Ответить
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 16 июля 2013 20:47 Редактировалось alexon2010, 38 раз(а).

    В данной ветке, предлагаю обсуждать вопросы, связанные с приобретением лизинговых автомобилей из Европы.
    Опыт, пожелания, опасения. Реальная картина в рамках технического состояния транспорта. Статистика цен покупки.

    Приблизительные цены, можно смотреть в посреднической аукционной платформе autorola.de
    Статистика продаж в платформе autorola.de

    Коллекция аукционных платформ - посредников:
    http://www.prozakaz.com - аукционная платформа по продаже лизинговых автомобилей, с доступом для физических лиц.
    https://telegram.me/auction_prozakaz - группа в которой обсуждаем все выгодные предложения из лизингов и не только.
    http://auction.prozakaz.com/login.asp - лизинговые авто, дилеры, авто производители, есть фиксированные цены.
    http://www.adesa.eu - лизинговые автомобили, дилеры (бывший cotw (carsontheweb.com)).
    http://www.autorola.de/ - лизинговые автомобили, дилеры.
    http://www.autobid.de/ - консервативная, Германская платформа. Дилеры, лизинговые компании, банки.
    http://de.bca-europe.com/SearchVehicle - лизинговые автомобили, банки, дилеры.
    http://www.carxp.be - посредник, расположен в Бельгии, лизинговые и страховые авто.
    https://www.exleasingcar.com/ - посредник, работает с лизинговыми компаниями, производителями авто и проф. дилерами автомобилей.
    https://bidcar.eu/ru - посредник, с автоматическим, прямым переносом ставок в лизинговые компании. Платформа направлена на работу с клиентами по всей Европе. Предлагают логистические решения транспортировки автомобилей по нестандартным направлениям. Таким, как Греция, Болгария, Румыния и другие.

    По вопросам прямых регистраций в аукционных платформах предлагаю общаться в данной теме:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17009503
    Мнения форумчан об вопросе замены масла в РФ и Европе (стр. 175-177)
    Опыт покупки авто пользователем Maikl82 на лизинговом аукционе через платформу Exleasingcar.com

    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с

    Платные платформы для проверки истории эксплуатации (регистрация, полицейские базы, страховые случаи) автомобилей по VIN:
    AutoDNA общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CarVertical общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    VIN-INFO общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CARFAX Swedia / для автомобилей из Швеции / общая информация / полицейские базы / страховые случаи
    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с
    ПРИ ПОКУПКЕ ИЗ ЛИЗИНГОВЫХ АУКЦИОНОВ И АУКЦИОНОВ ДРУГОЙ ФОРМЫ БЕЗАВАРИЙНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАТЬ ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОТЧЕТАМ НЕТ СМЫСЛА! ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ "КАК ЕСТЬ". ГАРАНТИИ О НЕАВАРИЙНОСТИ МОГУТ ДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ОСМОТРА! Также нужно строго понимать, что люди/фирмы, которые работают в сфере аукционного посредничества оказывают информационно-вспомогательные услуги, которые могут в себя включать меры по оформлению купли-продажи и другие необходимые операции, которые способствуют переходу права собственности лотов из аукционов покупателям/заказчикам. Уважаемые клиенты, не рассчитывайте на то, что аукционные посредники будут учитывать все Ваши претензии и компенсировать эксплуатационные потери, так как оплата услуги покупки на аукционе включает в себя следующее: доступ в аукцион (через менеджера или самостоятельно), мониторинг особенностей товара на основе открытых данных + перенос ставки в аукцион + организация транспортировки в место получения/таможенной очистки лота клиентом.
    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    10 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 16 апреля 2020 11:14

    mak32, первый раз слышу о том, что лизинг в Голландии меняет двигатель.

    Добавлено спустя 8 минут 56 секунд

    mixal:

    Воюю с Adesa.eu. 3 марта заплатил за авто. На сайте было указано физическое местоположение Генк Бельгия. Оказалось - ошибка перевода. Машина во Франции. Должны были в течение 10 рабочих дней доставить в Бельгию. Но они ее даже не забрали у физика. Сейчас типа ждите Covid 19. Но ограничения во Франции вступили только 17 марта. Спрашивается, что вы делали 2 недели и зачем говорили, что авто вот-вот приедет? Кто-то имеет опыт успешного давления на Adesa.eu? Я бы подождал, но с такими делами и до июня авто не заберу. А ему в июне 5 лет(

    У них указывается Пункт выдачи и Страна происхождения. Для всех французских авто пункт выдачи в Бельгии.
    В вашем случае только один вариант - ожидать, ничего вы не сделаете, если парк во Франции, где стоит ваш авто закрыт.

