Ответить
  • Deadman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Deadman Senior Member Автор темы

    2676

    21 год на сайте
    пользователь #3082

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 25 июля 2013 00:13

    Являюсь поклонником китайской снеди, лет 10, так мимнимум хожу кушать в Академическую к китайцам, а тут в городе ехал за машинкой Быстрого Ли.
    Выбор блюд приятно удивил.

    завтра буду заказывать дегустацию.

    кто уже кормился?

    у тебя красивое тело? ну и я живу по-своему. (с)
  • Kapkyllla Neophyte Poster
    офлайн
    Kapkyllla Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #765472

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 25 июля 2013 11:34

    о сейчас расскажу я вам про эту конторку))) пишу с акка мужа.
    итак, мы с мужем так же обожаем китайскую и японскую кухню, готовим сами, едим в ресторанах.
    быстрый ли сразу нас заинтересовал и мы принялись с упоением выбирать вкусняшки.
    нас по телефону сразу обломали, что на пушкинскую они не повезут. мы были огорчены, но оператор на том конце провода заверила, что сегодня не повезут, потому что заказов много, а вообще они возят. ну ладно... нет, так нет.

    среди недели решила порадовать мужа и встретить с работы с китайской едой. меня так же отшили, мол вы не входите в зону доставки. О_о. я говорю, так вы возите на пушкинскую или нет? определитесь что ли. НЕТ!

    пришли выходные, шлялись мы с мужем и ребенком в центре. вспомнили про быстрый ли. звоню. говорю девушка, улица городской вал. она - нет, мы не доставляем туда! охренеть, центр города, на вашей карте написано, что это зона вашей доставки. нет, извините!
    муж тут же делает заказ через инет и указывает адрес доставки - улица интернациональная. кто не знает - она пересекается с городским валом, куда нам везти отказались. сюда уже везут. ждите в течении часа.
    честно протусовались час, не дозвонившись до оператора поехали домой. уже успели порог переступить, как звонит курьер - я уже тут. муж говорит, мол полтора часа прошло мы уже дома. не буду рассказывать всех переговоров, но мы поели через 2,5 часа после заказа.
    на днях снова мне захотелось утки и я отправила мужа тусоваться на "корону", дабы к нам опять отказались везти. доставка в течении часа, ну я думаю не стоит упоминать, что муж ждал 1,5 часа и то привезли после звонка, что сейчас развернусь и уйду. никаких скидок или приятных бонусов не было, хотя в таких случаях в нормальных доставках принято извиняться.
    на счет еды - не все так плохо, как с сервисом. рекомендую - пьяную утку, счастье в семье и начинку с хлебным соусом. пельмени ерунда полная. начинка с бамбуком, шиитаке - полное г. как будто туда забыли добавить соуса, очень пресно и несолено. благо у нас дома есть китайские соусы...
    мы заказывать у них больше не будем, привыкли быть облизанными персоналом, налаженной доставке как у суши весла или просуши. а не ждать заказа больше положенного да еще и не дома. не стоит того, имхо.

  • hel Senior Member
    офлайн
    hel Senior Member

    2743

    16 лет на сайте
    пользователь #128128

    Профиль
    Написать сообщение

    2743
    # 25 июля 2013 13:39

    Kapkyllla, ребята только начинают, 1 ресторан у них всего, курьеров скорее всего почти нет - поэтому идут такие косяки. Поработают пару месяцев, научатся

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 25 июля 2013 15:28
    Deadman:

    кто уже кормился?

    Неделю назад брал у них несколько блюд на пробу. Оказалось вполне приятно, быстро, не очень дорого и рядом с работой. Так что заказал, через 15 минут заехал забрал. Через полчаса уже дома с семьёй ужинали. Понятно, что питаться таким каждый день не будешь, но иногда можно и пригубить.

    Формат бистро. Расположены на Куйбышева напротив проходной Горизонта.

    ЗЫ. Да, когда заезжал, они ещё внутри вывески все не повесили. Явно только-только открылись, так что проблемы с доставкой, надеюсь, временные. Проще самому заехать.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 25 июля 2013 20:28
    Bacёk:

    Deadman:

    кто уже кормился?

    Неделю назад брал у них несколько блюд на пробу. Оказалось вполне приятно, быстро, не очень дорого и рядом с работой. Так что заказал, через 15 минут заехал забрал. Через полчаса уже дома с семьёй ужинали. Понятно, что питаться таким каждый день не будешь, но иногда можно и пригубить.

