Ответить
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 16 июля 2013 20:47 Редактировалось alexon2010, 38 раз(а).

    В данной ветке, предлагаю обсуждать вопросы, связанные с приобретением лизинговых автомобилей из Европы.
    Опыт, пожелания, опасения. Реальная картина в рамках технического состояния транспорта. Статистика цен покупки.

    Приблизительные цены, можно смотреть в посреднической аукционной платформе autorola.de
    Статистика продаж в платформе autorola.de

    Коллекция аукционных платформ - посредников:
    http://www.prozakaz.com - аукционная платформа по продаже лизинговых автомобилей, с доступом для физических лиц.
    https://telegram.me/auction_prozakaz - группа в которой обсуждаем все выгодные предложения из лизингов и не только.
    http://auction.prozakaz.com/login.asp - лизинговые авто, дилеры, авто производители, есть фиксированные цены.
    http://www.adesa.eu - лизинговые автомобили, дилеры (бывший cotw (carsontheweb.com)).
    http://www.autorola.de/ - лизинговые автомобили, дилеры.
    http://www.autobid.de/ - консервативная, Германская платформа. Дилеры, лизинговые компании, банки.
    http://de.bca-europe.com/SearchVehicle - лизинговые автомобили, банки, дилеры.
    http://www.carxp.be - посредник, расположен в Бельгии, лизинговые и страховые авто.
    https://www.exleasingcar.com/ - посредник, работает с лизинговыми компаниями, производителями авто и проф. дилерами автомобилей.
    https://bidcar.eu/ru - посредник, с автоматическим, прямым переносом ставок в лизинговые компании. Платформа направлена на работу с клиентами по всей Европе. Предлагают логистические решения транспортировки автомобилей по нестандартным направлениям. Таким, как Греция, Болгария, Румыния и другие.

    По вопросам прямых регистраций в аукционных платформах предлагаю общаться в данной теме:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17009503
    Мнения форумчан об вопросе замены масла в РФ и Европе (стр. 175-177)
    Опыт покупки авто пользователем Maikl82 на лизинговом аукционе через платформу Exleasingcar.com

    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с

    Платные платформы для проверки истории эксплуатации (регистрация, полицейские базы, страховые случаи) автомобилей по VIN:
    AutoDNA общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CarVertical общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    VIN-INFO общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CARFAX Swedia / для автомобилей из Швеции / общая информация / полицейские базы / страховые случаи
    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с
    ПРИ ПОКУПКЕ ИЗ ЛИЗИНГОВЫХ АУКЦИОНОВ И АУКЦИОНОВ ДРУГОЙ ФОРМЫ БЕЗАВАРИЙНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАТЬ ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОТЧЕТАМ НЕТ СМЫСЛА! ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ "КАК ЕСТЬ". ГАРАНТИИ О НЕАВАРИЙНОСТИ МОГУТ ДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ОСМОТРА! Также нужно строго понимать, что люди/фирмы, которые работают в сфере аукционного посредничества оказывают информационно-вспомогательные услуги, которые могут в себя включать меры по оформлению купли-продажи и другие необходимые операции, которые способствуют переходу права собственности лотов из аукционов покупателям/заказчикам. Уважаемые клиенты, не рассчитывайте на то, что аукционные посредники будут учитывать все Ваши претензии и компенсировать эксплуатационные потери, так как оплата услуги покупки на аукционе включает в себя следующее: доступ в аукцион (через менеджера или самостоятельно), мониторинг особенностей товара на основе открытых данных + перенос ставки в аукцион + организация транспортировки в место получения/таможенной очистки лота клиентом.
    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14007

    15 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14007
    # 19 апреля 2020 21:52 Редактировалось dojoarcher, 1 раз.
    Leva-K:

    У пежо 308 1.2 131 л.с. и едет очень бодро, на 0.4 секунды всего лишь медленнее дизельной 2! У ситрика поставляемого в РБ вроде только 110 сил.

    1.2 турбобенз едет быстрее и тянет лучше 2.0 дизеля?
    Это вы с горки их запускали?

    Читайте классику, господа.
  • Leva-K Neophyte Poster
    офлайн
    Leva-K Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #479113

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 апреля 2020 21:53 Редактировалось Leva-K, 2 раз(а).

    dojoarcher, бенз медленнее я написал!
    тех характеристики почитайте!
    Езжу на 1.2 PureTech

  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14007

    15 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14007
    # 19 апреля 2020 22:54
    Leva-K:

    dojoarcher, бенз медленнее я написал!
    тех характеристики почитайте!
    Езжу на 1.2 PureTech

    Звиняюсь тогда.
    А как он ведет себя на полной нагрузке?