    +375293547707
  • xx Senior Member
    офлайн
    xx Senior Member

    15140

    20 лет на сайте
    пользователь #17789

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 16 апреля 2020 11:51

    Реально ли ещё заказать Opel Astra J последних месяцев производства, или уже всё?

  • SviDe Senior Member
    офлайн
    SviDe Senior Member

    929

    12 лет на сайте
    пользователь #519472

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 16 апреля 2020 11:59
    xx:

    Реально ли ещё заказать Opel Astra J последних месяцев производства, или уже всё?

    Покупайте поколение K, если для ТС, чтобы не рисковать.
    Для рынка Украины можно пробовать, разница по цене около 1 тыс евро.

    Эксперт. Автокритик. Из какого-то трейда…, как сказал пользователь "sergj"
  • auto--zakaz Neophyte Poster
    офлайн
    auto--zakaz Neophyte Poster

    19

    3 года на сайте
    пользователь #3006632

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 апреля 2020 13:04

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (16 апреля 2020 13:42)
    Основание: п.п.3.5.16

    Профессиональный сервис по поставке автомобилей из Европы под заказ.
  • auto--zakaz Neophyte Poster
    офлайн
    auto--zakaz Neophyte Poster

    19

    3 года на сайте
    пользователь #3006632

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 апреля 2020 15:08
    Alexandrauto:

    mak32, первый раз слышу о том, что лизинг в Голландии меняет двигатель.

    Добавлено спустя 8 минут 56 секунд

    mixal:

    Воюю с Adesa.eu. 3 марта заплатил за авто. На сайте было указано физическое местоположение Генк Бельгия. Оказалось - ошибка перевода. Машина во Франции. Должны были в течение 10 рабочих дней доставить в Бельгию. Но они ее даже не забрали у физика. Сейчас типа ждите Covid 19. Но ограничения во Франции вступили только 17 марта. Спрашивается, что вы делали 2 недели и зачем говорили, что авто вот-вот приедет? Кто-то имеет опыт успешного давления на Adesa.eu? Я бы подождал, но с такими делами и до июня авто не заберу. А ему в июне 5 лет(

    У них указывается Пункт выдачи и Страна происхождения. Для всех французских авто пункт выдачи в Бельгии.
    В вашем случае только один вариант - ожидать, ничего вы не сделаете, если парк во Франции, где стоит ваш авто закрыт.

    Не факт. У них есть рускоязычный мэнеджер Viktor Vavrinchik +3216380068. Всегда идет на встречу если попросить хорошенько.

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

    mixal:

    Воюю с Adesa.eu. 3 марта заплатил за авто. На сайте было указано физическое местоположение Генк Бельгия. Оказалось - ошибка перевода. Машина во Франции. Должны были в течение 10 рабочих дней доставить в Бельгию. Но они ее даже не забрали у физика. Сейчас типа ждите Covid 19. Но ограничения во Франции вступили только 17 марта. Спрашивается, что вы делали 2 недели и зачем говорили, что авто вот-вот приедет? Кто-то имеет опыт успешного давления на Adesa.eu? Я бы подождал, но с такими делами и до июня авто не заберу. А ему в июне 5 лет(

    и как вариант поменять условия поставки на самовывоз из франции. цена вопроса 450-500е до литвы. неделя/две

    Профессиональный сервис по поставке автомобилей из Европы под заказ.
  • Tolmer Member
    офлайн
    Tolmer Member

    334

    7 лет на сайте
    пользователь #2180660

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 16 апреля 2020 15:17
    auto--zakaz:

    [censored by Dzen_Master]

    это хоть и была рекламная информация, но полезная и актуальная... зря затерли

    Услуги и сервисы для покупки хороших машин (⌒‿⌒)
  • mixal Member
    офлайн
    mixal Member

    134

    19 лет на сайте
    пользователь #23730

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 16 апреля 2020 15:49
    auto--zakaz:

    Alexandrauto:

    mak32, первый раз слышу о том, что лизинг в Голландии меняет двигатель.

