Ответить
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 16 июля 2013 20:47 Редактировалось alexon2010, 38 раз(а).

    В данной ветке, предлагаю обсуждать вопросы, связанные с приобретением лизинговых автомобилей из Европы.
    Опыт, пожелания, опасения. Реальная картина в рамках технического состояния транспорта. Статистика цен покупки.

    Приблизительные цены, можно смотреть в посреднической аукционной платформе autorola.de
    Статистика продаж в платформе autorola.de

    Коллекция аукционных платформ - посредников:
    http://www.prozakaz.com - аукционная платформа по продаже лизинговых автомобилей, с доступом для физических лиц.
    https://telegram.me/auction_prozakaz - группа в которой обсуждаем все выгодные предложения из лизингов и не только.
    http://auction.prozakaz.com/login.asp - лизинговые авто, дилеры, авто производители, есть фиксированные цены.
    http://www.adesa.eu - лизинговые автомобили, дилеры (бывший cotw (carsontheweb.com)).
    http://www.autorola.de/ - лизинговые автомобили, дилеры.
    http://www.autobid.de/ - консервативная, Германская платформа. Дилеры, лизинговые компании, банки.
    http://de.bca-europe.com/SearchVehicle - лизинговые автомобили, банки, дилеры.
    http://www.carxp.be - посредник, расположен в Бельгии, лизинговые и страховые авто.
    https://www.exleasingcar.com/ - посредник, работает с лизинговыми компаниями, производителями авто и проф. дилерами автомобилей.
    https://bidcar.eu/ru - посредник, с автоматическим, прямым переносом ставок в лизинговые компании. Платформа направлена на работу с клиентами по всей Европе. Предлагают логистические решения транспортировки автомобилей по нестандартным направлениям. Таким, как Греция, Болгария, Румыния и другие.

    По вопросам прямых регистраций в аукционных платформах предлагаю общаться в данной теме:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17009503
    Мнения форумчан об вопросе замены масла в РФ и Европе (стр. 175-177)
    Опыт покупки авто пользователем Maikl82 на лизинговом аукционе через платформу Exleasingcar.com

    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с

    Платные платформы для проверки истории эксплуатации (регистрация, полицейские базы, страховые случаи) автомобилей по VIN:
    AutoDNA общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CarVertical общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    VIN-INFO общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CARFAX Swedia / для автомобилей из Швеции / общая информация / полицейские базы / страховые случаи
    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с
    ПРИ ПОКУПКЕ ИЗ ЛИЗИНГОВЫХ АУКЦИОНОВ И АУКЦИОНОВ ДРУГОЙ ФОРМЫ БЕЗАВАРИЙНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАТЬ ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОТЧЕТАМ НЕТ СМЫСЛА! ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ "КАК ЕСТЬ". ГАРАНТИИ О НЕАВАРИЙНОСТИ МОГУТ ДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ОСМОТРА! Также нужно строго понимать, что люди/фирмы, которые работают в сфере аукционного посредничества оказывают информационно-вспомогательные услуги, которые могут в себя включать меры по оформлению купли-продажи и другие необходимые операции, которые способствуют переходу права собственности лотов из аукционов покупателям/заказчикам. Уважаемые клиенты, не рассчитывайте на то, что аукционные посредники будут учитывать все Ваши претензии и компенсировать эксплуатационные потери, так как оплата услуги покупки на аукционе включает в себя следующее: доступ в аукцион (через менеджера или самостоятельно), мониторинг особенностей товара на основе открытых данных + перенос ставки в аукцион + организация транспортировки в место получения/таможенной очистки лота клиентом.
    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1094

    12 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 4 августа 2022 15:12
    3496595:

    Добрый день подскажите текст доверенности для растаможки авто на многодетную?

    идите в нотариальную контору. нотариусы все знают, все тексты с возможными вариантами у них есть.

  • olegkop Neophyte Poster
    офлайн
    olegkop Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #641592

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 4 августа 2022 16:33 Редактировалось olegkop, 1 раз.
    arbuz007:

    Andrei_1975:

    Моя тоже прибыла.Завтра буду забирать.

    Доброго, ребята, у меня было прим время доставки указано 1 мес, exleasing прислал,что, мол, задерживается, сколько реально сейчас едет до Минска, из Парижа +-, и ещё, может имеется статистика, когда машина приезжает в Марьямполе, сколько примерно время занимает дорога до Минска

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    -stefan-:

    Кто пользовался переводом Swift от Технобанка сколько перевод в Литву идёт по времени? Спасибо

    У меня шел около 7 дней

    Добрый вечер. С момента прихода денег за авто из Франции в Вильнюс у меня прошло 4 недели. Машину в Гарюнай сам забирал.

