Ответить
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 16 июля 2013 20:47 Редактировалось alexon2010, 38 раз(а).

    В данной ветке, предлагаю обсуждать вопросы, связанные с приобретением лизинговых автомобилей из Европы.
    Опыт, пожелания, опасения. Реальная картина в рамках технического состояния транспорта. Статистика цен покупки.

    Приблизительные цены, можно смотреть в посреднической аукционной платформе autorola.de
    Статистика продаж в платформе autorola.de

    Коллекция аукционных платформ - посредников:
    http://www.prozakaz.com - аукционная платформа по продаже лизинговых автомобилей, с доступом для физических лиц.
    https://telegram.me/auction_prozakaz - группа в которой обсуждаем все выгодные предложения из лизингов и не только.
    http://auction.prozakaz.com/login.asp - лизинговые авто, дилеры, авто производители, есть фиксированные цены.
    http://www.adesa.eu - лизинговые автомобили, дилеры (бывший cotw (carsontheweb.com)).
    http://www.autorola.de/ - лизинговые автомобили, дилеры.
    http://www.autobid.de/ - консервативная, Германская платформа. Дилеры, лизинговые компании, банки.
    http://de.bca-europe.com/SearchVehicle - лизинговые автомобили, банки, дилеры.
    http://www.carxp.be - посредник, расположен в Бельгии, лизинговые и страховые авто.
    https://www.exleasingcar.com/ - посредник, работает с лизинговыми компаниями, производителями авто и проф. дилерами автомобилей.
    https://bidcar.eu/ru - посредник, с автоматическим, прямым переносом ставок в лизинговые компании. Платформа направлена на работу с клиентами по всей Европе. Предлагают логистические решения транспортировки автомобилей по нестандартным направлениям. Таким, как Греция, Болгария, Румыния и другие.

    По вопросам прямых регистраций в аукционных платформах предлагаю общаться в данной теме:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17009503
    Мнения форумчан об вопросе замены масла в РФ и Европе (стр. 175-177)
    Опыт покупки авто пользователем Maikl82 на лизинговом аукционе через платформу Exleasingcar.com

    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с

    Платные платформы для проверки истории эксплуатации (регистрация, полицейские базы, страховые случаи) автомобилей по VIN:
    AutoDNA общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CarVertical общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    VIN-INFO общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CARFAX Swedia / для автомобилей из Швеции / общая информация / полицейские базы / страховые случаи
    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с
    ПРИ ПОКУПКЕ ИЗ ЛИЗИНГОВЫХ АУКЦИОНОВ И АУКЦИОНОВ ДРУГОЙ ФОРМЫ БЕЗАВАРИЙНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАТЬ ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОТЧЕТАМ НЕТ СМЫСЛА! ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ "КАК ЕСТЬ". ГАРАНТИИ О НЕАВАРИЙНОСТИ МОГУТ ДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ОСМОТРА! Также нужно строго понимать, что люди/фирмы, которые работают в сфере аукционного посредничества оказывают информационно-вспомогательные услуги, которые могут в себя включать меры по оформлению купли-продажи и другие необходимые операции, которые способствуют переходу права собственности лотов из аукционов покупателям/заказчикам. Уважаемые клиенты, не рассчитывайте на то, что аукционные посредники будут учитывать все Ваши претензии и компенсировать эксплуатационные потери, так как оплата услуги покупки на аукционе включает в себя следующее: доступ в аукцион (через менеджера или самостоятельно), мониторинг особенностей товара на основе открытых данных + перенос ставки в аукцион + организация транспортировки в место получения/таможенной очистки лота клиентом.
    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14007

    15 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14007
    # 18 ноября 2020 20:59 Редактировалось dojoarcher, 1 раз.
    igor-lora:

    dojoarcher, где ты прочитал что я отстаиваю интиресы незнакомых людей?
    Я тебе только замечание написал.что ты постоянно какую то ерунду никому не понятную пишешь.

    А стоило бы себе замечание сделать для начала. Что лезешь куда-то и пишешь непонятную чушь.
    Вопрос исчерпан?

