Ответить
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 16 июля 2013 20:47 Редактировалось alexon2010, 38 раз(а).

    В данной ветке, предлагаю обсуждать вопросы, связанные с приобретением лизинговых автомобилей из Европы.
    Опыт, пожелания, опасения. Реальная картина в рамках технического состояния транспорта. Статистика цен покупки.

    Приблизительные цены, можно смотреть в посреднической аукционной платформе autorola.de
    Статистика продаж в платформе autorola.de

    Коллекция аукционных платформ - посредников:
    http://www.prozakaz.com - аукционная платформа по продаже лизинговых автомобилей, с доступом для физических лиц.
    https://telegram.me/auction_prozakaz - группа в которой обсуждаем все выгодные предложения из лизингов и не только.
    http://auction.prozakaz.com/login.asp - лизинговые авто, дилеры, авто производители, есть фиксированные цены.
    http://www.adesa.eu - лизинговые автомобили, дилеры (бывший cotw (carsontheweb.com)).
    http://www.autorola.de/ - лизинговые автомобили, дилеры.
    http://www.autobid.de/ - консервативная, Германская платформа. Дилеры, лизинговые компании, банки.
    http://de.bca-europe.com/SearchVehicle - лизинговые автомобили, банки, дилеры.
    http://www.carxp.be - посредник, расположен в Бельгии, лизинговые и страховые авто.
    https://www.exleasingcar.com/ - посредник, работает с лизинговыми компаниями, производителями авто и проф. дилерами автомобилей.
    https://bidcar.eu/ru - посредник, с автоматическим, прямым переносом ставок в лизинговые компании. Платформа направлена на работу с клиентами по всей Европе. Предлагают логистические решения транспортировки автомобилей по нестандартным направлениям. Таким, как Греция, Болгария, Румыния и другие.

    По вопросам прямых регистраций в аукционных платформах предлагаю общаться в данной теме:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17009503
    Мнения форумчан об вопросе замены масла в РФ и Европе (стр. 175-177)
    Опыт покупки авто пользователем Maikl82 на лизинговом аукционе через платформу Exleasingcar.com

    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с

    Платные платформы для проверки истории эксплуатации (регистрация, полицейские базы, страховые случаи) автомобилей по VIN:
    AutoDNA общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CarVertical общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    VIN-INFO общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CARFAX Swedia / для автомобилей из Швеции / общая информация / полицейские базы / страховые случаи
    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с
    ПРИ ПОКУПКЕ ИЗ ЛИЗИНГОВЫХ АУКЦИОНОВ И АУКЦИОНОВ ДРУГОЙ ФОРМЫ БЕЗАВАРИЙНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАТЬ ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОТЧЕТАМ НЕТ СМЫСЛА! ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ "КАК ЕСТЬ". ГАРАНТИИ О НЕАВАРИЙНОСТИ МОГУТ ДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ОСМОТРА! Также нужно строго понимать, что люди/фирмы, которые работают в сфере аукционного посредничества оказывают информационно-вспомогательные услуги, которые могут в себя включать меры по оформлению купли-продажи и другие необходимые операции, которые способствуют переходу права собственности лотов из аукционов покупателям/заказчикам. Уважаемые клиенты, не рассчитывайте на то, что аукционные посредники будут учитывать все Ваши претензии и компенсировать эксплуатационные потери, так как оплата услуги покупки на аукционе включает в себя следующее: доступ в аукцион (через менеджера или самостоятельно), мониторинг особенностей товара на основе открытых данных + перенос ставки в аукцион + организация транспортировки в место получения/таможенной очистки лота клиентом.
    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • maks2484 Junior Member
    офлайн
    maks2484 Junior Member

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #201624

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 27 января 2022 14:26
    Snow_John:

    А часто бывает такой "прикол", что в описании лота 1 ключ, на фото 1 ключ, а приезжает машина с 2мя?

    У меня в описании 1 ключ был, а в реальности 2 приехало

  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    11 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 27 января 2022 15:44
    maks2484:

    Snow_John:

    А часто бывает такой "прикол", что в описании лота 1 ключ, на фото 1 ключ, а приезжает машина с 2мя?

