Ответить
  • Олга Neophyte Poster
    офлайн
    Олга Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2304143

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 17 сентября 2017 20:59 Редактировалось Олга, 2 раз(а).

    Добрый

  • Canystra Senior Member
    офлайн
    Canystra Senior Member

    1738

    16 лет на сайте
    пользователь #118543

    Профиль
    Написать сообщение

    1738
    # 18 сентября 2017 07:41 Редактировалось Canystra, 1 раз.
    Олга:

    Добрый вечер. Прошу оттеснить с пониманием. Имею скромный бюджет и хочу открыть ИП, приобрести и поставить два торговых кофе аппарата (места присмотрела). Подскажите, стоит ли этим направлением заниматься, или рынок уже перенасыщен? Приносит ли он хоть минимальную прибыль, не потеряю ли я свои деньги?

    Дело не в "перенасыщен"
    «Чтобы не упасть – надо бежать»
    Другими словами: потратившись на 2 автомата и потом "спать в шапку" не выйдет.
    Посчитайте для начала затраты.

  • 2055406 Member
    офлайн
    2055406 Member

    127

    7 лет на сайте
    пользователь #2055406

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 18 сентября 2017 14:27

    А что скажете по поводу копировальных автоматов самообслуживания?
    Какой налог платится?
    Выгодно ли?

  • Evgen17 Junior Member
    офлайн
    Evgen17 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #399300

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 18 сентября 2017 16:52

    Всем привет...посоветуйте пожалуйста автомат....желательно зерновой...за 1000-1500$...бу....буду очень признателен за помощь

  • slava133 Senior Member
    офлайн
    slava133 Senior Member

    701

    19 лет на сайте
    пользователь #24117

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 18 сентября 2017 16:58 Редактировалось slava133, 1 раз.
    Олга:

    Добрый вечер. Прошу оттеснить с пониманием. Имею скромный бюджет и хочу открыть ИП, приобрести и поставить два торговых кофе аппарата (места присмотрела). Подскажите, стоит ли этим направлением заниматься, или рынок уже перенасыщен? Приносит ли он хоть минимальную прибыль, не потеряю ли я свои деньги?

    Здравствуйте.
    Вам лучше обратиться на фирму, которая уже имеет опыт в этом деле. Заодно Вам и подскажут какие шаги осуществить в первую очередь. И поверьте, приобрести 2 автомата всегда успеете, тем более рынок перенасыщен б.у., успейте заключить договора аренды под них.

    Добавлено спустя 25 секунд

    Evgen17:

    Всем привет...посоветуйте пожалуйста автомат....желательно зерновой...за 1000-1500$...бу....буду очень признателен за помощь

    Colibri es5 - рабочая лошадка

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    2055406:

    А что скажете по поводу копировальных автоматов самообслуживания?
    Какой налог платится?
    Выгодно ли?

    в ТЦ Глобо стоит такой. Постоянно там народ что-то копирует. Налог УСН скорее всего. Выгодно там, где это актуально.

    Кофе - наше все!
  • Олга Neophyte Poster
    офлайн
    Олга Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2304143

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 18 сентября 2017 19:42

    Покажите, для ИП занимающегося вендингом, обязательно ли открывать счет в банке? (планирую упрощенную систему налогообложения).

  • denisof Senior Member
    офлайн
    denisof Senior Member

    592

    14 лет на сайте
    пользователь #187187

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 19 сентября 2017 10:00
    Олга:

    Покажите, для ИП занимающегося вендингом, обязательно ли открывать счет в банке? (планирую упрощенную систему налогообложения).

    Если выручка не будет превышать в месяц 1000 базовых величин,то р/с открывать необязательно (по желанию). А если больше-то р/с открывается и выручка сдается в банк!

  • Evgen17 Junior Member
    офлайн
    Evgen17 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #399300

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 19 сентября 2017 23:01 Редактировалось Evgen17, 1 раз.

    Ребят, подскажите какие плюсы работы с кофе аппаратами если есть ООО?

