Ответить
  • 1715314 Neophyte Poster
    офлайн
    1715314 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1715314

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 августа 2015 07:54

    Училась в "Автокласс". Вождение около 20 занятий (по мин 45-50 )из 50, вообще не про что. Из группы сдали экзамен в ГАИ город лишь пару человек. Директор с виду интеллигентная женщина, но как только речь заходит про часы и про поведение инструктора, закрывает тебе рот. Пошла учиться туда, т.к. там была скидка и время мне подходило, а еще куча положительных отзывов в интернете(которые они сами себе и написали видимо). Не видитесь, люди! На вождение как на каторгу ходили. Развороты учили на последних занятиях. В основном по прямой ездили, то на заправку, то за город в кафешку. Мастер так уставал уже к 9 часам утра, что ему нужен был отдых по 10-15 мин. Орал так, что уши закладывало. Брала уроки в других школах, мастера в шоке от такой работы школы. Они добросовестно отрабатывали 1.15-1.20, при этом никакого кофе. Лучшая школа города Гомеля это ДОСААФ. Из группы не сдают 2-3 человека.

    Сейчас нас 5 человек, присоединяйтесь к нам, для написание жалобы.

  • unk Neophyte Poster
    офлайн
    unk Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #884855

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 6 сентября 2015 01:12

    Проходил обучение в АУКе. Получал В,С. Школа отличная,есть преподователь Леонидович так тот натаскивает как на сдачу в ГАИ так и на жизненные ситуации как на дороге так и в рем.ситуациях. Сейчас не знаю как там,учился в 2008.

  • 1724917 Neophyte Poster
    офлайн
    1724917 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1724917

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 сентября 2015 16:18

    Автошкола на 2 балла по десятибалльной системе. Преподаватель теории Калинин О.М. Еще более менее хорошо объясняет, рассказывает какие-то истории из жизни и готовит к сдаче в гаи. Что касается вождения. За якобы 50 часов вождения я узнала весь словарь русского мата. Сразу же на втором занятии меня мастер довел просто до слез своими оскарблениями в мой адрес и отбил всяческое желание дальше учится и получить права. По своим бумагам он писал что мы отзанимались 2 часа. На самом деле занятие в лучшем случае длилось 1.30, но чаще всего 1 час. Когда я взяла дополнительные уроки в Автоклассе мастер просто в шоке был, что я за все время обучения не повышала скорость больше 40 км/ч. Элементу "эстакада" меня научили в Автоклассе за 30 минут. В ДОСААФ на меня только орали, что я ничего не могу и совершенно не обучаемый человек. Мое обучение сдесь это просто выброшенные деньги. К тому же по документам я должна была внести сумму 6.100.000. Но из-за того, что у них какие-то проблемы в банке, я внесла примерно 6.250.000 из-за всяких комиссий. это далеко не все недостатки этой автошколы. Когда я пришла в Автокласс просто взять доп занятия, я была совершенно в себе не уверена, в том, что я сдам гаи и так далее. Не было уверенности в себе совершенно. Но инструктор, который был у меня там сказал, что мои шансы сдать гаи равны 95%. Даже просто вот атмосфера в автомобиле во время вождения спокойная и не напряженная, в отличии от ДОСААФа. Никому не посоветую ДОСААФ. Если хотите научится водить автомобиль и сдать гаи с первого раза, то советую Автокласс и/или Вишком.

  • 1752967 Neophyte Poster
    офлайн
    1752967 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1752967

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 октября 2015 14:49

    У Гомельоблавтотранса хорошая автошкола. Для обучения используются иномарки, да и внутренние пересдачи бесплатные, что тоже огромный плюс. Сразу видно люди заинтересованы НАУЧИТЬ вождению, а не содрать денег по-больше.

  • 1752967 Neophyte Poster
    офлайн
    1752967 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1752967

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 октября 2015 14:39

    Ничего особо здесь писать не буду, просто скажу, что в автошколе Гомельоблавтотранса одни из самых высоких показателей по сдаче экзаменов в ГАИ. На мой взгляд это самый надёжный показатель качества работы автошколы!

