Ответить
  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

    12939

    20 лет на сайте
    пользователь #11823

    Профиль
    Написать сообщение

    12939
    # 29 ноября 2010 00:29

    А чего ж тогда хорошие и верные сами замуж выходят за козлов?

    думаешь счастье в твоей хате?..в моей хате счастье когда меня ночью обнимают и тепло...если для козлов это ничего не стоит, то козлам в хлеву и место

    кольцо отправляется в Гондор
  • user909 Senior Member
    офлайн
    user909 Senior Member

    2894

    14 лет на сайте
    пользователь #173714

    Профиль
    Написать сообщение

    2894
    # 29 ноября 2010 01:46
    Bugi:

    А чего ж тогда хорошие и верные сами замуж выходят за козлов?

    думаешь счастье в твоей хате?..в моей хате счастье когда меня ночью обнимают и тепло...если для козлов это ничего не стоит, то козлам в хлеву и место

    а как чтобы огурцы ложкой банка майонеза?

    Что к чему вообще? Причем тут счастье в хате, кто вообще об этом говорил? Чувствуются проблемы с логикой :insane:

    Спрос на ворушители соломы будет жэстачайшы. Гречка, доллар, евровидение - это звенья одной цепи.
  • Mazda3 Senior Member
    офлайн
    Mazda3 Senior Member

    1870

    14 лет на сайте
    пользователь #173849

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 1 декабря 2010 13:06
    Bugi:

    думаешь счастье в твоей хате?..в моей хате счастье когда меня ночью обнимают и тепло...если для козлов это ничего не стоит, то козлам в хлеву и место

    В этом топике речь идёт о выписке ЧУЖОГО человека , а никак о выписке жены которая готовит вкусный борщ! У вас трудности со зрением или пониманием написаного?

  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

    12939

    20 лет на сайте
    пользователь #11823

    Профиль
    Написать сообщение

    12939
    # 1 декабря 2010 13:46

    это у меня трудности со зрением-то?

    кольцо отправляется в Гондор
  • Mazda3 Senior Member
    офлайн
    Mazda3 Senior Member

    1870

    14 лет на сайте
    пользователь #173849

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 1 декабря 2010 19:00
    Bugi:

    это у меня трудности со зрением-то?

    Читайте первый пост топикстартера:

    Мной подано заявление на развод в мае 2007 года.

    Супруга категорически утверждает, что не уедет из маминой квартиры, развод не даст и с квартиры не съедет. (Ребенок остается со мной). Мотивация - имею право на проживание раз прописана.

    Да и вся канва беседы не о том как нападлить жене , а как ВЫСЕЛИТЬ БЫВШУЮ супругу. Так понятно?

    Нах нужна чужая тётка в квартире родителей?

  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

    12939

    20 лет на сайте
    пользователь #11823

    Профиль
    Написать сообщение

    12939
    # 1 декабря 2010 19:20

    Mazda3, видимо кто-то совсем плохонек...когда нах нужна была и этот кто-то уломал родителей, чтобы прописать, то это мелочи, а потом как уже нах нужна другая, так чужая тетка...топикстартер и родители поделом наказаны полюбэ...не хером надо думать первому и сиську забрать вторым...

    кольцо отправляется в Гондор
  • Mazda3 Senior Member
    офлайн
    Mazda3 Senior Member

    1870

    14 лет на сайте
    пользователь #173849

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 1 декабря 2010 23:53

    Ок , допустим топикстартер наказан как вы выражаетесь "поделом" , допустим так же что и родители которые на квартиру всю жизнь горбатились - тоже "поделом" , но может объясните тогда за какие заслуги посторонней тётке такие ништяки обломились? Ей то за что такое поощрение? За хитрожопость?

  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

    12939

    20 лет на сайте
    пользователь #11823

    Профиль
    Написать сообщение

    12939
    # 2 декабря 2010 08:32 Редактировалось Bugi, 1 раз.

    Mazda3, ну 1 - супруга - человек и гражданин, 2 - у нас есть законы, 3 - супруга это не щенок, захотел взял, попользовался и выкинул...люди вступающие в брак принимают на себя определенные юридические и моральные обязательства по отношению друг к другу. Извольте соответствовать или сосите мамкину сиську дальше.

