Ответить
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 16 июля 2013 20:47 Редактировалось alexon2010, 38 раз(а).

    В данной ветке, предлагаю обсуждать вопросы, связанные с приобретением лизинговых автомобилей из Европы.
    Опыт, пожелания, опасения. Реальная картина в рамках технического состояния транспорта. Статистика цен покупки.

    Приблизительные цены, можно смотреть в посреднической аукционной платформе autorola.de
    Статистика продаж в платформе autorola.de

    Коллекция аукционных платформ - посредников:
    http://www.prozakaz.com - аукционная платформа по продаже лизинговых автомобилей, с доступом для физических лиц.
    https://telegram.me/auction_prozakaz - группа в которой обсуждаем все выгодные предложения из лизингов и не только.
    http://auction.prozakaz.com/login.asp - лизинговые авто, дилеры, авто производители, есть фиксированные цены.
    http://www.adesa.eu - лизинговые автомобили, дилеры (бывший cotw (carsontheweb.com)).
    http://www.autorola.de/ - лизинговые автомобили, дилеры.
    http://www.autobid.de/ - консервативная, Германская платформа. Дилеры, лизинговые компании, банки.
    http://de.bca-europe.com/SearchVehicle - лизинговые автомобили, банки, дилеры.
    http://www.carxp.be - посредник, расположен в Бельгии, лизинговые и страховые авто.
    https://www.exleasingcar.com/ - посредник, работает с лизинговыми компаниями, производителями авто и проф. дилерами автомобилей.
    https://bidcar.eu/ru - посредник, с автоматическим, прямым переносом ставок в лизинговые компании. Платформа направлена на работу с клиентами по всей Европе. Предлагают логистические решения транспортировки автомобилей по нестандартным направлениям. Таким, как Греция, Болгария, Румыния и другие.

    По вопросам прямых регистраций в аукционных платформах предлагаю общаться в данной теме:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17009503
    Мнения форумчан об вопросе замены масла в РФ и Европе (стр. 175-177)
    Опыт покупки авто пользователем Maikl82 на лизинговом аукционе через платформу Exleasingcar.com

    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с

    Платные платформы для проверки истории эксплуатации (регистрация, полицейские базы, страховые случаи) автомобилей по VIN:
    AutoDNA общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CarVertical общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    VIN-INFO общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CARFAX Swedia / для автомобилей из Швеции / общая информация / полицейские базы / страховые случаи
    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с
    ПРИ ПОКУПКЕ ИЗ ЛИЗИНГОВЫХ АУКЦИОНОВ И АУКЦИОНОВ ДРУГОЙ ФОРМЫ БЕЗАВАРИЙНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАТЬ ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОТЧЕТАМ НЕТ СМЫСЛА! ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ "КАК ЕСТЬ". ГАРАНТИИ О НЕАВАРИЙНОСТИ МОГУТ ДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ОСМОТРА! Также нужно строго понимать, что люди/фирмы, которые работают в сфере аукционного посредничества оказывают информационно-вспомогательные услуги, которые могут в себя включать меры по оформлению купли-продажи и другие необходимые операции, которые способствуют переходу права собственности лотов из аукционов покупателям/заказчикам. Уважаемые клиенты, не рассчитывайте на то, что аукционные посредники будут учитывать все Ваши претензии и компенсировать эксплуатационные потери, так как оплата услуги покупки на аукционе включает в себя следующее: доступ в аукцион (через менеджера или самостоятельно), мониторинг особенностей товара на основе открытых данных + перенос ставки в аукцион + организация транспортировки в место получения/таможенной очистки лота клиентом.
    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • ANDRYSb Senior Member
    офлайн
    ANDRYSb Senior Member

    1628

    17 лет на сайте
    пользователь #75349

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 2 декабря 2020 16:02

    user_19791979, Alexandrauto, Спасибо.