  • vadikkanada Member
    офлайн
    vadikkanada Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #291780

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 17 мая 2016 09:31

    Может кто знает в Гомеле частников (не от автошкол) кто оказывает услуги "дополнительные уроки вождения"? Может кто брал такие уроки и остались только положительные впечатления. Спасибо.

    Всем бобра и ласки!)
  • Виктория05 Neophyte Poster
    офлайн
    Виктория05 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2318181

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 октября 2017 08:57

    Оставлю здесь свой отзыв насчёт автошколы ДОСААФ Центрального р-на г. Гомеля. Школа отличная! Коллектив приветливый и доброжелательный. Вообще атмосфера комфортная! Отдельная благодарность моему инструктору Гудкову Петру Васильевичу! Мастер своего дела, настоящий профессионал! Да весьма прямолинеен и принципиален , требует от учеников отличной езды , чему и учит. Его девиз: <Безопасность на дороге - превыше всего!>. Научил меня водить автомобилем буквально <с нуля> - до обучения я понятия не имела, что такое автомобиль, где какие педали, была полным <дубом>. Но он проявил терпение и тактичность. Учитывая, что дома меня подучивать некому было - я весьма быстро научилась, и буквально на третьем занятии все элементы автодрома делала <на ура!>. Город особых проблем также не представил. Пётр Васильевич заранее объяснял, что да и как делать. Спасибо огромное ему за качественное обучение! Теоритические занятия проходили доступно и в лёгкой форме, каких либо сложностей не возникало - а все это благодаря Сибилевой Елене Викторовне! Она умеет качественно и доступно объяснять материал, так, что даже самый отстающий сможет постичь ПДД. От инструктора и преподавателя постоянно шла поддержка, даже на экзамене они волновались больше, чем я сама за себя, чувствуется, что дорожат своими учениками. В итоге: все сдала с первого раза! Без ошибок! Элементы автодрома выполнила отлично! И в городе никаких нюансов и ошибок не возникало! Спасибо вам! Всем советую данную автошколу! Не пожалеете! Качественно и комфортно! :)

  • 2415113 Neophyte Poster
    офлайн
    2415113 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2415113

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 июля 2018 22:52

    Училась на Котовского... ПДД преподаёт Боев А. Ю. - просто все разжевывает писали конспект. Очень понравилась манера преподнесения правил.))))) Но вот инструктор по вождению-не дай Бог и врагу!!!!! Честных Олег Анатольевич- ещё тот хам!!!! На первых занятиях кричал, что я должна сама все знать- и оскарблял! Не ходите к нему : он ничему не учит!!! А на сдаче в ГАИ учит ориентироваться по разметке, чтоб не сдали даже автодром. Мой комментарий не единственный на ютубе тоже есть про него отзывы.

  • llyffi Neophyte Poster
    офлайн
    llyffi Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2537106

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 декабря 2018 21:44

    Вот здесь можно еще взять http://www.uc-dosaaf.by/autoschool/dopolnitelnye-zanyatiya дополнительные уроки вождения. Практики в своей школе не хватило, да и прошло много времени с момента сдачи первого экзамена. Не зря решился, подтянул некоторые знания, неуверенность прошла. Вскоре получил заветные права. Спасибо за это Юрию Михайловичу!

  • nuvlad Member
    офлайн
    nuvlad Member

    197

    14 лет на сайте
    пользователь #212484

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 20 апреля 2019 11:24

    Автошкола ДОСААФ Гомель

    На практических занятиях ничего не объясняют, говорят вам же все рассказывали на теоретических.
    Перенесли сдачу экзамена в ГАИ на 1 месяц.
    Инструктор работает строго в своем графике. Если работаешь то 5 вечера, нужно постоянно отпрашиваться.
    Не научили выполнять упражнение эстакада, была проблема снять ручник. На внутреннем экзамене помог инструктор. На внешнем помог инспектор ГАИ, пошел на пересдачу.

    нету дополнительных занятий по вождению.

  • 2137637 Neophyte Poster
    офлайн
    2137637 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2137637

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 мая 2020 16:19 Редактировалось 2137637, 2 раз(а).