    У меня в описании 1 ключ был, а в реальности 2 приехало

    Такое часто бывает. На оценку просто 1 ключ привозят.

    Добавлено спустя 32 секунды

    Бывает и наоборот. Лизинг потерю второго ключа не компенсирует.

    +375293547707
  • Ambal Senior Member
    офлайн
    Ambal Senior Member

    872

    18 лет на сайте
    пользователь #34569

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 27 января 2022 15:46
    user_19791979:

    для большинства европейцов вторичный окрас не будет являться важнейшим фактором при покупке бу авто.
    для большинства наших сограждан, вторичный окрас, как красный свет светофора.

    [
    Ну потому что окрас окрасу рознь. И, как правило, у нас под вторичным окрасом скрывается слой шпакли.
    Если же окрасом сколы убраны, никого такой не отпугнет.

  • фанатАуди Member
    офлайн
    фанатАуди Member

    325

    7 лет на сайте
    пользователь #2163555

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 27 января 2022 20:40
    Ambal:

    user_19791979:

    для большинства европейцов вторичный окрас не будет являться важнейшим фактором при покупке бу авто.
    для большинства наших сограждан, вторичный окрас, как красный свет светофора.

    [
    Ну потому что окрас окрасу рознь. И, как правило, у нас под вторичным окрасом скрывается слой шпакли.
    Если же окрасом сколы убраны, никого такой не отпугнет.

    у нас просто красят абы как в основном-с просадками,мусором и непонятной шагренью))

  • Tolmer Member
    офлайн
    Tolmer Member

    334

    7 лет на сайте
    пользователь #2180660

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 27 января 2022 21:20
    фанатАуди:

    у нас просто красят абы как в основном-с просадками,мусором и непонятной шагренью))

    и не в цвет :idea:

    Услуги и сервисы для покупки хороших машин (⌒‿⌒)
  • meller06 Junior Member
    офлайн
    meller06 Junior Member

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #514122

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 27 января 2022 21:42

    Жесть. Почитал отзывы. Думал неужели в Беларуси есть такие классные ребята. Ничего подобного…А теперь попорядку:
    -Обещают смешные цены для выигрыша авто (в итоге оказались на несколько тысяч занижены, знал бы никогда не связывался и не вносил депозит) не а это и рассчитано. Мой авто обещали за 6000-7000€ в итоге самые задрыпаные лоты за 8000 я выиграть не мог.
    -Внес депозит 500 евро.
    -поставил дорогущую ставку за 9200( брокер говорил что уже есть ставки за 9400, надо ставить минимум 9600). Когда понял что по ценам меня прокатили решил забрать депозит. Позвонил в бел офис-сказал что хочу забрать депозит и авто через час мой.. напоминаю -были ставки за 9400)) додумываем сами…
    - авто приехал не на тот свх который они ожидали, простоял там три лишних дня и мне не могли сообщить. Это при том, что я писал им каждый день. Сказали деньги за свх вернут(около 100 руб)-так и не вернули!!!!!
    - Помощи при растаможке авто не было, типо с этим свх мы не работаем. При консультации обещали декларанта для сопровождения растаможки… один бегал по окнам и разбирался…
    - автомобиль имел кучу царапин и поврнждений не указанных в отчете, даже не завёлся. Аккум не высажен а замкнут-увакуатор за 200 руб и замена акб..
    - была составлена претензия на свх со всеми фото и отправлена в офис караутлен минска, месяц ожидания до самого последнего дня и ответ что претензия необоснованная и волосы дыбом!!! Типо царапины отполируются, лампочки поменяются( там сгнили контакты в плафонах) а все остальное это расходники…
    - машина пришла с просроченным то и это никого не интересовало.
    -историю обслуживания обнщали 1,5 месяца. Писал кпждый день, так и не прислали…
    -как только вы оплатили тачку-вам писать не будут, только вы в один конец!!!
    - внимание!!! После долгих споров они решились внрнуть деньги за свх, которые я заплатил из-за того что они не знали что машина стоит там уже 3 дня.. и что вы думаете. Они их возвращают на вертуальный счет Литовской компании caroutlet , тон ть в личный кабинет сайта аукциона… вы их можете вывести только в случае зачета пои покупке следуещего авто!! Круто да???? Любые компенсации по претензиям возвращаются по такому же алгоритму… вы деньги обналичить не можете!!! Но можете стать мультимиллионером с виртуальным балансом!!!
    Я просто офигел.. я удивлен что тачка приехала вообще)))))
    Надеюсь мой опыт будет комуто полезен… очень не советую связываться с такими ребятами-ваши проблемы их интересовать не будут..

