Ответить
  • solarys Member
    офлайн
    solarys Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #195270

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 29 декабря 2009 11:09
    S100:

    Взял сертификат в салон Селвин

    220 000 руб. В эту суботу идем.

    S100, расскажите, пожалуйста, поподробнее о впечатлениях девушки от посещения этого салона? Тоже хочу приобрести подарочный сертификат в хороший SPA салон. :shuffle:

  • S100 Senior Member
    офлайн
    S100 Senior Member

    1981

    15 лет на сайте
    пользователь #153113

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 29 декабря 2009 16:14
    solarys:

    S100 :

    Взял сертификат в салон Селвин 220 000 руб. В эту суботу идем.

    S100, расскажите, пожалуйста, поподробнее о впечатлениях девушки от посещения этого салона? Тоже хочу приобрести подарочный сертификат в хороший SPA салон.

    Обещанного восторга не было,

    сегодня если получится посажу девушку за комп напишет впечатления.

  • solarys Member
    офлайн
    solarys Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #195270

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 29 декабря 2009 16:23

    S100, буду очень признателен, т.к. остановился пока на этом салоне.

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 29 декабря 2009 16:57

    Кстати, spa - это sanus per aquam - т.е. здоровье от воды (дословно если), латынь.

    Делаю танки!
  • Nali_Vai Member
    офлайн
    Nali_Vai Member

    124

    16 лет на сайте
    пользователь #103204

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 29 декабря 2009 23:48

    Я бы рекомендовала Селин) Классный салон, программ много, на сертификаты вроде скидка)

    На своих ошибках учатся, на чужих - делают карьеру...
  • Siolmia Senior Member
    офлайн
    Siolmia Senior Member

    505

    14 лет на сайте
    пользователь #214444

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 8 января 2010 18:19

    Там ссылка была (см.стр. 1) на Экомедсервис - многие мимо проехали))

    Дублирую! http://www.ems.by/ru/3/8/

    Туда ходили моя свекровь и моя сестра - все трое в восторге))) Обоим дарила подарочные сертификаты... сама не пробовала(((

    Сестра ходила на Шахерезаду - сказала, что мегасуперкласс)))

  • belarus1980 Senior Member
    офлайн
    belarus1980 Senior Member

    1395

    14 лет на сайте
    пользователь #172658

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 8 января 2010 19:02

    На Макаенка есть очень дешевая спа. Там есть такая процедура: человек лежит в грязи, медсестра намазывает грязью ватный тампон и вводит в задний проход клиенту. Говорят, это дает положительный эффект.

  • Jas Senior Member
    офлайн
    Jas Senior Member

    2712

    19 лет на сайте
    пользователь #22755

    Профиль
    Написать сообщение

    2712
    # 5 марта 2010 08:28

    Отпишите может кто сравнивал, подарочный сертификат какого салона на СПА-процедуры жене лучше подарить: Экомедсервиса или "NON STOP"?

  • S100 Senior Member
    офлайн
    S100 Senior Member

    1981

    15 лет на сайте
    пользователь #153113

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 5 марта 2010 09:53
    belarus1980:

    На Макаенка есть очень дешевая спа. Там есть такая процедура: человек лежит в грязи, медсестра намазывает грязью ватный тампон и вводит в задний проход клиенту. Говорят, это дает положительный эффект.

    Там не ватный тампон вводится, а просто заливается грязь через шприц в задницу. Это так называется, что тампон. Она застывает и изнутри прогривает у мужчин простату у женщин яичники. Помгает.

    Правда стремно потом ехать домой в общественном транспорте. Грязь выходит естественным путем через минут 40.

  • belarus1980 Senior Member
    офлайн
    belarus1980 Senior Member

    1395

    14 лет на сайте
    пользователь #172658

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 5 марта 2010 15:55
    S100:

    belarus1980 :

    На Макаенка есть очень дешевая спа. Там есть такая процедура: человек лежит в грязи, медсестра намазывает грязью ватный тампон и вводит в задний проход клиенту. Говорят, это дает положительный эффект.

    Там не ватный тампон вводится, а просто заливается грязь через шприц в задницу. Это так называется, что тампон. Она застывает и изнутри прогривает у мужчин простату у женщин яичники. Помгает. Правда стремно потом ехать домой в общественном транспорте. Грязь выходит естественным путем через минут 40.

    О, спасибо за уточнение! Да, охренеть - дикость. Вот это спа по-советски.:ass: Представляю себе картину: едет в автобусе хрупкая белорусская девушка в поддельных джинсах Дольче и Габбана, а из штанины у нее медленно грязь вытекает на пол...)

  • S100 Senior Member
    офлайн
    S100 Senior Member

    1981

    15 лет на сайте
    пользователь #153113

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 6 марта 2010 18:25
    belarus1980:

    S100 :
    belarus1980 :

    На Макаенка есть очень дешевая спа. Там есть такая процедура: человек лежит в грязи, медсестра намазывает грязью ватный тампон и вводит в задний проход клиенту. Говорят, это дает положительный эффект.

