Ответить
  • JNE Senior Member
    офлайн
    JNE Senior Member

    4687

    19 лет на сайте
    пользователь #30922

    Профиль
    Написать сообщение

    4687
    # 28 октября 2014 13:32

    Gwynbleidd,
    Да эти нытики способны только здесь плакаться, а поднять свою опу и сходить накатать жалобу в СЦ - не царское дело.

    кто сеет ветер - пожнет бурю
  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12680

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12680
    # 28 октября 2014 16:09
    JNE:

    Gwynbleidd,
    Да эти нытики способны только здесь плакаться, а поднять свою опу и сходить накатать жалобу в СЦ - не царское дело.

    вы не представляете, какое количество людей писало жалобы... ответ всем был идентичный - проблемы не по вине бтк, и бтк работает над решением этой проблемы... что дальше - поднять опу и в суд...? а это уже будет стоить денег, если, конечно, такой иск примут... так что не надо умничать, вы сами-то жалобу писали...? явно нет, если не знаете ответ.

  • _maksim_ Senior Member
    офлайн
    _maksim_ Senior Member

    3104

    15 лет на сайте
    пользователь #157703

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 28 октября 2014 20:38

    А что суд? Скажут, подавайте в суд на гугл, это они блокируют.

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12680

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12680
    # 29 октября 2014 07:22
    _maksim_:

    А что суд? Скажут, подавайте в суд на гугл, это они блокируют.

    +100

  • svask Senior Member
    офлайн
    svask Senior Member

    1646

    17 лет на сайте
    пользователь #80549

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 30 октября 2014 12:36

    Сегодня весь день бесконечная капча. Что случилось, интересно?

  • JNE Senior Member
    офлайн
    JNE Senior Member

    4687

    19 лет на сайте
    пользователь #30922

    Профиль
    Написать сообщение

    4687
    # 30 октября 2014 13:02
    oldq:

    JNE:

    Gwynbleidd,
    Да эти нытики способны только здесь плакаться, а поднять свою опу и сходить накатать жалобу в СЦ - не царское дело.

    вы не представляете, какое количество людей писало жалобы... ответ всем был идентичный - проблемы не по вине бтк, и бтк работает над решением этой проблемы... что дальше - поднять опу и в суд...? а это уже будет стоить денег, если, конечно, такой иск примут... так что не надо умничать, вы сами-то жалобу писали...? явно нет, если не знаете ответ.

    На сколько я представляю из 10 нытиков в лучшем случае один сходил и написал жалобу. Тем не менее БТК немного начал шевелиться, проблем стало значительно меньше с гуглом.

    кто сеет ветер - пожнет бурю
  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 30 октября 2014 14:45
    JNE:

    oldq:

    JNE:

    Gwynbleidd,
    Да эти нытики способны только здесь плакаться, а поднять свою опу и сходить накатать жалобу в СЦ - не царское дело.

    вы не представляете, какое количество людей писало жалобы... ответ всем был идентичный - проблемы не по вине бтк, и бтк работает над решением этой проблемы... что дальше - поднять опу и в суд...? а это уже будет стоить денег, если, конечно, такой иск примут... так что не надо умничать, вы сами-то жалобу писали...? явно нет, если не знаете ответ.

    На сколько я представляю из 10 нытиков в лучшем случае один сходил и написал жалобу. Тем не менее БТК немного начал шевелиться, проблем стало значительно меньше с гуглом.

    Письменные заявления никак не влияют на действия БТК: потому что о них никто не знает, кроме подававшего.
    А шевелиться начинает только после какой-либо огласки в СМИ

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12680

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12680
    # 30 октября 2014 15:21
    skroo:

    А шевелиться начинает только после какой-либо огласки в СМИ

    огласка в СМИ...!? в нашей стране...!? не смешите мои тапочки... более того, вам на письменное обращение обязаны дать письменный ответ официально (и дают), в котором должны написать, какие меры приняты, а если вам этого недостаточно, то с этим ответом в высшую инстанцию или в суд... но в принципе, везде :ass:

  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 30 октября 2014 15:49 Редактировалось skroo, 1 раз.
    oldq:

    skroo:

    А шевелиться начинает только после какой-либо огласки в СМИ

    огласка в СМИ...!? в нашей стране...!? не смешите мои тапочки... более того, вам на письменное обращение обязаны дать письменный ответ официально (и дают), в котором должны написать, какие меры приняты, а если вам этого недостаточно, то с этим ответом в высшую инстанцию или в суд... но в принципе, везде :ass:

    Я уже как минимум 2 раза замечал реакцию БТК сразу после новостей на туте и онлайнере.
    А на вашу бумажку они ответят точно такой же, которой можно разве что подтереться. Можете хоть в оон пожаловаться, БТК от этого не холодно, не жарко пока об этом не напишут где-нибудь

  • xveganx Junior Member
    офлайн
    xveganx Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #583955

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 1 ноября 2014 12:09
    Kamrad:

    У меня проблема с Гуглом появилась после замены модема от Byfly на новый ZTE. И только по WIFI, хотя сигнал стал сильнее. Со старым даже не знал такой темы. Теперь Android пишет ошибку 491 при начале закачки каких либо приложений из маркета и синхронизация контактов не движется, через 3G все грузится. Думаю уже нести назад менять на старый.

