Ответить
  • Tron MemberАвтор темы
    офлайн
    Tron Member Автор темы

    323

    16 лет на сайте
    пользователь #104074

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 15 июля 2013 03:41

    Неплохая мышь, но до моей ей далеко и не видно :) . [censored by Тигра]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (16 июля 2013 14:12)
    Основание: 3.5.16

  • thunderfury Junior Member
    офлайн
    thunderfury Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #219849

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 28 июля 2013 11:50

    Отличная мышь. В предыдущей версии были проблемы с микриками, из-за чего быстро наступал даблклик, здесь исправили. Хотя с техподдержкой Logitech им можно простить всё, людям новые мышки высылали даже когда у них боковое покрытие протиралось.

  • KILLI Member
    офлайн
    KILLI Member

    134

    16 лет на сайте
    пользователь #107416

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 2 августа 2013 15:21
    thunderfury:

    Отличная мышь. В предыдущей версии были проблемы с микриками, из-за чего быстро наступал даблклик, здесь исправили. Хотя с техподдержкой Logitech им можно простить всё, людям новые мышки высылали даже когда у них боковое покрытие протиралось.

    Откуда инфа про высылание? У меня как раз предыдущая модель и уже правая кнопка начала отказывать :(

  • AlexanderKuz Junior Member
    офлайн
    AlexanderKuz Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #580097

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 8 сентября 2013 11:57

    Только меня бесит отклонение колеса в бока у всех мышей лоджитек. как по мне если бы этого небыло. мыши шикарные. у самого уже третья мышь лоджитек. но колеса изрядно выносит мозг привыкаешь конечно, но все же.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 11 сентября 2013 11:18
    AlexanderKuz:

    Только меня бесит отклонение колеса в бока у всех мышей лоджитек. как по мне если бы этого небыло. мыши шикарные. у самого уже третья мышь лоджитек. но колеса изрядно выносит мозг привыкаешь конечно, но все же.

    Бесит безграмотно составленное сообщение. А боковой скрол можно и отключить, благо софт позволяет.

  • TRUE_UA_PATRIOT Junior Member
    офлайн
    TRUE_UA_PATRIOT Junior Member

    68

    10 лет на сайте
    пользователь #881954

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 13 сентября 2013 10:23

    Какой коврик под неё взять? Кто какой юзает? Отпишитесь, плиз.

  • strjke Member
    офлайн
    strjke Member

    261

    16 лет на сайте
    пользователь #104069

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 13 сентября 2013 21:07
    KILLI:

    thunderfury:

    Отличная мышь. В предыдущей версии были проблемы с микриками, из-за чего быстро наступал даблклик, здесь исправили. Хотя с техподдержкой Logitech им можно простить всё, людям новые мышки высылали даже когда у них боковое покрытие протиралось.

    Откуда инфа про высылание? У меня как раз предыдущая модель и уже правая кнопка начала отказывать :(

    Погуглите, мне на замену G700 выслали G700s, только пришлось им фото сделать на которой моя мышь в воде лежит)

  • ssaf Senior Member
    офлайн
    ssaf Senior Member

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #85888

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 12 октября 2013 10:37 Редактировалось ssaf, 2 раз(а).

    Рассматриваю как вариант купить. Кто юзает G700s, есть несколько вопросов:
    1. Какие в комплекте аккумуляторы, сколько от них работает мышь без позарядки?
    2. Случаются ли в "тяжелых" играх тормоза в "беспроводном" режиме?
    3. Под win7 / 8 х64 дрова нормально работают или есть глюки?
    Или может какую еще аналогичную мышь подскажите (требования - игровая, но при этом беспроводная)?