    Добавлено спустя 38 секунд

    Это пост про caroutlet

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Доп вложения за авто без поареждений по отчету составили порядка 600-700€

  • NTL1991 Junior Member
    офлайн
    NTL1991 Junior Member

    77

    6 лет на сайте
    пользователь #2237629

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 27 января 2022 22:57 Редактировалось NTL1991, 1 раз.
    meller06:

    Жесть. Почитал отзывы. Думал неужели в Беларуси есть такие классные ребята. Ничего подобного…А теперь попорядку:
    -Обещают смешные цены для выигрыша авто (в итоге оказались на несколько тысяч занижены, знал бы никогда не связывался и не вносил депозит) не а это и рассчитано. Мой авто обещали за 6000-7000€ в итоге самые задрыпаные лоты за 8000 я выиграть не мог.
    -Внес депозит 500 евро.
    -поставил дорогущую ставку за 9200( брокер говорил что уже есть ставки за 9400, надо ставить минимум 9600). Когда понял что по ценам меня прокатили решил забрать депозит. Позвонил в бел офис-сказал что хочу забрать депозит и авто через час мой.. напоминаю -были ставки за 9400)) додумываем сами…
    - авто приехал не на тот свх который они ожидали, простоял там три лишних дня и мне не могли сообщить. Это при том, что я писал им каждый день. Сказали деньги за свх вернут(около 100 руб)-так и не вернули!!!!!
    - Помощи при растаможке авто не было, типо с этим свх мы не работаем. При консультации обещали декларанта для сопровождения растаможки… один бегал по окнам и разбирался…
    - автомобиль имел кучу царапин и поврнждений не указанных в отчете, даже не завёлся. Аккум не высажен а замкнут-увакуатор за 200 руб и замена акб..
    - была составлена претензия на свх со всеми фото и отправлена в офис караутлен минска, месяц ожидания до самого последнего дня и ответ что претензия необоснованная и волосы дыбом!!! Типо царапины отполируются, лампочки поменяются( там сгнили контакты в плафонах) а все остальное это расходники…
    - машина пришла с просроченным то и это никого не интересовало.
    -историю обслуживания обнщали 1,5 месяца. Писал кпждый день, так и не прислали…
    -как только вы оплатили тачку-вам писать не будут, только вы в один конец!!!
    - внимание!!! После долгих споров они решились внрнуть деньги за свх, которые я заплатил из-за того что они не знали что машина стоит там уже 3 дня.. и что вы думаете. Они их возвращают на вертуальный счет Литовской компании caroutlet , тон ть в личный кабинет сайта аукциона… вы их можете вывести только в случае зачета пои покупке следуещего авто!! Круто да???? Любые компенсации по претензиям возвращаются по такому же алгоритму… вы деньги обналичить не можете!!! Но можете стать мультимиллионером с виртуальным балансом!!!
    Я просто офигел.. я удивлен что тачка приехала вообще)))))
    Надеюсь мой опыт будет комуто полезен… очень не советую связываться с такими ребятами-ваши проблемы их интересовать не будут..

    Добавлено спустя 38 секунд

    Это пост про caroutlet

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Доп вложения за авто без поареждений по отчету составили порядка 600-700€

    а что за машина приехала?

