• Andruhancheg Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andruhancheg Junior Member Автор темы

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #290145

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 3 августа 2013 00:48

    Помогите разобраться с ценами на жилье. В средствах массовых информациях вещают с сентября месяца за аренду однокомнатной квартиры 500 $. Залезла на сайты по сдаче квартир внаем - цены адекватные от 280 $ и выше. Просто я сдаю квартиру около метро по ул. Жуковского за 320 $ и не знаю как быть. Может кто знает, подскажите реальные цены на жилье.

  • Слипер Member
    офлайн
    Слипер Member

    208

    10 лет на сайте
    пользователь #873300

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 3 августа 2013 06:41
    Andruhancheg:

    Помогите разобраться с ценами на жилье. В средствах массовых информациях вещают с сентября месяца за аренду однокомнатной квартиры 500 $. Залезла на сайты по сдаче квартир внаем - цены адекватные от 280 $ и выше. Просто я сдаю квартиру около метро по ул. Жуковского за 320 $ и не знаю как быть. Может кто знает, подскажите реальные цены на жилье.

    Тут вот какое дело. В СМИ вещают агенты АН, снимающие комиссию от месячной-двух оплат. Поэтому и нагнетают обстановку. А в профильной ветке арендодатели мечтают сдавать за дорого, только многие из них имеют бабушатник не видевший ремонт со времен социалистического материализма, но ориентируются на действительно приятные по обстановке квартиры, владельцы которых науськивают последних на рост цен, чтобы в конечном итоге оправдать свое "задорого".

    .
  • Брутто Senior Member
    офлайн
    Брутто Senior Member

    2472

    10 лет на сайте
    пользователь #870464

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 8 августа 2013 19:44 Редактировалось Брутто, 1 раз.
    Andruhancheg:

    Помогите разобраться с ценами на жилье. В средствах массовых информациях вещают с сентября месяца за аренду однокомнатной квартиры 500 $. Залезла на сайты по сдаче квартир внаем - цены адекватные от 280 $ и выше. Просто я сдаю квартиру около метро по ул. Жуковского за 320 $ и не знаю как быть. Может кто знает, подскажите реальные цены на жилье.

    в том-то и дело, что квартиры за 280 - это заманухи от агенств, в наличии этих квартир нет, тут главное заманить клиента и развести его на предоплату.
    откройте это объявление и увидите, что оно подано агенством, можете даже позвонить под видом арендатора.

    актуальная цена в аренду на данный момент за однокомнатную - от 400 долларов, если это бабушатник
    квартиры в новых домах с хорошим ремонтом, мебелью и техникой снимают и за 1000

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8830

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 8 августа 2013 20:52
    Брутто:

    актуальная цена в аренду на данный момент за однокомнатную - от 400 долларов, если это бабушатник
    квартиры в новых домах с хорошим ремонтом, мебелью и техникой снимают и за 1000

    брехня. ищите и обрящете. 200-250 за однуху жизненно

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • Брутто Senior Member
    офлайн
    Брутто Senior Member

    2472

    10 лет на сайте
    пользователь #870464

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 8 августа 2013 21:28 Редактировалось Брутто, 2 раз(а).
    elemen:

    брехня. ищите и обрящете. 200-250 за однуху жизненно

    какой идиот будет сдавать свою собственность за такие деньги? если без проблем за пропаленный бабушатник дадут и 400

    прикормить нищеброда в своей квартире? - а зачем?

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 8 августа 2013 21:38

    А эту ветку игнорируем или не видим?
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=18024