Ответить
  • westeast Member
    офлайн
    westeast Member

    292

    12 лет на сайте
    пользователь #455269

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 26 августа 2013 09:57

    Что бы кто не рассказывал, нет в Минске хорошей китайской еды, нет и не было никогда, в китайских ресторанах не может быть таких ацких цен на еду. Хотите что то более похожее на китай фуд, то милости просим в соседний Вильнюс, там целая сеть различных китайских ресторанов, ну а вкусно готовят китайцы в Германии, особенно мне нравятся их буфет-меню, платишь 5-7 евро и ешь, что хочешь, а главное качество!!!!! я то в еде пониманию........

  • Котэмэн Senior Member
    офлайн
    Котэмэн Senior Member

    921

    11 лет на сайте
    пользователь #736546

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 26 августа 2013 12:28 Редактировалось Котэмэн, 1 раз.
    westeast:

    Что бы кто не рассказывал, нет в Минске хорошей китайской еды, нет и не было никогда, в китайских ресторанах не может быть таких ацких цен на еду.

    Золотой лотос был отличным местом

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 26 августа 2013 15:28
    westeast:

    Что бы кто не рассказывал, нет в Минске хорошей китайской еды

    В Джомолунгме вполне нормально.

    Видела вывеску "Китайский ресторан" в здании тц Европа. Кто-нибудь что-нибудь знает о том, что там вообще будет или уже есть?

  • vikarika Senior Member
    офлайн
    vikarika Senior Member

    2315

    10 лет на сайте
    пользователь #858198

    Профиль
    Написать сообщение

    2315
    # 26 августа 2013 17:33 Редактировалось vikarika, 2 раз(а).
    westeast:

    нет в Минске хорошей китайской еды, нет и не было никогда, в китайских ресторанах не может быть таких ацких цен на еду. Хотите что то более похожее на китай фуд, то милости просим в соседний Вильнюс, там целая сеть различных китайских ресторанов, ну а вкусно готовят китайцы в Германии,

    угу, и не будет ни-ко-гда....))) 50 тыс за порцию не такая атомная цена. ну и наконец, хоть кто-то решился начать это дело, ибо я за этим счастьем в китай не поеду. Вы уж простите, что за вечная гонка-то такая - за самым настоящим в мире...
    эти ссылки в разные страны за едой меня уже давно веселят, особенно в контексте обсуждения конкретного заведения в городе минске

    всех не спасти
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 26 августа 2013 22:26
    westeast:

    Что бы кто не рассказывал, нет в Минске хорошей китайской еды, нет и не было никогда, в китайских ресторанах не может быть таких ацких цен на еду. Хотите что то более похожее на китай фуд, то милости просим в соседний Вильнюс, там целая сеть различных китайских ресторанов, ну а вкусно готовят китайцы в Германии, особенно мне нравятся их буфет-меню, платишь 5-7 евро и ешь, что хочешь, а главное качество!!!!! я то в еде пониманию........

    не может? сходи в Tiandi Yijia в Пекине
    про китайские вполне доргие в НЙ или СФ просто умолчу

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 27 августа 2013 07:29
    westeast:

    Что бы кто не рассказывал, нет в Минске хорошей китайской еды, нет и не было никогда, в китайских ресторанах не может быть таких ацких цен на еду. Хотите что то более похожее на китай фуд, то милости просим в соседний Вильнюс, там целая сеть различных китайских ресторанов, ну а вкусно готовят китайцы в Германии, особенно мне нравятся их буфет-меню, платишь 5-7 евро и ешь, что хочешь, а главное качество!!!!! я то в еде пониманию........

    Если вы про эту их сеть якобы китайских рестов, что присутствуют в акрополисах всяких, то это та еще дрянь. А вот в Германии да, есть уже аутентичные места.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Daria_k Member
    офлайн
    Daria_k Member

    237

    12 лет на сайте
    пользователь #422066

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 27 августа 2013 12:25

    Девочек на адимнистраторов понабирали с районов, ни улыбки, ни уважения.Стоишь как дурак, пока чуть ли не руками,ногами начнешь махать.А так все занятые очень.И чепчиков никаких нет, размахивают ходят своими волосами до плечь.Фу.

