Ответить
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 2 декабря 2021 09:44 Редактировалось izerli, 1 раз.

    ...

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • Кopeнb Senior Member
    офлайн
    Кopeнb Senior Member

    10752

    15 лет на сайте
    пользователь #134225

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 2 декабря 2021 09:52

    Я уже писал, покупай обратно гпз за касарь и езди 80. Все ездят быстро, потому что нравится ездить быстро а скоро приедешь или не скоро приедешь как-то побоку

    Тел. 8-029-8856035 МТС, ICQ 364741841
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4539

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4539
    # 2 декабря 2021 20:08

    Кopeнb, хе, ГПЗ 196 по жпс едет )))

    Агнище а не моцык и кстати "спорт-турист"!

  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 2 декабря 2021 20:49 Редактировалось izerli, 1 раз.

    ...

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • dimdow Member
    офлайн
    dimdow Member

    263

    13 лет на сайте
    пользователь #259544

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 2 декабря 2021 21:16

    Любой турист с объемом больше 1200 спокойно без напряга едет 150 +. Лично я говорил про гэтр, вернее отвечал про скорость. Братья россияне меньше 150 вообще на них не ездят и каждый раз спрашивают, ечли едешь меньше этого зачем брал гэтр. Он едет без напряга 300. И это не приукрашивание. Мало туристов которые будут нормально себя при этом чувствовать. Я езжу по ощущениям и своим способностям, при этом мне не комфортно по трассе ехать меньше 160. Больше да, меньше не очень. Чего греха таить, в городе 100-120 тоже норм. За счет массы и управляемости это не чувствуется. Да, это не лучшим образом отражается на расходе, штрафах и т.д, но зачем тогда мот? Зачем кайф от свободы?

  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 2 декабря 2021 21:21 Редактировалось izerli, 1 раз.

    ...

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 2 декабря 2021 21:58

    Посмотрел на аукционы сегодня.

    За этот лот бились Калифорния с Калифорнией(что не удивительно - он там и расположен), ушёл где-то за $650.


    А за вот этот лот не бился никто - сыграла первая ставка в $400 и поедет он... в Беларусь! Ну-ка признавайтесь, кто купил?


    Я конечно понимаю что 2015 год не 2008 и повреждений поменьше... но надежда на этот лот есть!

    Надо бы съездить посмотреть... что-то по фоткам кажется что наклон вилки немного не такой как должен быть - может там раму загнуло. "Secondary Damage: FRONT END" и отсутствующий брызговик с загнутыми креплениями на вилке на это как бы намекают. Хотя может просто ракурс неудачный.

    P.S. Вот эту 2007 YAMAHA XV1900 A Перу пыталась выиграть, но не смогла - поеедет в Беларусь с сыгравшей ставкой в $2850.

  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 2 декабря 2021 22:04 Редактировалось izerli, 1 раз.

    ...

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 2 декабря 2021 22:36

    Если для себя, то желательно ролик на ютубе увидеть.
    Особенно интересно будет, кардан от фыжера подойдёт или нет.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 3 декабря 2021 01:26 Редактировалось Tester, 1 раз.
    izerli:

    Емнип там кардан был оторван

    По фоткам кардан вроде на месте... впрочем не вижу графы "продавец". В первом она есть и там страховая компания. А у этого, наверное, частное лицо все может быть совсем не так красиво как кажется. А например вот так:

    Коротко: кто-то купил, отрихтовал повреждения что бы казалась менее битой, вынул двигатель, заблокировал капот что бы не могли фотку без двигателя сделать, нахимичил с подвеской что бы не было видно что машина слишком высоко поднялась и снова выкинул в продажу на Copart.

    Tester:

    За этот лот бились Калифорния с Калифорнией(что не удивительно - он там и расположен), ушёл где-то за $650.

    А нет, не ушел! Страховая поставила минимальную ставку за которую хотят продать и $650 им явно не достаточно.

