Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Starway Andromeda S8 16GB

Ответить
  • RenFray War Thunder club
    офлайн
    RenFray War Thunder club

    270

    14 лет на сайте
    пользователь #167183

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 25 сентября 2013 09:26

    Народ, а как у Вас с записью на внутреннюю память и на флеш-карту? У меня выше 1 мб/с скорость просто не поднимается, как будто ее ограничили. :(

    Si vis pacem, para bellum.
  • Steelas Member
    офлайн
    Steelas Member

    325

    14 лет на сайте
    пользователь #179454

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 25 сентября 2013 17:11

    У меня заканчивается встроенная флешка на 16гб, перенести кэши от игр на МикроСД, невозможно. Может кто поможет?

  • _kozi_ Junior Member
    офлайн
    _kozi_ Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #443465

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 25 сентября 2013 19:51

    мало того, что моргал экран, так ещё и зарядка сгорела... занёс в магазин, поменял планшет.... надеюсь это был просто бракованный экземпляр....

  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 26 сентября 2013 09:35
    Steelas:

    У меня заканчивается встроенная флешка на 16гб, перенести кэши от игр на МикроСД, невозможно. Может кто поможет?

    как я вам писал для простого переноса хватит AppMgr Pro III
    Для игр с кэшом пробуйте Directory Bind только ей нужен рут.
    Удачи.

    Добавлено спустя 33 секунды

    _kozi_:

    мало того, что моргал экран, так ещё и зарядка сгорела... занёс в магазин, поменял планшет.... надеюсь это был просто бракованный экземпляр....

    К сожалению вам попался просто бракованный девайс.
    Удачного пользования.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • NERONS1993 Member
    офлайн
    NERONS1993 Member

    172

    10 лет на сайте
    пользователь #884177

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 26 сентября 2013 09:50
    _kozi_:

    мало того, что моргал экран, так ещё и зарядка сгорела... занёс в магазин, поменял планшет.... надеюсь это был просто бракованный экземпляр....

    у меня тоже с зарядкой проблемы! она сильно нагревается и начинает плавиться, приходится планшет заряжать в 8- 10 этапов постепенно или от USB! зарядка от телефона и за сутки его не зарядит(

  • Bratya Junior Member
    офлайн
    Bratya Junior Member

    97

    16 лет на сайте
    пользователь #98447

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 26 сентября 2013 11:24 Редактировалось Bratya, 2 раз(а).

    сегодня тоже сгорела зарядка (выбило пробки) вместе с кабелем хорошо что планшет не спалила, а гарантии они не подлежат(Starway может надо что то делать). Где можно купить родную или нафиг она нужна такая чтоб опять сгорела?

  • Мирослав86 Member
    офлайн
    Мирослав86 Member

    220

    11 лет на сайте
    пользователь #763439

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 26 сентября 2013 11:50

    Bratya, да как всегда можно в сервис звякнуть или подъехать, шнур и дома можно найти такой, а вот само БП надо покупать.

  • yury22 Neophyte Poster
    офлайн
    yury22 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #425874

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 сентября 2013 12:58

    Ещё о зарядке.Комплектный USB кабель-без ферритовой защиты(такой бочонок на конце кабеля для подавления помех).Из-за этого и появляется моргание экрана и дрожание текста при его просмотре в браузере.Стал пользоваться зарядкой от Prestigio-совсем другое дело.Экран не моргает,текст не дрожит,планшет во время зарядки не греется,само зарядное устройство просто теплое.Есть основания полагать,что мой первый s8 умер именно из-за зарядного устройства.
    P.S.Все описанное проверено на практике.

  • Bratya Junior Member
    офлайн
    Bratya Junior Member

    97

    16 лет на сайте
    пользователь #98447

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 26 сентября 2013 14:28
    yury22:

    Ещё о зарядке.Комплектный USB кабель-без ферритовой защиты(такой бочонок на конце кабеля для подавления помех).Из-за этого и появляется моргание экрана и дрожание текста при его просмотре в браузере.Стал пользоваться зарядкой от Prestigio-совсем другое дело.Экран не моргает,текст не дрожит,планшет во время зарядки не греется,само зарядное устройство просто теплое.Есть основания полагать,что мой первый s8 умер именно из-за зарядного устройства.
    P.S.Все описанное проверено на практике.

    подскажи от кокога Prestigio конкретно плиз.

