Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Стиральные машины

Атлант СМА 70С1010

  • karashashya MemberАвтор темы
    офлайн
    karashashya Member Автор темы

    214

    11 лет на сайте
    пользователь #633625

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 11 июля 2013 13:07

    заинтересовала эта модель.
    может кто поделиться впечатлениями.
    или лучше купить bosch?

  • kritikus Neophyte Poster
    офлайн
    kritikus Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1082172

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 февраля 2014 10:32

    Здравствуйте! Меня тоже очень заинтересовала эта модель. И очень хочется узнать устранили разработчики Очень громкий звук работы помпы как в предыдущих моделях? Если кто знает подскажите, пожалуйста! :)

  • TatsianaSergeevna Junior Member
    офлайн
    TatsianaSergeevna Junior Member

    37

    10 лет на сайте
    пользователь #1108109

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 26 июня 2014 15:04
    kritikus:

    Здравствуйте! Меня тоже очень заинтересовала эта модель. И очень хочется узнать устранили разработчики Очень громкий звук работы помпы как в предыдущих моделях? Если кто знает подскажите, пожалуйста! :)

    По сравнению с СМА 45У82 помпа еще громче работает. Но в остальном машинка тише

  • AtlantBt Member
    офлайн
    AtlantBt Member

    412

    11 лет на сайте
    пользователь #613068

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 12 октября 2017 08:58 Редактировалось AtlantBt, 1 раз.

    Добрый день! Благодарим за оставленные отзывы. Подробную информацию о данной модели стиральной машины можно узнать в ролике на нашем Youtube канале.
    Стиральная машина ATLANT – это уже не просто бытовая техника, а украшение Вашего дома!
    Представляем Вашему вниманию две стильные и современные стиральные машины АTLANT - модели 70С1010-01 и 70С1010-06. Белый цвет считается традиционным, но из-за плавных линий в дизайне, добавления глубокого синего – машина смотрится свежо и оригинально. Цвет «Посейдон» - это уникальный цвет от компании ATLANT, глубокий синий, как океан, он не оставит никого равнодушным. Стиральная машина должна быть не только симпатичной, но и комфортной, технологичной!

    Ищите нас в Instagram, TikTok, YouTube, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook!
  • 2383583 Neophyte Poster
    офлайн
    2383583 Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2383583

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 4 января 2018 22:21 Редактировалось 2383583, 3 раз(а).

    Реклама от Атланта - это замечательно. Девушка в рекламе красивая.:) Машинка тоже красивая. А я вот эту машинку купил. 4 месяца проработала - и сломалась. (Дефект платы управления, машинка неадекватно реагирует на кнопки и не запускает стирку). Зря купил, наверное. Хотел поддержать отечественного производителя, а производитель за качеством не очень то и следит. Понятно, что поломки у каждого бывают. Но, за 4 месяца я заметил и такие недостатки, которые указывают на недостаточную проработку конструкции:
    1. - Очень(!) громкая работа насоса при сливе (и, возможно, заливе) воды. Ни в одной известной мне стиральной машине такого не слышал.
    2. - При отжиме на 800-1000 оборотах -свист "взлетающего самолета". Свистит так, что соседей можно перепугать.
    И если днем с этим еще можно смириться, то ночью...ночью стирать никак не получится. А "ночной режим", который отключает звуковую сигнализацию, со звуками насоса и отжима, естественно, не справится.
    Вопрос производителю: какую-никакую звуковую амортизацию, уплотнители там Вы поставить не подумали? А о комфорте использования "реактивной" машинки кто будет думать?
    3. Люк открывается и захлопывается громко. И жестко. Кажется, ручка или замок люка долго не прослужат. Амортизацию замка не продумали.
    4. Вода в резинке люка после стирки. Частая проблема, но все же,
    5. Полный отсек воды в отделе ароматизаторов контейнера моющих средств после стирки. Все "крышечки" повернуты по инструкции.
    6. Днища у машинки нет. Т.е. снизу - открыты внутренности. Почему? Может быть, поэтому и звукоизоляция никакая.

    В целом, машинка неплохая, но озвученные недостатки ее очень, очень сильно портят! Ну и, уважаемый производитель, что сможете ответить по каждому пункту?

    Может быть, кому-то мое мнение поможет в выборе, а то по отзывам машинку хвалят, а реально недостатков хватает. Оценю на 3 из 5. Удачи в выборе!

  • ssssssss11 Member
    офлайн
    ssssssss11 Member

    427

    13 лет на сайте
    пользователь #294970

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 8 марта 2018 22:49

    интересно что значит в описании "разница в поставщиках комплектующих"? цена намного дороже

    お休みなさい