  • 2550880 Neophyte Poster
    офлайн
    2550880 Neophyte Poster

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2550880

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 декабря 2020 16:03
    Andrew-1978:

    2550880:

    2550880:

    На прошлой неделе приобрёл автомобиль Рено Сценик 2016 года через аукционную площадку Караутлет, ставка 4 700 . Внёс депозит и через несколько дней выиграл данный автомобиль. [censored by Grace-o]

    :conf: Не совсем понимаю, по какой причине был отредактирован мой комментарий о работе сотрудников компании [censored by Grace-o]

    Так если вы очень дорого приобрели (или у вас там пробег до 50.000 км), то в чем полезность, кроме того что дорого?

    Вот когда на форуме появится сообщение от КУПИВШЕГО клиента с ценой и фотографией меньше 4 700 - я озабочусь мыслью, о том какая вам разница дорого ли я купил?
    А пока ваше мнение о цене, не зная пробега, выдает вас как трамвайного эксперта или перекупа с голословными заманухами.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25781

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25781
    # 2 декабря 2020 16:06
    2550880:

    Andrew-1978:

    2550880:

    2550880:

    На прошлой неделе приобрёл автомобиль Рено Сценик 2016 года через аукционную площадку Караутлет, ставка 4 700 . Внёс депозит и через несколько дней выиграл данный автомобиль. [censored by Grace-o]

    :conf: Не совсем понимаю, по какой причине был отредактирован мой комментарий о работе сотрудников компании [censored by Grace-o]

    Так если вы очень дорого приобрели (или у вас там пробег до 50.000 км), то в чем полезность, кроме того что дорого?

    Вот когда на форуме появится сообщение от КУПИВШЕГО клиента с ценой и фотографией меньше 4 700 - я озабочусь мыслью, о том какая вам разница дорого ли я купил?
    А пока ваше мнение о цене, не зная пробега, выдает вас как трамвайного эксперта или перекупа с голословными заманухами.

    Я бы вот про

    голословными заманухами.

    лучше помолчал, а то они вам спасибо не скажут.

  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1094

    12 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 2 декабря 2020 16:34
    2550880:

    А пока ваше мнение о цене, не зная пробега, выдает вас как трамвайного эксперта или перекупа с голословными заманухами.

    так вроде ж идентифицировали ваш сценик 04.2016 с пробегом в 148 тыщ. разве это не он? и правильно коллеги-форумчане отметили, что мало того что сам по себе он дорого ушел, так еще и караутлет вам его на 300 евро дороже реальной цены продал. соответственно и задались все вопросом: каким-таким опытом вы делитесь? как купить дешевое дороже? так себе реклама караутлета вышла.
    п.с.
    меня можете тоже в трамвайные эксперты записать, я не обижусь. истина она дороже...

  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    11 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 2 декабря 2020 16:56

    2550880, вы на самый важный вопрос не ответили - риски по Италии с вами проговорили до торгов?

    +375293547707
  • 2550880 Neophyte Poster
    офлайн
    2550880 Neophyte Poster

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2550880

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 декабря 2020 17:47
    Alexandrauto:

    2550880, вы на самый важный вопрос не ответили - риски по Италии с вами проговорили до торгов?

    В этом нет необходимости, т.к. компенсация по рискам в караутлет не зависит от страны.
    Не важно Италия или Германия - в случае несоответствия приобретенного автомобиля описанию на сайте аукциона (заявленным дефектам на фото и экспертной оценке) обеспечивается финансовая компенсация ущерба.
    Это заявлено на сайте караутлета, и на сколько я выяснил у купивших клиентов, всем у кого было несоответствие компенсировали.

  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2401

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2401
    # 2 декабря 2020 18:08
    2550880:

    Alexandrauto:

    2550880, вы на самый важный вопрос не ответили - риски по Италии с вами проговорили до торгов?

