Ответить
  • Krolik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Krolik Senior Member Автор темы

    2735

    20 лет на сайте
    пользователь #10229

    Профиль
    Написать сообщение

    2735
    # 4 июля 2013 23:10 Редактировалось Krolik, 9 раз(а).
    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • SergeyNik3891 Junior Member
    офлайн
    SergeyNik3891 Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1395203

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 1 июня 2016 18:06

    никхерподберешь, А что Вы предлагаете, только и критикуете все мои высказывания, вы наверно с ТС, с управленцев, печетесь за свое сокращение, за свою ЗП.

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    никхерподберешь, у них 4 швейцарских лифта, раз в год они проходят дорогое обслуживание (десятки миллионов), у нас же 3лифта обычных могилевских, и нет консьержа круглосуточного , а платим как на Неманской 4 ( я там жил и знаю за что я платил там 3года).

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    никхерподберешь, Вы жилец дома нашего дома, вы за него переживаете? Или печетесь за ваше ТС?

  • никхерподберешь Senior Member
    офлайн
    никхерподберешь Senior Member

    887

    14 лет на сайте
    пользователь #165062

    Профиль
    Написать сообщение

    887
    # 1 июня 2016 18:18

    4 лифта не швейцарских, а немецких. И дорогое обслуживание раз в год - это не обслуживание, а динамические испытания. А обслуживание ежемесячные, квартальные и по мере необходимости. И проходят его все лифты - в том числе и ваши. Но вам то откуда знать..
    Ну, раз "аргументы" у вас закончились, на том прения и прекратим

  • SergeyNik3891 Junior Member
    офлайн
    SergeyNik3891 Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1395203

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 1 июня 2016 18:25

    никхерподберешь, А что Вы предлагаете, только и критикуете все мои высказывания, вы наверно с ТС, с управленцев, печетесь за свое сокращение, за свою ЗП.
    никхерподберешь, Вы жилец дома нашего дома, вы за него переживаете? Или печетесь за ваше ТС? Вы можете ответить нормально, на мои вопросы все???????????????????

  • December12 Senior Member
    офлайн
    December12 Senior Member

    591

    12 лет на сайте
    пользователь #450819

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 1 июня 2016 23:44
    SergeyNik3891:

    Все должно быть честно и справедливо и главное экономично.

    tany_2005:

    Я не являюсь супругой данного кандидата и даже родственницей. Я тоже проживаю во 2-ом подъезде и переживаю за судьбу нашего дома! И когда мы со своим супругом увидели кандидатуру от нашего дома в председатели,мы поспешили познакомиться. Пообщавшись с нашим, дай бог, новым председателем, нам понравились его мысли и убеждения, да и человек он приятный и грамотный. Он живет в 4-х комнатной квартире, если кто не знает, и, конечно же, не собирается ее сдавать и продавать. Так что председатель не однодневка, а надолго! Нам же и нужен такой человек, который живет в нашем доме, ходит по нашим подъездам, такой будет следить за порядком! Как я поняла он начальник отдела на предприятии, имеет высшее техническое образование БНТУ. Очень жаль, что не внесли характеристику в бюллетень голосования! Хотелось бы подробнее узнать о данном кандидате. Я уже сделала свой выбор в его пользу. Хочу дать шанс этому человеку, т.к. нынешний председатель меня полностью не устраивает.

    Ха- ха -ха.... :100500:

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    Пы.сы. Продолжение - следует. Я же сказала уже ранее, что за свои действия необходимо будет отвечать. Ничего личного. Дайте и мне уже развлечься от души.... :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 июня 2016 22:49)
    Основание: 3.5.18

    Родные мои, признайтесь, кто совершил этот разбой, будет... будет хуже, мои Серебряные! :) ("Гараж";)
  • ermochenko Member
    офлайн
    ermochenko Member

    366

    12 лет на сайте
    пользователь #521783

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 2 июня 2016 00:17

    [censored by Owings]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Owings (3 июня 2016 12:24)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды.
  • tany_2005 Member
    офлайн
    tany_2005 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #207868

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 2 июня 2016 00:27 Редактировалось tany_2005, 10 раз(а).

