Ответить
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 16 июля 2013 20:47 Редактировалось alexon2010, 38 раз(а).

    В данной ветке, предлагаю обсуждать вопросы, связанные с приобретением лизинговых автомобилей из Европы.
    Опыт, пожелания, опасения. Реальная картина в рамках технического состояния транспорта. Статистика цен покупки.

    Приблизительные цены, можно смотреть в посреднической аукционной платформе autorola.de
    Статистика продаж в платформе autorola.de

    Коллекция аукционных платформ - посредников:
    http://www.prozakaz.com - аукционная платформа по продаже лизинговых автомобилей, с доступом для физических лиц.
    https://telegram.me/auction_prozakaz - группа в которой обсуждаем все выгодные предложения из лизингов и не только.
    http://auction.prozakaz.com/login.asp - лизинговые авто, дилеры, авто производители, есть фиксированные цены.
    http://www.adesa.eu - лизинговые автомобили, дилеры (бывший cotw (carsontheweb.com)).
    http://www.autorola.de/ - лизинговые автомобили, дилеры.
    http://www.autobid.de/ - консервативная, Германская платформа. Дилеры, лизинговые компании, банки.
    http://de.bca-europe.com/SearchVehicle - лизинговые автомобили, банки, дилеры.
    http://www.carxp.be - посредник, расположен в Бельгии, лизинговые и страховые авто.
    https://www.exleasingcar.com/ - посредник, работает с лизинговыми компаниями, производителями авто и проф. дилерами автомобилей.
    https://bidcar.eu/ru - посредник, с автоматическим, прямым переносом ставок в лизинговые компании. Платформа направлена на работу с клиентами по всей Европе. Предлагают логистические решения транспортировки автомобилей по нестандартным направлениям. Таким, как Греция, Болгария, Румыния и другие.

    По вопросам прямых регистраций в аукционных платформах предлагаю общаться в данной теме:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17009503
    Мнения форумчан об вопросе замены масла в РФ и Европе (стр. 175-177)
    Опыт покупки авто пользователем Maikl82 на лизинговом аукционе через платформу Exleasingcar.com

    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с

    Платные платформы для проверки истории эксплуатации (регистрация, полицейские базы, страховые случаи) автомобилей по VIN:
    AutoDNA общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CarVertical общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    VIN-INFO общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CARFAX Swedia / для автомобилей из Швеции / общая информация / полицейские базы / страховые случаи
    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с
    ПРИ ПОКУПКЕ ИЗ ЛИЗИНГОВЫХ АУКЦИОНОВ И АУКЦИОНОВ ДРУГОЙ ФОРМЫ БЕЗАВАРИЙНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАТЬ ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОТЧЕТАМ НЕТ СМЫСЛА! ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ "КАК ЕСТЬ". ГАРАНТИИ О НЕАВАРИЙНОСТИ МОГУТ ДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ОСМОТРА! Также нужно строго понимать, что люди/фирмы, которые работают в сфере аукционного посредничества оказывают информационно-вспомогательные услуги, которые могут в себя включать меры по оформлению купли-продажи и другие необходимые операции, которые способствуют переходу права собственности лотов из аукционов покупателям/заказчикам. Уважаемые клиенты, не рассчитывайте на то, что аукционные посредники будут учитывать все Ваши претензии и компенсировать эксплуатационные потери, так как оплата услуги покупки на аукционе включает в себя следующее: доступ в аукцион (через менеджера или самостоятельно), мониторинг особенностей товара на основе открытых данных + перенос ставки в аукцион + организация транспортировки в место получения/таможенной очистки лота клиентом.
    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1094

    12 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 21 мая 2023 16:24
    1481537:

    Поделитесь пожалуйста информацией, какие фирмы влет работают. Топ 3 поиска гугл точно нет, тогда какую выбирать?

    Я могу посоветовать, к кому лучше не обращаться. Хотя оно и так очевидно.

