• web555 MemberАвтор темы
    офлайн
    web555 Member Автор темы

    268

    17 лет на сайте
    пользователь #88537

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 24 июля 2013 14:27 Редактировалось web555, 3 раз(а).

    С помощью нового андроид приложения vtaxi.info вызвать такси можно ВСЕГО ЗА 6-10 СЕКУНД, причем для этого необходимо сделать всего 3 клика. Пассажиру предоставлен выбор времени подачи (если он спешит, то он вызовет ближайший автомобиль), выбор комфорта автомобиля и цена (если пассажир хочет сэкономить). Через данную программу, пассажир общается напрямую с водителем, минуя посредников в виде фирм-диспетчеров, а следовательно, экономит свои деньги и в разговоре сможет уточнить многие нюансы. Приложение абсолютно бесплатное ! P.S. В некоторых городах, данное приложение практически полностью вытеснило с рынка фирмы посредники, оказывающие услуги диспетчера.

    И пусть черна преступная душа, у вас она намного ли светлей?
  • sdr Junior Member
    офлайн
    sdr Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #673573

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 24 июля 2013 23:05

    Интересная программка - скачать можно с анроид маркета, уже поставил себе и пару авто рядом нашлось :super: Программа автоматически определяет местоположение клиента по GPS, находит ближайшие автомобили такси (благодаря чему и снижается цена) и показывает информацию о каждом из них: степень комфорта, модель и марку автомобиля, имя водителя, расстояние до клиента и номер телефона.

  • Saabiks Member
    офлайн
    Saabiks Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #506608

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 25 июля 2013 00:12 Редактировалось Saabiks, 1 раз.

    Я думаю должна понравиться как клиентам так и водителям такси.

    пассажир общается напрямую с водителем, минуя посредников в виде фирм-диспетчеров

    Совершенно верно) зачем мне тратить время и деньги на общение с диспетчерами.
    Тут и нечего думать программа вещь
    P.s. И самое главное - всегда сможет дозвонится и вызвать такси ......а до служб в выходные дозвониться ну просто не реально(

    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
  • spiderwebgsm Senior Member
    офлайн
    spiderwebgsm Senior Member

    1041

    18 лет на сайте
    пользователь #49876

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 25 июля 2013 03:07

    програмка ставится еще и на iPhone.

    +375293352177 А1
  • scorpionus Junior Member
    офлайн
    scorpionus Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #352758

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 25 июля 2013 18:41

    Приложения Vtaxi.info там два. Одно для таксиста, второе для пассажиров. Скачал оба т.к. сам таксист. Для моей работы в такси весьма удобное приложение. Почему? Обьясню:
    1. Оно бесплатно.
    2. Интуитивно понятный интерфейс. Есть все необходимое, без излишеств.
    3. Всех участников, которые онлайн в программе, видно на карте.
    4. С клиентом общение на прямую.
    5. При заказе от клиента в программе есть возможность проложить путь к клиенту встроенным навигатором. Даже если клиент находится в лесу, т.к. GPS клиента передает координаты на мой девайс.

    Так же версия для пассажира весьма удобна. Пассажир имеет возможность не только выбрать автомобиль, на котором поедет, но и получить примерную стоймость поездки с каждым из предложенных в списке авто, указав на карте примерную точку конечного назначения.
    Звонок осуществляется прямо из программы напрямую водителю. Убираются временные и финансовые затраты на дозвон и общение с диспетчером.

    Версия для пассажира, скачанная из "Маркета" андроида или "АппСтори" Ай-фона не требует регистрации, сразу работает.
    Версия для таксиста требует несложной регистрации на сайте "Vtaxi.info"

    Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.
  • olmi Senior Member
    офлайн
    olmi Senior Member

    8878

    16 лет на сайте
    пользователь #118243

    Профиль
    Написать сообщение

    8878
    # 25 июля 2013 19:19

    Уксусы рвутся на волю из под гнета диспетческих служб? Чую, прольется чья то кровь :D

  • Orlik Куратор team
    офлайн
    Orlik Куратор team

    2770

    16 лет на сайте
    пользователь #114912

    Профиль
    Написать сообщение

    2770
    # 25 июля 2013 20:51 Редактировалось Orlik, 1 раз.