    Формат бистро. Расположены на Куйбышева напротив проходной Горизонта.

    ЗЫ. Да, когда заезжал, они ещё внутри вывески все не повесили. Явно только-только открылись, так что проблемы с доставкой, надеюсь, временные. Проще самому заехать.

    лично у меня нет возможности самой заехать, а так конечно проще.

    hel:

    Kapkyllla, ребята только начинают, 1 ресторан у них всего, курьеров скорее всего почти нет - поэтому идут такие косяки. Поработают пару месяцев, научатся

    как раз курьеры молодцы, отдуваются за бестолковых диспетчеров, которые элементарно в карту посмотреть не могут. а так, пусть сервис налаживают, посмотрим) но желания особого больше нет им звонить. к примеру кинсуши, тоже только открылись и один ресторан у них, однако привезли и диспетчеры вежливые. а в быстром ли так отвечают, как будто с перепоя.

    la vie est belle
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 29 июля 2013 18:54

    Пробовал кисло-острый суп - понравился. Заказывал говядину в соусе из зеленого перца - ерунда полная. Видимо и это место ориентируется на кантонскую, а не сычуанскую кухню. Рис паровой готовить не умеют, даже удивительно.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 29 июля 2013 20:15
    Deadman:

    Являюсь поклонником китайской снеди, лет 10, так мимнимум хожу кушать в Академическую к китайцам, а тут в городе ехал за машинкой Быстрого Ли.
    Выбор блюд приятно удивил.

    завтра буду заказывать дегустацию.

    кто уже кормился?

    В "Шанхай"?? Там же отвратно просто(

    По поводу Ли. Не понравилось вообще. Доставка - пол беды, мне за хорошей едой не лень съездить самой. Но тут просто кошмар. Пельмени - жесть, пережареные, вообще непонятно что. Коробки тоже не впечатлили, брали и с уткой (которая ужасно сухая), и с паровой говядиной (где соус???), и с курицей (привет литру жира). Ниочем, короче говоря. Если учесть, что обычно все со временем еще и портится, то я незнаю, во что они вообще превратятся.

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 3 августа 2013 21:43

    По ходу это не китайская кухня несколько - слишко мильно европеизирована.

  • CultureFlash Senior Member
    офлайн
    CultureFlash Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #7477

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 5 августа 2013 02:22
    Deadman:

    хожу кушать в Академическую к китайцам

    это куда, прости мою серость?:)

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 5 августа 2013 12:32
    Culture Flash:

    это куда, прости мою серость?

    Я так предполагаю, что это в Шанхай (не ходите туда ненааааадо(()

  • Sheldon_M Junior Member
    офлайн
    Sheldon_M Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #743463

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 5 августа 2013 18:41

    На выходных гуляли мимо - решили зайти попробовать. Приятно удивлены, сделали заказ (Цыпленок Кунг Пао с лапшой и говядина в зеленом перце тоже с лапшой + суп с шиитаке и тофу), ждали минут 10, не больше.
    Упаковка удобная, соус не пропускает, тепло держит долго. Цыпленок - на любителей сладковатых блюд, арахис вкусный, мнооооого курицы, лапша тает во рту. Говядина выше всяких похвал - пряная, кисловатый соус, овощи - нежные и ароматные. Суп - прекрасен, ингредиентов не пожалели, правда малость пресно, но мне так и нравится.
    Выдали купон на бесплатную доставку, персонал улыбчив и организован.
    Судя по комментариям - кажется мы зашли не в того "Ли" =))

  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 6 августа 2013 20:17 Редактировалось katya_taraban, 1 раз.
    Sheldon_M:

    На выходных гуляли мимо - решили зайти попробовать. Приятно удивлены, сделали заказ (Цыпленок Кунг Пао с лапшой и говядина в зеленом перце тоже с лапшой + суп с шиитаке и тофу), ждали минут 10, не больше.
    Упаковка удобная, соус не пропускает, тепло держит долго. Цыпленок - на любителей сладковатых блюд, арахис вкусный, мнооооого курицы, лапша тает во рту. Говядина выше всяких похвал - пряная, кисловатый соус, овощи - нежные и ароматные. Суп - прекрасен, ингредиентов не пожалели, правда малость пресно, но мне так и нравится.
    Выдали купон на бесплатную доставку, персонал улыбчив и организован.
    Судя по комментариям - кажется мы зашли не в того "Ли" =))

