателя, хорошо вкалывает и хорошо ЗАРАБАТЫВАЕТ, либо отсиживается и не очень хорошо ПОЛУЧАЕТ.

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 6 июля 2007 14:09
    rio0909:

    Отзовитесь. Хочу узнать практическую сторону вопроса процесса воплощения мечты в реальность.

    я вот ни понимаю... онлайнер что ли только для лохов и для барахолки?

    ну вот есть такие люди. и что?

    вот они отозвались... в чём конкретно суть вопроса????

    за полчаса до весны
  • mm_ext Senior Member
    офлайн
    mm_ext Senior Member

    677

    17 лет на сайте
    пользователь #86108

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 6 июля 2007 14:43

    Суть вопроса видимо в том, чтобы топикстартеру расписали бизнес план его мечты :wink:

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 6 июля 2007 19:09

    а мне кажется.... что суть абы ляпнуть (запостить) и не более того

    за полчаса до весны
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35655

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35655
    # 6 июля 2007 19:30

    Хотелось бы понимания - что есть для топикстартера "свой бизнес", ибо был недалеко топик, где 400 долларов назвали капиталом...:)

    Кто такие люди открывающие свой бизнес? Почти беременные? Т.е. бизнес он либо есть, либо его нет...

    Ниш не занятых тьма, в регионах еще больше - казалось бы бери и проецируй идеи, но... Кто вас ждет с бизнесом то там? Чиновники?Директора предприятий?...

    Все время надо бежать... Даже если это автомат по вытягиванию игрушек... Много Вы их видели например на вокзале? хотя там он так и просится? Или автомат по продаже кофе на том же жд - уже почти год возводят - правильно - кому нужны конкуренты...

    А взяв звукозаписывающую студию - кого писать будем? Много денег заплатят?

    Никогда не слишком.