  • dimdow Member
    офлайн
    dimdow Member

    263

    13 лет на сайте
    пользователь #259544

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 3 декабря 2021 07:52
    izerli:

    Tester:

    А за вот этот лот не бился никто - сыграла первая ставка в $400 и поедет он... в Беларусь! Ну-ка признавайтесь, кто купил?

    Емнип там кардан был оторван, кому-то "повезет" с вибрациями и несоосностью крестовин.

    А не! Сделают как для себя :idea:

    Редуктор стоит копейки, а вот кардан еще не видел. В тории в конторах которые занимаются карданами чмогут сделать. Но это не точно

    Tester:

    Посмотрел на аукционы сегодня.
    Я конечно понимаю что 2015 год не 2008 и повреждений поменьше... но надежда на этот лот есть!

    Надо бы съездить посмотреть... что-то по фоткам кажется что наклон вилки немного не такой как должен быть - может там раму загнуло. "Secondary Damage: FRONT END" и отсутствующий брызговик с загнутыми креплениями на вилке на это как бы намекают. Хотя может просто ракурс неудачный.

    Добавлено спустя 26 секунд

    я бы за этот лот торганулся тоже. Мне кажется что минимум 1,5к цена будет

  • Кopeнb Senior Member
    офлайн
    Кopeнb Senior Member

    10752

    15 лет на сайте
    пользователь #134225

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 3 декабря 2021 09:07
    izerli:

    свобода от края до края в 600 км это легкий прохват.

    Сказал тот, кто ниразу дальше и не ездил. Ну, прохватчик

    izerli:

    где и куда ездят? на Курган и обратно

    Не, на Браслав и обратно

    vx:

    Кopeнb, хе, ГПЗ 196 по жпс едет )))

    Агнище а не моцык и кстати "спорт-турист"!

    А Хонда сбр125 спорт

    Добавлено спустя 12 минут 53 секунды

    Tester:

    Я конечно понимаю что 2015 год не 2008 и повреждений поменьше... но надежда на этот лот есть!

    Ну ниче так, izerli, поднапрягись

    Тел. 8-029-8856035 МТС, ICQ 364741841
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9936

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9936
    # 3 декабря 2021 10:00
    dimdow:

    Любой турист с объемом больше 1200 спокойно без напряга едет 150 +. Лично я говорил про гэтр, вернее отвечал про скорость. Братья россияне меньше 150 вообще на них не ездят и каждый раз спрашивают, ечли едешь меньше этого зачем брал гэтр. Он едет без напряга 300. И это не приукрашивание. Мало туристов которые будут нормально себя при этом чувствовать. Я езжу по ощущениям и своим способностям, при этом мне не комфортно по трассе ехать меньше 160. Больше да, меньше не очень. Чего греха таить, в городе 100-120 тоже норм. За счет массы и управляемости это не чувствуется. Да, это не лучшим образом отражается на расходе, штрафах и т.д, но зачем тогда мот? Зачем кайф от свободы?

    В правильной стратегии реализации такой свободы важно в последний момент сразу наглушняк. Чтобы на родственниках не висеть камнем оставшееся существование.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 3 декабря 2021 11:07 Редактировалось izerli, 1 раз.

    ...

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34923

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34923
    # 3 декабря 2021 17:51
    Tester:

    Коротко: кто-то купил, отрихтовал повреждения что бы казалась менее битой, вынул двигатель, заблокировал капот что бы не могли фотку без двигателя сделать, нахимичил с подвеской что бы не было видно что машина слишком высоко поднялась и снова выкинул в продажу на Copart.

    Из за ковида, так как не пускают на площадки, таких миккимаусов по штатам очень много. Вот у Дениса ролик недавно вышел.

    Добавлено спустя 41 секунда

    dimdow:

    я бы за этот лот торганулся тоже. Мне кажется что минимум 1,5к цена будет

    ближе к 2к ставлю.