    да нет, вы просто их пиар агент.
    доставило - персонал организован :trollface:

    la vie est belle
  • Sheldon_M Junior Member
    офлайн
    Sheldon_M Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #743463

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 7 августа 2013 10:46
    katya_taraban:

    Sheldon_M:

    На выходных гуляли мимо - решили зайти попробовать. Приятно удивлены, сделали заказ (Цыпленок Кунг Пао с лапшой и говядина в зеленом перце тоже с лапшой + суп с шиитаке и тофу), ждали минут 10, не больше.
    Упаковка удобная, соус не пропускает, тепло держит долго. Цыпленок - на любителей сладковатых блюд, арахис вкусный, мнооооого курицы, лапша тает во рту. Говядина выше всяких похвал - пряная, кисловатый соус, овощи - нежные и ароматные. Суп - прекрасен, ингредиентов не пожалели, правда малость пресно, но мне так и нравится.
    Выдали купон на бесплатную доставку, персонал улыбчив и организован.
    Судя по комментариям - кажется мы зашли не в того "Ли" =))

    да нет, вы просто их пиар агент.
    доставило - персонал организован :trollface:

    О_О я - их пиар агент?!.. да лаааадно, вот такого не ожидала о себе услышать..толсто.. :spy: . мадам, если вам не повезло с этим местечком, это не значит что и нам должно было не повезти, мб в следующий раз нас обсчитают и перепутают заказы. А пока что, я абсолютно довольна и кухней и сервисом данного заведения.

  • Pavlick Member
    офлайн
    Pavlick Member

    161

    17 лет на сайте
    пользователь #63192

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 8 августа 2013 12:09

    Ну вот и я провел легкий тест-драйв заведения, правда брал пока лишь 2 блюда:

    «Завин» с уткой и овощами с хлебным соусом, Вес: 480 гр, Цена: 55,900 руб
    Вкусно, не сухо, очень достойный соус, выход - 5 средних кусочков в лепешке. Уверенные 9 баллов из 10.

    Жареный сыр «Тофу» с овощами, Вес: 300 гр, Цена: 75,900 руб
    10-12 кусочков сыра во фритюре с овощами и соусом, есть нюансы, цена как по мне, за такое блюдо раза в 2 завышена, нет указания, что блюдо "спайси", однако в нем отчетливо присутствуют "огненные" кусочки перчика. 3 балла из 10.

    Продолжу тестировать далее, в след раз закажу еще пару-тройку наименований.

  • AnnyCherry Junior Member
    офлайн
    AnnyCherry Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #293419

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 августа 2013 17:38 Редактировалось AnnyCherry, 1 раз.

    Заказывали буквально вот на неделе в офис.
    две коробки - цыпленок с бамбуком и цыпленок с зеленым перцем (как-то так).
    Я ни разу не пробовала китайскую еду, поэтому тут оценить объективно не смогу, а субъективно - как-то не очень.. ну лапша, ну курица, ну грибы... Конечно порция 400гр ооооочень сытная, я так и не смогла дожевать все блюдо.

    Больше всего огорчила доставка((( Девушка-оператор сказала "через час", через 1-20 я перезвонила уточнила судьбу заказа, перезвонили сказали "курьер будет через полчаса". На мой вопрос "почему же мне изначально сказали что через час?" у них внятного ответа не нашлось.. В итоге почти 1-50 везли.....
    Вообще во второй раз разговаривали гораздо менее вежливо, чем в первый... ну или просто это я была злая и голодная :-)

  • ppa123 Senior Member
    офлайн
    ppa123 Senior Member

    2206

    13 лет на сайте
    пользователь #277509

    Профиль
    Написать сообщение

    2206
    # 15 августа 2013 22:31

    Это не сын брюса ли открыл ?

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 16 августа 2013 14:32
    Sheldon_M:

    если вам не повезло с этим местечком

    В этом и состоит основная претензия к этому заведению, что иногда везет, а иногда не везет. У меня пока 50/50, а у моих друхей 2 из 3 случаев еда была не вкусная.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 18 августа 2013 17:45

    попробовал
    не скажу что плохо
    такой белорусский взгляд на китайскую еду
    сервис хороший
    люди милые работают
    вообще без претензий

  • Котэмэн Senior Member
    офлайн
    Котэмэн Senior Member

    921

    11 лет на сайте
    пользователь #736546

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 19 августа 2013 14:35

    St.Patrick, как со временем доставки?

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 20 августа 2013 16:52

    Котэмэн, Котэмэн, а я сам заезжал