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Добавлено спустя 33 секунды

    подскажите пожалуйста, 1.5 дизель 100 сил на пежо 308, как двигатель, а то мало информации про него, спасибо

  • RUSIK.com_SKI Senior Member
    офлайн
    RUSIK.com_SKI Senior Member

    806

    14 лет на сайте
    пользователь #204331

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 28 января 2022 00:25

    Кому интересно, для справки по времени: автовоз из Литвы в Сеницу на ТЛЦ2 приехал ночью 26.01 стал в очередь, запустили на территорию только к вечеру 26.01, разгрузился в обед 27.01, я сразу же оплатил все пошлины и подали документы на растаможку, сказали до обеда 28.01 должны растаможить..... Жду, как-то не айс по сравнению с 17 км как раньше было

  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2401

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2401
    # 28 января 2022 08:37

    В субботу вечером машины были разгружены на СВХ, на следующий день, до 15.00, машины были оформлены и забраны заказчиками.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    по началу так же все было долго. проанализировав ситуацию, изменили алгоритм работы и все значительно ускорилось

    +375296413696. Александр https://t.me/carmarket_by
  • Wad35 Member
    офлайн
    Wad35 Member

    289

    17 лет на сайте
    пользователь #82128

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 28 января 2022 11:13 Редактировалось Wad35, 5 раз(а).
    meller06:

    Жесть. Почитал отзывы. Думал неужели в Беларуси есть такие классные ребята. Ничего подобного…А теперь попорядку:
    -Обещают смешные цены для выигрыша авто (в итоге оказались на несколько тысяч занижены, знал бы никогда не связывался и не вносил депозит) не а это и рассчитано. Мой авто обещали за 6000-7000€ в итоге самые задрыпаные лоты за 8000 я выиграть не мог.
    -Внес депозит 500 евро.
    -поставил дорогущую ставку за 9200( брокер говорил что уже есть ставки за 9400, надо ставить минимум 9600). Когда понял что по ценам меня прокатили решил забрать депозит. Позвонил в бел офис-сказал что хочу забрать депозит и авто через час мой.. напоминаю -были ставки за 9400)) додумываем сами…
    - авто приехал не на тот свх который они ожидали, простоял там три лишних дня и мне не могли сообщить. Это при том, что я писал им каждый день. Сказали деньги за свх вернут(около 100 руб)-так и не вернули!!!!!
    - Помощи при растаможке авто не было, типо с этим свх мы не работаем. При консультации обещали декларанта для сопровождения растаможки… один бегал по окнам и разбирался…
    - автомобиль имел кучу царапин и поврнждений не указанных в отчете, даже не завёлся. Аккум не высажен а замкнут-увакуатор за 200 руб и замена акб..
    - была составлена претензия на свх со всеми фото и отправлена в офис караутлен минска, месяц ожидания до самого последнего дня и ответ что претензия необоснованная и волосы дыбом!!! Типо царапины отполируются, лампочки поменяются( там сгнили контакты в плафонах) а все остальное это расходники…
    - машина пришла с просроченным то и это никого не интересовало.
    -историю обслуживания обнщали 1,5 месяца. Писал кпждый день, так и не прислали…
    -как только вы оплатили тачку-вам писать не будут, только вы в один конец!!!
    - внимание!!! После долгих споров они решились внрнуть деньги за свх, которые я заплатил из-за того что они не знали что машина стоит там уже 3 дня.. и что вы думаете. Они их возвращают на вертуальный счет Литовской компании caroutlet , тон ть в личный кабинет сайта аукциона… вы их можете вывести только в случае зачета пои покупке следуещего авто!! Круто да???? Любые компенсации по претензиям возвращаются по такому же алгоритму… вы деньги обналичить не можете!!! Но можете стать мультимиллионером с виртуальным балансом!!!
    Я просто офигел.. я удивлен что тачка приехала вообще)))))
    Надеюсь мой опыт будет комуто полезен… очень не советую связываться с такими ребятами-ваши проблемы их интересовать не будут..