  • КарАутлет Member
    офлайн
    КарАутлет Member

    247

    4 года на сайте
    пользователь #2981211

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 21 мая 2023 16:47 Редактировалось КарАутлет, 1 раз.
    stepanych81:

    Скорее всего так и получится. Контора мутноватая. Страниц 300-400 назад на форуме есть скрины, где их клиент хвастается как выиграл машину за определённую ставку, а из открытых источников видно, что финальная ставка была на несколько сотен евро ниже, чем их клиенту досталась. Т. е. к аукционной цене что-то прикрутили втихаря (помимо цены своей услуги ессессна). Если не жалко деньги разным шарагам направо и налево не пойми за что раздавать, никто же за рога держать не будет. Вперед!!!

    stepanych81:

    1481537:

    Поделитесь пожалуйста информацией, какие фирмы влет работают. Топ 3 поиска гугл точно нет, тогда какую выбирать?

    Я могу посоветовать, к кому лучше не обращаться. Хотя оно и так очевидно.

    Как только хоть одному клиенту посчастливиться получить автомобиль из Европы «Под Ключ в РБ» от Вас (или от других специалистов) ДЕШЕВЛЕ чем от CarOutlet
    - ВЫ ЖЕ ОБ ЭТОМ МГНОВЕННО И АРГУМЕНТИРОВАННО СООБЩИТЕ?
    Вас об этом одолжении умоляют пользователи форума в течении 3 лет!!!

    Всем удачных покупок!
    С уважением, CarOutlet.

    Прелесть не в благородной величине ставки, а в количестве бессовестно низких
  • DesignerYrk Senior Member
    офлайн
    DesignerYrk Senior Member

    846

    11 лет на сайте
    пользователь #642560

    Профиль
    Написать сообщение

    846
    # 21 мая 2023 16:50 Редактировалось DesignerYrk, 5 раз(а).
    1481537:

    stepanych81:

    2382264:

    Я что-то не пойму у Караутлет доставка с Франции стоит около 1400 по моему и это только до Литвы а наши белорусские фирмы везут за 1250 до Минска?

    Вы еще не поймёте, когда финальная ставка на машину на первоисточнике будет, допустим, 3500, а через площадку-прокладку для клиента финальная цена будет 4000. Каждый зарабатывает как может)))

    Читали договор ИП наших? Предоставление информационных услуг, при любом ситуации они ни при чем, ты сам виноват. Да-да, пойте про то, какие они белые, а по факту даже общаются с тобой на отстань.

    Так и у Карулета РБ такой же договор на оказание услу.
    Договора с Литовской фирмой думаю вы не заключаете а если и заключаете то он бесполезен.

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    2382264:

    stepanych81:

    2382264:

    Я что-то не пойму у Караутлет доставка с Франции стоит около 1400 по моему и это только до Литвы а наши белорусские фирмы везут за 1250 до Минска?

    Вы еще не поймёте, когда финальная ставка на машину на первоисточнике будет, допустим, 3500, а через площадку-прокладку для клиента финальная цена будет 4000. Каждый зарабатывает как может)))

    А какая мне разница,есть сумма которую готов отдать за авто,такую ставку и ставлю,понятно что Караутлет имеет свое,я чужие деньги не считаю.Просто почитав форум,создаётся такое ощущение что через ИП получается дешевле,чем через Караутлет,и доставка быстрее

    За дешевле не скажу, а быстрее вполне .
    Им же нужно один автовозик собрать и привезти....обьемы меньше, рисков логистики меньше, внимания больше, ответсвенности больше.

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

    1481537:

    Поделитесь пожалуйста информацией, какие фирмы влет работают. Топ 3 поиска гугл точно нет, тогда какую выбирать?

    Я вез лве машины через Автогуд бай. Без депозита. Услуга 850 руб. Остальное как у всех. Платите на фирму в Польшу с которой у Вас нет договора (по сути в никуда - но так у всех). Машина приехада в апреле за 1.5 месяца из Франции. Выше описал.
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6699127&start=22160
    Сомневаюсь что они работают за 850 руб - где еще что то липнет - на доставке, на комиссиях, на скидках каких...Но как писали выше - цена устроила- купил. Они отработали на 100%

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

    КарАутлет:

    Как только хоть одному клиенту посчастливиться получить автомобиль из Европы «Под Ключ в РБ» от Вас (или от подобных Вам специалистов) ДЕШЕВЛЕ чем от CarOutlet
    - ВЫ ЖЕ ОБ ЭТОМ МГНОВЕННО И АРГУМЕНТИРОВАННО СООБЩИТЕ?
    Вас об этом одолжении умоляют пользователи форума в течении 3 лет!!!

    Всем удачных покупок!
    С уважением, CarOutlet.

