Ответить
  • viccttoria Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    viccttoria Neophyte Poster Автор темы

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #875275

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 июля 2013 13:54

    Привет форумчане! Нужен совет по следующему вопросу: на тесте 2 полоски :) , притом очень долгожданные 2 полоски) Вопрос о том, чтобы ведение беременности проходило в бесплатной женской консультации даже не рассматривается .
    Посоветуйте, плиз, врача в Лодэ или в Экоменедсервисе, который проверенный уже, так сказать, и денег на которого не жалко. Деньги-то не маленькие....В инете ооочень мало информации по этому вопросу( Спасибо заранее всем, кто откликнется.

  • vamp88 Member
    офлайн
    vamp88 Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #254076

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 30 июля 2013 23:00

    и меня интересует тот же вопрос....если не сложно и мне пожалуйста ссылочку))))

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 30 июля 2013 23:23 Редактировалось Allaki, 1 раз.

    У соседки ребенок-инвалид - результат преждевременных родов в 29 недель. Наблюдалась по беременности исключительно в Экомедсервисе. Вот вам и платное наблюдение.

  • viccttoria Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    viccttoria Neophyte Poster Автор темы

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #875275

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 31 июля 2013 09:43
    Allaki:

    У соседки ребенок-инвалид - результат преждевременных родов в 29 недель. Наблюдалась по беременности исключительно в Экомедсервисе. Вот вам и платное наблюдение.

    Все в жизни бывает, от того платно ты наблюдаешься или бесплатно, часто ничего не зависит. Просто в бесплатных поликлиниках особенно в тех, которые находятся в старых районах, всегда огромные очереди , нет возможности прийти тогда, когда тебе удобно.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    vamp88:

    и меня интересует тот же вопрос....если не сложно и мне пожалуйста ссылочку))))

    Я погуглила, поспрашивала друзей, на данный момент больше склоняюсь к ЛОДЭ - ближе к дому, лучше отзывы.

  • aNasty_newnik Senior Member
    офлайн
    aNasty_newnik Senior Member

    677

    15 лет на сайте
    пользователь #161649

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 1 августа 2013 13:23
    viccttoria:

    огромные очереди , нет возможности прийти тогда, когда тебе удобно

    беременным всегда врач назначает точное время. может это и от врача зависит, но я ни разу не ждала более 10 минут. и прием беременных в 2 смены (с 9 до 11 утра и с 15 до 17), без проблем выбрать удобное время.... ни в коем разе не отговариваю от понравившегося медцентра)

    Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала...
  • viccttoria Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    viccttoria Neophyte Poster Автор темы

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #875275

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 августа 2013 17:33 Редактировалось viccttoria, 1 раз.
    aNa$tY:

    viccttoria:

    огромные очереди , нет возможности прийти тогда, когда тебе удобно

    беременным всегда врач назначает точное время. может это и от врача зависит, но я ни разу не ждала более 10 минут. и прием беременных в 2 смены (с 9 до 11 утра и с 15 до 17), без проблем выбрать удобное время.... ни в коем разе не отговариваю от понравившегося медцентра)

    Я с вами согласна. Просто у нас особенная поликлиника, и врач особенный, плюс еще всегда человек 10 ,которым спросить, уточнить или я на 5 минут. :(

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 2 августа 2013 20:38
    viccttoria:

    Я с вами согласна. Просто у нас особенная поликлиника, и врач особенный, плюс еще всегда человек 10 ,которым спросить, уточнить или я на 5 минут.

    Вам никто не мешает поменять врача)
    Да и к беременным совершенно другое отношение, анализы в поликлинниках как правило без очереди, терапевт свой и т.д. Плюс бесплатные талончики на узи и все необходимые анализы)
    Я тоже не отговариваю, но как по мне, смысла идти в Экомедсервис, если до этого вы там не наблюдались и там нет вашего врача, и платить такие огромные деньги - нет. Я бы посоветовала просто найти по знакомству врача в роддоме, к которому в случае чего можно будет обратиться за консультацией в любой момент и давать за это деньги непосредственно ему. Это будет и дешевле, и лучше, как по мне.
    А так по опыту подруги, она Симоненко в Лодэ хвалила, забеременеть получилось только с этим врачем, поэтому осталась у нее наблюдаться дальше, т.к. как врач знал про все ее проблемы. Сказала, что в другом случае не стала бы оформлять платный договор.