    PS/ Иметь под рукой полового партнера, жрать вкусный борщ, быть обстиранным и ухоженным это неништяки? Если кому-то не хватает порядочности, то отношения регулирует закон. И разговоры с выпучеными от вселенской несправедливости распределения ништяков глазами про "она окуела" оставь для сочуствуюшищ сотрудников "курилок" и "курятников"

    кольцо отправляется в Гондор
  • user909 Senior Member
    офлайн
    user909 Senior Member

    2894

    14 лет на сайте
    пользователь #173714

    Профиль
    Написать сообщение

    2894
    # 2 декабря 2010 09:10

    Bugi, ты вменяемая? :lol: :insane: Речь идет о БЫВШЕЙ жене. Бывшей, с которой произошел развод, которая уже не жена, а фактически и юридически чужой, посторонний человек.

    Спрос на ворушители соломы будет жэстачайшы. Гречка, доллар, евровидение - это звенья одной цепи.
  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

    12939

    20 лет на сайте
    пользователь #11823

    Профиль
    Написать сообщение

    12939
    # 2 декабря 2010 09:23

    user909, блин, а как жена стала бывшей не будучи будущей и настоящей?

    кольцо отправляется в Гондор
  • user909 Senior Member
    офлайн
    user909 Senior Member

    2894

    14 лет на сайте
    пользователь #173714

    Профиль
    Написать сообщение

    2894
    # 2 декабря 2010 09:34

    Bugi, развелись они, раз-ве-лись. Вы читаете вообще сообщения, смысл их понимаете? :o

    Спрос на ворушители соломы будет жэстачайшы. Гречка, доллар, евровидение - это звенья одной цепи.
  • Vitaly83 Member
    офлайн
    Vitaly83 Member

    172

    16 лет на сайте
    пользователь #105145

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 2 декабря 2010 10:57

    user909, насколько я понял, Bugi имеет ввиду, что ранее когда люди были мужем и женой, жена была в расцвете сил, помогала мужу (борщи, стирки и тд), тоесть её поимели :) и сейчас она имеет право поиметь и мужа.

    В чём-то жена и права - она была молода, у неё были и другие варианты - ошиблась, а сейчас вариантов нет - обидно.

    Если бы она была мужчиной - дала бы люлей, а так остаётся один вариант - давить морально, причём вполне законно.

    Я думаю, что никто из нас не отказался бы от возможности отомстить человеку, который тебя кинул.

  • user909 Senior Member
    офлайн
    user909 Senior Member

    2894

    14 лет на сайте
    пользователь #173714

    Профиль
    Написать сообщение

    2894
    # 2 декабря 2010 12:02

    Vitaly83, насколько я понял, Bugi ведет речь исходя из своего бывшего опыта, с точки зрения обиженной жертвы. Отсюда и эта неадекватность и нежелание понять, что не только муж, но и жена может быть виновником развода и тогда с моральной точки зрения мужчина будет абсолютно прав, желая выселить бывшую жену.

    В чём-то жена и права - она была молода, у неё были и другие варианты - ошиблась, а сейчас вариантов нет - обидно.

    А вы не думали, что муж мог развестись потому что например жена оказалась\стала лядью? :roll: И уже получается не муж кинул, а жена его поимела. Вариантов куча! А до Bugi это никак не может дойти. У нее всегда мужчина виновник развода и он всегда мудак, если хочет бывшую жену, фактически и юридически чужого человека, выписать из не принадлежащего ей жилья. Даже если сама бывшая жена и довела семью до развода.

    Вот еще интересно какое мнение у Bugi на ситуацию, когда бывший муж провернул бы такой финт и остался жить в доме бывшей жены, которая с ним развелась потому что нашла другого. Интересно как она думает, ведь по ее логике жена будет "очень нехорошим человеком", если захочет выселить бывшего мужа.

    Если бы она была мужчиной - дала бы люлей

    Ох чую у содомитов разводы/прекращениие отношений проходят куда жоще чем у натуралов :lol:

    а так остаётся один вариант - давить морально, причём вполне законно.

    К сожалению из-за убогости и несовершенства закона.

    Я думаю, что никто из нас не отказался бы от возможности отомстить человеку, который тебя кинул.

    Наверное особый шик, если сам(а) кинул(а) да еще и поимел(а).

    Спрос на ворушители соломы будет жэстачайшы. Гречка, доллар, евровидение - это звенья одной цепи.
  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

    12939

    20 лет на сайте
    пользователь #11823

    Профиль
    Написать сообщение

    12939
    # 2 декабря 2010 12:49

    Vitaly83, насколько я понял, Bugi ведет речь исходя из своего бывшего опыта, с точки зрения обиженной жертвы.