    Ерунды не пишите. Вы как никто знаете что нельзя провести сравнительный анализ одного и того же авто и сказать что вот тебе в итоге привезли дешевле бы. А двух одинаковых авто в один момент в одном месте и с одинаковым состоянием не бывает.
    Вы как всегда словоблудите. Любите приводить доводы которые звучат красиво а по факту ВОДА.
    напомнить условия ГАРАНТИИ на авто от вашей которы? она есть на сате, но ее нет по факту для покупателя в РБ.

    Справедливости ради могу сказать что 50% авто на Малиновке стоит с рамками номеров с лого Карулет. Не знаю хорошо это или плохо.....
    С одной стороны эти то ребята считать умеют..с другой там такой бывает хлам со смотанными пробегами что и даром не надо.

    3.5.13
  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1094

    12 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 21 мая 2023 17:13

    КарАутлет, вы мне так и не ответили про возврат депозита. Кто банковскую комиссию возместит?

  • КарАутлет Member
    офлайн
    КарАутлет Member

    247

    4 года на сайте
    пользователь #2981211

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 21 мая 2023 17:13
    DesignerYrk:

    Справедливости ради могу сказать что 50% авто на Малиновке стоит с рамками номеров с лого Карулет. Не знаю хорошо это или плохо.....
    С одной стороны эти то ребята считать умеют..с другой там такой бывает хлам со смотанными пробегами что и даром не надо.

    За 10 лет работы от CarOutlet ни один автомобиль не приехал в РБ с недостоверным пробегом!!!
    У каждого автомобиля есть Сервисная История от Официального Дилерского Сервисного Центра.

    Прелесть не в благородной величине ставки, а в количестве бессовестно низких
  • DesignerYrk Senior Member
    офлайн
    DesignerYrk Senior Member

    846

    11 лет на сайте
    пользователь #642560

    Профиль
    Написать сообщение

    846
    # 21 мая 2023 17:21 Редактировалось DesignerYrk, 3 раз(а).
    КарАутлет:

    DesignerYrk:

    Справедливости ради могу сказать что 50% авто на Малиновке стоит с рамками номеров с лого Карулет. Не знаю хорошо это или плохо.....
    С одной стороны эти то ребята считать умеют..с другой там такой бывает хлам со смотанными пробегами что и даром не надо.

    За 10 лет работы от CarOutlet ни один автомобиль не приехал в РБ с недостоверным пробегом!!!
    У каждого автомобиля есть Сервисная История от Официального Дилерского Сервисного Центра.

    Я про вас и не писал...но как говориться - на воре и шапка...
    Как вы любите переворачивать - позволю себе так же поступить..........Подтвердить свои слова можете? История то есть только далеко не с каждым авто вы ее предоставляете..

    3.5.13
  • КарАутлет Member
    офлайн
    КарАутлет Member

    247

    4 года на сайте
    пользователь #2981211

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 21 мая 2023 17:26
    stepanych81:

    КарАутлет, вы мне так и не ответили про возврат депозита. Кто банковскую комиссию возместит?

    Последние 9 месяцев возврат депозита из Литвы производится без взимания комиссий.

    Прелесть не в благородной величине ставки, а в количестве бессовестно низких
  • DesignerYrk Senior Member
    офлайн
    DesignerYrk Senior Member

    846

    11 лет на сайте
    пользователь #642560

    Профиль
    Написать сообщение

    846
    # 21 мая 2023 17:27 Редактировалось DesignerYrk, 7 раз(а).

    а в Литву? )) комисиию при переводе вы берете на себя? или налом в офисе берем депозит?

    3.5.13
  • КарАутлет Member
    офлайн
    КарАутлет Member

    247

    4 года на сайте
    пользователь #2981211

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 21 мая 2023 17:40
    DesignerYrk:

    Подтвердить свои слова можете? История то есть только далеко не с каждым авто вы ее предоставляете..

    Это связано не с желанием что-то скрыть))), а с юридическими нормами в некоторых регионах Европы по не разглашению данных.
    Но после перехода прав собственности (получения Тех Паспорта), любой клиент имеет право получить Сервисную Истрию у Официального Дилера уже в РБ.

    За 10 лет работы от CarOutlet ни один автомобиль не приехал в РБ с недостоверным пробегом!!!