  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 26 сентября 2013 15:14

    Ребята.У кого проблемы с ЗУ обратитесь в СЦ,вам бесплатно поменяют.
    У кого нет возможности попасть в Минск в СЦ.Пишите мне в ЛС вышлю курьером.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • yury22 Neophyte Poster
    офлайн
    yury22 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #425874

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 сентября 2013 15:56

    Bratya,
    pmp3270B

  • Ajan Neophyte Poster
    офлайн
    Ajan Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #908760

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 сентября 2013 20:51

    Повторно. Вопрос к Starway.
    Почему у планшета отсутствует поддержка многопользовательского режима.
    В ОС Android 4.2 одним из пунктов нововведений есть функция многопользовательского режима.

    "О возможности использования нескольких учётных записей на планшетах под управлением Android 4.2 Jelly Bean стало известно ещё в день анонса этой ОС компанией Google. Но, только теперь, когда появились первые владельцы этих устройств, мы можем рассмотреть функцию подробнее. А посмотреть тут действительно есть на что.

    Добавление нового пользователя на устройство начинается с нового пункта "Пользователи" в настройках планшета, который появился внизу раздела "Устройство". После нажатия на кнопку "Добавить пользователя" Android предупреждает вас о том, что "человеку должен быть предоставлен доступ к планшету, чтобы пройти через все настройки". Сам же процесс добавления юзера после согласия с диалоговым окном в точности повторяет начальную настройку планшета, когда вы его включаете в первый раз....."

  • TorR Senior Member
    офлайн
    TorR Senior Member

    624

    17 лет на сайте
    пользователь #78747

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 27 сентября 2013 10:27

    Starway, есть какие-нибудь прогнозы по приезду родных чехлов? хотелось бы уже....

    Говорят, добро всегда побеждает зло. Получается, кто победил - тот и добрый.
  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 27 сентября 2013 11:01

    Ajan, Извините за задержку с ответом.
    Попробуйте эту программу.С Рутом все работает,но пишут что могут быть некоторые баги.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • Santjaga95 Junior Member
    офлайн
    Santjaga95 Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #911551

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 27 сентября 2013 17:26

    где-нибудь, кроме техники успеха, еще можно посмотреть?
    может, кто-то подскажет, есть ли сей девайс в продаже в Могилеве :)

  • Ajan Neophyte Poster
    офлайн
    Ajan Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #908760

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 сентября 2013 20:13
    Starway:

    Ajan, Извините за задержку с ответом.
    Попробуйте эту программу.С Рутом все работает,но пишут что могут быть некоторые баги.

    Starway:

    Ajan, Извините за задержку с ответом.
    Попробуйте эту программу.С Рутом все работает,но пишут что могут быть некоторые баги.

    Благодарю за информацию. По отзывам программа сырая.
    Как я понял на S8 официальной поддержки многопользовательского режима нет. А есть вероятность его поддержки
    в новых прошивках.

  • Steelas Member
    офлайн
    Steelas Member

    325

    14 лет на сайте
    пользователь #179454

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 27 сентября 2013 22:18 Редактировалось Steelas, 2 раз(а).
    Starway:

    Steelas:

    У меня заканчивается встроенная флешка на 16гб, перенести кэши от игр на МикроСД, невозможно. Может кто поможет?

    как я вам писал для простого переноса хватит AppMgr Pro III
    Для игр с кэшом пробуйте Directory Bind только ей нужен рут.
    Удачи.

    "то ли я дурак то ли лыжи не едут"
    1) Так вот, когда я захожу в настройки памяти планшета, то у меня показывает три вида памяти, а когда в приложения, то для переноса можно выбрать только два, на планшет или СД карту (NAND FLASH)

    2) То что вы мне посоветовали (AppMgr Pro III), так там тоже самое, я не могу перенести на свою микроСД!! ничего, таким успехом я могу обычную флешку включить через ОТГ кабель для просмотра фильмов.

    4) Тут все правильно, моя микроСД карта, внутренняя память телефона

    5) а через ЕСпроводник я еле нашел свою карту, то что в папке sdcard это NAND FLASH планшета, а моя флешка расположена черте где (КПК>mnt>extemal_sd)

    Неужели это такой косяк, и надо перепрошивать или получать рут-права и устанавливать не удобыне программы

  • Mimoff Junior Member
    офлайн
    Mimoff Junior Member

    90

    11 лет на сайте
    пользователь #626698

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 28 сентября 2013 12:21 Редактировалось Mimoff, 1 раз.
    Santjaga95:

    где-нибудь, кроме техники успеха, еще можно посмотреть?
    может, кто-то подскажет, есть ли сей девайс в продаже в Могилеве

    В могилеве в магазине лайф как к подземке идти от приор банка. там можно пощупать его. ну и купить естественно , ценника не знаю.