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 28 августа 2013 15:59

    закрыты по тех причинам сегодня были:(

    за полчаса до весны
  • speцkor Senior Member
    офлайн
    speцkor Senior Member

    779

    18 лет на сайте
    пользователь #49750

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 29 августа 2013 06:52
    westeast:

    Что бы кто не рассказывал, нет в Минске хорошей китайской еды, нет и не было никогда, в китайских ресторанах не может быть таких ацких цен на еду. Хотите что то более похожее на китай фуд, то милости просим в соседний Вильнюс, там целая сеть различных китайских ресторанов, ну а вкусно готовят китайцы в Германии, особенно мне нравятся их буфет-меню, платишь 5-7 евро и ешь, что хочешь, а главное качество!!!!! я то в еде пониманию........

    В Китай для начала слетай! "Нет и не было" - это твое кредо по жизни.
    По теме - вполне ничего себе еда. Да, не все так гладко, но научатся...

  • maximaleks Senior Member
    офлайн
    maximaleks Senior Member

    943

    14 лет на сайте
    пользователь #210145

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 2 сентября 2013 10:30 Редактировалось maximaleks, 1 раз.
    Daria_k:

    Девочек на адимнистраторов понабирали с районов, ни улыбки, ни уважения.Стоишь как дурак, пока чуть ли не руками,ногами начнешь махать.А так все занятые очень.И чепчиков никаких нет, размахивают ходят своими волосами до плечь.Фу.

    ПлечЬ пишется без Ь. А вас откуда взяли? Я вот из Минска, и у меня половина Серебрянки отчаянного быдла.
    Там не был, но безграмотность тоже ФУ

  • vikarika Senior Member
    офлайн
    vikarika Senior Member

    2315

    10 лет на сайте
    пользователь #858198

    Профиль
    Написать сообщение

    2315
    # 2 сентября 2013 17:39
    Daria_k:

    Девочек на адимнистраторов понабирали с районов, ни улыбки, ни уважения.

    Какая разница где их понабрали? поведение сотрудников- это вопрос внутренней дисциплины
    вносить районы в запретную зону поисков работников общепита, ну это просто смешно

    всех не спасти
  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 2 сентября 2013 17:43
    Daria_k:

    Девочек на адимнистраторов понабирали с районов

    :D забавно подобное читать. У нас весь Минск, каг бэ, состоит из районов. :D В чем суть притензии?

  • jawa_4 Junior Member
    офлайн
    jawa_4 Junior Member

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #252232

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 6 сентября 2013 12:02

    заказывал как-то месяц назад, бао-цзы (вареные 8/10, жареные 9/10), и лапшу с курицей (8/10).
    Всё хорошо, вежливо.
    Улучшить бы географию досатвки (они планируют открывать ресторации в спальниках, судя по вью на ситидоге) и чуть сократить время доставки (здесь сказывается количество заказов) - и будет очень хорошая альтернатива поднадоевшим суши вёслам.

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 6 сентября 2013 21:08

    Сегодня заскочил в первый раз, взял на пробу пельмешки 2 видов жареные, рыбку с перцем, суп кисло-острый и завин с уткой. В целом, всё очень съедобно. Порции хорошего, правильного размера. Очень понравился суп - буквально 1-в-1 с таким же супчиком, который я ел в китайском месте в Мюнхене буквально месяца полтора назад. Острый, правильной консистенции, всё как я люблю. Пельмени ок, но без восторга. Завин этот неплох, но тоже никаких откровений.

    Короче, нужно пройти по всему их меню, найти самые вкусные позиции и заказывать, когда осточертеют суши.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 8 сентября 2013 16:43
    PasGor:

    Сегодня заскочил в первый раз, взял на пробу пельмешки 2 видов жареные, рыбку с перцем, суп кисло-острый и завин с уткой. В целом, всё очень съедобно. Порции хорошего, правильного размера. Очень понравился суп - буквально 1-в-1 с таким же супчиком, который я ел в китайском месте в Мюнхене буквально месяца полтора назад. Острый, правильной консистенции, всё как я люблю. Пельмени ок, но без восторга. Завин этот неплох, но тоже никаких откровений.

    Короче, нужно пройти по всему их меню, найти самые вкусные позиции и заказывать, когда осточертеют суши.

