Ответить
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 16 июля 2013 20:47 Редактировалось alexon2010, 38 раз(а).

    В данной ветке, предлагаю обсуждать вопросы, связанные с приобретением лизинговых автомобилей из Европы.
    Опыт, пожелания, опасения. Реальная картина в рамках технического состояния транспорта. Статистика цен покупки.

    Приблизительные цены, можно смотреть в посреднической аукционной платформе autorola.de
    Статистика продаж в платформе autorola.de

    Коллекция аукционных платформ - посредников:
    http://www.prozakaz.com - аукционная платформа по продаже лизинговых автомобилей, с доступом для физических лиц.
    https://telegram.me/auction_prozakaz - группа в которой обсуждаем все выгодные предложения из лизингов и не только.
    http://auction.prozakaz.com/login.asp - лизинговые авто, дилеры, авто производители, есть фиксированные цены.
    http://www.adesa.eu - лизинговые автомобили, дилеры (бывший cotw (carsontheweb.com)).
    http://www.autorola.de/ - лизинговые автомобили, дилеры.
    http://www.autobid.de/ - консервативная, Германская платформа. Дилеры, лизинговые компании, банки.
    http://de.bca-europe.com/SearchVehicle - лизинговые автомобили, банки, дилеры.
    http://www.carxp.be - посредник, расположен в Бельгии, лизинговые и страховые авто.
    https://www.exleasingcar.com/ - посредник, работает с лизинговыми компаниями, производителями авто и проф. дилерами автомобилей.
    https://bidcar.eu/ru - посредник, с автоматическим, прямым переносом ставок в лизинговые компании. Платформа направлена на работу с клиентами по всей Европе. Предлагают логистические решения транспортировки автомобилей по нестандартным направлениям. Таким, как Греция, Болгария, Румыния и другие.

    По вопросам прямых регистраций в аукционных платформах предлагаю общаться в данной теме:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17009503
    Мнения форумчан об вопросе замены масла в РФ и Европе (стр. 175-177)
    Опыт покупки авто пользователем Maikl82 на лизинговом аукционе через платформу Exleasingcar.com

    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с

    Платные платформы для проверки истории эксплуатации (регистрация, полицейские базы, страховые случаи) автомобилей по VIN:
    AutoDNA общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CarVertical общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    VIN-INFO общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CARFAX Swedia / для автомобилей из Швеции / общая информация / полицейские базы / страховые случаи
    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с
    ПРИ ПОКУПКЕ ИЗ ЛИЗИНГОВЫХ АУКЦИОНОВ И АУКЦИОНОВ ДРУГОЙ ФОРМЫ БЕЗАВАРИЙНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАТЬ ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОТЧЕТАМ НЕТ СМЫСЛА! ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ "КАК ЕСТЬ". ГАРАНТИИ О НЕАВАРИЙНОСТИ МОГУТ ДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ОСМОТРА! Также нужно строго понимать, что люди/фирмы, которые работают в сфере аукционного посредничества оказывают информационно-вспомогательные услуги, которые могут в себя включать меры по оформлению купли-продажи и другие необходимые операции, которые способствуют переходу права собственности лотов из аукционов покупателям/заказчикам. Уважаемые клиенты, не рассчитывайте на то, что аукционные посредники будут учитывать все Ваши претензии и компенсировать эксплуатационные потери, так как оплата услуги покупки на аукционе включает в себя следующее: доступ в аукцион (через менеджера или самостоятельно), мониторинг особенностей товара на основе открытых данных + перенос ставки в аукцион + организация транспортировки в место получения/таможенной очистки лота клиентом.
    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • arnel Senior Member
    офлайн
    arnel Senior Member

    1096

    13 лет на сайте
    пользователь #268461

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 3 декабря 2020 09:27
    Pasha-dom:

    Недавно приобрел Citroen C4 Picasso 2016г.С достойным пробегом 140 тыс. Именно это авто подходит по всем параметрам для моей многодетной семьи. [censored by Grace-o]

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    С уважением, ваш клиент Павел.

    Вот такие отзывы только и отталкивают от обращения в данную компанию.

  • 2550880 Neophyte Poster
    офлайн
    2550880 Neophyte Poster

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2550880

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 декабря 2020 09:32
    stepanych81:

    Pasha-dom:

    Дорогие друзья, если хотите купить авто легко и дёшево, я вам советую!!!

