Ответить
  • Енотец Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Енотец Onliner Auto Club Автор темы

    1942

    16 лет на сайте
    пользователь #91537

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 5 июня 2007 17:23

    Автомобили KIA в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Kia показала дизайн нового поколения Optima

    Корейский производитель Kia распространил в сети несколько официальных изображений прототипа нового поколения Optima. Дебют новинки запланирован на начало апреля (автосалон в Нью-Йорке). Правда, пока не ясно, в США привезут серийный автомобиль или концепт с приблизительным дизайном новинки.

    Российский Kia Rio официально обновили

    Российское представительство Kia рассекретило сегодня обновленный седан Rio. Хотя скрывать особо нечего — мало того что машина практически не отличается от рестайлингового К2, который мы видели в прошлом году, так еще и шпионы не спят — 10 марта в интернете появились фотографии обновленного седана.

    Российский Kia Rio получил свой первый рестайлинг

    Один из самых популярных в нашей стране автомобилей подвергся рестайлингу. Kia в апреле текущего года начнет продажи обновленной версии Rio в России и Беларуси. Фотошпионы сайта Kia-Rio.net опубликовали снимки бюджетного седана 2016 модельного года. Данная машина уже прибыла к одному официальному дилеру корейского производителя в России.

    Kia показала «живьем» универсал с дизайном будущей Optima

    Компания Kia готовит преемника своему среднеразмерному седану Optima. Машина нынешнего поколения имеет весьма интересный вид, и перед создателями новинки стоит задача — не испортить. На автосалоне в Женеве дебютировал спортивный универсал Sportspace. Этот концепт показывает, каким будет новое поколение модели D-класса от Kia.

    Все по на тему автомобилей KIA. Выбор, обслуживание, ремонт, отзывы владельцев.

    Купить. Продать KIA на Автобарахолке Onliner.by

    Don't look into laser pointer with the remaining eye!
  • Енотец Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Енотец Onliner Auto Club Автор темы

    1942

    16 лет на сайте
    пользователь #91537

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 3 января 2008 22:35

    Stone, пардон, но из шумы спортмобиль как из коровы - арабский скакун...

    и чота нигде не числится никакая Шума-спорт. Может это просто частный тюнинг?

    Don't look into laser pointer with the remaining eye!
  • uNC1v1L Senior Member
    офлайн
    uNC1v1L Senior Member

    1222

    19 лет на сайте
    пользователь #25079

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 4 января 2008 09:11

    У меня тоже спорт-версия (если они вообще есть) 1.8 с заводским обвесом (задние сполера, задние фары и крышка заднего багажника другая немного). Енот прав, что шума даже 1.8 это все таки не спорткар, т.ч не надо особо напрягаться по поводу 15, потому что может навредить своей шумке

  • СторожАвтоСвалки Senior Member
    офлайн
    СторожАвтоСвалки Senior Member

    738

    16 лет на сайте
    пользователь #109313

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 4 января 2008 11:05

    для Сефии1-2 и Шума1-2

    185/55

    195/50

    195/55

    все станет без всяких проблем на 15 размере

    195/60 будет чуток задевать при полной загрузке

    Параметры дисков: 6J, PCD 4х100, ET от 28 до 49, D56.1

    Темы, которую вы запросили, не существует (c)
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 4 января 2008 11:26

    добавлю

    туда становится вплоть до 7.5Jxl6 ET35 P.C.D. 4/100 DIA56,2 205/45

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • uNC1v1L Senior Member
    офлайн
    uNC1v1L Senior Member

    1222

    19 лет на сайте
    пользователь #25079

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 4 января 2008 11:34

    По Prokoloff.net штатные 5.5Jx14ET45 PCD:4/100 Dia:56.10

  • Stone Senior Member
    офлайн
    Stone Senior Member

    2029

    21 год на сайте
    пользователь #7076

    Профиль
    Написать сообщение

    2029
    # 4 января 2008 12:20

    Я понимаю, что особого смысла в этом всем нет....но не покупать же новые штамповки или литье на R14, когда есть нормальные в очень хорошем состоянии легкосплавные диски на R15 ?!

    при покупке авто в германии, стояли 195/50 - только с ними можно было пройти TUV (их техосмотр) другие не подходили из-за "вранья" спидометра

  • Stone Senior Member
    офлайн
    Stone Senior Member

    2029

    21 год на сайте
    пользователь #7076

    Профиль
    Написать сообщение

    2029
    # 4 января 2008 12:24
    uNC1v1L:

    У меня тоже спорт-версия (если они вообще есть) 1.8 с заводским обвесом (задние сполера, задние фары и крышка заднего багажника другая немного). Енот прав, что шума даже 1.8 это все таки не спорткар, т.ч не надо особо напрягаться по поводу 15, потому что может навредить своей шумке

    а есть железный набалдашник переключения КПП, шильдик под магнитолой, который полочку закрывает и главное из спортивного ..... наклейка на багажнике ??? ;)

  • uNC1v1L Senior Member
    офлайн
    uNC1v1L Senior Member

    1222

    19 лет на сайте
    пользователь #25079

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 4 января 2008 13:39

    набалдашника нету, какого шильдика?), а сзади у меня вообще ниче не написано, точно стоят уже новые фары спереди, сзади(прозрачные я имею ввиду) и нет ничего напоминающего того, что должна (была) быть стандартная надпись shuma/spectra сзади.

    Конечно не скажу что спорт-версия, но от стандартных шум отличишь сразу.