    И убедите меня, что вызов нелегала исключен. Сдается мне, что процент их будет зашкаливать, благодаря этой программке.

    Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

    И еще. У диспетчеров поездки и номера машин регистрируются. Случаи бывают разные, как найти и с кого спросить - немаловажный вопрос.

    029 646-63-06
  • web555 MemberАвтор темы
    офлайн
    web555 Member Автор темы

    268

    17 лет на сайте
    пользователь #88537

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 26 июля 2013 13:59 Редактировалось web555, 1 раз.

    Orlik, зачем кому-то вас убеждать? Спрашивайте у водителя прямо, легально ли он работает, при необходимости потребуйте предъявить документы. Вы считаете что вызывая такси через диспетчера полностью застрахованы от нелегалов? Понятие "черный флаг" слышали? Это как раз и есть нелегалы получающие заказы через диспетчера. Цель моего поста была немного иная, нежели кому-то что-то доказывать, хотелось проинформировать людей, что ездить можно немного дешевле и в дальнейшем понизить цену во всех службах города Минска. А вы когда звонить будете, случись что, ваш вызов будет отражен в биллинге оператора.

    И пусть черна преступная душа, у вас она намного ли светлей?
  • Vot Senior Member
    офлайн
    Vot Senior Member

    2776

    16 лет на сайте
    пользователь #121486

    Профиль
    Написать сообщение

    2776
    # 26 июля 2013 14:25

    по мне так абы водитель адекватный был и нормально довёз из пункта А в пункт Б без приключений. а легал он или нелегал - это уже его проблемы.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 26 июля 2013 14:27

    Vot, только вот в случае приключений каков будет спрос с нелегала?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Vot Senior Member
    офлайн
    Vot Senior Member

    2776

    16 лет на сайте
    пользователь #121486

    Профиль
    Написать сообщение

    2776
    # 26 июля 2013 14:35

    Bierman, от приключений никто не застрахован. в этом случае с легалом будет лучше для пассажира, да.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 26 июля 2013 14:47
    Vot:

    по мне так абы водитель адекватный был и нормально довёз из пункта А в пункт Б без приключений. а легал он или нелегал - это уже его проблемы.

    Vot:

    Bierman, от приключений никто не застрахован. в этом случае с легалом будет лучше для пассажира, да.

    что то вы уже противоречите сами себе..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • scorpionus Junior Member
    офлайн
    scorpionus Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #352758

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 27 июля 2013 16:09 Редактировалось scorpionus, 1 раз.
    web555:

    Orlik, зачем кому-то вас убеждать? Спрашивайте у водителя прямо, легально ли он работает, при необходимости потребуйте предъявить документы. Вы считаете что вызывая такси через диспетчера полностью застрахованы от нелегалов? Понятие "черный флаг" слышали? Это как раз и есть нелегалы получающие заказы через диспетчера. Цель моего поста была немного иная, нежели кому-то что-то доказывать, хотелось проинформировать людей, что ездить можно немного дешевле и в дальнейшем понизить цену во всех службах города Минска. А вы когда звонить будете, случись что, ваш вызов будет отражен в биллинге оператора.

    Согласен, никто не мешает узнать у водителя о легальности его деятельности и будет ли включен счетчик с выдачей чека в конце поездки. Кстати, там в проге есть описание, так сказать, доп. опций выбранного водителя и есть пункт о выдаче чека. Это можно посмотреть еще до звонка

    Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.
  • pataper Junior Member
    офлайн
    pataper Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #552788

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 27 ноября 2013 18:38 Редактировалось pataper, 8 раз(а).

    воу!

  • dvbm2 Member
    офлайн
    dvbm2 Member

    235

    11 лет на сайте
    пользователь #678289

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 30 апреля 2014 22:14

    Один раз пробовал вызвать и никто трубку не поднял :( почему так мало машин?

    [censored]