  • marges Junior Member
    офлайн
    marges Junior Member

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1288149

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 4 августа 2022 16:45

    сегодня кому отвечали из Экслизинга?

    пропал платеж, уже с месяц наверно висит. причем отправленные на прошлой неделе деньги (за другой лот) уже дошли.

  • XEvgeny Member
    офлайн
    XEvgeny Member

    139

    20 лет на сайте
    пользователь #14265

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 4 августа 2022 18:08

    Всем привет! Какие сейчас есть варианты привезти авто своим ходом на СВХ, чтобы не таможить на границе? Что для этого нужно?

  • -stefan- Member
    офлайн
    -stefan- Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #222091

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 4 августа 2022 20:13
    arbuz007:

    Andrei_1975:

    Моя тоже прибыла.Завтра буду забирать.

    Доброго, ребята, у меня было прим время доставки указано 1 мес, exleasing прислал,что, мол, задерживается, сколько реально сейчас едет до Минска, из Парижа +-, и ещё, может имеется статистика, когда машина приезжает в Марьямполе, сколько примерно время занимает дорога до Минска

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    -stefan-:

    Кто пользовался переводом Swift от Технобанка сколько перевод в Литву идёт по времени? Спасибо

    У меня шел около 7 дней

    Спасибо

  • B1zzard Member
    офлайн
    B1zzard Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #902105

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 4 августа 2022 22:31
    olegkop:

    arbuz007:

    Andrei_1975:

    Моя тоже прибыла.Завтра буду забирать.

    Доброго, ребята, у меня было прим время доставки указано 1 мес, exleasing прислал,что, мол, задерживается, сколько реально сейчас едет до Минска, из Парижа +-, и ещё, может имеется статистика, когда машина приезжает в Марьямполе, сколько примерно время занимает дорога до Минска

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    -stefan-:

    Кто пользовался переводом Swift от Технобанка сколько перевод в Литву идёт по времени? Спасибо

    У меня шел около 7 дней

    Добрый вечер. С момента прихода денег за авто из Франции в Вильнюс у меня прошло 4 недели. Машину в Гарюнай сам забирал.

    А вы везли в Беларусь по доверенности или на себя? Если по доверенности, то через какой пункт? Как прошло оформлени?
    Заранее спасибо!

  • КарАутлет Member
    офлайн
    КарАутлет Member

    247

    4 года на сайте
    пользователь #2981211

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 5 августа 2022 09:19 Редактировалось КарАутлет, 1 раз.
    Kremen7:

    КарАутлет, по моим наблюдениям на открытых аукционах на webautobid текущая ставка на лоты, которые я смотрел, всегда на 1300-1400 евро больше, чем, например, на exleasingcar. И растут они достаточно синхронно. То есть складывается такое впечатление, что на webautobid в ставку уже включены сборы и комиссии, а на exleasingcar и CarOutlet не включены.
    Если это предположение верно, то если брокер даёт индикацию скрином с webautobid, то это, конечно, увеличивает шансы клиента на победу, но в то же время может привести к переплате за лот. :)
    Эти мои домыслы построены лишь на моих наблюдениях и могут не иметь ничего общего с реальностью. :shuffle:

    Уважаемые пользователи форума и аукционной платформы CarOutlet.
    Представительство аукциона CarOutlet в РБ выражает признательность за сотрудничество.

    Kremen7, Под Вашими наблюдениями есть основания - у каждого агрегатора своя специфика.
    Поэтому Брокеры, вместе с индикационным скрином текущей ставки агрегатора, предоставляют соответствующие корректирующие рекомендации по ставке.

    Клиент самостоятельно принимает решение о размере ставки и необходимости брокерской помощи, исходя из своих финансовых возможностей и степени заинтересованности в выигрыше автомобиля.

    Добавлено спустя 1 час 47 минут 59 секунд

    serge.sp:

    Kremen7, вы еще не знаете сколько условный каурлет или экслизинг приплюсовывает к вашей цене, там может быть большая маржа чем заявлено посредником.

    Потенциальному клиенту, для принятия решения о сотрудничестве с CarOutlet или другими компаниями, не лишним, а в основной массе и достаточным, будет обратить внимание на существенный конкурентный факт

    – как только на форуме появится первый клиент, аргументированно похваставшийся ценой приобретенного автомобиля из Европы «Под Ключ в РБ» ДЕШЕВЛЕ чем у CarOutlet – CarOutlet пересмотрит цену услуг!

    CarOutlet остается платформой с эксклюзивными предложениями по формам работы на подобных площадках и с самыми дешевыми услугами среди подобных площадок.

    Всем удачных покупок!
    С уважением, CarOutlet.