  • bonepb Junior Member
    офлайн
    bonepb Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #537577

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 19 ноября 2013 22:03

    очень волнует, как будет себя вести эта мышь на матерчатом ковре, типа SteelSeries Qck
    есть мнение, что лазерные мыши на таких коврах не торт, сужу по Logitech mx1000 и Logitech vx nano

  • ssaf Senior Member
    офлайн
    ssaf Senior Member

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #85888

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 21 ноября 2013 06:43
    bonepb:

    очень волнует, как будет себя вести эта мышь на матерчатом ковре, типа SteelSeries Qck
    есть мнение, что лазерные мыши на таких коврах не торт, сужу по Logitech mx1000 и Logitech vx nano

    Купил с месяц назад - работает на всем, включая искусственных мех и тонированное стекло. С ковриком я думаю проблем не будет, в крайнем случае - подкрутите в драйвере dpi

  • ssaf Senior Member
    офлайн
    ssaf Senior Member

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #85888

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 4 декабря 2013 21:49

    Кто-нибудь задавался вопросом, как откалибровать в этой мышке аккумулятор большей емкости, чтобы корректно показывало процент заряда?
    А то стоит аккумулятор на 2500 ма/ч, мышка показывает, что заряда осталось 25% и после этого работает еще три дня...

  • alexbr Senior Member
    офлайн
    alexbr Senior Member

    3104

    16 лет на сайте
    пользователь #101650

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 17 декабря 2013 20:47 Редактировалось alexbr, 3 раз(а).

    Всем привет. Купил сие чудо (Logitech G700s) для повседневного использования со своим ноутом. Через ПО, закаченное с сайта Logitech установил скорость опроса на минимум (настройки храню на самом грызуне). Пользуюсь второй месяц.
    Вроде все гуд, но.. штатный аккумулятор (Sanyo Eneloop 1900mAh) живет, в среднем, на одной зарядке дня полтора, всего. :conf:
    Это нормальный расход батареи или я чего-то не учитываю?

    Upd: Обратил вимание, что параметр Power Mode был установлен "Normal Gaming". Установил на "Power Saver" - может поможет...

    "Библия учит нас - возлюби ближнего своего, а Камасутра объясняет как именно..."
  • srgd Junior Member
    офлайн
    srgd Junior Member

    97

    13 лет на сайте
    пользователь #292471

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 9 января 2014 13:48 Редактировалось srgd, 2 раз(а).

    Подскажите пожалуйста, какую лучше мышку взять эту G700S или Performance Mouse MX для ноутбука 17 дюймового (Винда 8,замена стационарного ПК) и иногда для более-менее серьезных игр на этом ноуте (видюха на ноуте GTX780M). Спасибо.

  • ssaf Senior Member
    офлайн
    ssaf Senior Member

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #85888

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 13 января 2014 22:47
    srgd:

    Подскажите пожалуйста, какую лучше мышку взять эту G700S или Performance Mouse MX для ноутбука 17 дюймового (Винда 8,замена стационарного ПК) и иногда для более-менее серьезных игр на этом ноуте (видюха на ноуте GTX780M). Спасибо.

    1. Эту можно заряжать через USB кабель, не прекращая работы / игры. Performance Mouse MX придется пихать в зарядник или передергивать запасной аккумулятор.
    2. На этой мыше больше программируемых кнопок, возможно запрограммировать как отдельные функции, так и макросы.
    3. G700S - игровая, Performance Mouse MX - продвинутая офисная. Для игр естественно более показана G700S. Но учитывая, что играть Вы собираетесь на НОУТБУКЕ, все преимущества G700S будут съедены общей тормознутостью системы. Ну сколько не писали народу, что полноценных игровых ноутбуков НЕ БЫВАЕТ, все равно ведутся....

  • srgd Junior Member
    офлайн
    srgd Junior Member

    97

    13 лет на сайте
    пользователь #292471

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 15 января 2014 14:48 Редактировалось srgd, 6 раз(а).

    ssaf
    Спасибо большое за ответ. Значит наверное возьму G700S. А что Вы имеете ввиду под тормознутостью системы? В этом ноуте стоят 3SDD по 128ГБ в SUPER RAID и 32 ГБ оперативы, видюха GTX780М и процессор Intel i7 Extreme. Ноук MSI GT70 Dragon Edition 2 Extreme, 17 дюймов. Я думаю, что он особо тормознутым не будет, у многих стационарные компы по слабее в разы и ничего, играют. Этот ноут притащили в подарок из США, естественно сам бы за такие деньги, да еще у нас, никогда бы не покупал, :) , но как говорится дареному коню..., в общем сейчас для него мышь подбираю.