    Добавлено спустя 38 секунд

    Это пост про caroutlet

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Доп вложения за авто без поареждений по отчету составили порядка 600-700€

    По обещанным ценам подтверждаю. Обещания ни о чем. У самого бюджет пришлось увеличить с 11Е до 14Е, Несколько аукционов выиграл, но продавцы не отдали машины. С ценами творится непонятно. Похоже надо увеличивать бюджет до 15-Евро. А это на/за грани разумности покупки почти кота в мешке.
    Про депозит в 500Евро обещали вернуть на указанный мной счёт. Поиграю ещё пару недель и буду заморачиваться возвратом депозита.
    Смотрел модели классом ниже, морально не готов еще( на них некоторый запас по ценам иногда встречается.
    Начинаю смотреть других производителей.
    Заметил еще особенность.
    Одна и та же машина на караутлете и экслизинге. Аукцион открытый, ставки видны. На первом минимальная цена в условную 1000Е. На втором 1100.
    Делаю ставку на первом 1100. На втоторм ничего не меняется.
    делаю ставку 1200, На второй площадке опять ничего не меняется. Т.е. мне по-прежнему предлагают сделать ставку 1200, хотя такая ставка уже сделана на караутлете. (На экслизинг депозит не вносил)
    и к чему это?

  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2401

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2401
    # 28 января 2022 12:51

    Wad35, ни к чему.
    что происходит на сайте продавца вы не увидите
    что за машину вы покупаете?

    +375296413696. Александр https://t.me/carmarket_by
  • КарАутлет Member
    офлайн
    КарАутлет Member

    247

    4 года на сайте
    пользователь #2981211

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 28 января 2022 12:53

    Представительство аукциона CarOutlet в РБ Всем клиентам выражает признательность за сотрудничество!

    Цены в Европе на автомобили с пробегом, по сей день растут, подстёгиваемые сохраняющимся высоким спросом на Б/У, из-за отсутствия удовлетворения спроса на новые автомобили.

    Эмоции наших уважаемых клиентов по факту роста цен, сложностей при растаможке и удовлетворения претензий понять можно.

    Но пользователям форума, для всеобщей оценки объективности претензий и обоснованности их неудовлетворения,
    факты излагать желательно объективней и с демонстрацией фотографий подтверждающий всю "ЖЕСТЬ" и масштабы трагедии. :)
    (CarOutlet не имеет права выкладывать в общий доступ фотоматериалы предмета претензии)

    Претензии лизинговыми компаниями признаются необоснованными, в случае предъявления клиентом к компенсации мелких изъянов, подпадающих под определение не компенсаторных неизбежных рисков малозначимого естественного износа ТС С ПРОБЕГОМ.

    - МЫ ПРОДАЕМ (а клиенты покупают) АВТОМОБИЛИ Б/У!

    Но, не смотря на отказ в удовлетворении претензии поставщиком, аукционом Caroutlet, с целью продолжения продуктивного сотрудничества, в большинстве случаев, принимается решение о выделении клиенту бонуса в размере ХХ ев, который
    зачисляется путем пополнения денежными средствами баланса Вашего личного кабинета. :super:

    По таможне.
    Не смотря на ужас с очередями, творившийся первое время на ПТО «Сенница» -
    ВСЕМ без исключения клиентам, предъявившим чеки на оплату более 3-х суток хранения ТС на СВХ «Сенница», по причине несвоевременного оповещения о прибытии автомобиля (не по причине очередей), CarOutlet переплаты КОМПЕНСИРОВАЛ.

    Всем удачных покупок!

    С уважением, CarOutlet.

    Прелесть не в благородной величине ставки, а в количестве бессовестно низких
  • savitski Senior Member
    офлайн
    savitski Senior Member

    3234

    14 лет на сайте
    пользователь #205051

    Профиль
    Написать сообщение

    3234
    # 28 января 2022 13:24
    КарАутлет:

    ВСЕМ без исключения клиентам, предъявившим чеки на оплату более 3-х суток хранения ТС на СВХ «Сенница», по причине несвоевременного оповещения о прибытии автомобиля (не по причине очередей), CarOutlet переплаты КОМПЕНСИРОВАЛ.

    Именно таким образом?

    meller06:

    Они их возвращают на вертуальный счет Литовской компании caroutlet , тон ть в личный кабинет сайта аукциона… вы их можете вывести только в случае зачета пои покупке следуещего авто!!

