Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Лодочные моторы

Hidea HD 3.5 FHS

  • babuleh MemberАвтор темы
    офлайн
    babuleh Member Автор темы

    356

    14 лет на сайте
    пользователь #222547

    Профиль
    Написать сообщение

    356
    # 9 июля 2013 18:34 Редактировалось babuleh, 1 раз.

    del

  • Bullet Senior Member
    офлайн
    Bullet Senior Member

    1352

    22 года на сайте
    пользователь #2410

    Профиль
    Написать сообщение

    1352
    # 20 июля 2013 16:48 Редактировалось Bullet, 1 раз.

    babuleh, Фиг его знает. Тоже не могу найти инфы. Известно только то, что производится в Китае (где-то в подвалах дядюшки Ляо :) ). Естественно изготовитель распрягает, мол на нашем заводе делают моторы ведущие фирмы из США и т.д. Мое субъективное мнение, нет! И еще раз нет! Как практика показывает, материалы изготовления у Китая оставляют желать лучшего. Может кто найдет инструкцию с фотками внутрянки, тогда можно провести аналогию с другими моторами (100% уверен, что аналог какого-нибудь устаревшего движка Хонды или Ямы. Как в китайских скуторах 139 QMB это Хондовская разработка). И еще, 99 и 9 процентов, всех Китайских "старт-аппов", сначала лепят вещи из г-а и отдают за копейки (за счет уменьшения себестоимости), а уже после того как привлекут ценой и заинтересуют, медленно повышают качество (естественно с увеличением стоимости продукции). пример тому Грет Волл.

  • manager2010 Member
    офлайн
    manager2010 Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #322648

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 7 апреля 2014 08:02

    Согласен со всеми словами господина Bulletа. Китай - Китаю рознь. Китай, это не значит, что мотор собран на коленях в подвале. Эти моторы пожалуй лучшие из поднебесной. Пример тому их распространение по свету: США, Турция, Англия, Голландия, Финляндия, Швеция, Украина, Россия и др. Перед тем как купил себе 30-ку - промолотил весь форум на русфишинге. Там страниц - 3 дня читал. Люди по 5-6 лет катают. Только расходники меняют. Для меня лично мотор если и хуже ямы, то не на 2 рубля зеленых.

    Большинство водителей думают, что ездят они лучше большинства
  • Хаддинг Neophyte Poster
    офлайн
    Хаддинг Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #555608

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 апреля 2014 15:29

    А у меня 15-ка двухтактная. Все окей. Моторы нормальные. Своих денег стоят. Лично я покупкой доволен.