    Паша, это не дешево. никому такой ерунды не советуйте больше.

    Дайте, пожалуйста, координаты клиента, купившего хоть где нибудь дешевле - всем хочется получить подтверждение вашим способностям одаривать дешевыми ценами.
    Вот реальные клиенты караутлета пишут и не стесняются указывать цены. т.к. дешевле караутлета ни кто не смог продать - ГДЕ ВАШИ клиенты с ценами дешевле?
    Подтвердите, пожалуйста, не болтавней свои ОБЕЩАЛКИ.

  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1094

    12 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 3 декабря 2020 10:23 Редактировалось stepanych81, 1 раз.
    2550880:

    Дайте, пожалуйста, координаты клиента, купившего хоть где нибудь дешевле - всем хочется получить подтверждение вашим способностям одаривать дешевыми ценами.
    Вот реальные клиенты караутлета пишут и не стесняются указывать цены. т.к. дешевле караутлета ни кто не смог продать - ГДЕ ВАШИ клиенты с ценами дешевле?
    Подтвердите, пожалуйста, не болтавней свои ОБЕЩАЛКИ.

    я вообще-то услуги по пригону авто не оказываю, дружище. соответственно никому ничего не обещаю. не рвите горло и ...опу. откройте популярнейший сайт в рб, специализирующийся на торговле подержанными автомобилями. конечная цена авто, купленного сегодня через рекламируемый вами ресурс будет выше, чем первая треть а то и половина ценовых предложений по продаже автомобилей в объявлениях здесь. причем я вам гарантирую, что в каждой машине еще минимум 500 долларов навара заложена (раньше вкручивали тысячу и больше, но сегодня рынок полумертвый). позвоните и поинтересуйтесь у продавцов, за сколько они брали и через кого.
    я понимаю, что время тяжелое, клиентов надо заманивать, но подойдите к рекламной компании более творчески что ли.... зас...али всю ветку одинаковыми постами от умиленных заказчиков, которые, если разложить их скрины детально, на самом деле втридорога купили шило и под копирку строчат хвалебные оды.
    п.с. "никто" пишется слитно, "болтОвня" - через "о"

  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    11 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 3 декабря 2020 10:37

    2550880, По скринам, которые вы выкладываете, нельзя ничего сказать о цене 6000 + сборы. Выложите отчет от французского оценщика, тогда можно судить о цене.

    +375293547707
  • 2550880 Neophyte Poster
    офлайн
    2550880 Neophyte Poster

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2550880

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 декабря 2020 11:16 Редактировалось 2550880, 1 раз.
    Alexandrauto:

    2550880, По скринам, которые вы выкладываете, нельзя ничего сказать о цене 6000 + сборы. Выложите отчет от французского оценщика, тогда можно судить о цене.

    Смотрите внимательно - это не я писал про 6000.
    Но, никого из потенциальных клиентов не интересуют французские оценщики - интересует ЦЕНА реально купившего клиента.
    Дайте КЛИЕНТА, купившего с вашей помощью дешевле 4700 или 6000, с которым можно ПООБЩАТЬСЯ.
    Что Вы мутите воду какими-то французскими отчетами и количеством покупок из Италии - дайте, пожалуйста, как это делает караутлет, купившего через вас КЛИЕНТА.
    Я без Ваших самопиарных замутов у вашего же клиента спрошу о ваших достоинствах и все, что меня будет интересовать о Вас.
    В-первую очередь, за сколько же Вы продали клиенту автомобиль (о французских экспертах и количестве покупок из Италии я точно спрашивать не буду).

    Дайте клиента, купившего дешевле у Вас - обещалки продавцов и трамвайных экспертов не представляют никакого интереса.

  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    11 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 3 декабря 2020 11:34 Редактировалось Alexandrauto, 1 раз.

    2550880, Вы ошибаетесь, большинство наших клиентов интересует не цена, а какой автомобиль приедет в эту цену.

