Ответить
  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 20 июля 2013 16:20 Редактировалось atalanta.maci, 156 раз(а).

    Председатель - Геннадий Иванович Богушевич 8 (044) 757-89-64, 8 (029)757-89-64
    Главный бухгалтер - Андреенко Наталья Ивановна 8 (029) 145-56-30
    Электромонтер - Гацман Александр Леонидович 8 (029) 269-62-36, 8 (044) 765-89-32
    Слесарь-сантехник - Гацман Александр Леонидович 8 (029) 737-54-59, 8 (029) 865-75-46

    График приема ТС - среда с 18.00 до 20.00 - Председатель, Главный бухгалтер
    среда с 17.30 до 19.00 - Паспортист

    Офис рядом с 4 подъездом

    Заводской (г. Минска) отдел Департамента охраны МВД - именно к нему мы относимся по охране квартир
    Адрес: УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 6
    Тел./факс: 296-30-51, 295-12-93, 295-22-58
    БЕЛТЕЛЕКОМ (телефон, оптика и т.д.) ул. Захарова 57.
    Энергосбыт - ул. Б.Хмельницкого 6. График работы с 8-20 будни, с 9-17 суббота
    Водоканал - ул. Байкальская 33а. График работы с 8-20 будни, с 9-17 суббота
    При себе надо будет иметь паспорт, свидетельство о регистрации и техпаспорт
    1-При виде нарушений ПДД вы можете обратиться в ГАИ через интернет
    http://perehvat.gov.by/ - перехват
    http://guvd.gov.by/phone/phone1/ - форма для обращений в ГУВД
    примерная форма обращения
    https://content.onliner.by/forum/8380/800x800/d3661ed4771aeef7f5a ... 1b3462.png

    Советую так же дописывать -
    Прошу принять меры по защите моих персональных данных (Ф.И.О и адрес) с момента получения, и не выдавать их посторонним лицам без моего письменного разрешения, в том числе и нарушителям ПДД.

    не знаю насколько действенно, но возможно все таки есть шанс защититься от мсти парковочных дятлов

    Для прикрепления нужны карточка и паспорт с пропиской
    Прикрепится можно в регистратуре с 08(09)-00 до 12-00
    О графике приема специалистов лучше уточнять по телефону
    Тел. 8 017 513-88-04
    Б.Тростенец, ул. Молодёжная 2а
    индекс 223060
    телефон 396-79-71

    +375 29 824 47 23 - Шлагбаум 1 (въезд во двор)

    +375 29 824 52 47 - Шлагбаум 2 (въезд на парковку)

    Принцип работы - звоним на нужный номер, шлагбаум сбрасывает вызов и открывается (номер должен быть в базе). примерно через 10 секунд шлагбаум закрывается автоматически. звонок бесплатный

    Электричество
    Система "Расчёт" (ЕРИП) / Минская обл. / Минский р-н / Коммунальные платежи / Электро-, теплоснабжение / Электроэнергия
    Коммуналка и Вода
    Сч-к N1: 1 - Холодная вода
    Сч-к N2: 2 - Горячая вода
    Система "Расчёт" (ЕРИП) / Минская обл. / Минский р-н / Коммунальные платежи / Коммунальные платежи
    Взносы в ТСЖ
    Система "Расчёт" (ЕРИП) / г. Минск / Коммунальные платежи / Платежи через ЦИТ

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 4 июня 2017 00:28
    alekres:

    Вы ж всячески на законодателя валите,не хотите мне помочь,так почему я должен помогать Вам?

    alekres, да не надо мне помогать, себе помогите сначала - мысли в порядок привести и желания свои толком сформулировать.

    Я живу в общежитии по правилам общежития. Но как и в любом общежитии находится тот, кого вечно что-то не устраивает. Что вам всё все время не так? Про лифты я вам ответил - по закону так положено, про качели мы уже поняли. Не нравится вам то, что вы живете в ТС, где кроме вашей хаты есть и другое имущество - никто же не держит вроде. Живете в ТС? Будьте добрый выполнять правила игры. Есть предложения? Говорите. Какие бездетные, какие старики? Вы понимаете вообще о чем ведет речь? Все сбрасываются на все - бездетные на качели для детей, не имеющие машин - на стоянку, не пользующиеся лифтами - на лифт.
    Про какой такой "полноценный забор" вы говорите, если вы из-за 30 рублей вой подняли. ? У вас есть конкретные предложения? Как реализовать этот полноценный забор? Смета? Проект? Примерные затраты на все это? Какой крах, какая мечта? Что за бред в несете? И что такое "валите на законодателя"? Потрудитесь объяснить.

