Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

ZTE Nubia Z5

Ответить
  • lingo Junior Member
    офлайн
    lingo Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #519437

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 14 мая 2016 18:37
    serge_guru:

    lingo, что за 4.2.2 РОСТЕСТ? где скачали? первый раз слышу, в профильной ветке на 4pda нет такой...

    на 4pda ее нету почему то. оф сайт zte.com.ru там она есть международная. я пользуюсь и не парюсь. без лишних программ и хлама.

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    lingo:

    serge_guru:

    lingo, что за 4.2.2 РОСТЕСТ? где скачали? первый раз слышу, в профильной ветке на 4pda нет такой...

    на 4pda ее нету почему то. оф сайт zte.com.ru там она есть международная. я пользуюсь и не парюсь. без лишних программ и хлама.

    вот прошивка: https://yadi.sk/d/Z7e00ctlrhw77
    ставится через стоковый рекавери. версия 4.2.2

  • losza Member
    офлайн
    losza Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #380794

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 7 июня 2016 12:21

    Приветствую всех. Есть возможность взять такой телефон за 1млн можно сказать в состоянии нового. Стоит ли покупать?

  • KossAndR Junior Member
    офлайн
    KossAndR Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #365480

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 13 июня 2016 13:52
    lingo:

    CM12.1 - это mdk с левого тела с похожим железом. Иакум cm12.1 жрет беспощадно как с gapps , так и без них. 4.4 оф китайская переведена так криво, что и ставить не хочется.

    пользовался 12.1 пока не разбил экран, ничего не грелось, батарею держало как и от лайфа. честно говоря меня и лайфовская прошивка не напрягала, хотя лагала сильнее.

    по поводу взять за 1кк-- это 50уе всего лишь. если состояние хорошее, то предложение норм.

    ЗЫ: наушники в нем очень понравились, пользуюсь и без телефона

    Samsung Note 9/Gear s2
  • NiKiToS- Senior Member
    офлайн
    NiKiToS- Senior Member

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #179224

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 18 июля 2016 18:03

    5 андроида нету на него?

  • KossAndR Junior Member
    офлайн
    KossAndR Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #365480

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 4 августа 2016 23:29
    NiKiToS-:

    5 андроида нету на него?

    неофициальные 5.0 и 5.1 есть на 4пда. официальная максимум 4.4 и то обновлять нужно самому

    Samsung Note 9/Gear s2
  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 13 августа 2016 15:27

    Треснуло стекло на дисплее при этом смарт не падал, скорее всего плохо поставили когда из-за пятен по гарантии менял. Промониторил стоимость ремонта.... пришёл к выводу что дешевле новый смарт взять. И да, по звуку смарт огонь!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • KossAndR Junior Member
    офлайн
    KossAndR Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #365480

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 25 августа 2016 12:59
    Bran:

    Треснуло стекло на дисплее при этом смарт не падал, скорее всего плохо поставили когда из-за пятен по гарантии менял. Промониторил стоимость ремонта.... пришёл к выводу что дешевле новый смарт взять. И да, по звуку смарт огонь!

    заказал с китая за 26 баксов новое стекло, пришло с набором отверток. сам сел, за час поменял. А в официальном сервисе мне загнули 4миллиона когда-то, когда смарт около того новый стоил
    PS: треснуло старое из-за самого дизайна смарта: огромный экран и почти отсутствуют ребра жесткости по контуру, как итог оригинальное стекло сломалось при езде на велосипеде, лежа в кормане джинс. После замены взял чехол покрепче--все ок

    Samsung Note 9/Gear s2
  • s512 Junior Member
    офлайн
    s512 Junior Member

    77

    12 лет на сайте
    пользователь #460793

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 24 сентября 2016 20:52

    [censored by mp_onliner]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (25 сентября 2016 11:05)
    Основание: 3.5.16

  • Belka13666 Neophyte Poster
    офлайн
    Belka13666 Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1476814

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 17 октября 2016 20:08

    Ребята! Очень нужна ваша помощь. Уронила телефон. Пола трещина, пол экрана не работает. Память встроенная. Хочу сбросить себе все фото с него, но чтобы подключить его к компу, нужно подтверждение на экране. Чинить экран 120 руб, возможности нет. Может кто-то знает способ, как подключиться без этого подтверждения?

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 18 октября 2016 11:56

    Belka13666, подключите мышку через ОТГ кабель. Телефон будет полностью работоспособен и сможете сделать сброс.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • KossAndR Junior Member
    офлайн
    KossAndR Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #365480

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 27 ноября 2016 12:46
    Bran:

    Belka13666, подключите мышку через ОТГ кабель. Телефон будет полностью работоспособен и сможете сделать сброс.

    при подключении занимается микроюсб порт, куда кабель к компу подключить?
    я бы рекомендовал подключить мышь и забросить все фото на облачное хранилище и уже от туда скачать на комп (можно использовать любой сервис: гугл диск, мэйл диск, яндекс диск, дропбокс и прочее)

    если телефон перепрошивался и стоит рекавери, то можно запустить в рекавери и переключить телефон в режим флешки (там все делается с помощью боковых клавиш и без использования дисплея)

    и самое простое: а разве гугл фото не стояло с автосинхронизацией? может быть ваши фото уже залиты на гуглсервис?

    Samsung Note 9/Gear s2
  • Jo-ni Member
    офлайн
    Jo-ni Member

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #274659

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 22 марта 2018 22:08
    Bran:

    Треснуло стекло на дисплее при этом смарт не падал, скорее всего плохо поставили когда из-за пятен по гарантии менял. Промониторил стоимость ремонта.... пришёл к выводу что дешевле новый смарт взять. И да, по звуку смарт огонь!

    ну так да,у меня тоже лежит уже давно с побитым экраном,и ставить дорого,а так чип звуковой стоит тут ямаха,вот и звук классный,и наушники комплектные тоже хорошие.

    Alex Mahouni
  • Wetik Member
    офлайн
    Wetik Member

    472

    14 лет на сайте
    пользователь #202429

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 18 февраля 2019 12:54

    а как z5 разлочить от life?