    и у меня такая же проблема. и еще планшет презагружается всегда при подключении. читал все на форуме, делал, но ничего не помогает.

  • elworks Member
    офлайн
    elworks Member

    371

    10 лет на сайте
    пользователь #919524

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 2 ноября 2014 23:45

    После жалобы на проблемы с Гуглом в бтк что-то сделали и каптча эта больше не появлялось. Через несколько месяце, может полгода, что-то у них сломалось, чинили 2 дня у меня инет не работал. Починили, подключили, снова полезла каптча- раз в два-три дня стабильно.
    Надоело.

  • xveganx Junior Member
    офлайн
    xveganx Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #583955

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 3 ноября 2014 18:07
    xveganx:

    Kamrad:

    У меня проблема с Гуглом появилась после замены модема от Byfly на новый ZTE. И только по WIFI, хотя сигнал стал сильнее. Со старым даже не знал такой темы. Теперь Android пишет ошибку 491 при начале закачки каких либо приложений из маркета и синхронизация контактов не движется, через 3G все грузится. Думаю уже нести назад менять на старый.

    и у меня такая же проблема. и еще планшет презагружается всегда при подключении. читал все на форуме, делал, но ничего не помогает.

    так может кто помочь или идти менять модем? самое главное, что у девушки телефон нормально подключается и работает.

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12680

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12680
    # 3 ноября 2014 18:34

    если проблема появилась конкретно после подключения нового модема, то дело может быть в следующем -
    1 - неправильно настроем модем и сетевое подключение, настройки модема менялись на рекомендованные "продвинутыми специалистами" с каких либо веток этого форума - настройте модем и сетевое подключение, как рекомендует байфлай, вот тут подробнее http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=330758&start=6820
    2 - действительно, может быть неисправен модем, хотя я не понимаю, как неисправность модема может иметь отношение к доступу к поисковой системе...

  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 3 ноября 2014 21:35
    oldq:

    2 - действительно, может быть неисправен модем, хотя я не понимаю, как неисправность модема может иметь отношение к доступу к поисковой системе...

    Потому что это просто совпадение. Вероятность блокирования в гугле из-за модема где-то около 0.000001%

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12680

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12680
    # 4 ноября 2014 13:10 Редактировалось oldq, 1 раз.

    «Белтелеком» признал свою вину в проблемах с доступом к Google
    http://tech.onliner.by/2014/11/04/beltelekom-46/
    можно подумать, кто-то сомневался...

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31821

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31821
    # 4 ноября 2014 16:09
    oldq:

    «Белтелеком» признал свою вину в проблемах с доступом к Google
    http://tech.onliner.by/2014/11/04/beltelekom-46/
    можно подумать, кто-то сомневался...

    Может теперь уже с введением ipv6 пошевеляться.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • xveganx Junior Member
    офлайн
    xveganx Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #583955

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 4 ноября 2014 18:00
    xveganx:

    xveganx:

    Kamrad:

    У меня проблема с Гуглом появилась после замены модема от Byfly на новый ZTE. И только по WIFI, хотя сигнал стал сильнее. Со старым даже не знал такой темы. Теперь Android пишет ошибку 491 при начале закачки каких либо приложений из маркета и синхронизация контактов не движется, через 3G все грузится. Думаю уже нести назад менять на старый.

    и у меня такая же проблема. и еще планшет презагружается всегда при подключении. читал все на форуме, делал, но ничего не помогает.

    так может кто помочь или идти менять модем? самое главное, что у девушки телефон нормально подключается и работает.

    все решилось обновлением системы на планшете. скачал обновления, перезагрузил - ничего, ночь планшет был выключен, сегодня включил - все работает. походу вступили в силу. так что пробуйте обновлять.

  • vds2 Senior Member
    офлайн
    vds2 Senior Member

    2539

    14 лет на сайте
    пользователь #185590

    Профиль
    Написать сообщение

    2539
    # 7 ноября 2014 16:48

    гугл продолжает лагать как и лагал

  • svask Senior Member
    офлайн
    svask Senior Member

    1646

    17 лет на сайте
    пользователь #80549

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 18 ноября 2014 10:25

    Опять с утра бесконечная капча.
    "А можэ так и надо?"

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12680

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12680
    # 18 ноября 2014 10:59
    svask:

    Опять с утра бесконечная капча.
    "А можэ так и надо?"

    а можа, так и трэба...