Ответить
  • Ulex Member
    офлайн
    Ulex Member

    179

    18 лет на сайте
    пользователь #39249

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 18 марта 2019 22:01

    Могу рекомендовать[censored by Grace-o]Сервисный центр RMN
    С программным восстановлением данных точно помогут после удаления или форматирования.
    Ну а если аппаратное восстановление данных нужно тогда только на [censored by Grace-o]HDD Masters
    Правда и ценник по аппаратному восстановлению начинается от 250 условных.
    Но если Павел с HDD Masters не сделает, то уже никто не поможет. Всё равно ему все сервисы носят.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 марта 2019 15:26)
    Основание: 3.5.15 3.5.16

    п.п. 3.3.4
  • yuric5 Junior Member
    офлайн
    yuric5 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #313682

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 22 марта 2019 11:14 Редактировалось yuric5, 1 раз.
    Ulex:

    Могу рекомендовать [censored by Grace-o]Сервисный центр RMN
    С программным восстановлением данных точно помогут после удаления или форматирования.

    Вы, наверное, забыли перелогиниться... или рекомендовать себя - это норма? )

    Ulex:

    Но если Павел с HDD Masters не сделает, то уже никто не поможет. Всё равно ему все сервисы носят.

    А такой вывод чем-то подкреплен или это голословное заявление?

  • sila9889 Neophyte Poster
    офлайн
    sila9889 Neophyte Poster

    26

    4 года на сайте
    пользователь #2779307

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 18 сентября 2019 14:06

    Хороший центр, в котором я восстанавливал информацию, это ПК Мастер [censored by Grace-o]. Полетела флешка, думал ничего не вернуть, но там ребятам удалось вернуть мои данные, а главное фотки. Так что рекомендую.

  • 2062881 Neophyte Poster
    офлайн
    2062881 Neophyte Poster

    28

    7 лет на сайте
    пользователь #2062881

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 ноября 2019 13:44 Редактировалось 2062881, 1 раз.
    slon2003:

    _Ника:

    Masik-corporation, уж простите, что вмешиваюсь, но это несерьезно - встречаться с мастером около метро. А если вам не ваш винчестер отдадут? У нас были такие случаи, и не раз, когда к нам приносили на восстановление жесткие диски после кого-то, кто не справился, но оказывалось, что на нем не та информация!!! Попытки найти свой винчестер, также, как и мастера, не увенчались успехом. Мы, например, принимаем только на своей территории, заполняем бланк со всеми данными по винчестеру.
    Я веду с сыном ( ИП Казанский Сергей Олегович, Техцентр Виктория, которого тут хвалили, за что СПАСИБО)этот бизнес уже давно и многого насмотрелась. Будьте более осторожны в выборе специалиста. Убедитесь, что это не фирма по компьютерам и комплектующим, у которой нет своих хороших программ по восстановлению данных, а специалист именно в этой области, спросите, какую программу он использует. Удачи!
    Кстати, упомянутого здесь Дмитрия Постриганя мы тоже знаем, хороший специалист из Киева. Да, он сейчас уехал в Канаду и те, кто работает под его именем, поступают нечестно. Под нашим именем тоже иногда работают, это могут быть посредники, которые сами не лезут в винчестер. Пожалуйста, убеждайтесь, что работу будет делать только лично Сергей Казанский по нашему прайсу, без накруток. А мы сами с посредниками разберемся, ясно, что они не бесплатно это делают.

    Не умоляю знаний и внесений вашим сыном лепты в программы и методы востановления. Но благодаря вам я не захотел работать именно с вами. Когда звонишь от имени крупной компании с востановлением хранилки на 12 дисков, а у вас вопросы как будто выбираете девушку сыну. Звонил от бывшего коллеги, не из Минска, вашего сына, но когда на вопрос когда сможет сын приступить к восстановлению и вилку цен, то в ответ услышал что сейчас сын отдыхает, после он ужинает и уходит на танцы, по этому точно не скажу... Это был финиш... Позвоните может быть завтра. То что это срочно и вопрос времени стоял на первом месте, начались размышления что наверное он не сможет, он очень занят и ему надо отдохнуть... Занавес. Плюс это было еще рабочее время.
    Другая компания взялась сразу же, взяв за срочность, но отлично справилась.
    Советую взять реально специалиста на приемку, иначе это не бизнесс, а домашний бред... А сын то не мальчик и давно...
    ... только заметил... Подтверждаю!
    Начитался страхов,если жесткий диск попадет в неумелые руки. Позвонил сразу на сайт Казанского. Там,кстати,все красиво,мол приложим все наши усилия.
    Поднимает трубку эта женщина,объясняю ситуацию,она задает пару вопросов и потом торжественно сообщает мне ,что у меня ( у моего диска) все плохо!)) А то я бы думал ,что все преотлично. Спрашиваю,так куда мне диск завезти на диагностику,раз так все плохо. Мне сообщается,что все непросто. Надо ехать куда то в уручье на стрелку и там вылавливать в каком то торговом центре эту женщину. И та женщина,оказывается мама Казанского.
    И параллельно сообщает,что сын очень загружен работой и в минске,оказывается,не живет. Начинается вот такой квест. Осмеливаюсь у нее спросить,как же так и сразу получаю суровый ответ-мол,вас никто не неволит,можете обращаться в другие фирмы!!
    Ноу коммент! Так я не попал к великому специалисту,увы..