    Там не ватный тампон вводится, а просто заливается грязь через шприц в задницу. Это так называется, что тампон. Она застывает и изнутри прогривает у мужчин простату у женщин яичники. Помгает. Правда стремно потом ехать домой в общественном транспорте. Грязь выходит естественным путем через минут 40.

    О, спасибо за уточнение! Да, охренеть - дикость. Вот это спа по-советски. Представляю себе картину: едет в автобусе хрупкая белорусская девушка в поддельных джинсах Дольче и Габбана, а из штанины у нее медленно грязь вытекает на пол...)

    ну можно там посидеть,а потом в туалет сходить.

    на самом деле это больше лечебное чем спа. Раслабухи там нет когда тетка со шприцем в 0,5 кг подходит и ты видишь сколько в тебя ща нальют. Потом только лежишь и радуешься что все уже позади (т.е. в заднице)

    Там есть просто обертывание ...обливают с ног до головы грязью и закутывают.

  • Krome Junior Member
    офлайн
    Krome Junior Member

    95

    17 лет на сайте
    пользователь #89676

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 9 марта 2010 13:07

    Несколько раз ходила в Экомедсервис по сертификату. Сравнивать не с чем, но мне оч понравилось. Единственное, очень напрягает, что после процедуры, чтобы перейти в другой кабинет, ты берешь в руки свои вещи и обувь и так и идешь.

  • Розавыя_штанишки Senior Member
    офлайн
    Розавыя_штанишки Senior Member

    10462

    14 лет на сайте
    пользователь #223550

    Профиль
    Написать сообщение

    10462
    # 24 марта 2010 10:44

    Несколько раз ходила в Экомедсервис по сертификату. Сравнивать не с чем, но мне оч понравилось. Единственное, очень напрягает, что после процедуры, чтобы перейти в другой кабинет, ты берешь в руки свои вещи и обувь и так и идешь.

    а мне там не понравилось имено изза организации этих переходв по коридору, раньше там вроде обертывание в капсуле делали, так еще изза этого можно было сходить, а счас - нет.

    мне вот призентовали сертификат в нон стоп на какую то африканскую программу, надо както выбраться, потом поделюсь впечатлениями.

  • Unja Member
    офлайн
    Unja Member

    155

    14 лет на сайте
    пользователь #178226

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 3 мая 2010 14:03

    может кто-нибудь ходит на гидромассаж? поделитесь куда и за сколько?

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 4 марта 2011 12:45

    Посоветуйте салон срочно :-)

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • Rabotka Junior Member
    офлайн
    Rabotka Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #430173

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 5 января 2012 16:42

    Нужен сертификат в СПА, в этом вопросе не разбираюсь,может подскажете?

  • piskarik Senior Member
    офлайн
    piskarik Senior Member

    29993

    16 лет на сайте
    пользователь #102686

    Профиль
    Написать сообщение

    29993
    # 10 января 2012 10:09
    Rabotka:

    Нужен сертификат в СПА, в этом вопросе не разбираюсь,может подскажете?

    Селин или Нонстоп.

  • Nad13 Member
    офлайн
    Nad13 Member

    136

    14 лет на сайте
    пользователь #183100

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 26 января 2012 17:31

    в прошлом году дарила подруге шоколадное обертывание в бьюти тайм, ей очень понравилось, думала сейчас что (завтра идем в гости) позвонила в боди джаз а у них там в 2,5 часа процедур включено: паровая кабина, джакузи, пиллинг, обертывание) как-то дофига наверное? не знаю что там было включено, но мне кажется не успеешь расслабиться туда-сюда тягаться. а еще сейчас запись аж на апрель.
    наверное опять что-то в бьюти-тайм куплю, но там дороже. но сертификаты красивые, открытка с бантом. Кто шарит, подсоветуйте плз!

  • lemur2007 Member
    офлайн
    lemur2007 Member

    160

    16 лет на сайте
    пользователь #109325

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 18 февраля 2012 17:07

    мне очень нравится салон в мире фитнеса орхид спа (Салон Orchid Spa by Anne Sémonin)
    ВСЕГДА внимательное, вежливое и уважительное отношение к клиентам. и качество услуг на высоте. еще ни разу не выходила от них недовольной.
    Селин тоже нормальный салон. и некоторые услуги мне у них нравятся,но с любимой орхидеей не сравнить. всем советую именно туда

  • Аnnuta Neophyte Poster
    офлайн
    Аnnuta Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #584871

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 апреля 2012 15:26

    Я недавно отдыхала в Крыму с подругой. Конечно, у нас культурная программа была, но еще очень хотелось отдохнуть, расслабиться... Записались в spa центр Ирей, в общем понравилось, персонал хороший, цены в принципе нормальные, как для Крыма.