  • hop_hey123 Neophyte Poster
    офлайн
    hop_hey123 Neophyte Poster

    21

    8 лет на сайте
    пользователь #1850451

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 21 сентября 2017 10:41

    Подскажите пожалуйста, может кто продает Жетоноприемник , купли 291848380 Саша

    За мир
  • midiya Junior Member
    офлайн
    midiya Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1282164

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 21 сентября 2017 16:05

    Коллеги, кто уже сталкивался с энергосбытом (регистрация в качестве субабонента), подскажите, какова общая цена вопроса и сколько там геморроя? Возможна ли экономия на количестве (у меня 7 автоматов в соседних зданиях)?

  • ИванычГлеб Neophyte Poster
    офлайн
    ИванычГлеб Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2113838

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 сентября 2017 16:53 Редактировалось ИванычГлеб, 1 раз.
    slava133:

    Олга:

    Добрый вечер. Прошу оттеснить с пониманием. Имею скромный бюджет и хочу открыть ИП, приобрести и поставить два торговых кофе аппарата (места присмотрела). Подскажите, стоит ли этим направлением заниматься, или рынок уже перенасыщен? Приносит ли он хоть минимальную прибыль, не потеряю ли я свои деньги?

    Здравствуйте.
    Вам лучше обратиться на фирму, которая уже имеет опыт в этом деле. Заодно Вам и подскажут какие шаги осуществить в первую очередь. И поверьте, приобрести 2 автомата всегда успеете, тем более рынок перенасыщен б.у., успейте заключить договора аренды под них.

    Добавлено спустя 25 секунд

    Здравствуйте. А подскажите такую фирму. Её контакты.

  • slava133 Senior Member
    офлайн
    slava133 Senior Member

    701

    19 лет на сайте
    пользователь #24117

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 22 сентября 2017 13:47 Редактировалось slava133, 1 раз.
    ИванычГлеб:

    slava133:

    Олга:

    Добрый вечер. Прошу оттеснить с пониманием. Имею скромный бюджет и хочу открыть ИП, приобрести и поставить два торговых кофе аппарата (места присмотрела). Подскажите, стоит ли этим направлением заниматься, или рынок уже перенасыщен? Приносит ли он хоть минимальную прибыль, не потеряю ли я свои деньги?

    Здравствуйте.
    Вам лучше обратиться на фирму, которая уже имеет опыт в этом деле. Заодно Вам и подскажут какие шаги осуществить в первую очередь. И поверьте, приобрести 2 автомата всегда успеете, тем более рынок перенасыщен б.у., успейте заключить договора аренды под них.

    Добавлено спустя 25 секунд

    Здравствуйте. А подскажите такую фирму. Её контакты.

    попробуйте в поисковике (GOOGLE например) набрать "Вендинг". Очень много вылезет результатов. Рекламу здесь не разрешают.

    midiya:

    Коллеги, кто уже сталкивался с энергосбытом (регистрация в качестве субабонента), подскажите, какова общая цена вопроса и сколько там геморроя? Возможна ли экономия на количестве (у меня 7 автоматов в соседних зданиях)?

    Проект+согласования+монтаж+поверка счетчика+физ измерения+вызов энергонадзора+энергосбыт. А так все просто)))
    денег немало за это попросят. Если сами заниматься будете, то съэкономите деньги, но не время)))
    БНТУ?

    Кофе - наше все!
  • midiya Junior Member
    офлайн
    midiya Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1282164

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 22 сентября 2017 15:19
    slava133:

    БНТУ?

    да, БНТУ. Попробую сам заняться, потому что 7 аппаратов влетит в копеечку в противном случае. Хотя бы примерно цену вопроса не подскажете? У вас же вроде там тоже один или два стоят?

  • Kiryla2002 Senior Member
    офлайн
    Kiryla2002 Senior Member

    3627

    14 лет на сайте
    пользователь #179573

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 26 сентября 2017 02:35
    midiya:

    Хотя бы примерно цену вопроса не подскажете?

    У меня старыми в режиме максимальной экономии выходило ~5 млн за точку, это с проектом, счетчиком, ЭФИ, пакетом монтажных документов и договором на обслуживание, но без монтажа.

  • midiya Junior Member
    офлайн
    midiya Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1282164

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 26 сентября 2017 11:15

    Kiryla2002, спасибо большое, а когда это было, не подскажете? Время даст представление о том, насколько сильно могли измениться цены.

  • midiya Junior Member
    офлайн
    midiya Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1282164

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 27 сентября 2017 10:57
    Evgen17:

    Ребят, подскажите какие плюсы работы с кофе аппаратами если есть ООО?