    Добавлено спустя 8 минут 56 секунд

    mixal:

    Воюю с Adesa.eu. 3 марта заплатил за авто. На сайте было указано физическое местоположение Генк Бельгия. Оказалось - ошибка перевода. Машина во Франции. Должны были в течение 10 рабочих дней доставить в Бельгию. Но они ее даже не забрали у физика. Сейчас типа ждите Covid 19. Но ограничения во Франции вступили только 17 марта. Спрашивается, что вы делали 2 недели и зачем говорили, что авто вот-вот приедет? Кто-то имеет опыт успешного давления на Adesa.eu? Я бы подождал, но с такими делами и до июня авто не заберу. А ему в июне 5 лет(

    У них указывается Пункт выдачи и Страна происхождения. Для всех французских авто пункт выдачи в Бельгии.
    В вашем случае только один вариант - ожидать, ничего вы не сделаете, если парк во Франции, где стоит ваш авто закрыт.

    Не факт. У них есть рускоязычный мэнеджер Viktor Vavrinchik +3216380068. Всегда идет на встречу если попросить хорошенько.

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

    mixal:

    Воюю с Adesa.eu. 3 марта заплатил за авто. На сайте было указано физическое местоположение Генк Бельгия. Оказалось - ошибка перевода. Машина во Франции. Должны были в течение 10 рабочих дней доставить в Бельгию. Но они ее даже не забрали у физика. Сейчас типа ждите Covid 19. Но ограничения во Франции вступили только 17 марта. Спрашивается, что вы делали 2 недели и зачем говорили, что авто вот-вот приедет? Кто-то имеет опыт успешного давления на Adesa.eu? Я бы подождал, но с такими делами и до июня авто не заберу. А ему в июне 5 лет(

    и как вариант поменять условия поставки на самовывоз из франции. цена вопроса 450-500е до литвы. неделя/две

    Да, он нормальный спец. Жаль, что только о нем я узнал недавно. До этого была Мария. Боялась там всего и вся - уточнять ничего не хотела. Так Виктор сказал, что авто во Франции еще у частника. Я хотел сам забрать, как Вы предложили. Говорят, нет возможности самому. Уже достал там коммерческого директора даже. Но ответ все равно ждите. Не понимаю, почему я не могу забрать у этого частника сам. Говорят, машина уже снята с учета. Возможно, что-то еще не договаривают.
    Кстати, после моих писем хотя бы поменяли в русской версии сайта "Физическое местоположение авто" на "Пункт выдачи автомобиля". Если бы я знал, что авто физически не в Бельгии, я бы его не покупал, но получилось так как получилось....

  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    10 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 16 апреля 2020 16:33
    auto--zakaz:

    Не факт. У них есть рускоязычный мэнеджер Viktor Vavrinchik +3216380068. Всегда идет на встречу если попросить хорошенько.

    Можно попросить Виктора отменить карантин во Франции.

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    mixal, не совсем понятно что значит авто у частника. Сбросьте ссылку, можно в личные.
    Если авто лизинговый, по Франции все просто - есть парки, которые едут, есть те, которые закрыты.

    +375293547707
  • auto--zakaz Neophyte Poster
    офлайн
    auto--zakaz Neophyte Poster

    19

    3 года на сайте
    пользователь #3006632

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 апреля 2020 16:40 Редактировалось auto--zakaz, 2 раз(а).
    mixal:

    auto--zakaz:

    Alexandrauto:

    mak32, первый раз слышу о том, что лизинг в Голландии меняет двигатель.

    Добавлено спустя 8 минут 56 секунд

    mixal:

    Воюю с Adesa.eu. 3 марта заплатил за авто. На сайте было указано физическое местоположение Генк Бельгия. Оказалось - ошибка перевода. Машина во Франции. Должны были в течение 10 рабочих дней доставить в Бельгию. Но они ее даже не забрали у физика. Сейчас типа ждите Covid 19. Но ограничения во Франции вступили только 17 марта. Спрашивается, что вы делали 2 недели и зачем говорили, что авто вот-вот приедет? Кто-то имеет опыт успешного давления на Adesa.eu? Я бы подождал, но с такими делами и до июня авто не заберу. А ему в июне 5 лет(

    У них указывается Пункт выдачи и Страна происхождения. Для всех французских авто пункт выдачи в Бельгии.
    В вашем случае только один вариант - ожидать, ничего вы не сделаете, если парк во Франции, где стоит ваш авто закрыт.