    Из всех заказчиков 5% приходят с запросом хочу самый дешевый Сценик, остальные 95% - хочу Сценик в нормальном состоянии.
    Так вот вы когда оцениваете стоимость лота, нужно дать отчет о его состоянии. Может там 5 элементов под покраску и половину салона нужно в детейлинге восстанавливать.
    Касательно конкретно цены в 4700 - не вижу ничего необычного. Сценик коротыш на автомате с пробегом 140 тыс - неликвид на рынке. Никто не будет за него давать высокую цену. За МКПП цена была бы отличная.

    Пишу вам это исключительно для объективности, простив литовских аукционов ничего не имею, клиентов переманивать нет нужды, своих хаватет вполне.

    +375293547707
  • StiG94 Member
    офлайн
    StiG94 Member

    190

    13 лет на сайте
    пользователь #304050

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 3 декабря 2020 12:16

    Приветствую. Подскажите, пожалуйста, реально ли взять vw passat b8 универсал 1.6 дизель в не самой бомж-комплектации с учетом льготной растаможки за 13-13,5к$?

  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    11 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 3 декабря 2020 12:43
    StiG94:

    Приветствую. Подскажите, пожалуйста, реально ли взять vw passat b8 универсал 1.6 дизель в не самой бомж-комплектации с учетом льготной растаможки за 13-13,5к$?

    Да, можно пробовать.

    +375293547707
  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2401

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2401
    # 3 декабря 2020 12:44
    StiG94:

    Приветствую. Подскажите, пожалуйста, реально ли взять vw passat b8 универсал 1.6 дизель в не самой бомж-комплектации с учетом льготной растаможки за 13-13,5к$?

    Возможно

    +375296413696. Александр https://t.me/carmarket_by
  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    11 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 3 декабря 2020 12:48

    2550880, если вас все устраивает в авто - это самое главное.

    Но если вы здесь хотите понять/доказать что какой-то авто стоит относительно недорого/дорого - выкладывайте полную информацию. Иначе мы говорим ни о чем.

    Так, на будущее, в Европе нет ресурса, на котором можно гарантированно получить страховую историю автомобиля.

    +375293547707
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25781

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25781
    # 3 декабря 2020 12:58
    2550880:

    Alexandrauto:

    2550880, По скринам, которые вы выкладываете, нельзя ничего сказать о цене 6000 + сборы. Выложите отчет от французского оценщика, тогда можно судить о цене.

    Смотрите внимательно - это не я писал про 6000.
    Но, никого из потенциальных клиентов не интересуют французские оценщики - интересует ЦЕНА реально купившего клиента.
    Дайте КЛИЕНТА, купившего с вашей помощью дешевле 4700 или 6000, с которым можно ПООБЩАТЬСЯ.
    Что Вы мутите воду какими-то французскими отчетами и количеством покупок из Италии - дайте, пожалуйста, как это делает караутлет, купившего через вас КЛИЕНТА.
    Я без Ваших самопиарных замутов у вашего же клиента спрошу о ваших достоинствах и все, что меня будет интересовать о Вас.
    В-первую очередь, за сколько же Вы продали клиенту автомобиль (о французских экспертах и количестве покупок из Италии я точно спрашивать не буду).

    Дайте клиента, купившего дешевле у Вас - обещалки продавцов и трамвайных экспертов не представляют никакого интереса.

    2550880, повесим интригу, Пежо 5008, 2017, Дизелек, Айсин, 100.000 км, уверенно за 4000 евро. Не бит, не крашен.

    [контент удалён]

    А вы там берите сценики с пробегом 150.000 за 4.700.

  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1094

    12 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 3 декабря 2020 15:41

    2550880, что вы пристали к человеку? это я написал первым, что ваш сценик стоит дешевле в графике цен у другого оператора, выложил скрин. знал бы, что вы так распереживаетесь, оставил бы это в секрете. теперь кроме хвалебных од вашему машиноаутлету ветка зафлужена еще холиваром по этому поводу. как написал форумчанин, главное чтоб вас и цена устраивала и само корыто. но особо хвастацца тут нечем и тем более рекомендовать с пеной у рта другим.

  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30138

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30138
    # 3 декабря 2020 15:48

    А так этого развели на три сотни, а он им еще и отзывы продолжает строчить? стокгольмский синдром в действии похоже.