  • RUSIK.com_SKI Senior Member
    офлайн
    RUSIK.com_SKI Senior Member

    806

    14 лет на сайте
    пользователь #204331

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 28 января 2022 21:29

    Подскажите после растаможки на льготника пока не поставил на учёт вот эти 10 дней за рулём может ездить другой человек?

  • sever0707 Member
    офлайн
    sever0707 Member

    174

    13 лет на сайте
    пользователь #317143

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 28 января 2022 21:45

    Всем привет,может здесь перевозчики заходят,нужно авто из Австрии привезти.

    ЕСЛИ ДЕНЬГИ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ--ЭТО УЖЕ НЕ ДЕНЬГИ,А СУДЬБА
  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2401

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2401
    # 28 января 2022 21:55
    RUSIK.com_SKI:

    Подскажите после растаможки на льготника пока не поставил на учёт вот эти 10 дней за рулём может ездить другой человек?

    да

    +375296413696. Александр https://t.me/carmarket_by
  • RUSIK.com_SKI Senior Member
    офлайн
    RUSIK.com_SKI Senior Member

    806

    14 лет на сайте
    пользователь #204331

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 28 января 2022 22:21 Редактировалось RUSIK.com_SKI, 1 раз.

    user_19791979, спс за инфу.

    RUSIK.com_SKI:

    Кому интересно, для справки по времени: автовоз из Литвы в Сеницу на ТЛЦ2 приехал ночью 26.01 стал в очередь, запустили на территорию только к вечеру 26.01, разгрузился в обед 27.01, я сразу же оплатил все пошлины и подали документы на растаможку, сказали до обеда 28.01 должны растаможить..... Жду, как-то не айс по сравнению с 17 км как раньше было

    Забрал машину сегодня в ТЛЦ2 в 14:00 по сути если самоходом, рядовому обывателю, не через людей, занимающихся подбором и пригоном, получается на растаможку ушли сутки............
    Кстати, по внешке автомобиля: грязные косяки по салону, которые были в отчете на аукционе - половнина легко устранилась на месте чисткой руками, по кузову на фото были видны царапки и акцентировано внимание на задней двери, т.к. царапина была 30 см и я на это был согласен, по факту выяснилось, что это писак от битума и при небольшом применении силы и влажной салфетки за минуту был удален. История сервисная вся была и все было норм, но на месте из неприятного момена выснилось, что что-то делали с задним крылом, т.к. над аркой и по части крыла толщиномер бьет 500, и задняя дверь возле крыла 250....... я так понимаю шпатлевали и красили наверное.....
    Машина начала 2017 года, лобовое и пассажирское стекла 2016 года (перед в родном окрасе и дверь в родном если что), какая вероятность что меняли или на заводе просто поставили из партии 2016 года что было?

  • Snow_John Junior Member
    офлайн
    Snow_John Junior Member

    35

    3 года на сайте
    пользователь #3172194

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 29 января 2022 11:25
    RUSIK.com_SKI:

    Машина начала 2017 года, лобовое и пассажирское стекла 2016 года (перед в родном окрасе и дверь в родном если что), какая вероятность что меняли или на заводе просто поставили из партии 2016 года что было?

    Вполне логично, что у машины начала 17 года будут комплектующие 16 года.

  • kia38 Member
    офлайн
    kia38 Member

    385

    9 лет на сайте
    пользователь #1497415

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 29 января 2022 15:55
    Snow_John:

    Вполне логично, что у машины начала 17 года будут комплектующие 16 года.

    как-то сомнительно, но всё возможно, надо ещё посмотреть на ремнях безопасности какой год стоит. ;)

    Будьте собою!Если казаться не тем-кто ты на самом деле,можно получить не ту работу, не тех друзей.
  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17909

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17909
    # 29 января 2022 17:20
    kia38:

    Snow_John:

    Вполне логично, что у машины начала 17 года будут комплектующие 16 года.

    как-то сомнительно, но всё возможно, надо ещё посмотреть на ремнях безопасности какой год стоит. ;)

    Сомнительно, 18 год на тачке 17 года )