    Не факт. У них есть рускоязычный мэнеджер Viktor Vavrinchik +3216380068. Всегда идет на встречу если попросить хорошенько.

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

    mixal:

    Воюю с Adesa.eu. 3 марта заплатил за авто. На сайте было указано физическое местоположение Генк Бельгия. Оказалось - ошибка перевода. Машина во Франции. Должны были в течение 10 рабочих дней доставить в Бельгию. Но они ее даже не забрали у физика. Сейчас типа ждите Covid 19. Но ограничения во Франции вступили только 17 марта. Спрашивается, что вы делали 2 недели и зачем говорили, что авто вот-вот приедет? Кто-то имеет опыт успешного давления на Adesa.eu? Я бы подождал, но с такими делами и до июня авто не заберу. А ему в июне 5 лет(

    и как вариант поменять условия поставки на самовывоз из франции. цена вопроса 450-500е до литвы. неделя/две

    Да, он нормальный спец. Жаль, что только о нем я узнал недавно. До этого была Мария. Боялась там всего и вся - уточнять ничего не хотела. Так Виктор сказал, что авто во Франции еще у частника. Я хотел сам забрать, как Вы предложили. Говорят, нет возможности самому. Уже достал там коммерческого директора даже. Но ответ все равно ждите. Не понимаю, почему я не могу забрать у этого частника сам. Говорят, машина уже снята с учета. Возможно, что-то еще не договаривают.
    Кстати, после моих писем хотя бы поменяли в русской версии сайта "Физическое местоположение авто" на "Пункт выдачи автомобиля". Если бы я знал, что авто физически не в Бельгии, я бы его не покупал, но получилось так как получилось....

    Все правильно вам отдать они не могут тк. вы вряд ли предоставите CMR. Предложите вариант если придет перевозчик с CMR - думаю пойдут на встречу. А по поводу закрытых парковок из за карантина не соглашусь. Забирали на прошлой неделе несколько машин из под Парижа. Все открыто, единственное нужно было предупредить за 48 часов. А в вашем случае еще проще с частником договориться..

    Добавлено спустя 6 минут 46 секунд

    Alexandrauto:

    auto--zakaz:

    Не факт. У них есть рускоязычный мэнеджер Viktor Vavrinchik +3216380068. Всегда идет на встречу если попросить хорошенько.

    Можно попросить Виктора отменить карантин во Франции.

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    mixal, не совсем понятно что значит авто у частника. Сбросьте ссылку, можно в личные.
    Если авто лизинговый, по Франции все просто - есть парки, которые едут, есть те, которые закрыты.

    Спорить не буду. Вам виднее Mon ami)

    Профессиональный сервис по поставке автомобилей из Европы под заказ.
  • KASMINS Senior Member
    офлайн
    KASMINS Senior Member

    943

    11 лет на сайте
    пользователь #651836

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 16 апреля 2020 17:19

    auto--zakaz, о новенький "помогатор" нарисовался. Короче, я тоже буду "помогать" - обращайтесь. Сделаю лучше и дешевле этих дельцов, бо сам з рэгиону и "хотелка" попроще :D

  • auto--zakaz Neophyte Poster
    офлайн
    auto--zakaz Neophyte Poster

    19

    3 года на сайте
    пользователь #3006632

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 апреля 2020 17:59
    KASMINS:

    auto--zakaz, о новенький "помогатор" нарисовался. Короче, я тоже буду "помогать" - обращайтесь. Сделаю лучше и дешевле этих дельцов, бо сам з рэгиону и "хотелка" попроще :D

    Ну что же вы так токсично рефлексируете на "новеньких";). Помогли бы человеку, хоть советом что ли. Если конечно в теме

    Профессиональный сервис по поставке автомобилей из Европы под заказ.
  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    10 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 16 апреля 2020 18:48

    auto--zakaz, TEA за 48 часов нужно предупредить и можно забрать авто, Gefco открыт. Но, например, Лион, Corbas, Satas закрыты. У нас там авто стоят и ждут открытия парков.