    У меня ООО, но я никогда не был ИП - поэтому сравнивать сложно. Одно время ИП не мог иметь больше 4-х аппаратов, сейчас это отменили. Могу назвать однозначные минусы ООО - бОльшие штрафы (как для юрлица). Из плюсов пока вижу только статусность - и смотрят по-другому, чем на ИП, и очереди в налоговую меньше. А, ну и насколько я знаю, ИП должен минимально каждый год платить ФСЗН за каждого работника исходя из минималки (если сам нигде больше не работает официально) - я же оформил двух работников на четверть ставки, то есть плачу меньше взносов. Но могу ошибаться.

  • Evgen17 Junior Member
    офлайн
    Evgen17 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #399300

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 27 сентября 2017 23:57
    midiya:

    Evgen17:

    Ребят, подскажите какие плюсы работы с кофе аппаратами если есть ООО?

    У меня ООО, но я никогда не был ИП - поэтому сравнивать сложно. Одно время ИП не мог иметь больше 4-х аппаратов, сейчас это отменили. Могу назвать однозначные минусы ООО - бОльшие штрафы (как для юрлица). Из плюсов пока вижу только статусность - и смотрят по-другому, чем на ИП, и очереди в налоговую меньше. А, ну и насколько я знаю, ИП должен минимально каждый год платить ФСЗН за каждого работника исходя из минималки (если сам нигде больше не работает официально) - я же оформил двух работников на четверть ставки, то есть плачу меньше взносов. Но могу ошибаться.

    Спасибо)

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

    Может кто сталкивался....наткнулся в сети на объявления агенства недвижимости о аренде мест для кофе автоматов.....позвонил...сказали что за 250 рубчиков они предоставляют свои предложения и работают до заключения договора......может кто работал с агентствами?....насколько это целесообразно?

  • Canystra Senior Member
    офлайн
    Canystra Senior Member

    1738

    16 лет на сайте
    пользователь #118543

    Профиль
    Написать сообщение

    1738
    # 28 сентября 2017 00:15
    Evgen17:

    midiya:

    Evgen17:

    Ребят, подскажите какие плюсы работы с кофе аппаратами если есть ООО?

    У меня ООО, но я никогда не был ИП - поэтому сравнивать сложно. Одно время ИП не мог иметь больше 4-х аппаратов, сейчас это отменили. Могу назвать однозначные минусы ООО - бОльшие штрафы (как для юрлица). Из плюсов пока вижу только статусность - и смотрят по-другому, чем на ИП, и очереди в налоговую меньше. А, ну и насколько я знаю, ИП должен минимально каждый год платить ФСЗН за каждого работника исходя из минималки (если сам нигде больше не работает официально) - я же оформил двух работников на четверть ставки, то есть плачу меньше взносов. Но могу ошибаться.

    Спасибо)

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

    Может кто сталкивался....наткнулся в сети на объявления агенства недвижимости о аренде мест для кофе автоматов.....позвонил...сказали что за 250 рубчиков они предоставляют свои предложения и работают до заключения договора......может кто работал с агентствами?....насколько это целесообразно?

    Это, вероятно, как агенства по поиску работы. 600 рублей заплати, а потом они будут слать всякую муть, не нарушая в общем-то условий договора.

  • slava133 Senior Member
    офлайн
    slava133 Senior Member

    701

    19 лет на сайте
    пользователь #24117

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 28 сентября 2017 09:31

    Согласен с вышесказанным. Проходили, результата - ноль. Агенства недвижимости занимаются продажой/арендой недвижимости, а не оценкой потенциального места для кофе-автомата и каждый должен заниматься своим делом!
    А в вендинге не получится самому сидеть на диване и ждать прибыли, только ежедневная работа в поте лица!

    Кофе - наше все!
  • 2163888 Neophyte Poster
    офлайн
    2163888 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2163888

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 сентября 2017 19:25

    Всем привет! Читаю и не могу понять, так выгодно это или нет? Все пишут, что нет, но тем не менее кофейных автоматов меньше не становится...
    Но суть не в этом, у кого есть снековый аппарат? Можно примерную месячную выручку с него? Хочу поставить в провинции, где сие чудо будет "диковинкой".
    Какой был стартовый капитал? И какова была доля собственного участия? Сильно рискованно начинать заниматься вендингом за счет заемных средств?