    Добавлено спустя 6 минут 13 секунд

    _Ника:

    Masik-corporation, уж простите, что вмешиваюсь, но это несерьезно - встречаться с мастером около метро. А если вам не ваш винчестер отдадут? У нас были такие случаи, и не раз, когда к нам приносили на восстановление жесткие диски после кого-то, кто не справился, но оказывалось, что на нем не та информация!!! Попытки найти свой винчестер, также, как и мастера, не увенчались успехом. Мы, например, принимаем только на своей территории, заполняем бланк со всеми данными по винчестеру.
    Я веду с сыном ( ИП Казанский Сергей Олегович, Техцентр Виктория, которого тут хвалили, за что СПАСИБО)этот бизнес уже давно и многого насмотрелась. Будьте более осторожны в выборе специалиста. Убедитесь, что это не фирма по компьютерам и комплектующим, у которой нет своих хороших программ по восстановлению данных, а специалист именно в этой области, спросите, какую программу он использует. Удачи!
    Кстати, упомянутого здесь Дмитрия Постриганя мы тоже знаем, хороший специалист из Киева. Да, он сейчас уехал в Канаду и те, кто работает под его именем, поступают нечестно. Под нашим именем тоже иногда работают, это могут быть посредники, которые сами не лезут в винчестер. Пожалуйста, убеждайтесь, что работу будет делать только лично Сергей Казанский по нашему прайсу, без накруток. А мы сами с посредниками разберемся, ясно, что они не бесплатно это делают.

    Я вам лично звонил. Ничего,что у вас у самих нет места для приема диска на диагностику и вы сами точно так же предлагаете привезти диск к метро ,а ваш сын работает где то под минском и очень загружен работой?
    Про то,что ваш сын очень загружен работой,это вы всегда сообщаете клиентам? Это клиенту надо обязательно знать?))

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14636

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14636
    # 29 ноября 2019 14:08 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Дзмітр:

    Поднимает трубку эта женщина

    ... т.е. за лет уже 5-8 минимум ничего не изменилось :( Сервис па беларуску... Если это позиция Казанского, то у творцов могут быть свои "нюансы" его право, а если мама считает что сын маленький и огораживает его от внешнего мира, то тут ноу коментс...

  • Креативчик Member
    офлайн
    Креативчик Member

    164

    6 лет на сайте
    пользователь #2401054

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 2 декабря 2019 14:30
    Хотел купить рюкзак:

    Grynder


    Структура цилиндров жёсткого диска

    На жёстком диске всегда должен быть служебный сектор, куда записывается информация о количестве цилиндров жёсткого диска, количестве секторов и их размере и др.

    Кроме этого, в служебном секторе находится таблица файловой системы. Эта таблица содержит наименование всех директорий и файлов, их структура и т.д. Именно благодаря этой таблице структура файлов и папок показывается нам такой, какой мы привыкли её видеть.

    Уважаемый "специалист", может все же изучите устройство микропрограмм различных накопителей. Так чтобы хотя бы понимать какого они размера (не говоря уже про то как они работают) и не писать про сектор, а также не мешать до кучи микропрограмму накопителя с таблицей разделов (PT, GPT, AP, LVM и т.п.)

    P.S. неужели совсем не стыдно?

    Какой умный ! Аж плюнуть некуда !

  • fabo Member
    офлайн
    fabo Member

    324

    13 лет на сайте
    пользователь #295171

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 3 апреля 2020 10:42 Редактировалось fabo, 4 раз(а).

    del

  • Tanyaaaaa Neophyte Poster
    офлайн
    Tanyaaaaa Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2749968

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 октября 2020 20:47

    Напишу отзыв о [censored by Grace-o], мне понравилось клиентоориентированность, на все вопросы вежливо и компетентно мастер ответил в вайбере и даже после рабочего времени, приехал за жестким диском домой в удобное время, продиагностировал на профессиональном оборудовании и назвал причину и стоимость работы по восстановлению данных, как и обещали, вернули диск в том виде, в котором взяли на диагностику, которая провелась бесплатно. К сожалению, мой диск оказался с неполадкой не моей ценовой категории((

  • Charli_XCX Member
    офлайн
    Charli_XCX Member

    387

    4 года на сайте
    пользователь #2897066

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 23 апреля 2022 16:01
    Tanyaaaaa:

    Напишу отзыв о [censored by Grace-o], мне понравилось клиентоориентированность, на все вопросы вежливо и компетентно мастер ответил в вайбере и даже после рабочего времени, приехал за жестким диском домой в удобное время, продиагностировал на профессиональном оборудовании и назвал причину и стоимость работы по восстановлению данных, как и обещали, вернули диск в том виде, в котором взяли на диагностику, которая провелась бесплатно. К сожалению, мой диск оказался с неполадкой не моей ценовой категории((

    Можно контакты в ЛС ???

  • Chais Junior Member
    офлайн
    Chais Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #435738

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 14 ноября 2023 18:43

    Есть у кого проверенная фирма по восстановлению данных с HDD?

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14636

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14636
    # 10 апреля 2024 17:58 Редактировалось slon2003, 3 раз(а).
    Chais:

    Есть у кого проверенная фирма по восстановлению данных с HDD?

    https://hddmasters.by
    https://profile.onliner.by/user/6161 на форуме ASM...
    Знает глубоко устройство и контроллеров и т.п. Обращался и по рэйдовым и т.п. Опыт не 1 десяток лет. Есть спец оборудование помимо знаний.
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=970863&start=10180 можно посмотреть и по ответам...