    Хочу сказать автошколе Гомельоблавтотранс ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
    Очень долго решалась выбирала куда пойти учиться, и не пожалела, что выбрала именно Вас! Из-за недостатка свободного времени в будние дни, ходила на занятия в выходные дни. На теории все прекрасно объясняют, поэтому решать билеты получалось без особых усилий, и это не потому, что заучиваешь, а потому, что понимаешь! Огромное спасибо Герасимовичу Михаилу Владимировичу!!!
    Спасибо инструктору по вождению - Тимощенко Дмитрию Анатольевичу, за его спокойствие, терпение и веру в меня!:) Теорию и автодром сдала с первого раза, а вот город - с третьего, потому что торопилась и сама же косячила.
    Безумна рада, что отучилась на права именно в этой автошколе. Рекомендую всем своим знакомым:)

  • denis361589 Member
    офлайн
    denis361589 Member

    331

    13 лет на сайте
    пользователь #359979

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 12 января 2021 12:46 Редактировалось denis361589, 2 раз(а).

    Добрый день всем. Хочу поблагодарить инструктора по вождению, Максима( г Гомель- допольнительные уроки вождения) за его высокий профессионализм, умение не только обучать вождению Но и самое главное, Максим дал понять моей дочери, что она отличный водитель и все у нее получится -и это дорогого стоит .После первого занятия ребенок просто летал ,да именно так, сама с нетерпением ждала уроки вождения .До этого мы учились в Автошколе "Автокласс А" , на их занятия она не хотела ходить ,приходила расстроенная и отказалась получать права. После Мы решили попрактиковаться перед сдачей в Гаи у Максима, всего было 4 занятия, и вот этот радостный день наступил СДАЧА В ГАИ с 1 раза. Рекомендую Всем этого инструктора, не пожалеете. Удачи на дорогах. сайт и контакт инструктора https://avtoprofile.by/?utm_source=yandex-direkt&utm_medium=poisk ... 0812040948

    Добавлено спустя 19 минут 53 секунды

    Еще хочу рассказать про автошколу "Автокласс А" Гомель, выбор пал на нее,так как близкое расположение к дому, о чем потом пожалели. Обучение-да его просто не было, про вождение вообще молчу, Учится пошел мой ребенок ей не было на тот момент и 18 лет. Так вот такие педагоги инструкторы отбили всю охоту к вождению. Курс прошли, пришло время внутренних экзаменов, из всей группы пара человек сдали. Судьба всех учеников школе наплевать. Как говорится все уплачено ,что еще нужно. Самое интересное первый экзамен по теории внутренний проводили через месяц после практики ,кто не сдал ,опять месяц ждет, разумеется практика забывается. Хорошо что в Гаи есть за оплату тренировки на компьютере .Так мы и сделали 4 занятия прошли в самом Гаи и сдали с первого раза теорию, потом обратились к частному инструктору по вождению, выше писала о нем ,(так как время прошло много после курсов по вождению в автошколе ,да и боялась она садится за руль после тех курсов) .и всего 4 занятия и водительское удостоверение получено с первого раза. Мое мнение от правильного подхода педагога к ученику ,и зависит сам результат ,дорога во взрослую жизнь .А могло все плачевно закончится и травма психологическая на всю жизнь.

    люблю жить по правилам
  • ilona-21 Neophyte Poster
    офлайн
    ilona-21 Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #418327