  • Santjaga95 Junior Member
    офлайн
    Santjaga95 Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #911551

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 28 сентября 2013 17:16
    Mimoff:

    Santjaga95:

    где-нибудь, кроме техники успеха, еще можно посмотреть?
    может, кто-то подскажет, есть ли сей девайс в продаже в Могилеве

    В могилеве в магазине лайф как к подземке идти от приор банка. там можно пощупать его. ну и купить естественно , ценника не знаю.

    Спасибо, сходил посмотрел. Ценник 2,8 млн. За такой девайс, по-моему, вполне неплохо. Подлагивал при перелистывании на загруженный рабочий стол и с него. Также подтормаживал стоковый браузер при листании главной страницы onliner'a. Фильмы онлайн вполне себе смотреть удобно. Экрану, пожалуй, спою еще парочку дифирамб :) Ни засветов, ни темных пятен не обнаружил. Antutu выдал чуть больше 18к, Angry Birds Star Wars 2 без лагов, ничего более серьезно на планшете не было. Старенький Nenamark 2 выдал 59.4 fps. Думаю брать.

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    Steelas:

    Starway:

    Steelas:

    У меня заканчивается встроенная флешка на 16гб, перенести кэши от игр на МикроСД, невозможно. Может кто поможет?

    как я вам писал для простого переноса хватит AppMgr Pro III
    Для игр с кэшом пробуйте Directory Bind только ей нужен рут.
    Удачи.

    "то ли я дурак то ли лыжи не едут"
    1) Так вот, когда я захожу в настройки памяти планшета, то у меня показывает три вида памяти, а когда в приложения, то для переноса можно выбрать только два, на планшет или СД карту (NAND FLASH)

    2) То что вы мне посоветовали (AppMgr Pro III), так там тоже самое, я не могу перенести на свою микроСД!! ничего, таким успехом я могу обычную флешку включить через ОТГ кабель для просмотра фильмов.

    4) Тут все правильно, моя микроСД карта, внутренняя память телефона

    5) а через ЕСпроводник я еле нашел свою карту, то что в папке sdcard это NAND FLASH планшета, а моя флешка расположена черте где (КПК>mnt>extemal_sd)

    Неужели это такой косяк, и надо перепрошивать или получать рут-права и устанавливать не удобыне программы

    Эти приложения, насколько я знаю, не позволяют переносить кэш. Если хотите много игр, придется вооружиться бубном получить рут и использовать Directory Bind. Она была разработана для самсунгов, поэтому ничего не обещаю. Если получится, отпишитесь, пожалуйста :)

  • Steelas Member
    офлайн
    Steelas Member

    325

    14 лет на сайте
    пользователь #179454

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 28 сентября 2013 18:06
    Starway:

    Программ для рута много

    По памяти, это решение работало:

    1.Скачиваем программу SuperOneClick.
    Ссылка: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193688
    2.Разархивируем содержимое.
    3. Устанавливаем драйвера ADB
    4.Подключаем планшет в режиме "отладка по USB" (не подключаем как USB-накопитель!)
    5.Открываем программу SuperOneClick
    6. Нажимаем Root.
    7.Ждем окончания процесса.
    8.Cпросит "Root files have been installed!Would you like run a test?" нажимаете Yes,вылезет меня "Testing" где будет написано "An'su' command will now be send to your Phone.You might have to select Allow in Superuser"нажимаем ок.
    9.Если все прошло успешно , появится ярлык с названием "Superuser".

    ****
    Получение Root-прав с помощью ZhuoDaShi v.2.2.9
    - Установить драйвера ADB

    - Подключаем планшет с включенной отладкой по USB и разрешением на установку приложений с неизвестных источников;

    - Запускаем ZhuoDaShi v.2.2.9 (с правами администратора);

    - На в программе отобразится планшет

    - Внизу слева будет ссылка с надписью ROOT, красная. Нажимаем.

    - Открывается окно, внизу справа большая кнопка ROOT. Жмем окончания процесса.

    - В процессе будет установлена SuperSU.

    - Если вернуться на домашний экран ZhuoDaShi, то увидите, что ссылка слева стала зеленой.

    Нашел тут на форуме Starway Andromeda S930 16GB получение рут прав, подойдет на наш?