    В этом нет необходимости, т.к. компенсация по рискам в караутлет не зависит от страны.
    Не важно Италия или Германия - в случае несоответствия приобретенного автомобиля описанию на сайте аукциона (заявленным дефектам на фото и экспертной оценке) обеспечивается финансовая компенсация ущерба.
    Это заявлено на сайте караутлета, и на сколько я выяснил у купивших клиентов, всем у кого было несоответствие компенсировали.

    Осень интересно
    Вы много машин купили? В том числе в Италии ?
    И что по вашему несоответствие отчету?
    Если машина приедет из Италии и окажется что был мелкий ремонт по трём элементам и по цвету не в тон попали -это несоответствие?

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    Я для большинства заказчиков уже давольно давно не покупаю авто в Италии и некоторые листы Франции , минимизируют риски. Кто делает купить дёшево объясняю, что может приехать весьма подробно. Большинство отказываются от италии

    +375296413696. Александр https://t.me/carmarket_by
  • avdenag Junior Member
    офлайн
    avdenag Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1815080

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 2 декабря 2020 19:14
    2550880:

    Alexandrauto:

    2550880, вы на самый важный вопрос не ответили - риски по Италии с вами проговорили до торгов?

    В этом нет необходимости, т.к. компенсация по рискам в караутлет не зависит от страны.
    Не важно Италия или Германия - в случае несоответствия приобретенного автомобиля описанию на сайте аукциона (заявленным дефектам на фото и экспертной оценке) обеспечивается финансовая компенсация ущерба.
    Это заявлено на сайте караутлета, и на сколько я выяснил у купивших клиентов, всем у кого было несоответствие компенсировали.

    Ну-ну, как покупатель, так и не дождался даже ответа несмотря на мои неоднократные обращения

  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    11 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 2 декабря 2020 19:18

    2550880, значит не рассказали.
    Я у вас спрашиваю не про доп дефекты. В отчетах на итальянские автомобили эксперты не оценивают качество кузовного ремонта, который был сделан в прошлом.
    Т е если ваш Сценик приедет с 5 перекрашенными не в тон элементами и отшпаклеванными арками или как было с пассатом из Бельгии с замененной аркой, порогами - вам литовский аукцион что-то компенсирует? Итальянский лизинг точно ничего не компенсирует литовцам.

    +375293547707
  • 2550880 Neophyte Poster
    офлайн
    2550880 Neophyte Poster

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2550880

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 декабря 2020 19:31
    user_19791979:

    2550880:

    Alexandrauto:

    2550880, вы на самый важный вопрос не ответили - риски по Италии с вами проговорили до торгов?

    В этом нет необходимости, т.к. компенсация по рискам в караутлет не зависит от страны.
    Не важно Италия или Германия - в случае несоответствия приобретенного автомобиля описанию на сайте аукциона (заявленным дефектам на фото и экспертной оценке) обеспечивается финансовая компенсация ущерба.
    Это заявлено на сайте караутлета, и на сколько я выяснил у купивших клиентов, всем у кого было несоответствие компенсировали.

    Осень интересно
    Вы много машин купили? В том числе в Италии ?
    И что по вашему несоответствие отчету?
    Если машина приедет из Италии и окажется что был мелкий ремонт по трём элементам и по цвету не в тон попали -это несоответствие?

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    Я для большинства заказчиков уже давольно давно не покупаю авто в Италии и некоторые листы Франции , минимизируют риски. Кто делает купить дёшево объясняю, что может приехать весьма подробно. Большинство отказываются от италии

    Зачем мне " много машин купать? В том числе в Италии? И что по вашему…." - я просто купил автомобиль у компании под гарантии компенсации незаявленного ущерба.
    Исполнение заявленных гарантии подтверждают купившие клиенты.
    Как количество купленных моною машин из Италии повлияют на исполнение караутлетом своих обязательств (вплоть до реэкспорта автомобиля до растаможки)?