    мой опыт состоит из личной квартиры, обеспеченной жильем бывшей супруги, обеспеченной жильем настоящей и родители мои живы и жильем обеспечены...в отличии от топикстартера, мне обижаться не на что...

    Вот еще интересно какое мнение у Bugi на ситуацию, когда бывший муж провернул бы такой финт и остался жить в доме бывшей жены, которая с ним развелась потому что нашла другого.

    такой лапоть сам к мамкиной сиське жалиться побежит..одна хорошая интимная встреча с курением развесив на кухне яйца и бывшего супруга нету...особенно если "другой" превосходит его по всем параметрам...это каким же нужно быть слюнтяем, чтоб допускать подобное

    кольцо отправляется в Гондор
  • Макемаке Senior Member
    офлайн
    Макемаке Senior Member

    1396

    15 лет на сайте
    пользователь #149203

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 2 декабря 2010 13:16
    Bugi:

    PS/ Иметь под рукой полового партнера, жрать вкусный борщ, быть обстиранным и ухоженным это неништяки?

    Если все так хорошо, зачем бежать из рая?

  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

    12939

    20 лет на сайте
    пользователь #11823

    Профиль
    Написать сообщение

    12939
    # 2 декабря 2010 13:29

    Макемаке, ну ты топикстартера спроси, чем он думал, когда уговаривал родаков прописать чужого человека за ради ништяков, а теперь родители ништяками расплачиваются за него

    кольцо отправляется в Гондор
  • юрист.бай Member
    офлайн
    юрист.бай Member

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #319008

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 2 декабря 2010 17:19
    Bugi:

    Vitaly83, насколько я понял, Bugi ведет речь исходя из своего бывшего опыта, с точки зрения обиженной жертвы.

    мой опыт состоит из личной квартиры, обеспеченной жильем бывшей супруги, обеспеченной жильем настоящей и родители мои живы и жильем обеспечены...в отличии от топикстартера, мне обижаться не на что...

    Вот еще интересно какое мнение у Bugi на ситуацию, когда бывший муж провернул бы такой финт и остался жить в доме бывшей жены, которая с ним развелась потому что нашла другого.

    такой лапоть сам к мамкиной сиське жалиться побежит..одна хорошая интимная встреча с курением развесив на кухне яйца и бывшего супруга нету...особенно если "другой" превосходит его по всем параметрам...это каким же нужно быть слюнтяем, чтоб допускать подобное

    Понты для приезжих

  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

    12939

    20 лет на сайте
    пользователь #11823

    Профиль
    Написать сообщение

    12939
    # 2 декабря 2010 18:48

    для приезжих

    есть методы, есть события, есть личности (те на которых переходят, а не дедушки Ленины)...я видел глаза бывших, причем не тех которых бросили, а тех которые бросили сами...:D

    Понты

    к понтам забыл добавить...и работы у меня две и есть ощущение, что скоро поступит еще одно предложение :vibra:

    кольцо отправляется в Гондор
  • zaNekliaeVa Junior Member
    офлайн
    zaNekliaeVa Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #342737

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 2 декабря 2010 19:11
    user909:

    Bugi, ты вменяемая? Речь идет о БЫВШЕЙ жене. Бывшей, с которой произошел развод, которая уже не жена, а фактически и юридически чужой, посторонний человек.

    Это точно подмечено.

  • Mazda3 Senior Member
    офлайн
    Mazda3 Senior Member

    1870

    14 лет на сайте
    пользователь #173849

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 2 декабря 2010 21:52
    Vitaly83:

    user909, насколько я понял, Bugi имеет ввиду, что ранее когда люди были мужем и женой, жена была в расцвете сил, помогала мужу (борщи, стирки и тд), тоесть её поимели :) и сейчас она имеет право поиметь и мужа.

    В чём-то жена и права - она была молода, у неё были и другие варианты - ошиблась, а сейчас вариантов нет - обидно.

    Если бы она была мужчиной - дала бы люлей, а так остаётся один вариант - давить морально, причём вполне законно.

    Я думаю, что никто из нас не отказался бы от возможности отомстить человеку, который тебя кинул.

    Хренассе заява! Так если были другие варианты были - чтоже за других замуж не пошла? Не потому ли что не звали?

    А муж не был молод и в расцвете сил? И не потратил лучшие годы на стерву вместо того чтобы найти порядочную вменяемую девушку? Так что это наоборот ему положена компенсация!