    Читайте классику, господа.
  • Leva-K Neophyte Poster
    офлайн
    Leva-K Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #479113

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 апреля 2020 23:14

    dojoarcher, не понял вопроса. Но смею предположить, при включении климата и 2-3 человек отлично тянет, мотор эластичный, отлично работает с кпп. В ютюбе видел как его крутили до 230 км/ч. Не зря признан мотором года среди малокубатурных до 1.4 с 2014 по 2018

  • BigBud Senior Member
    офлайн
    BigBud Senior Member

    5990

    14 лет на сайте
    пользователь #191146

    Профиль
    Написать сообщение

    5990
    # 19 апреля 2020 23:15 Редактировалось BigBud, 1 раз.

    Какие варианты есть авто типа легковых бусов/вместительных минивэнов. Таких как альхамбра, гэлэкси, т5, мовано и т.д.
    Комплектация не важна, стоимость минимальная.
    Авто по большей части для работы (возить некий груз, но чтобы в случае чего ездить вчетвером).

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=200471&start=600
  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30138

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30138
    # 19 апреля 2020 23:33

    Ниссан n200 евалия двигатель реношная 1.5 и самое главное есть электрические. Кто то обещал дать цены, но видно забыл.

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • Userthe Member
    офлайн
    Userthe Member

    234

    5 лет на сайте
    пользователь #2654284

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 апреля 2020 08:45
    BigBud:

    Какие варианты есть авто типа легковых бусов/вместительных минивэнов. Таких как альхамбра, гэлэкси, т5, мовано и т.д.
    Комплектация не важна, стоимость минимальная.
    Авто по большей части для работы (возить некий груз, но чтобы в случае чего ездить вчетвером).

    кангу :) и дешево, и для работы самое то...

  • ANDROMEDICH Member
    офлайн
    ANDROMEDICH Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #237338

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 20 апреля 2020 08:51

    Был кто в субботу в ГАИ? Как обстановка по кол-ву людей?

  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    10 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 20 апреля 2020 11:07
    serge.sp:

    Ниссан n200 евалия двигатель реношная 1.5 и самое главное есть электрические. Кто то обещал дать цены, но видно забыл.

    Исправляюсь. В четверг прошлый торговал e-NV200 2015 65 тыс пробег Германия 11 100 евро закрылась. Почти без дефектов.

    +375293547707
  • DemolitionMan Neophyte Poster
    офлайн
    DemolitionMan Neophyte Poster

    9

    6 лет на сайте
    пользователь #2423048

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 20 апреля 2020 11:19

    Добрый день
    Так же хочу поделиться личным опытом покупки машины на аукционе [censored by Grace-o]
    Началось с того, что в семью пришлось искать машину побольше, а именно не меньше универсала, обязательно с коробкой автомат, так как жена другую не хотела. Перечитал кучу информации,посетил много сайтов,а так же авторынки рб где просматривал машины из которых планировал купить себе, подробно не буду писать но смотрел, рено талисман,рено меган,ситроен с5, а так же и несколько других марок. После посещения белорусских сайтов по продаже машин и авторынков решил гнать машину сам из европы. Начал просматривать и собирать информацию об аукционных площадках, самый главный был из них это реальные отзывы и наличие русскоговорящих сотрудников, выбор остановил на caroutlet.by, так как перед этим поучаствовал в аукционах на других площадках понимал что главное работа с клиентом, помощь в торгах и консультации по интересующим лотам, ребята стойко выдержали мои "замашки" и кучу вопросов торгам и самой организации,так как всегда есть опасения что могут "кинуть". И начались наши упорные торги более 3 недель я каждый день вместе с ними торговался за интересующие машины, я проверял их по вин, а они еще дополнительно проверяли их документально и на наличие серьезных повреждений, так чуть не был куплен ситроен без глушителя,но ребята сразу мне указали на данный момент.
    И вот наконец-то авто куплен и не какой то, а мечта белорусского колхозника Volkswagen Passat TDI 206 год, универсал, с коробкой автомат, пробег 174 855 км, куплен за 6500 евро !!!! Скоро должен прийти в Минск, сумма с доставкой составит 7350 евро, вот теперь и думаешь глядя на эти и другие машины на наших рынках за сколько пытаются тебе их втюхать перекупы. Машину брал для себя и рад, что благодаря этим ребятам я так экономил.
    Когда машина придет дополню отзыв, надеюсь мой отзыв поможет остальным купить себе машину за адекватные деньги.