    Прелесть не в благородной величине ставки, а в количестве бессовестно низких
  • DesignerYrk Senior Member
    офлайн
    DesignerYrk Senior Member

    846

    11 лет на сайте
    пользователь #642560

    Профиль
    Написать сообщение

    846
    # 21 мая 2023 17:42 Редактировалось DesignerYrk, 1 раз.

    Ну то есть наврали....

    КарАутлет:

    DesignerYrk:

    Справедливости ради могу сказать что 50% авто на Малиновке стоит с рамками номеров с лого Карулет. Не знаю хорошо это или плохо.....
    С одной стороны эти то ребята считать умеют..с другой там такой бывает хлам со смотанными пробегами что и даром не надо.

    За 10 лет работы от CarOutlet ни один автомобиль не приехал в РБ с недостоверным пробегом!!!
    У каждого автомобиля есть Сервисная История от Официального Дилерского Сервисного Центра.

    3.5.13
  • КарАутлет Member
    офлайн
    КарАутлет Member

    247

    4 года на сайте
    пользователь #2981211

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 21 мая 2023 17:59

    Для пользователей форума сформулировано предельно понятно - ВСЕ пробеги у автомобилей от CarOutlet за 10 лет достоверны!

    Как только у Вас появятся опровергающие факты - ВЫ ЖЕ ОБ ЭТОМ МГНОВЕННО И АРГУМЕНТИРОВАННО СООБЩИТЕ?

    Всем удачных покупок!
    С уважением, CarOutlet.

    Прелесть не в благородной величине ставки, а в количестве бессовестно низких
  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1094

    12 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 21 мая 2023 18:13
    КарАутлет:

    Как только хоть одному клиенту посчастливиться получить автомобиль из Европы «Под Ключ в РБ» от Вас (или от других специалистов) ДЕШЕВЛЕ чем от CarOutlet
    - ВЫ ЖЕ ОБ ЭТОМ МГНОВЕННО И АРГУМЕНТИРОВАННО СООБЩИТЕ?
    Вас об этом одолжении умоляют пользователи форума в течении 3 лет!!!

    Специально для моливших три года пользователей. Товарищ не так давно выиграл на экслизинге прикольный под...опничек:

    Таможню можете сами посчитать. Без полупрофессионалов-менеджеров, депозитов и квазигарантий..

  • 2382264 Junior Member
    офлайн
    2382264 Junior Member

    58

    6 лет на сайте
    пользователь #2382264

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 21 мая 2023 18:30
    stepanych81:

    2382264:

    stepanych81:

    2382264:

    Я что-то не пойму у Караутлет доставка с Франции стоит около 1400 по моему и это только до Литвы а наши белорусские фирмы везут за 1250 до Минска?

    Вы еще не поймёте, когда финальная ставка на машину на первоисточнике будет, допустим, 3500, а через площадку-прокладку для клиента финальная цена будет 4000. Каждый зарабатывает как может)))

    А какая мне разница,есть сумма которую готов отдать за авто,такую ставку и ставлю,понятно что Караутлет имеет свое,я чужие деньги не считаю.Просто почитав форум,создаётся такое ощущение что через ИП получается дешевле,чем через Караутлет,и доставка быстрее

    Скорее всего так и получится. Контора мутноватая. Страниц 300-400 назад на форуме есть скрины, где их клиент хвастается как выиграл машину за определённую ставку, а из открытых источников видно, что финальная ставка была на несколько сотен евро ниже, чем их клиенту досталась. Т. е. к аукционной цене что-то прикрутили втихаря (помимо цены своей услуги ессессна). Если не жалко деньги разным шарагам направо и налево не пойми за что раздавать, никто же за рога держать не будет. Вперед!!!

    Блин походу рога у тебя, что-то ты ими все бадаешься и бадаешься с Караутлет.Быть таким рьяным противником и навязывать свою точку зрения что-то уже слишком.Я не за Караутлет но у них пару раз покупал,были конечно вопросы,и сейчас ещё есть один.

  • 2382264 Junior Member
    офлайн
    2382264 Junior Member

    58

    6 лет на сайте
    пользователь #2382264

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 21 мая 2023 18:35 Редактировалось 2382264, 1 раз.

    А вопрос вот в чем....У меня у друга условно автомобиль вышел 15000 евро,а в таможенном проходном ордене на 650 меньше!