  • Leva-K Neophyte Poster
    офлайн
    Leva-K Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #479113

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 2 декабря 2020 20:46

    Сорри, но для не самого опытного покупателя, слишком много опытных определений)

  • abwav2000 Neophyte Poster
    офлайн
    abwav2000 Neophyte Poster

    12

    4 года на сайте
    пользователь #2850848

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 2 декабря 2020 22:03 Редактировалось abwav2000, 1 раз.
    stepanych81:

    ANDRYSb:

    Что можно привезти с Европы за 10-11$ с льготной растаможкой. Жетально попросторнее (у меня 2ое маленьких детей). + хочется багажник пообъемнее. Грандсценик я так понимаю впишется в бюджет. Какие есть еще варианты. Приоритет дизелю, но рассмотрю и экономичную бензинку.

    реально заберите зафиру у человека. он по очень неплохой цене ее выиграл, пробег небольшой (в сравнении опять же), машинка довольно аккуратная, резина в порядке, комплектация - середнячок (сзади весла, парктроников нет).
    как вариант семейного авто можно еще бмв двойку глянуть, правда с трехцилиндровой движкой (двухлитровые подороже будут на порядок).

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    Есть там парктроники, перед/зад. Летом купил такую один в один, и цвет и комплектация. В такую погоду реально не хватает подогрева седушек.

  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1094

    12 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 2 декабря 2020 22:43
    abwav2000:

    Есть там парктроники, перед/зад. Летом купил такую один в один, и цвет и комплектация. В такую погоду реально не хватает подогрева седушек.

    Точно. Получше присмотрелся к фоточкам. Есть парктроники. Ну тогда ваще нормуль аппарат. Должны оторвать с руками. Подогрев сидушек можно и самому установить если чё.

  • Pasha-dom Neophyte Poster
    офлайн
    Pasha-dom Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #180150

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 декабря 2020 00:50 Редактировалось Pasha-dom, 8 раз(а).

    Недавно приобрел Citroen C4 Picasso 2016г.С достойным пробегом 140 тыс. Именно это авто подходит по всем параметрам для моей многодетной семьи. [censored by Grace-o] [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    С уважением, ваш клиент Павел.

  • stronq Senior Member
    офлайн
    stronq Senior Member

    2876

    11 лет на сайте
    пользователь #738893

    Профиль
    Написать сообщение

    2876
    # 3 декабря 2020 08:03

    С таким курсом евро, лучше здесь смотреть варианты

  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30138

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30138
    # 3 декабря 2020 08:27

    Правда автомобиль не видел но уже аплодирует стоя, как мало человеку для счастья нужно - картинка всего нужна.

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1094

    12 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 3 декабря 2020 09:04
    stronq:

    С таким курсом евро, лучше здесь смотреть варианты

    я жене давеча на неделе в Чехии Шкоду Фабию выиграл на зиму, чтоб в троллейбусах попу не морозила. полез в конвертор курсов и офигел: доллар к евро 1,22. блин, еще и не посмотрел, что у чехов аукционные сборы на 300 евро выше получаютсяа, чем средние по европе. мне машинка стала около 8. на ав бай от 8 до 8,5 стопиццот вариантов (и еще поторговаться можно). короче, сижу, плююсь, не знаю радовацца такой победе или расстраивацца. выгоды так уж точно никакой. зиму поездит, потом за те же деньги продать бы (если не в легкий минус).

  • Yurii_rii Senior Member
    офлайн
    Yurii_rii Senior Member

    652

    16 лет на сайте
    пользователь #123030

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 3 декабря 2020 09:06

    Pasha-dom, коротышь и для многодетной)) Багаж где возить собираетесь? Но все равно, если Вам нравиться, то поздравляю.

  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1094

    12 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 3 декабря 2020 09:09
    Pasha-dom:

    Дорогие друзья, если хотите купить авто легко и дёшево, я вам советую!!!

    Паша, это не дешево. никому такой ерунды не советуйте больше.

  • 2550880 Neophyte Poster
    офлайн
    2550880 Neophyte Poster

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2550880

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 декабря 2020 09:22

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 декабря 2020 15:47)
    Основание: 3.5.17 / 3.5.9