    Да уж... видно нашему ТС действительно нечего делать!..Точно пора менять вас! Вы лучше думайте, как сократить расходы нашего дома и улучшить качество, а не херней страдайте! Вы не вечны, на смену придут и другие!!
    P.s. ваши оргументы, касаемо меня, ложны! Но, вы же всевидящая, вам же виднее!!! :trollface:
    А, то, что ermochenko, никхерподберешь и Desember12 с одной команды и не хотят покидать наш дом, клещами прям уцепились, тут и к гадалке не ходи...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 июня 2016 22:48)
    Основание: 3.5.17

  • SergeyNik3891 Junior Member
    офлайн
    SergeyNik3891 Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1395203

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 2 июня 2016 08:59

    ermochenko, никхерподберешь и Desember12, чем тратить время на ссылки с ЮТУБА и заниматься писаниной на форуме, посидели бы за столами рабочими и подумали как сократить расходы.

    Добавлено спустя 56 секунд

    ermochenko, вы такой филолог, может Вам пойти обучать русскому языку, применить все свои способности написания и поиска информации в интернете.

  • никхерподберешь Senior Member
    офлайн
    никхерподберешь Senior Member

    887

    14 лет на сайте
    пользователь #165062

    Профиль
    Написать сообщение

    887
    # 2 июня 2016 09:18
    SergeyNik3891:

    ermochenko, никхерподберешь и Desember12

    tany_2005:

    А, то, что ermochenko, никхерподберешь и Desember12 с

    Действительно. Как это я раньше не догадался. tany_2005 вовсе не жена SergeyNik3891. Это один и тот же человек, который делает одинаковые ошибки в слове December. Спалился на ровном месте...

  • никхерподберешь Senior Member
    офлайн
    никхерподберешь Senior Member

    887

    14 лет на сайте
    пользователь #165062

    Профиль
    Написать сообщение

    887
    # 2 июня 2016 10:16
    SergeyNik3891:

    December12, Чиркаю Вам, передайте мне все дела и уходите

    Ст. 23.39 КоАП РБ
    Самовольное осуществление своего действительного или предполагаемого права, совершенное с нарушением порядка, установленного законодательством Республики Беларусь, –
    влечет наложение штрафа в размере от двух до десяти базовых величин.

  • SergeyNik3891 Junior Member
    офлайн
    SergeyNik3891 Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1395203

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 2 июня 2016 10:39

    никхерподберешь, Это Вы к чему ведете?
    никхерподберешь, ПОВТОРЯЮ: никхерподберешь, А что Вы предлагаете, только и критикуете все мои высказывания, вы наверно с ТС, с управленцев, печетесь за свое сокращение, за свою ЗП.
    никхерподберешь, Вы жилец дома нашего дома, вы за него переживаете? Или печетесь за ваше ТС? Вы можете ответить нормально, на мои вопросы все???????????????????

  • SergeyNik3891 Junior Member
    офлайн
    SergeyNik3891 Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1395203

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 2 июня 2016 11:03

    ermochenko, Вот вы и жуйте свой галстук, писатель)))))))))

    Добавлено спустя 49 секунд

    никхерподберешь, Это Вы к чему ведете? Поясните что Вы имели ввиду данным Ст. 23.39 КоАП РБ.
    никхерподберешь, ПОВТОРЯЮ: никхерподберешь, А что Вы предлагаете, только и критикуете все мои высказывания, вы наверно с ТС, с управленцев, печетесь за свое сокращение, за свою ЗП.
    никхерподберешь, Вы жилец дома нашего дома, вы за него переживаете? Или печетесь за ваше ТС? Вы можете ответить нормально, на мои вопросы все???????????????????