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 апреля 2021 21:14

    Свой отзыв об инструкторе по дополнительному вождению, хочу начать с предыстории. Искала на просторах интернета отзыв о толковом инструкторе в Гомеле по вождению. И попалась на очень "развернутый" отзывы одной женщины. Ее дочь брала дополнительные уроки у инструктора. И ее отзыв был такой убедительный. Живой и реалистичный. И мне показалась, что моя ситуация была очень очень похожа в описании. Еще задолго до экзаменов в ГАИ, решила взять один доп, чтобы мастер на меня глянул глазом профессионала. После первого занятия поверила в себя. И поняла, что перед экзаменом обязательно пройду еще 2-3 занятия у него.
    С первого занятия поняла ,на что на самих основных уроках вождения в автошколе, делать акцент,что нужно доводить доводить до автоматизма, чтобы потом лучше слушать все каверзные команды при сдачи в ГАИ.
    Было непривычно от манеры вести урок. Этот человек на 200 процентов отрабатывает свои деньги! Даже не сомневайтесь. После занятия первого с ним, вы увидите свои прогалы в вождении. Он все укажет, но не как-то грубо, а профессионально. Вселит веру ,что всему можно обучиться. Очень много говорит, заставляет не тащиться по дороге со скоростью 30 км/ч. А в формате, приближенном к реальному экзамену в гаи. Сразу нужно подготовить себя, что все все будет ценное. Возможно такой информации в самой автошколе не получит курсант, как от него. Абсолютно "не жадный" человек на информацию.
    Сложновато было в первый раз слушать, обрабатывать информацию. выполнять команды. Не было агрессии на элементарных ошибках. Все грамотно, по делу.
    Все следит: как человек работает рулем, ногами, на каком уровне работа с коробкой передач. Все четко и по плану. Подсказывает .
    В начале урока, человек вроде невзначай ,просит показать элементарное. И из этих наблюдений стоит свой урок. На что нужно указать, для самостоятельной работы. Человек очень позитивный, приятный в общении, большой профессионал своего дела. Успевай только слушать и "мотать на ус" информацию.
    У меня были ошибки в вождении, так сказать в азах. Он не бросал на самотек, а заставил переучиться. Объяснил, почему нужно именно так а не иначе. Давал возможность сделать как умеешь, понять минусы твоего вождения , а потом как он советует, и какие плюсы в его уроке.
    Каждое занятие длится 1 час 30 минут. И это все по маршрутам сдачи экзаменов в ГАИ. Ты не гонишь машину в конец города, как в других автошколах, а по итогу потом только 30 минут по маршруту ездишь.А встречаешься в непосредственной близости к ГАИ.
    Идешь реально за навыками, за знаниями. Урок строит так , чтобы человек понял все "человеческим" языком. Те моменты, которые не отработаны, несколько раз "гоняет", чтобы человек понял и довел до автоматизма. Нет просто с ним страха рядом. Понимаешь, что все получится, но просто нужно постараться. Заставляет вести себя за рулем не как курсант, а как водитель. Разрабатывает несколько вариантов ситуаций при одном и том же маневре. учит как слушать инспектора, чтобы быть готовым к его командам. Если бы в автошколе были такие учителя, то не было бы страха в вождении, или он был бы сведен на минимум.
    Я очень благодарна той женщине, которая не сухо описала свою ситуацию. И оставила контакты этого инструктора. Я считаю , что лучше до экзаменов подготовиться основательно, чем потом после экзаменов эти деньги в ГАИ оставлять на пересдачи. Выходит все же "бюджетней" взять дополнительные уроки у толкового инструктора.
    Еще очень удобно тем, что свободный график у инструктора. Тебе не надо за неделю записываться к нему. Можно на следующий день попасть к нему на занятия. Очень пунктуальный, позитивный, "живой" . Настолько разносторонне развитый человек, с прекрасным чувством юмора. Нет рядом с ним ощущения " ДУБ ДУБОМ", а это дорогого стоит. Человек настроен на то, чтобы курсант за 2 занятия понял все нюансы. Нет ощущения "выкачки" денег. Благодаря ему , экзамен сдан с первого раза в ГАИ. Я его очень рекомендую. Это профессионал своего дела!
    Максим, удачи тебе !!!!!
    Пусть мой отзыв поможет, тем кому не хватает знаний, уверенности и ВЕРЫ в себя! Хорошие преподаватели есть! Нужно только знать , где они!!!

    https://avtoprofile.by/?utm_source=yandex-direkt&utm_medium=poisk ... 0812040948

  • 3290099 Neophyte Poster
    офлайн
    3290099 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3290099