    +375293547707
  • mixal Member
    офлайн
    mixal Member

    134

    19 лет на сайте
    пользователь #23730

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 16 апреля 2020 18:55 Редактировалось mixal, 1 раз.
    auto--zakaz:

    KASMINS:

    auto--zakaz, о новенький "помогатор" нарисовался. Короче, я тоже буду "помогать" - обращайтесь. Сделаю лучше и дешевле этих дельцов, бо сам з рэгиону и "хотелка" попроще :D

    Ну что же вы так токсично рефлексируете на "новеньких";). Помогли бы человеку, хоть советом что ли. Если конечно в теме

    Спасибо Вам, auto--zakaz, за информацию. Форум для того и существует, чтобы обсуждать темы и помогать друг другу, а не только свои пригоны рекламировать. Ну не нравится людям, что некоторые детали вскрываются, но что делать. С'est la vie, mon amie KASMINS.

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    Alexandrauto:

    auto--zakaz, TEA за 48 часов нужно предупредить и можно забрать авто, Gefco открыт. Но, например, Лион, Corbas, Satas закрыты. У нас там авто стоят и ждут открытия парков.

    Моя тачка в Лионе. Да, мне говорили, что 8 машин уже там ждут. Я уже разговаривал с коммерческим директором Adesa.EU. Конечно, я хотел поставить перевозчика с СМР, так как сам занимаюсь логистикой и для меня это не проблема перевозчик с СМР - негабариты из Норвегии вытягивал, а тут всего лишь Франция. Другое дело, что так и не понял, почему мой перевозчик не может забрать авто во Франции напрямую.

  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    10 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 16 апреля 2020 19:10

    mixal, посмотрел ваш авто. Возможно вам плохо объяснили, нет никакого частника. Adesa его купила у французской лизинговой компании и продала вам. По условиям лизинговой компании Adesa должна привезти авто к себе на площадку в Бельгии, отправить во Францию CMR с подтверждением страны прибытия. Поэтому и стоит Бельгия как пункт выдачи. Это связано с продажей по нетто цене. Французам важно получить доки о прибытии авто в Бельгию, чтобы закрыть вопрос с НДС. Поэтому в данном случае вы не сможете забрать авто своим перевозчиком и никто в их компании вам не поможет, потомоу что для них это риск. Если бы вы купили авто в другой стране через Adesa, можно было бы отправить свой транспорт.
    В том же парке, где стоит ваш авто у нас также стоят 2 купленных и парк пока закрыт и ничего с этим не поделаешь, нужно ожидать. Тут вас не обманывают.

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    Ну и отмечу, что тот же авто можно было купить у лизинговой компании без Adesa, сразу по нетто и с прямой доставкой Лион-Вильнюс, тем самым сэкономив на их комисси. :znaika:

    +375293547707
  • vladimir.gomel Neophyte Poster
    офлайн
    vladimir.gomel Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #571653

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 апреля 2020 19:18

    Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с фирмами auto-select.by и vozimavto.by?

  • auto--zakaz Neophyte Poster
    офлайн
    auto--zakaz Neophyte Poster

    19

    3 года на сайте
    пользователь #3006632

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 апреля 2020 19:18 Редактировалось auto--zakaz, 2 раз(а).
    Alexandrauto:

    mixal, посмотрел ваш авто. Возможно вам плохо объяснили, нет никакого частника. Adesa его купила у французской лизинговой компании и продала вам. По условиям лизинговой компании Adesa должна привезти авто к себе на площадку в Бельгии, отправить во Францию CMR с подтверждением страны прибытия. Поэтому и стоит Бельгия как пункт выдачи. Это связано с продажей по нетто цене. Французам важно получить доки о прибытии авто в Бельгию, чтобы закрыть вопрос с НДС. Поэтому в данном случае вы не сможете забрать авто своим перевозчиком и никто в их компании вам не поможет, потомоу что для них это риск. Если бы вы купили авто в другой стране через Adesa, можно было бы отправить свой транспорт.
    В том же парке, где стоит ваш авто у нас также стоят 2 купленных и парк пока закрыт и ничего с этим не поделаешь, нужно ожидать. Тут вас не обманывают.