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • 2550880 Neophyte Poster
    офлайн
    2550880 Neophyte Poster

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2550880

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 декабря 2020 16:14 Редактировалось 2550880, 1 раз.
    Andrew-1978:

    2550880:

    Alexandrauto:

    2550880, По скринам, которые вы выкладываете, нельзя ничего сказать о цене 6000 + сборы. Выложите отчет от французского оценщика, тогда можно судить о цене.

    Смотрите внимательно - это не я писал про 6000.
    Но, никого из потенциальных клиентов не интересуют французские оценщики - интересует ЦЕНА реально купившего клиента.
    Дайте КЛИЕНТА, купившего с вашей помощью дешевле 4700 или 6000, с которым можно ПООБЩАТЬСЯ.
    Что Вы мутите воду какими-то французскими отчетами и количеством покупок из Италии - дайте, пожалуйста, как это делает караутлет, купившего через вас КЛИЕНТА.
    Я без Ваших самопиарных замутов у вашего же клиента спрошу о ваших достоинствах и все, что меня будет интересовать о Вас.
    В-первую очередь, за сколько же Вы продали клиенту автомобиль (о французских экспертах и количестве покупок из Италии я точно спрашивать не буду).

    Дайте клиента, купившего дешевле у Вас - обещалки продавцов и трамвайных экспертов не представляют никакого интереса.

    2550880, повесим интригу, Пежо 5008, 2017, Дизелек, Айсин, 100.000 км, уверенно за 4000 евро. Не бит, не крашен.

    [контент удалён]

    А вы там берите сценики с пробегом 150.000 за 4.700.

    Да угомонитесь вы уже, интриганы.
    Всем понятен смысл ваших заманушных интриг - живого клиента, купившего "уверенно за 4000 евро Пежо 5008", предоставьте.
    И все пользователи форума, кто выживет после приступа зависти, примут к сведению, что вы способны на благотворительность (этот 5008, я думаю стоит на аукционе не менее 10000)

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25781

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25781
    # 3 декабря 2020 16:17
    2550880:

    Да угомонитесь вы уже, интриганы.
    Всем понятен смысл ваших заманушных интриг - живого клиента, купившего "уверенно за 4000 евро Пежо 5008", предоставьте.
    И все пользователи форума, кто выживет после приступа зависти, примут к сведению, что вы способны на благотворительность (это 5008, я думаю стоит на аукционе не менее 10000).

    т.е. по вашему это развод и не стоит связываться?

  • Tolmer Member
    офлайн
    Tolmer Member

    334

    7 лет на сайте
    пользователь #2180660

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 3 декабря 2020 17:13
    Pasha-dom:

    Недавно приобрел Citroen C4 Picasso 2016г.С достойным пробегом 140 тыс. Именно это авто подходит по всем параметрам для моей многодетной семьи. [censored by Grace-o]

    Судя по скрину, CO не предоставил выписку из сервисной в отчете. Отправил вам в личку.

    Услуги и сервисы для покупки хороших машин (⌒‿⌒)
  • shurabel Senior Member
    офлайн
    shurabel Senior Member

    3036

    17 лет на сайте
    пользователь #61276

    Профиль
    Написать сообщение

    3036
    # 3 декабря 2020 17:29
    Tolmer:

    Pasha-dom:

    Недавно приобрел Citroen C4 Picasso 2016г.С достойным пробегом 140 тыс. Именно это авто подходит по всем параметрам для моей многодетной семьи. [censored by Grace-o]

    Судя по скрину, CO не предоставил выписку из сервисной в отчете. Отправил вам в личку.

    Есть у них такое, нужно всю инфу самому собирать, в их информации об авто, не все ответы показываются.

  • beregeyko Member
    офлайн
    beregeyko Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #809122

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 4 декабря 2020 10:52

    За сколько можно пригнать под ключ Opel Zafira C 2016+ дизель (2.0), автомат ?

    Зачем быть таким как все?
  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    11 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 4 декабря 2020 13:20
    beregeyko:

    За сколько можно пригнать под ключ Opel Zafira C 2016+ дизель (2.0), автомат ?

    С пробегом 150 тыс в нормальной комплектации от 11 тыс евро под ключ.

    +375293547707
  • dark_by Member
    офлайн
    dark_by Member

    324

    16 лет на сайте
    пользователь #112863

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 5 декабря 2020 11:46

    Skoda octavia scout 3-летка во сколько примерно обойдется под ключ? С полным приводом. 2.0 дизель