  • КарАутлет Member
    офлайн
    КарАутлет Member

    247

    4 года на сайте
    пользователь #2981211

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 21 мая 2023 19:09 Редактировалось КарАутлет, 1 раз.
    DesignerYrk:

    Вы как никто знаете что нельзя провести сравнительный анализ одного и того же авто и сказать что вот тебе в итоге привезли дешевле бы. А двух одинаковых авто в один момент в одном месте и с одинаковым состоянием не бывает.

    На экслизинге и CarOutlet таких автомобилей огромное количество.

    stepanych81:

    Специально для моливших три года пользователей. Товарищ не так давно выиграл на экслизинге прикольный под...опничек:

    Так себе аргументация))).
    Прозрачные аргументы покупки дешевле чем у CarOutlet, приводятся элементарным сравнением конечной стоимости одного и того же автомобиля с одинаковой ставкой на exleasingcar, autobid, bidcar и др. способов приобретения.

    Пользователи форума умеют это делать благодаря CarOutlet, рационально пренебрегая любыми "аргументами" кроме цены , т.к. автомобили одни и те же - зачем платить больше???

    Разве что за Ваши авторитетные домыслы...

    Добавлено спустя 35 минут 22 секунды

    stepanych81:

    КарАутлет:
    За 10 лет работы от CarOutlet ни один автомобиль не приехал в РБ с недостоверным пробегом!!!

    С учетом "профессионализма" ваших работников вы могли просто не заметить)))

    Клиенты заметят!
    Т.к. исключительно ВСЕ клиенты, не получившие вовремя Сервисную Историю, после перехода прав собственности (получения Тех Паспорта), имеют желание заказать Сервисную Истрию у Официального Дилера в РБ для подтверждения заявленного пробега

    Прелесть не в благородной величине ставки, а в количестве бессовестно низких
  • 2382264 Junior Member
    офлайн
    2382264 Junior Member

    58

    6 лет на сайте
    пользователь #2382264

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 21 мая 2023 19:49

    Караутлет почему в таможенном ордере сумма меньше чем инвойс???

  • КарАутлет Member
    офлайн
    КарАутлет Member

    247

    4 года на сайте
    пользователь #2981211

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 21 мая 2023 20:03 Редактировалось КарАутлет, 1 раз.
    2382264:

    Караутлет почему в таможенном ордере сумма меньше чем инвойс???

    Добрый день, уважаемый пользователь, CarOutlet.
    Укажите, пожалуйста, в личку Ваш ID на аукционе - Вам помогут.
    С уважением, CarOutlet.

    Прелесть не в благородной величине ставки, а в количестве бессовестно низких
  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1094

    12 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 21 мая 2023 20:13
    КарАутлет:

    Так себе аргументация))).

    Конечно так себе аргументация. Машина рыночной стоимостью 14-15 обошлась человеку в 9. Но это не аргумент, ведь в схеме отсутствует шарашкина контора)))

    2382264:

    Караутлет почему в таможенном ордере сумма меньше чем инвойс???

    Это к "самым дешевым услугам" нечаянно приклеилось)))

  • DesignerYrk Senior Member
    офлайн
    DesignerYrk Senior Member

    846

    11 лет на сайте
    пользователь #642560

    Профиль
    Написать сообщение

    846
    # 21 мая 2023 20:23 Редактировалось DesignerYrk, 3 раз(а).
    КарАутлет:

    На экслизинге и CarOutlet таких автомобилей огромное количество.

    Вы опять врете. Нет двух одинаковых авто по определению.
    А ставить на одно и тоже авто на разных площадках для сравнения будет только идиот. Вы же не это предлагаете ? Вы же не ....?

    Добавлено спустя 21 минута 28 секунд

    КарАутлет,
    Вы не ответили

    DesignerYrk:

    а в Литву? )) комисиию при переводе депозита вы берете на себя? или налом в офисе берем депозит?

    ???

    3.5.13
  • Diesmachine Senior Member
    офлайн
    Diesmachine Senior Member

    3757

    14 лет на сайте
    пользователь #255685

    Профиль
    Написать сообщение

    3757
    # 21 мая 2023 23:14

    за данной тематикой слижу долго, но коллега без депозита себе на караутлет себе купил авто и ему все понравилось. Но когда машина стоите выше 20К начинаются как я понял вопросы. без депозита никак