  • aNasty_newnik Senior Member
    офлайн
    aNasty_newnik Senior Member

    677

    15 лет на сайте
    пользователь #161649

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 5 августа 2013 12:54
    viccttoria:

    Я с вами согласна. Просто у нас особенная поликлиника, и врач особенный, плюс еще всегда человек 10 ,которым спросить, уточнить или я на 5 минут.

    Во время приема беременных нет общего приема и нет собственно тех, кто спросить-уточнить. А если вдруг забегают, их посылают на "время приема". Анализы в отдельный кабинет. Медсестра заранее дает талончики на узи. А врача, действительно, поменять нет проблем)

    Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала...
  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 5 августа 2013 13:11
    aNa$tY:

    Во время приема беременных нет общего приема и нет собственно тех, кто спросить-уточнить. А если вдруг забегают, их посылают на "время приема". Анализы в отдельный кабинет. Медсестра заранее дает талончики на узи. А врача, действительно, поменять нет проблем)

    Вы не совсем правы, я незнаю как в других поликлинниках, но в моей общий прием и для Б и для обычных женщин. В очереди сидят и те и те.
    Кровь с вены да, в отдельный. С пальца в общий, но без очереди на любом сроке)

  • aNasty_newnik Senior Member
    офлайн
    aNasty_newnik Senior Member

    677

    15 лет на сайте
    пользователь #161649

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 5 августа 2013 14:40
    KristiX:

    Вы не совсем правы, я незнаю как в других поликлинниках, но в моей общий прием и для Б и для обычных женщин. В очереди сидят и те и те.

    Хм... может действительно не везде всё так радужно, как в моей 2-й... Была уверена, что правила везде одинаковые.

    Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала...
  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 5 августа 2013 14:41
    aNa$tY:

    Хм... может действительно не везде всё так радужно, как в моей 2-й... Была уверена, что правила везде одинаковые.

    Как видите, нет) У нас еще и некоторые в очереди повозмущаться могут, что мол "по живой очереди, что вы тут всех со своим номером талончика баламутите" :D

  • viccttoria Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    viccttoria Neophyte Poster Автор темы

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #875275

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 августа 2013 10:04
    KristiX:

    aNa$tY:

    Во время приема беременных нет общего приема и нет собственно тех, кто спросить-уточнить. А если вдруг забегают, их посылают на "время приема". Анализы в отдельный кабинет. Медсестра заранее дает талончики на узи. А врача, действительно, поменять нет проблем)

    Вы не совсем правы, я незнаю как в других поликлинниках, но в моей общий прием и для Б и для обычных женщин. В очереди сидят и те и те.
    Кровь с вены да, в отдельный. С пальца в общий, но без очереди на любом сроке)

    Вот и у нас тоже самое. Есть запись, конечно, но запись одинкаковая и для беременных и для не беременных. Врача поменять не так-то просто, так как всего их 3 на все участки и никто не горит желанием брать на себя еще одного человека.
    Плюс уже был печальный опыт беременности в связи с простудой, которая переросла в бронхит, и которую подцепила я ,стоя в очереди на сдачу крови(((

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 6 августа 2013 12:11
    viccttoria:

    Вот и у нас тоже самое. Есть запись, конечно, но запись одинкаковая и для беременных и для не беременных. Врача поменять не так-то просто, так как всего их 3 на все участки и никто не горит желанием брать на себя еще одного человека.
    Плюс уже был печальный опыт беременности в связи с простудой, которая переросла в бронхит, и которую подцепила я ,стоя в очереди на сдачу крови(((

    Ну хотят или нет, это не ваша беда. Вы имеете полное право поменять врача в любой момент, а их "хотелка" -уже их проблема.
    По поводу сдачи крови, не надо просто стоять в очереди. У нас даже если кто-то из бабок начинает возмущаться, заходишь следом в кабинет и объясняешь, что ты беременная, а тебя пускать не хотят. Все, ее выгоняют, у вас берут кровь.

  • Иллюзия Senior Member
    офлайн
    Иллюзия Senior Member

    23712

    11 лет на сайте
    пользователь #734121

    Профиль
    Написать сообщение

    23712
    # 6 августа 2013 12:55

    У нас в п-ке висит объявление большими буквами, что беременюшкам анализы без очереди. А врач в направлении на анализы делает пометку что бер-на.

  • viccttoria Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    viccttoria Neophyte Poster Автор темы

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #875275

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 августа 2013 13:49
    KristiX:

    Ну хотят или нет, это не ваша беда. Вы имеете полное право поменять врача в любой момент, а их "хотелка" -уже их проблема.
    По поводу сдачи крови, не надо просто стоять в очереди. У нас даже если кто-то из бабок начинает возмущаться, заходишь следом в кабинет и объясняешь, что ты беременная, а тебя пускать не хотят. Все, ее выгоняют, у вас берут кровь.

