Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомобильные шины

Yokohama S.drive AS01

  • mr.Andersonn Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member Автор темы

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 24 июля 2013 18:25 Редактировалось mr.Andersonn, 1 раз.

    Не рекомендую для каждодневной езды
    Средне
    Езжу второй сезон - накатал порядка 20 т.км., основная езда - город + МКАД. - появилось сильное биение на скоростях после 120 км/ч..Причина - неравномерный износ внутренней стороны протектора.
    Шины, к сожалению, придётся менять, хотя по ездовым показателем - сцепление, всплытие на мокрой дороге, курсовая устойчивость - шина очень неплоха.
    Думаю, что для наших кривых и битых дорог эта шина довольно жесткая, поэтому быстро изнашивается,-Красивый внешний вид -Хорошие ездовые характеристики -Быстрый износ -Довольно жесткая

    Все что написано выше полная ерунда ,по поводу износа внутренней стороны , Уважаемый Вячеслав это ваша вина ,нужно делать вовремя и после ремонта развал-схожение ,и ввсе будет хорошо изнашиваться .езжу на этой резине 5тый год/сезон , все прекрасно , держит дорогу ,особенно на мокрой и дождливой дороге , ни разу не было аквапланирования ,прекрасно отводит воду , в меру шумноватая ,особенно на плохом асфальте , дорогу держит прекрасно . жеская потому что низкопрофильная , никаких биений или стуков от резины не возникало .
    делайте после замен шаровых или руревых наконечников или тяг ,РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЯ . СПАСИБО