    Мне понравилась утка в хлебном соусе с лапшой, прям супер и пьяная тоже. Пельмени буэ имхо

    la vie est belle
  • vikarika Senior Member
    офлайн
    vikarika Senior Member

    2315

    10 лет на сайте
    пользователь #858198

    Профиль
    Написать сообщение

    2315
    # 11 сентября 2013 11:10 Редактировалось vikarika, 1 раз.

    утка с грибами и бамбуком не очень: лапша без соуса, напомнила макароны в детском саду, но утка присутствовала в большом количестве. Так и знала, что пьяную надо было брать и название сразу понравилось)
    свинина с овощами и чёрным перцем вкусно и кстати не остро
    пельмешки даже не знаю... ничего на вкус, но вообще непонятно что внутри, не было тех, что на пару, жаренные больше брать не буду
    операторы и доставка никаких претензий, даже ставлю + за костюм, оч забавно смотрится)

    всех не спасти
  • pasha0545 Neophyte Poster
    офлайн
    pasha0545 Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #372796

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 14 сентября 2013 17:10 Редактировалось pasha0545, 1 раз.

    Брал сегодня в быстром ли Цыпленка «Кунг Пао» с лапшой, ооооооочень вкусно!!!!

  • Daria_k Member
    офлайн
    Daria_k Member

    237

    12 лет на сайте
    пользователь #422066

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 23 сентября 2013 11:38
    maximaleks:

    Daria_k:

    Девочек на адимнистраторов понабирали с районов, ни улыбки, ни уважения.Стоишь как дурак, пока чуть ли не руками,ногами начнешь махать.А так все занятые очень.И чепчиков никаких нет, размахивают ходят своими волосами до плечь.Фу.

    ПлечЬ пишется без Ь. А вас откуда взяли? Я вот из Минска, и у меня половина Серебрянки отчаянного быдла.
    Там не был, но безграмотность тоже ФУ

    Я считаю, что персонал-это лицо компании.И кстати , у нас не конкурс правописания.
    Недавно снова заказывали на вынос, время ожидание уже не 20, а 40 минут, хотя , как и в прошлый раз, заказывали в будний день вечером.Коробка с уткой в ананасах совсем не порадовала.Я поняла принцип, у них есть , скажем, 6 основных соусов.И к ним они уже добавляют жареные или вареные ингредиенты (в нашем случае утку),это было очень видно, т.к. кусочки утки были строго нарезаны и лежали в самом верху.Вареные и пресные...
    Пельмешки вполне хороши(с креветкой), но после них живот болит (слишком соленые), моему мужу понравились.ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ блюдо под названием "счастье в семье",замечтательное сочетание!Супы тоже хороши, я полюбила китайский острый суп, а мужу понравился томатный суп.
    В этот раз администратором была незнакомая мне девушка.Даже позвонила и сказала, что заказ готов.Очень милая такая,улыбчивая, говорила, что очень много заказов, и что они будут расширяться.К сожалению, имя не посмотрела.Девушка русая , с косичками.

  • yaric Onliner Auto Club
    офлайн
    yaric Onliner Auto Club

    4041

    19 лет на сайте
    пользователь #21384

    Профиль
    Написать сообщение

    4041
    # 15 октября 2013 16:39

    Я проходил сегодня мимо быстрого Ли, вспомнились мне любимые, далеко за рубежом, кусочки курицы в сладко-кислом соусе (кажется апельсиновом...). Решил зайти. Зашел, подошел к стойке администраторов, стою жду - администратор женщина что-то объясняет администратору мужчине, объяснила. Села напротив меня и внимательно что-то рассматривает под барной стойкой, мужчина администратор продолжает стоять и смотреть/тупить в терминал оплаты.... Я стою, смотрю на них в упор, барабаню пальцами по стойке, секунд 30 так стоял. Два администратора напротив меня у стойки и ни один не соизволил поздороваться и узнать чего я хочу... Ноль эмоций. Я молча вышел и пошел по своим делам дальше. "удачи" в зарабатывании денег в наше непростое время с откровенно никаким сервисом.

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 15 октября 2013 17:10

    yaric, вы немой?

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    одни 30 минут официанта ждут, второй с администратором заговорить боится, дикие люди.

    за полчаса до весны