Ответить
  • ParsuchoK Senior Member
    офлайн
    ParsuchoK Senior Member

    2265

    19 лет на сайте
    пользователь #27265

    Профиль
    Написать сообщение

    2265
    # 17 декабря 2014 19:50 Редактировалось ParsuchoK, 1 раз.

    azalia184, Про страховку для беременных подробностей не знаю, т.к. у меня сейчас мед. страховка, но не по беременности, но я знаю, что я ее уже давно окупила и это гораздо выгоднее, чем я ходила бы в платные клинники и платила за каждую консультацию свои деньги. Поинтересуйтесь в любой страховой компании, насколько я знаю, самые выгодные условия в Таске, но это по страховке не беременным. Беременных тоже страхуют, моя подруга пользовалась такой страховкой.
    P.s. не реклама..., к страховым компаниям никакого отношения не имею.

    С Уважением, Константин +375296444698
  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 19 декабря 2014 20:41
    ParsuchoK:

    Очень всем советую Кондрашову, которая ведет прием в Лоде, также она заведующая гинекологическим отделением в 8 больнице, правда запись у нее огого, на месяц все расписано ( в Лоде)

    А я бы воздержалась от подобной рекомендации. Обращалась к ней некоторое время назад и не впечатлила она меня как специалист. Заведующий отделением - это административная должность и если человек её занимает, это отнюдь не означает, что его квалификация как врача-специалиста выше.

    Согласна с советом, данным выше - лучше выбирать врача по рекомендации, причём не по отзывам на форуме, которые вполне могут оказаться рекламными и/или основанными на сугубо личных впечатлениях, а по рекомендациям тех врачей, которых вы знаете и которым доверяете. Хорошего врача можно найти как в гос.учреждении, так и в частной клинике, а некоторые и там, и там работают.

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 19 декабря 2014 21:43
    Elodia:

    А я бы воздержалась от подобной рекомендации. Обращалась к ней некоторое время назад и не впечатлила она меня как специалист.

    поддержу

  • willrock85 Member
    офлайн
    willrock85 Member

    144

    13 лет на сайте
    пользователь #342572

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 7 апреля 2015 13:06 Редактировалось willrock85, 1 раз.

    Del

  • ЮлияАРХ Neophyte Poster
    офлайн
    ЮлияАРХ Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1493468

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 апреля 2015 13:42
    ParsuchoK:

    Очень всем советую Кондрашову, которая ведет прием в Лоде, также она заведующая гинекологическим отделением в 8 больнице, правда запись у нее огого, на месяц все расписано ( в Лоде), но не пожалеете..., кстати, чтобы было дешевле, можно сделать мед. страховку на период беременности..., тогда все посещения, анализы, консультации, узи будет оплачивать страховая...

    ParsuchoK:

    Очень всем советую Кондрашову, которая ведет прием в Лоде, также она заведующая гинекологическим отделением в 8 больнице, правда запись у нее огого, на месяц все расписано ( в Лоде), но не пожалеете..., кстати, чтобы было дешевле, можно сделать мед. страховку на период беременности..., тогда все посещения, анализы, консультации, узи будет оплачивать страховая...

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    Страховая обычно не оплачивает услуги по беременности. Знаю только что беременность можно застраховать, если что произойдет и если это страховой случай то выплатят деньги и не более, а врачей и анализы для беременных не оплачивают.

  • kate83 Junior Member
    офлайн
    kate83 Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #298737

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 25 апреля 2019 11:49

    Всем привет! Хотелось бы возобновить тему. Собираю отзывы о ведении беременности на платной основе в экомедсервисе. Сама отношусь к 10 ЖК, сходила 1 раз туда, больше желания посещать сие заведение не возникает!!! Отзовитесь...

  • batbat Neophyte Poster
    офлайн
    batbat Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1152553

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 мая 2019 12:25
    kate83:

    Всем привет! Хотелось бы возобновить тему. Собираю отзывы о ведении беременности на платной основе в экомедсервисе. Сама отношусь к 10 ЖК, сходила 1 раз туда, больше желания посещать сие заведение не возникает!!! Отзовитесь...

    Добрый день!
    Сегодня ходила на консультацию к Свирской Екатерине Владимировне. Приятная женщина, рассказала всё по ведению. Взяла на ресепшене копию договора и список анализов и манипуляций, входящих в программу по ведению. Все узи у них, все анализы у них, единственный генетический анализ крови, который делается в мать и дитя только будет.
    В субботу еду заключать договор :)

  • Kristina_Trotsuk Neophyte Poster
    офлайн
    Kristina_Trotsuk Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2682786

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 9 января 2020 02:03

    Рожала во 2 роддоме на Бельского. У меня вела беременность Раевская Жанна Георгиевна. Я осталась очень довольна подходом и вниманию к мелочам, позитивный человек. Сам роддом понравился, второго ребенка буду рожать тоже здесь, скорее всего.

    А по поводу страховок - никому из знакомых рожениц не оплачивала страховая услуги по беременности.

  • tanyanya Junior Member
    офлайн
    tanyanya Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #346584

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 2 января 2024 14:25

    Добрый день! Подскажите, кто где вел беременность в последнее время и какое место выбрали? Как впечатления?
    Спасибо всем кто откликнуться )

  • waloshka Member
    офлайн
    waloshka Member

    107

    18 лет на сайте
    пользователь #46993

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 4 января 2024 14:38
    tanyanya:

    Добрый день! Подскажите, кто где вел беременность в последнее время и какое место выбрали? Как впечатления?
    Спасибо всем кто откликнуться )

    Добрый день. В "Еве" у доктора Листопад. Очень довольна.
    Рожала у Никитина в 6-ке - и готова люто рекомендовать его каждой беременной )