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 мая 2021 19:30

    Добрый день! Буду кратко. Обучалась в автошколе "Автокласс". Впечатления от обучения больше отрицательные, чем положительные. Самое первое то, что старые машины. Также мне попался неудачный инструктор Александр , практически ничему не научил, часы не выкатывали, вместо рекомендаций были одни анегдоты и крики во время обучения... Но хочу поблагодарить учителя по теории Зайцева Дмитрия Павловича. Это гениальный преподаватель, материал излагал чётко, понятно с историями из жизни и с юмором. В результате, на экзамене в ГАИ теорию сдала с первого раза, а автодром конечно же провалила, что было не удивительно. Но я не отчаялась и решила пересдавать на гаишной машине Skoda. Мне пришлось брать дополнительные занятия. Я брала уроки на Skoda в автошколе на Котовского. Вот там мне действительно повезло с инструктором - Мажуга Владимир Иванович. Этот человек за 2 урока помог мне понять все основы вождения! Он вежливый, доступно объясняет, отработали с ним все маневры и на автодроме, и на основном маршруте. Благодаря ему я сдала экзамен в ГАИ без одной ошибки. Спасибо ему огромное!

  • 3309651 Neophyte Poster
    офлайн
    3309651 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3309651

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 июня 2021 10:00

    Никто ещё не писал,поэтому я напишу про новую автошколу Мотоуровень,так вот не ходите в эту автошколу,повелась на низкую цену,а оказывается зря,во всех случаях будут тянуть деньги,преподаватель по теории хороший,тут ничего не скажу,но сам организационный процесс ужасен,вождение началось только на 3 месяц,внутренний вообще ставят на 5 месяц,инструктор так себе,автодром маленький,в общем одни минусы,если бы не заплаченные деньги ушла бы и не вернулась,так что поберегите свои нервы и деньги

  • wawerka777 Neophyte Poster
    офлайн
    wawerka777 Neophyte Poster

    28

    7 лет на сайте
    пользователь #2066956

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 18 сентября 2021 16:01

    Оставлю и я здесь свой отзыв) . Выбирала автошколу долго, изучала интернет, отзывы знакомых. Мой выбор пал на АУК: свой автодром, компьютерный класс, мультимедийные установки в кабинете - не просто голая теория, а все показывают на экране, рассказывают. Да и отзывы все положительные! Я не ошиблась!Преподаватель теории Мальцев Грант Алексеевич. Все объяснял, показывал и гонял по теории от и до. За что огромное спасибо! Теорию сдала 10 из 10. Теорию завали из группы только 5 человек. И то от волнения - не то нажимали.
    Но самое сложное для меня - это вождение. Я не умела водить вообще! И очень боялась, что не смогу научиться. Но мне повезло. У меня был самый лучший инструктор Соловьёв Михаил Николаевич! Очень опытный, терпеливый, все объяснял просто и доступно. Ни разу не повысил голос! Шла на занятия с нетерпением. Дополнительных уроков не брала. Михаил Николаевич честно выкатывал часы и учил меня не просто "сдать ГАИ", а именно - водить, ориентироваться в дорожной ситуации! Помогал советом, подсказывал!
    Итог: права я получила с первого раза! У моего инструктора с правами домой уехали все! Автодром - практически с закрытыми глазами, с первой попытки! И город без ошибок! Спасибо Михаилу Николаевичу! Это супер-инструктор и очень порядочный человек!
    Хотите получить права с первого раза, без пересдач - идите учиться в АУК!

  • 1681047 Neophyte Poster
    офлайн
    1681047 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1681047

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 декабря 2021 15:11

    Про автошколу профессионал подскажите пожалуйста. Про С и Е категорию

  • 3486968 Neophyte Poster
    офлайн
    3486968 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3486968

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 ноября 2022 22:57

    Всем привет! Недавно сдал на права. Учился в автошколе УРОВЕНЬ в Гомеле . Остался доволен. Пошел учиться с нуля, за рулем никогда не сидел. Из ПДД знал только то, что на красный нужно стоять, на зелёный идти. Отучился налегке, не заметил, как оказался на экзамене в гаи. Теория поддалась со второго раза, вождение с первого. Хочу сказать спасибо своим преподавателям и автошколе Уровень. Мой сын, кстати, сейчас там тоже учится.

  • Nepsters Member
    офлайн
    Nepsters Member

    288

    12 лет на сайте
    пользователь #457375

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 10 апреля 2023 13:40

    Пожалуйста подскажите где лучше обучаться с В категории на С?