    Еще к теме колес. Хотел я себе тоже поставить литье, чтобы покрасивей была, но потом передумал. Оно мне в принципе не надо. Хотя мот когда будет тепло и поставлю, когда не будет столько грязи вокруг

  • Armystyler Member
    офлайн
    Armystyler Member

    327

    17 лет на сайте
    пользователь #90145

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 4 января 2008 23:25

    Интересно шумки ездят :):rotate:

    Мешаем коктейли в блюде , ведь мы технически грамотные люди !
  • Armystyler Member
    офлайн
    Armystyler Member

    327

    17 лет на сайте
    пользователь #90145

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 4 января 2008 23:26

    uNC1v1L, Ну разобрался ты с карб клином, а то пропал куда то, и на личку не отвечаешь. ?

    Мешаем коктейли в блюде , ведь мы технически грамотные люди !
  • uNC1v1L Senior Member
    офлайн
    uNC1v1L Senior Member

    1222

    19 лет на сайте
    пользователь #25079

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 8 января 2008 10:09

    Не трогал. В принципе приловчился заводить, я так понимаю что это особо на двигло не влияет, т.ч пока так оставлю. Если что, так я обязательно позвоню! :beer:

  • lomtik Neophyte Poster
    офлайн
    lomtik Neophyte Poster

    16

    16 лет на сайте
    пользователь #98848

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 10 января 2008 15:29

    помогите пожалуйста!в киа кларус помяли переднее левое крыло!никто не знает,где можно приобрести эту запчасть?заодно где можно будет установить и покрасить(цвет редкий)?посоветуйте,а то проблема!помяли,а крыло только под заказ везут от 215 у.е.!

  • uNC1v1L Senior Member
    офлайн
    uNC1v1L Senior Member

    1222

    19 лет на сайте
    пользователь #25079

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 11 января 2008 08:51

    какого года кларус и насколько сильно помяли? Где ты спрашивал по поводу под заказ?

  • lomtik Neophyte Poster
    офлайн
    lomtik Neophyte Poster

    16

    16 лет на сайте
    пользователь #98848

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 16 января 2008 10:52

    кларус первый 1997 г.!спрашивала в сервисах не нашла на рынке!теперь у меня новая проблема,вчера мое машине въезали в зад!помяли крыло и бампер,разбили фонарь!все по левой стороне!может кто подскажет про оптику!сказали,что стекло на фонарь отдельно не продается,что нужно заказывать весь фонарь!у меня внутри фонаря все целое только стекло поменять!почему про все это спрашиваю в обоих случаях отпустила виновников,но взяла расписку и паспорт!первые уже отдали деньги,а со вторым сегодня решать буду!так что придется самой делать!машину уже загнали на ремонт осталось найти комплектующие чтобы поменять!если кто-то что-то знает!пожалуйста подскажите!буду искренне благодарна!

  • СторожАвтоСвалки Senior Member
    офлайн
    СторожАвтоСвалки Senior Member

    738

    16 лет на сайте
    пользователь #109313

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 16 января 2008 14:51

    lomtik, искать б.у - автобизнес в одну руку, телефон и карандаш в другую. стекол фар отдельно на продаже нету.

    если бу не найдется, то придется заказывать оригинал по игзисту, это на недели 2 по срокам.

    Темы, которую вы запросили, не существует (c)
  • Andrei1972 Senior Member
    офлайн
    Andrei1972 Senior Member

    2813

    17 лет на сайте
    пользователь #64161

    Профиль
    Написать сообщение

    2813
    # 16 января 2008 15:17

    Может кто подскажет, от чего вдруг мог начать сильно шуметь электро-мотор стеклоочистителей? У меня KIA Carens 2001г.

    При чем это точно не шум от трения резинок по стеклу, а именно какой-то скрежет под капотом. Может надо смазать что-то в моторчике или еще как?

  • СторожАвтоСвалки Senior Member
    офлайн
    СторожАвтоСвалки Senior Member

    738

    16 лет на сайте
    пользователь #109313

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 16 января 2008 15:25

    Andrei1972, скрежет на 90% - от попадания грязи в подшипники скольжения трапеции очистителя.

    Темы, которую вы запросили, не существует (c)
  • Andrei1972 Senior Member
    офлайн
    Andrei1972 Senior Member

    2813

    17 лет на сайте
    пользователь #64161

    Профиль
    Написать сообщение

    2813
    # 16 января 2008 15:30

    СторожАвтоСвалки, спасибо.

    Это мне надо будет разобрать трапецию, почистить и обратно собрать? Или все сложно и надо ехать к мастеру?

  • СторожАвтоСвалки Senior Member
    офлайн
    СторожАвтоСвалки Senior Member

    738

    16 лет на сайте
    пользователь #109313

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 16 января 2008 15:35

    Andrei1972, пожалста.

    это не то чтобы сложно, просто не сильно удобно.

    Темы, которую вы запросили, не существует (c)
  • lomtik Neophyte Poster
    офлайн
    lomtik Neophyte Poster

    16

    16 лет на сайте
    пользователь #98848

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 16 января 2008 15:50
    СторожАвтоСвалки:

    lomtik, искать б.у - автобизнес в одну руку, телефон и карандаш в другую. стекол фар отдельно на продаже нету.

    если бу не найдется, то придется заказывать оригинал по игзисту, это на недели 2 по срокам.

    не поверишь,так и сделала,но по киа кларус ничего нет!заказывать,долго ждать!у меня нет столько времени!у меня машина в нормальном виде должна быть 25 числа!я планировала уехать!и вот тебе на!ну а что делать?сегодня еще поискала и ничего!переднее, заднее крыло и поворотник думаю еще можно востановить!поворотник только крепления сделать!все упирается в задний фонарь!ладно будем искать!спасибо за совет!