    Читайте классику, господа.
  • DesignerYrk Senior Member
    офлайн
    DesignerYrk Senior Member

    846

    11 лет на сайте
    пользователь #642560

    Профиль
    Написать сообщение

    846
    # 18 ноября 2020 21:36

    igor-lora,
    Согласен.
    dojoarcher - болтун. по делу мало.......

    3.5.13
  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14007

    15 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14007
    # 18 ноября 2020 22:17
    DesignerYrk:

    igor-lora,
    Согласен.
    dojoarcher - болтун. по делу мало.......

    Очень ценная информация от еще одного "случайного помощника" автогуда.

    Читайте классику, господа.
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25767

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25767
    # 19 ноября 2020 11:17

    А давайте поиграем в игру, угадай мелодию "посредника".

    На мой вопрос,

    Andrew-1978:

    Ясно. А какой примерно диапазон выигрыша, PEUGEOT 3008, 1.6, дизель, EAT6 (до 100.000 км)

    [контент удалён]

    было получено несколько ответов (тут, и в личку тоже приходили).
    Вот ответ тут.

    Alexandrauto:

    Andrew-1978, в бизнес комплектации от 11 тыс евро, Allur - от 13,5 тыс евро.

    А теперь вопрос, какая была минимальная цена, по которой мне гарантировали выигрыш авто?

  • Nikola_79 Senior Member
    офлайн
    Nikola_79 Senior Member

    1057

    6 лет на сайте
    пользователь #2239097

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 19 ноября 2020 11:22
    Andrew-1978:

    А теперь вопрос, какая была минимальная цена, по которой мне гарантировали выигрыш авто?

    Очень интересно услышать правильный ответ.

  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14007

    15 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14007
    # 19 ноября 2020 11:25 Редактировалось dojoarcher, 2 раз(а).

    Эндрю, а какой у вас вес?
    Если 80 и выше, то я бы посоветовал глянуть авто другой.
    Я со своими 100+ посидел на новом и покатался на бу - как мне показалось, слабовата подвеска(проседает сильно).

    Читайте классику, господа.
  • EdjKa Junior Member
    офлайн
    EdjKa Junior Member

    37

    6 лет на сайте
    пользователь #2316342

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 19 ноября 2020 11:29
    dojoarcher:

    И, самое интересное, все "клиенты" автогуда.

    А я ещё и в экслизинге машину покупал тоже, чей я тогда клиент?

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25767

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25767
    # 19 ноября 2020 11:30
    dojoarcher:

    Эндрю, а какой у вас вес?
    Если 80 и выше, то я бы посоветовал глянуть авто другой.
    Я со своими 100+ посидел на новом и покатался на бу - как мне показалось, слабовата подвеска.

    Немного уходим от ответа.
    А так, сейчас езжу на Сандеро, как то выдерживает и меня и пассажиров и груз.

  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14007

    15 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14007
    # 19 ноября 2020 11:36

    Значит не большой.

    Читайте классику, господа.
  • big_cem Member
    офлайн
    big_cem Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #245496

    Профиль
    Написать сообщение

    101
  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    10 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 19 ноября 2020 12:43
    big_cem:

    https://www.belta.by/economics/view/novye-stavki-utilizatsionnogo ... 6298-2020/

    Для физлиц ставки не изменятся.

    +375293547707
  • Brodyaga87 Junior Member
    офлайн
    Brodyaga87 Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #210961

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 19 ноября 2020 12:46 Редактировалось Brodyaga87, 1 раз.

    del

  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14007

    15 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14007
    # 19 ноября 2020 13:17 Редактировалось dojoarcher, 1 раз.

    P.S. Пора прекращать балаган.

    Читайте классику, господа.
  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4864

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4864
    # 19 ноября 2020 14:54
    Alexandrauto:

    Для физлиц ставки не изменятся

    Да, но посмотрите, насколько выросли для юриков! У вас явно будет больше работы. Ну и, у привощильщиков из МСК.

  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    10 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 19 ноября 2020 16:19

    El_Nino, это да, только я наверное уже вышел из возраста, когда любой нелогичный закон, который добавляет нам работы воспринимаю как - "о, круто". Надеюсь доживем до того момента, когда законы будут писать от реальности, а не от...