    Тогда еще один вариант. Доплатите им НДС и забирайте машину сами. Подождете немного возврат НДС да и все. А по поводу риска с НДС нету его. У Адесы всегда в залоге оригинал Брифа. И пока они не получат CMR с отметкой получателя Бриф держат у себя. А без техпаспорта машину не перепродать, если только на болты. Ну а если закрыто - терпеть

    Профессиональный сервис по поставке автомобилей из Европы под заказ.
  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    10 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 16 апреля 2020 20:44

    Мне кажется для Adesa это много лишего гемора. Скажут ждать пока не приедет к ним в хаб, мое мнение.

    Сколько я работаю с французами, это всегда для них супер важно доки по доставке присылать с отгрузкой именно в страну продажи. Поэтому Adesa отгружает только со своей стоянки в Бельгии.

    Копия брифа + Регитра+200 евро и ведро с болтами превращается в автомобиль с литовскими доками, который можно продать.

    +375293547707
  • auto--zakaz Neophyte Poster
    офлайн
    auto--zakaz Neophyte Poster

    19

    3 года на сайте
    пользователь #3006632

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 апреля 2020 23:30 Редактировалось auto--zakaz, 1 раз.
    Alexandrauto:

    Мне кажется для Adesa это много лишего гемора. Скажут ждать пока не приедет к ним в хаб, мое мнение.

    Сколько я работаю с французами, это всегда для них супер важно доки по доставке присылать с отгрузкой именно в страну продажи. Поэтому Adesa отгружает только со своей стоянки в Бельгии.

    Копия брифа + Регитра+200 евро и ведро с болтами превращается в автомобиль с литовскими доками, который можно продать.

    Игорь ты серьезно? В Регитре по копии Брифа оформишься? Ну пойдем покажешь как это делается тому у кого литовская фирма 8 лет)) Чисто гипотетически если бы это было так пол Литвы кишило бы фэйковыми машинами из интерпола

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    auto--zakaz:

    Alexandrauto:

    Мне кажется для Adesa это много лишего гемора. Скажут ждать пока не приедет к ним в хаб, мое мнение.

    Сколько я работаю с французами, это всегда для них супер важно доки по доставке присылать с отгрузкой именно в страну продажи. Поэтому Adesa отгружает только со своей стоянки в Бельгии.

    Копия брифа + Регитра+200 евро и ведро с болтами превращается в автомобиль с литовскими доками, который можно продать.

    Игорь ты серьезно? В Регитре по копии Брифа оформишься? Ну пойдем покажешь как это делается тому у кого литовская фирма 8 лет)) Чисто гипотетически если бы это было так пол Литвы кишило бы фэйковыми машинами из интерпола

    Добавлено спустя 26 минут 52 секунды

    vladimir.gomel:

    Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с фирмами auto-select.by и vozimavto.by?

    Интересно ИП Кардымон из SELECT AUTO в курсе что его плагиатят. А то я смотрю у ребят в порядке вещей работать под чужим именем и репутацией. Не правда ли user_19791979, ? Вы я смотрю тоже из таких

    Профессиональный сервис по поставке автомобилей из Европы под заказ.
  • Tolmer Member
    офлайн
    Tolmer Member

    334

    7 лет на сайте
    пользователь #2180660

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 17 апреля 2020 09:23
    auto--zakaz:

    А то я смотрю у ребят в порядке вещей работать под чужим именем

    Если бы речь шла про уникальное сочетание букв, то можно было бы понять суть такой претензии, а так тут общеупотребительные слова. ИП Кардымон и прочие могли бы сами перестраховаться от киберсквотинга и купить похожие домены.

    Услуги и сервисы для покупки хороших машин (⌒‿⌒)
  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14007

    15 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14007
    # 17 апреля 2020 10:07
    Alexandrauto:

    Ну и отмечу, что тот же авто можно было купить у лизинговой компании без Adesa, сразу по нетто и с прямой доставкой Лион-Вильнюс, тем самым сэкономив на их комисси.

    "Но это не точно" (с)

    Читайте классику, господа.