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • alekres Senior Member
    офлайн
    alekres Senior Member

    1372

    11 лет на сайте
    пользователь #745950

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 4 июня 2017 00:52 Редактировалось alekres, 3 раз(а).

    -----------

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13367

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13367
    # 4 июня 2017 01:05
    alekres:

    Хорошо.я понял ,вы привыкли жить в общаге.Что хотите и здесь устроить, и уже устроили.

    Поймите и это: не хватило денег на отдельный дом - живёшь по правилам общежития, всё просто.

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • alekres Senior Member
    офлайн
    alekres Senior Member

    1372

    11 лет на сайте
    пользователь #745950

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 4 июня 2017 01:12 Редактировалось alekres, 4 раз(а).

    ---------

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13367

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13367
    # 4 июня 2017 01:46
    alekres:

    Хотелось на старости лет в жить как в сказке

    Так и не поняли? Жаль...

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • alekres Senior Member
    офлайн
    alekres Senior Member

    1372

    11 лет на сайте
    пользователь #745950

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 4 июня 2017 01:52 Редактировалось alekres, 4 раз(а).

    -----------

  • rina26 Junior Member
    офлайн
    rina26 Junior Member

    99

    11 лет на сайте
    пользователь #694870

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 4 июня 2017 08:45

    alekres, мечтать можно о многом,но людям и 30 руб дорого.а вы про большой забор говорите.он будет стоить далеко не 30 руб.и согласятся на такие траты максимум квартир 20.даже если бы поставили большой забор,его что не надо обслуживать?надо.и я уверена,все бы еще больше возмущались,что дорого,что не по закону и т.д.
    поэиому радуйтесь тому что есть.что есть в нашем доме люди,которые 2 дня под пеклом ставили этот недозабор!!!

    Добавлено спустя 9 минут 18 секунд

    и вообще о какой красоте и порядке может идти речь,когда люди справляют нужду прямо под фонарь!!!!неужели тебе бедному так приперло,что нельзя домой отнести свое "добро" к себе в унитаз???зачем гадить так нагло прямо под окнами!!!???стыд и позор такому жильцу нашего дома!!!пока люди будут гадить там,где живут,порядка никогда не будет

  • alekres Senior Member
    офлайн
    alekres Senior Member

    1372

    11 лет на сайте
    пользователь #745950

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 4 июня 2017 10:47 Редактировалось alekres, 3 раз(а).

    ---------

  • rina26 Junior Member
    офлайн
    rina26 Junior Member

    99

    11 лет на сайте
    пользователь #694870

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 4 июня 2017 10:58

    alekres, я думаю человек,который это делает прочитает и подумает.на вас я ничего не говорю

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 4 июня 2017 13:39
    alekres:

    .
    Хотелось на старости лет в жить как в сказке,но опять влез идеолух и все испортил.

    Я, уважаемый, вроде вам ничего не должен, равно как и вы мне. А некрасиво отвечать буду до тех пор, пока вы не перестанете некрасиво оплевывать на форуме все, к чему все остальные жильцы прилагают усилия.
    Хотите по существу - будет вам по существу. Не один десяток человек обсуждал 5-6 различных вариантов забора. Где вы, умник, были когда больше года все занимались этим? Сметой, проектами, согласованиями? На "полноценный забор" у нас нет физической возможности - отгородить только стоянку, юриков, дом? Все упиралось даже в схему проекта. По стоимости забор в 10 (!) раз дороже нынешнего + установка, которую своими силами не выполнишь.
    И самое интересное, что как всегда - критикует тот, кто палец о палец не ударил, а как потрепать языком - так это всегда пожалуйста. И да, по другому как "нытье" я сказать не могу - "Вай, вай, как мне жить плохо, скидываться заставляют на лампочки в подъезде, поставили этот недозабор, на краску придется собирать раз в три года, качели мне не нужны, я ремонтировать их не буду, живу на втором этаже - сами платите за свой лифт и т.д."
    Хочется на старости лет пожить жить как в сказке, но при этом ни хрена не делать??? Так хотя бы молчите тогда. пока другие что-то делают. Критикуя - предлагай или молчи. А то как критиковать так желающих хоть отбавляй, как что то делать - так никого. :molotok:

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • alekres Senior Member
    офлайн
    alekres Senior Member

    1372

    11 лет на сайте
    пользователь #745950

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 4 июня 2017 16:19 Редактировалось alekres, 2 раз(а).