    Так вот и не хочу я разбираться и спорить. Проще заплатить деньги, ни с кем не ругаться, не спорить, никаких очередей и хамского отношения. Не тот это период в жизни, котогда нужно кому-то что-то доказывать)

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 6 августа 2013 14:09
    viccttoria:

    Так вот и не хочу я разбираться и спорить. Проще заплатить деньги, ни с кем не ругаться, не спорить, никаких очередей и хамского отношения. Не тот это период в жизни, котогда нужно кому-то что-то доказывать)

    Если у вас есть лишние две тыщи, то тогда конечно))) Тут же вопрос чисто финансовый) Я вот пожалела денег, скажу честно. Они были на тот момент не лишние. Да, иногда выхожу с польки злая, как черт. Но чаще всего все нормально, да и беременным стараются в первую смену талоны давать, когад людей поменьше.

  • viccttoria Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    viccttoria Neophyte Poster Автор темы

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #875275

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 августа 2013 16:35
    KristiX:

    viccttoria:

    Так вот и не хочу я разбираться и спорить. Проще заплатить деньги, ни с кем не ругаться, не спорить, никаких очередей и хамского отношения. Не тот это период в жизни, котогда нужно кому-то что-то доказывать)

    Если у вас есть лишние две тыщи, то тогда конечно))) Тут же вопрос чисто финансовый) Я вот пожалела денег, скажу честно. Они были на тот момент не лишние. Да, иногда выхожу с польки злая, как черт. Но чаще всего все нормально, да и беременным стараются в первую смену талоны давать, когад людей поменьше.

    Лишних денег не бывает) Но спокойствие этих денег стоит)
    Найти бы еще хорошего специалиста...

  • deennn13m124 Neophyte Poster
    офлайн
    deennn13m124 Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #987593

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 24 июня 2014 20:53
    aNa$tY:

    KristiX:

    Вы не совсем правы, я незнаю как в других поликлинниках, но в моей общий прием и для Б и для обычных женщин. В очереди сидят и те и те.

    Хм... может действительно не везде всё так радужно, как в моей 2-й... Была уверена, что правила везде одинаковые.

    В Сухарево та же ситуация: сама лично сидела в очереди в перемешку с беременными! Да и вообще,ни в какой поликлинике нету спокойствия, а это мне кажется, главное при беременности (((
    Я лично готова платить частному центру только хотя бы за сохраненные нервы, т.к. повторюсь в Сухаревскую 10. поликлинику без стресса даже зайти невозможно!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    Так что, специалиста нашли?

  • ParsuchoK Senior Member
    офлайн
    ParsuchoK Senior Member

    2265

    19 лет на сайте
    пользователь #27265

    Профиль
    Написать сообщение

    2265
    # 25 июня 2014 21:53

    Очень всем советую Кондрашову, которая ведет прием в Лоде, также она заведующая гинекологическим отделением в 8 больнице, правда запись у нее огого, на месяц все расписано ( в Лоде), но не пожалеете..., кстати, чтобы было дешевле, можно сделать мед. страховку на период беременности..., тогда все посещения, анализы, консультации, узи будет оплачивать страховая...

    С Уважением, Константин +375296444698
  • azalia184 Neophyte Poster
    офлайн
    azalia184 Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #294892

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 16 декабря 2014 15:48

    Мед.страховку? А можно подробнее про это? Какой полис и в какой страховой компании? Какие оплачиваются процедуры и посещения,в платных центрах или просто на платной основе которые были получены? Оплачиваются процедуры по назначению, или только в случае отклонения от нормы каких либо показателей? Расскажите please!!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    ParsuchoK:

    Очень всем советую Кондрашову, которая ведет прием в Лоде, также она заведующая гинекологическим отделением в 8 больнице, правда запись у нее огого, на месяц все расписано ( в Лоде), но не пожалеете..., кстати, чтобы было дешевле, можно сделать мед. страховку на период беременности..., тогда все посещения, анализы, консультации, узи будет оплачивать страховая...

    11
    # 16 декабря 2014 15:48
    Мед.страховку? А можно подробнее про это? Какой полис и в какой страховой компании? Какие оплачиваются процедуры и посещения,в платных центрах или просто на платной основе которые были получены? Оплачиваются процедуры по назначению, или только в случае отклонения от нормы каких либо показателей? Расскажите please!!!!