    [контент удалён]

  • Tolmer Member
    офлайн
    Tolmer Member

    334

    7 лет на сайте
    пользователь #2180660

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 20 апреля 2020 11:33

    2423048, долго же вы выжидали

    Услуги и сервисы для покупки хороших машин (⌒‿⌒)
  • KASMINS Senior Member
    офлайн
    KASMINS Senior Member

    943

    11 лет на сайте
    пользователь #651836

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 20 апреля 2020 12:15

    2423048, Тупая реклама. Специально регились, чтобы написать отзыв именно здесь? :D

  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14007

    15 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14007
    # 20 апреля 2020 12:47
    KASMINS:

    2423048, Тупая реклама. Специально регились, чтобы написать отзыв именно здесь? :D

    Ничего нового.
    Можно подумать, остальные посты "хороших клиентов" не являются рекламой.

    Читайте классику, господа.
  • Userthe Member
    офлайн
    Userthe Member

    234

    5 лет на сайте
    пользователь #2654284

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 апреля 2020 13:09 Редактировалось Userthe, 3 раз(а).
    2423048:

    так как всегда есть опасения что могут "кинуть... белорусского колхозника ...

    а id зачем подтерли? пускай и остальные бы подивились состоянием данного авто...

  • 2964899 Member
    офлайн
    2964899 Member

    228

    4 года на сайте
    пользователь #2964899

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 20 апреля 2020 13:15

    Походу помогаторов стало больше,чем клиентов.Скоро начнут фоткать тачки по городу без номеров и здесь выкладывать,как-будто люди не знают,как выглядит визуально та или иная модель авто

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    DSG-7 на 170+ тыс по-моему не самый хороший выбор

  • DemolitionMan Neophyte Poster
    офлайн
    DemolitionMan Neophyte Poster

    9

    6 лет на сайте
    пользователь #2423048

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 20 апреля 2020 14:22 Редактировалось DemolitionMan, 1 раз.

    Я делился свои опытом, с чем пришлось столкнуться, меня мой выбор устраивает. Каждый для себя выбирает что ему надо, хотите берите дороже в рб, хотите берите новые российские машины, лично я, что захотел то и выбрал и выбором доволен. Критиковать все горазды, а делаю сами лишь единицы,я заморочился, потратил свое время и купит то что нравиться по адекватной цене а скептики пускай и дальше фантазируют.

  • Userthe Member
    офлайн
    Userthe Member

    234

    5 лет на сайте
    пользователь #2654284

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 апреля 2020 14:25
    2423048:

    Я делился свои опытом, с чем пришлось столкнуться, меня мой выбор устраивает. Каждый для себя выбирает что ему надо, хотите берите дороже в рб, хотите берите новые российские машины, лично я, что захотел то и выбрал и выбором доволен. Критиковать все горазды, а делаю сами лишь единицы,я заморочился, потратил свое время и купит то что нравиться по адекватной цене а скептики сидя пускай и дальше фантазируют.

    так напишите id? чтобы поглядеть, что могут товарищи из [censored by Grace-o].. а может там вся правая бочина под ремонт (на маленьком фото ничего не видно :) ) ;)

  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30138

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30138
    # 20 апреля 2020 14:28

    реклама только по одному тому что выбран мало известный посредник, а не аналогичный екслизинг, который сотни раз проверен.

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    10 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 20 апреля 2020 14:44
    2964899:

    Походу помогаторов стало больше,чем клиентов.Скоро начнут фоткать тачки по городу без номеров и здесь выкладывать,как-будто люди не знают,как выглядит визуально та или иная модель авто

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    DSG-7 на 170+ тыс по-моему не самый хороший выбор

    Ну ваш совет нужно в последнем случае слушать .вы уже выбрали пассат с хорошим пробегом и без dsg.
    Про дезинфекцию от короновируса ещё раз напомните.

  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 20 апреля 2020 15:00

    Китайцы заявили две недели назад, что ждут автомобильный бум (все захотели личный транспорт). В пятницу в Бельгии аналитики автопромышленности заявили тоже самое. Мол, нужно позаботиться о последствиях автомобильного бума. По-моему мнению, в ближайшее время цены на лизингах выростут а значит, и на рынке, в целом.

    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102