Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

United Miami XC 02 (2013)

Ответить
  • M-Sates Apple Team
    офлайн
    M-Sates Apple Team

    1104

    16 лет на сайте
    пользователь #121877

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 29 июня 2017 19:36

    https://catalog.onliner.by/bike/stels/navigator610 — вот мой бывший стелс. Не за 100 баксов? Или это был стелс для лохов?
    Обсуждаемая модель, как раз, нормальная. Но если мерилом нормальности является «подороже», то мне все понятно. Аргументация «говным-говно» тоже туда же. Вы сравниваете велосипеды с разной комплектухой и делаете какие-то супер-выводы. Я понимаю, что на онлайнере поговнять любимое занятие, но надо бы аргументов. Велосипедов за 350 рублей с комплектацией лучше, чем у обсуждаемого, я в продаже не видел.
    Про БМВ я говно сказать не могу, потому что, в отличие от некоторых, я не теоретик в этом вопросе и имею опыт владения. А вот вы явно никогда даже не видели обсуждаемый велосипед, не говоря уже про езду. Просто обычная беларуская забава — абасраць.

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17304

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17304
    # 29 июня 2017 19:46 Редактировалось HeartBeat, 2 раз(а).
    M-Sates:

    https://catalog.onliner.by/bike/stels/navigator610 — вот мой бывший стелс. Не за 100 баксов? Или это был стелс для лохов?

    Ну в целом у этого Стелса комплектация такого же низкого уровня. Судя по отзывам, за 500 км особо ни у кого не разваливался. Может, просто руки не оттуда растут, и этот не развалился только потому что 100 км проехал?

  • Kip_man Member
    офлайн
    Kip_man Member

    230

    7 лет на сайте
    пользователь #2133346

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 30 июня 2017 08:58
    M-Sates:

    Велосипедов за 350 рублей с комплектацией лучше, чем у обсуждаемого

    А что такого с комплектацией у вашего велосипеда - торней спереди и сзади, вилка самая простая, надежные тормоза известнейшего производителя Alhonga, подседел, вынос, руль - стальные, подножка, которая жутко дребезжит на кочках... Разве что шатуны и система шимановские, а так все точно такое-же, как и у велосипедов, что я в пример приводил. Проще комплектации быть просто не может.

    Добавлено спустя 9 минут 17 секунд

    M-Sates:

    Просто обычная беларуская забава — абасраць.

    Вы с нее и начали общение, если помните -

    M-Sates:

    Стелсы — русский шыт из китайских запчастей. Через год эксплуатации в живых остается только то, что Шимано. Обсуждаемый вел прекрасен в своем ценовом сегменте, а вот мнение экспертов, которые «более качественными» велосипедами счиают Стелс, стоит не сильно много.