    +375293547707
  • julia-eugene Member
    офлайн
    julia-eugene Member

    369

    11 лет на сайте
    пользователь #787125

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 19 ноября 2020 20:03

    добрый вечер всем завсегдатаям)
    интересует 16-17 год акпп с пробегом до 100 000 км.
    хс60 вк какие деньги по закупке можео расчитывать?
    с-класс мерс до 2х литров?
    3ка бмв до 2х литров?
    пассат только highline 1.6 dsg?

  • Val.j Senior Member
    офлайн
    Val.j Senior Member

    529

    13 лет на сайте
    пользователь #276406

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 19 ноября 2020 21:55

    Завсегдатаи СВХ на 17 километре. Расскажите сколько сутки простоя там стоят и работают ли по выходным. Машинка приехать должна возможно до конца месяца. А там ни разу не были. Там квест если первый раз без проводников?

  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2399

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2399
    # 19 ноября 2020 22:41

    Val.j, 6 руб сутки по моему. Выходные как и будни с 9 до 21
    все просто, квест совсем элементарный , только желательно с оплатой приехать, таможенные платежи или с картой на которой деньги.

    +375296413696. Александр https://t.me/carmarket_by
  • 2936610 Neophyte Poster
    офлайн
    2936610 Neophyte Poster

    13

    4 года на сайте
    пользователь #2936610

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 ноября 2020 22:53

    Всем доброго вечера. Хочу поделиться своей историей приобретения автомобиля через компанию [censored by Grace-o] приобретался автомобиль пежо 5008 1.6ehdi 2015 гв максимальной комплектации с АКПП и дивиди в подголовниках с небольшим повреждением левого заднего крыла. Я уже немного раньше уже писал данную историю, но есть одно- мы все знаем что при приобретение автомобиля на аукционе никто не даёт вам 100% гарантию что в нём не будет каких либо проблем будь то крашеные элементы кузова или ещё что либо. Так вот именно мне и не повезло, обо всём по порядку.

    Приехали растомажичать автомобиль совместно с представителем компании [censored by Grace-o] быстро всё растаможили, выгнали и начали предварительный осмотр автомобиля, проверили прибором лакокрасочного покрытия, весь автомобиль оказался в заводском окрасе, потом открываем капот а там весь двигатель в масле, зрелище не из приятных с пробегом 146 000км, вот тут и понимаешь зачем вам посредник при приобретении автомобиля.

    Мне сразу была предоставлена усная поддержка, для того что бы подать претензию надо было сразу сделать видео с моторным отсеков который весь в масле с переходом в салон и показать на видео что пробег условно составил +10км и французским гос номером,, с момента приобретения авто, что мол вы на нём не ездили.

    Потом было получено заключение от пежо центра но важно чтобы пробег не превышал +100км. Потом я передал это заключение в компанию [censored by Grace-o] и уже они отправили претензию во Францию, короче ущерб был возмущён в количестве 300 евро, в результате обошёлся малой кровью в машине текло диз топливо с корпуса топливного фильтра он находится вверху над двигателем ( он там пластиковый) потом подтекало масло через герметик подклапанной крышки, но ,тобы поменять гермет заодно и ремень ГРМ менял- устранил все косяки которые были в авто и поменял ремень ГРМ, помпу, все ролики, антифриз, корпус топливного фильтра кстати он шёл сразу в комплекте с топливным фильтром и всё это обошлось мне как раз в те пресловутые 300 евро. Да и авто приобретался в период первой падении за 5650 евро закупка, да и на тот момент постоянно отслеживаю предложения на ексласингере, ничего подобного там небыло.
    Так что решать вам, а ребятам с компании [censored by Grace-o] большое спасибо за их профессионализм и высокий уровень квалификации во всех вопросах, так что затраты потраченные на их услуги были с лихвой компенсированные.

  • Val.j Senior Member
    офлайн
    Val.j Senior Member

    529

    13 лет на сайте
    пользователь #276406

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 20 ноября 2020 08:42

    Спасибо за инфу.