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    izerli:

    сохранил себе вин битка, чтобы не нарваться в Беларуси на выгоднейшее предложение.

    а толку?? Я все мото сразу по вину пробиваю. Пока ни одного целого-)

    Не хочешь, не отвечай.
  • dimdow Member
    офлайн
    dimdow Member

    263

    13 лет на сайте
    пользователь #259544

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 3 декабря 2021 17:54
    Ник_Аннулирован:

    dimdow:

    Любой турист с объемом больше 1200 спокойно без напряга едет 150 +. Лично я говорил про гэтр, вернее отвечал про скорость. Братья россияне меньше 150 вообще на них не ездят и каждый раз спрашивают, ечли едешь меньше этого зачем брал гэтр. Он едет без напряга 300. И это не приукрашивание. Мало туристов которые будут нормально себя при этом чувствовать. Я езжу по ощущениям и своим способностям, при этом мне не комфортно по трассе ехать меньше 160. Больше да, меньше не очень. Чего греха таить, в городе 100-120 тоже норм. За счет массы и управляемости это не чувствуется. Да, это не лучшим образом отражается на расходе, штрафах и т.д, но зачем тогда мот? Зачем кайф от свободы?

    В правильной стратегии реализации такой свободы важно в последний момент сразу наглушняк. Чтобы на родственниках не висеть камнем оставшееся существование.

    Вы не правильно рассуждаете или наоборот говорите про себя. Я например повышаю навыки постоянными тренировками со спортсменами и лучшими инструкторами, проходя контраварийные курсы разной сложности, повышая качество своих навыков и отрабатывая моторику рук, ног и мозгов. Ровно как и самостоятельно на малой скорости и закрытых площадках. А если получив просто категорию носиться, да- это слабоумие. И не дай бог конечно близким иметь обузу, которая просто была беспечной и типа бессмертной.. прокачивайте уровень своей подготовки, одевайте всегда экип

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    Раньше тоже сохранял вин, да и сейчас тоже иногда. Но потом понимаешь, что любой осмотр начинаешь с проверки вин, толку от сохранений нету.

  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 3 декабря 2021 17:57 Редактировалось izerli, 1 раз.

    ..

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 3 декабря 2021 18:23
    TriveR:

    ближе к 2к ставлю

    Мотоцикл с Salvage/Rebuild title - это сразу -50% и более к цене. При ставке в $2k, итоговая цена будет $2.6k, добавить расходы на ремонт и выходит совсем не интересно если не собираешься на нем ездить пока он не выработает свой ресурс и сдашь его на свалку.

  • dimdow Member
    офлайн
    dimdow Member

    263

    13 лет на сайте
    пользователь #259544

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 3 декабря 2021 19:59
    Tester:

    TriveR:

    ближе к 2к ставлю

    Мотоцикл с Salvage/Rebuild title - это сразу -50% и более к цене. При ставке в $2k, итоговая цена будет $2.6k, добавить расходы на ремонт и выходит совсем не интересно если не собираешься на нем ездить пока он не выработает свой ресурс и сдашь его на свалку.

    Мы же это ранее обсуждали. Что выходит совсем не выгодная покупка. Только если смотреть спортики аля 600+ кубиков. Они думаю как горячие пирожки уходят.

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34923

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34923
    # 3 декабря 2021 21:59 Редактировалось TriveR, 1 раз.
    izerli:

    одно дело с оторванным карданом (как и с какой силой д.б. удар?), другое - битый пластик.

    ты по вину один фиг будешь пробивать, а эта вся инфа в гугле , долгие лета хранится.

    Добавлено спустя 60 секунд

    Tester, А,что именно в себе несет слово Rebuild title

    Ок 2600, у нас сколько 4500-5000? + ремонт 1500 ну пусть 7000 , запас 1500 получается . Хз,я могу ошибаться, но посмотрим за сколько выкупят. Все же 15 тый год

    Не хочешь, не отвечай.