  • alekres Senior Member
    офлайн
    alekres Senior Member

    1372

    11 лет на сайте
    пользователь #745950

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 4 июня 2017 20:35 Редактировалось alekres, 4 раз(а).

    --------

  • akza Senior Member
    офлайн
    akza Senior Member

    1365

    11 лет на сайте
    пользователь #606744

    Профиль
    Написать сообщение

    1365
    # 6 июня 2017 20:50

    Народ.ну так не может продолжаться больше.нужно что то делать.совместными усилиями.Уже практически 9вечера....какая то мразь опяться штробит стену...
    Именно мразь,по другому эту биомассу назвать нельзя.
    Кто знает,как связаться по телефону с председателем?
    Номера не знаю...

    Может коллективное обращение писать.или в суд на это чмо подавать??
    Но что то делать нужно...

  • alekres Senior Member
    офлайн
    alekres Senior Member

    1372

    11 лет на сайте
    пользователь #745950

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 6 июня 2017 21:09 Редактировалось alekres, 5 раз(а).

    -----------

  • connect-tv Senior Member
    офлайн
    connect-tv Senior Member

    2376

    12 лет на сайте
    пользователь #401374

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 6 июня 2017 22:54

    Да фигня все это заезженная про отдельный дом. Весь онлайнер в советах типа не нравится панельный муравейник валите в свой дом и тд. Чушь. В своем доме и машины ездят и пылят в окно, и собаки соседские всю ночь надрываются на случайных прохожих, и сосед-трудяга в 7 утра свежезаправленным триммером гасит газон, и перфы тоже слышны. А бухие компании с бумбоксом хрипящим по субботам отдельная тема. Так что везде хорошо где нас нет.

    +375259196776 skype: connect-tv.by
  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13367

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13367
    # 6 июня 2017 23:00
    connect-tv:

    Да фигня все это заезженная про отдельный дом. Весь онлайнер в советах типа не нравится панельный муравейник валите в свой дом и тд. Чушь. В своем доме и машины ездят и пылят в окно, и собаки соседские всю ночь надрываются на случайных прохожих, и сосед-трудяга в 7 утра свежезаправленным триммером гасит газон, и перфы тоже слышны. А бухие компании с бумбоксом хрипящим по субботам отдельная тема. Так что везде хорошо где нас нет.

    Речь больше про то, что там в пределах своего участка сам себе хозяин, а тут приходится подчиняться мнению большинства.

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • connect-tv Senior Member
    офлайн
    connect-tv Senior Member

    2376

    12 лет на сайте
    пользователь #401374

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 6 июня 2017 23:13

    Это да. Но шумов и запахов и видов соседских там полно. Там нет соседей сверху и снизу, но сбоку есть

    +375259196776 skype: connect-tv.by
  • PULVER Member
    офлайн
    PULVER Member

    487

    14 лет на сайте
    пользователь #221495

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 12 июня 2017 21:15 Редактировалось PULVER, 1 раз.

    Не.народ.вот мне интересно,неужели только меня бесит,когда очередное чмо сперва перфоратором работает,а потом молотком...впонедельник..в 21 00.Просто очень хочется уровень дебила,который считает это нормой...А также понять соседей.которым сврлят прямо в стену.Ну ладно мне отдается по панелями.но ведь есть те,кому чверлят прям в детскую.Но никому нет дела.никому.все терпят.все норм...

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    Дебилоид,если ты это читаешь,надеюсь этот перфоратор тебе твои соседи вставят в соответствующее место в твоём теле,ведь рано или поздно найдут

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    akza:

    Народ.ну так не может продолжаться больше.нужно что то делать.совместными усилиями.Уже практически 9вечера....какая то мразь опяться штробит стену...
    Именно мразь,по другому эту биомассу назвать нельзя.
    Кто знает,как связаться по телефону с председателем?
    Номера не знаю...

    Может коллективное обращение писать.или в суд на это чмо подавать??
    Но что то делать нужно...

    Тишина нам только снится,но зато весь форум обсуждает забор,который уже есть и ничего с ним уже не сделают.А вот мудака местного искать никто не хочет.

  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 12 июня 2017 21:21

    Так нашли же вроде номер квартиры

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 12 июня 2017 21:49
    PULVER:

    Тишина нам только снится,но зато весь форум обсуждает забор,который уже есть и ничего с ним уже не сделают.А вот мудака местного искать никто не хочет.

    А это как и с забором - все ж проще на форуме возмущаться, чем самому пойти и что-то сделать...

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»