авпвап
Прокуратора навряд ли к штрафу относится, а вообще я не ходил за письмами, когда знал что в них повестка со штрафами и в итоге или вообще не платил или не платил до последнего
pog33:какие могут быть последствия
будет звонить судебный исполнитель...ну и сумма увеличится
JENIK:pog33:какие могут быть последствия
будет звонить судебный исполнитель...ну и сумма увеличится
на много?
Ну раз не работаете, то попросите заменить на арест на 15 суток. Если в течение трех месяцев после вынесения постановления не удастся исполнить наказание, то дело закрывается.
serywolf:Ну раз не работаете, то попросите заменить на арест на 15 суток. Если в течение трех месяцев после вынесения постановления не удастся исполнить наказание, то дело закрывается.
Такого бреда давно не слышал ![]()
pog33:JENIK:pog33:какие могут быть последствия
будет звонить судебный исполнитель...ну и сумма увеличится
на много?
на судебные издержки
иногда поездку до ровда с нарядом просят оплатить ![]()
Чужой:serywolf:Ну раз не работаете, то попросите заменить на арест на 15 суток. Если в течение трех месяцев после вынесения постановления не удастся исполнить наказание, то дело закрывается.
Такого бреда давно не слышал
Да я и сам согласен![]()
Не подлежит исполнению постановление о наложении административного взыскания, если оно не было обращено к исполнению в течение трех месяцев со дня вступления его в законную силу. В случае приостановления исполнения постановления в соответствии со статьей 12.6 настоящего Кодекса течение срока давности приостанавливается до рассмотрения жалобы (протеста). В случае отсрочки, рассрочки исполнения постановления в соответствии со статьей 14.7 настоящего Кодекса течение срока давности приостанавливается до истечения срока отсрочки, рассрочки.
Подробнее: http://kodeksy-by.com/pikoap_rb/13.6.htm
Если вы уклоняетесь от уплаты штрафа то к вам будут направлены судебные приставы для экспроприации имущества. Отговорки типа: Это папин телевизор! Не прокатят. Там ребята видавшие многое и простые как валенки. Телевизор ЖК 50 дюймов оценится в 200 000 только в путь. Ноутбук новый примерно так же.
А вот арест он только вам положен. Посему если вас за три месяца не упекли, то дело закрыто. Правда там тоже не дураки. Штраф то государству в плюс, а арест это вас кормить, поить и приютить нужно
Такой фокус может пройти с другом участковым. Он напишет что приходил а вас дома не было.