    Кстати G700S можно взять существенно дешевле, чем Performance Mouse MX, так что я думаю выбор очевиден в пользу G700S. :)

    Еще одно уточнение , Performance Mouse MX тоже можно заряжать кабелем в процессе пользования. Это MX Революшен нужно было ставить в подзарядное, что исключало ее эксплуатацию в процессе зарядки, да, было не удобно.

  • ssaf Senior Member
    офлайн
    ssaf Senior Member

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #85888

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 16 января 2014 23:09 Редактировалось ssaf, 2 раз(а).
    srgd:

    ssaf
    Спасибо большое за ответ. Значит наверное возьму G700S. А что Вы имеете ввиду под тормознутостью системы? В этом ноуте стоят 3SDD по 128ГБ в SUPER RAID и 32 ГБ оперативы, видюха GTX780М и процессор Intel i7 Extreme. Ноук MSI GT70 Dragon Edition 2 Extreme, 17 дюймов. Я думаю, что он особо тормознутым не будет, у многих стационарные компы по слабее в разы и ничего, играют. Этот ноут притащили в подарок из США, естественно сам бы за такие деньги, да еще у нас, никогда бы не покупал, :) , но как говорится дареному коню..., в общем сейчас для него мышь подбираю.

    Кстати G700S можно взять существенно дешевле, чем Performance Mouse MX, так что я думаю выбор очевиден в пользу G700S. :)

    Еще одно уточнение , Performance Mouse MX тоже можно заряжать кабелем в процессе пользования. Это MX Революшен нужно было ставить в подзарядное, что исключало ее эксплуатацию в процессе зарядки, да, было не удобно.

    Ну если конь дареный, тогда конечно другой вопрос :)
    Ноутбучные процессоры и видеокарты слабее аналогичных в декстопах хотя бы по причине размеров ноутбука, повышенным требованиям к охлаждению и экономии электроэнергии. Соответственно, мобильная версия Core i7 и GTX780М это совсем не то, что их декстопные аналоги. Не смотря на громкие названия, будут гораздо слабее. Да и за 17" моником в современные игры играться ИМХО не очень весело. Хотя на том монстре, что у вас, большинство игрушек действительно валить будет более-менее приемлимо :)
    Просто за те деньги, что он стоит можно собрать 2-3 топовых игровых системника и на очень приличный монитор останется...
    С Performance Mouse MX в части работы со шнурком - да, ошибся, действительно может. Но, повторюсь, она скорее офисная.
    В общем, я бы G700S брал, коль играть собираетесь

  • srgd Junior Member
    офлайн
    srgd Junior Member

    97

    13 лет на сайте
    пользователь #292471

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 17 января 2014 12:22

    ssaf

    Спасибо за совет, уже решил G700S брать :) в любом случае она не хуже, чем Performance Mouse MX и + еще для игр лучше.

  • dotty Junior Member
    офлайн
    dotty Junior Member

    99

    11 лет на сайте
    пользователь #759593

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 21 января 2014 04:39

    ребята, а как вы считаете, какая модель лучше - эта, или g602? в чём отличия?

  • Sieger Junior Member
    офлайн
    Sieger Junior Member

    50

    15 лет на сайте
    пользователь #159033

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 24 января 2014 17:11

    Чисто субъективно я бы предпочел G602. У нее разрешение ниже, но это не более чем маркетинг. А аккумуляторы на три дня - это не серьезно. Т.е. фактически G700s является проводной мышкой с возможностью иногда поиграть без провода. Поэтому на сегодняшний день G602 - лучшее предложение!

  • dotty Junior Member
    офлайн
    dotty Junior Member

    99

    11 лет на сайте
    пользователь #759593

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 26 января 2014 21:51

    купил г700с, всё норм кроме одного - аккум в комплекте который сотки держит максимум.