    Прелесть не в благородной величине ставки, а в количестве бессовестно низких
  • Dr.Aibolit34 Junior Member
    офлайн
    Dr.Aibolit34 Junior Member

    59

    1 год на сайте
    пользователь #3498483

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 5 августа 2022 12:11

    Отлично 👍

  • B1zzard Member
    офлайн
    B1zzard Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #902105

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 5 августа 2022 15:18

    Снова привет всем!
    Итого мне отписалось 4 человека, 3 из них самостоятельно везли авто через литовские пункты пропуска, 1 через польский. Всех пропустили без лишних вопросов, доверенность не спрашивали. Поэтому интересует, есть ли на этом форуме те, кого по доверенности не пустили? Если да, то как пограничники это обосновывают?
    Заранее спасибо.

  • sherif77 Senior Member
    офлайн
    sherif77 Senior Member

    2349

    10 лет на сайте
    пользователь #826840

    Профиль
    Написать сообщение

    2349
    # 5 августа 2022 20:40

    Тоже интересно как дешевле самому забирать или автовозом !???

  • Andrei_1975 Junior Member
    офлайн
    Andrei_1975 Junior Member

    33

    2 года на сайте
    пользователь #3394424

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 6 августа 2022 06:24

    Конечно самому если виза есть.С Вильнюса до Минска автовоз стоит 450 евро.

  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1874

    14 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 6 августа 2022 07:46

    У кого машины с кароутлета приехали ? отпишитесь какого числа были в Вильнюсе и когда приехали.интересно какие числа сейчас загружают на вывоз.

    Renault Minsk
  • 74653 Senior Member
    офлайн
    74653 Senior Member

    3872

    17 лет на сайте
    пользователь #74653

    Профиль
    Написать сообщение

    3872
    # 6 августа 2022 10:38 Редактировалось 74653, 1 раз.
    andreyr26:

    У кого машины с кароутлета приехали ? отпишитесь какого числа были в Вильнюсе и когда приехали.интересно какие числа сейчас загружают на вывоз.

    1 числа грузили прибывшие 5.07. Но машина еще не доехала

  • nakedlunch Member
    офлайн
    nakedlunch Member

    217

    12 лет на сайте
    пользователь #511809

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 6 августа 2022 15:58

    Отпишитесь кто в последнее время оплачивал на atol trans , интересует каким банком и как быстро деньги дошли

  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1874

    14 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 6 августа 2022 16:07
    nakedlunch:

    Отпишитесь кто в последнее время оплачивал на atol trans , интересует каким банком и как быстро деньги дошли

    Платил в четверг утром беларусбанк.еще не дошли.

    Renault Minsk
  • 7yonblch Neophyte Poster
    офлайн
    7yonblch Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1371304

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 августа 2022 18:22

    Доброго времени суток
    С площадкой Exleasingcar из Литвы есть возможность работать или платежи и доставка полностью прикрыли тему покупки авто?

  • DesignerYrk Senior Member
    офлайн
    DesignerYrk Senior Member

    846

    11 лет на сайте
    пользователь #642560

    Профиль
    Написать сообщение

    846
    # 6 августа 2022 19:26 Редактировалось DesignerYrk, 1 раз.

    Я правильно понимаю - сейчас две проблеммы с авто с аукциона...
    1- хз проедет ли оплата. Есть ли банки которые отправляют 100% ?
    2- никто не может сказать сроки доставки.
    Так?

    Доставку можно ускорить заложив и заплатив сразу сейчас больше денег?

    3.5.13
  • Andrei_1975 Junior Member
    офлайн
    Andrei_1975 Junior Member

    33

    2 года на сайте
    пользователь #3394424

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 6 августа 2022 20:44

    14.07 прибыла в Вильнюс.30 отправили,а 2.08 была на СВХ в Сенице.Везли через По
    льшу.Деньги отправлял через Беларусь банк на Польшу в пятницу.В среду уже сообщили о поступлении платежа в Вильнюс.

  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2401

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2401
    # 6 августа 2022 23:27
    DesignerYrk:

    Я правильно понимаю - сейчас две проблеммы с авто с аукциона...
    1- хз проедет ли оплата. Есть ли банки которые отправляют 100% ?
    2- никто не может сказать сроки доставки.
    Так?

    Доставку можно ускорить заложив и заплатив сразу сейчас больше денег?

    к нам в литву платежи доходят
    машины из литвы везем быстро, в течение нескольких дней

    но ситуация у всех разная

    +375296413696. Александр https://t.me/carmarket_by
  • Pugalex Neophyte Poster
    офлайн
    Pugalex Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1605720

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 7 августа 2022 11:00

    Здравствуйте подскажите как определить точную дату выпуска Мазда СХ-5 если есть возможность дайте ссылку пожалуйста на сайт, Заранее спасибо.