  • ermochenko Member
    офлайн
    ermochenko Member

    366

    12 лет на сайте
    пользователь #521783

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 2 июня 2016 11:09

    SergeyNik3891

    РАЗВЛЕКИТЕСЬ , НА ДОСУГЕ , ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ(КОТОРАЯ НЕ ЖЕНА)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 июня 2016 14:39)
    Основание: 3.5.18

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды.
  • SergeyNik3891 Junior Member
    офлайн
    SergeyNik3891 Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1395203

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 2 июня 2016 11:13

    ermochenko, Почитаю, Что Вы хотите сказать своими высказываниями, защитить Макарову, которая платит вам ЗП, чего Вы лезете в наш дом, Вы состоите ТС Казимировская 27.? Ответьте нормально на вопросы , не юлите как никхерподберешь.

    Добавлено спустя 17 минут 48 секунд

    ermochenko, Скупой платит дважды, тупой платит трижды-Ваша цитата. Вы жильцов нашего дома считаете тупыми, мы платим все втридорога???????

  • mgpp Neophyte Poster
    офлайн
    mgpp Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #516558

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 июня 2016 11:32 Редактировалось mgpp, 1 раз.

    scorpionka
  • SergeyNik3891 Junior Member
    офлайн
    SergeyNik3891 Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1395203

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 2 июня 2016 11:33

    mgpp, До свидания.

    Добавлено спустя 53 секунды

    Я общаюсь конкретно с тремя людьми, которые пишут чушь, и не отвечают за свои слова. И не отвечают на мои вопросы.

  • SergeyNik3891 Junior Member
    офлайн
    SergeyNik3891 Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1395203

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 2 июня 2016 12:50

    никхерподберешь, Это Вы к чему ведете? Поясните что Вы имели ввиду данным Ст. 23.39 КоАП РБ.
    никхерподберешь, А что Вы предлагаете, только и критикуете все мои высказывания, вы наверно с ТС, с управленцев, печетесь за свое сокращение, за свою ЗП.
    никхерподберешь, Вы жилец дома нашего дома, вы за него переживаете? Или печетесь за ваше ТС? Вы можете ответить нормально, на мои вопросы все???????????????????

    ermochenko, Почитаю, Что Вы хотите сказать своими высказываниями, защитить Макарову, которая платит вам ЗП, чего Вы лезете в наш дом, Вы состоите ТС Казимировская 27.? Ответьте нормально на вопросы , не юлите как никхерподберешь.
    Добавлено спустя 17 минут 48 секунд
    ermochenko, Скупой платит дважды, тупой платит трижды-Ваша цитата. Вы жильцов нашего дома считаете тупыми, мы платим все втридорога???????
    ЕСЛИ ВЫ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!

  • SergeyNik3891 Junior Member
    офлайн
    SergeyNik3891 Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1395203

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 3 июня 2016 08:46

    ermochenko, Текстом нельзя написать, что понять, на что вы намекаете.
    Вы не ответили еще на пару вопросов: Что Вы хотите сказать своими высказываниями, защитить Макарову, которая платит вам ЗП, чего Вы лезете в наш дом, Вы состоите ТС Казимировская 27.? Или опять ролик выложите в ответ))))))!

  • ermochenko Member
    офлайн
    ermochenko Member

    366

    12 лет на сайте
    пользователь #521783

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 3 июня 2016 09:06

    SergeyNik3891, домыслы оставьте при себе, ролик могу, но смысла не вижу(ну не ясен смысл роликов электорату), на фамилии тоже не рекомендую переходить, про мою з/п вам знать не надо(я её сам себе начисляю). а лезут на яблоню , я же пытаюсь (как и все остальные) хоть чуть-чуть показать ситуацию со стороны.
    НУ ТЕПЕРЬ ОТВЕТИЛ??????

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды.
  • SergeyNik3891 Junior Member
    офлайн
    SergeyNik3891 Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1395203

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 3 июня 2016 09:59

    ermochenko, против Вас лично и вашей жены Макаровой я ничего не имею против, я лишь пытаюсь донести со стороны жильцов (не всех конечно) нашего дома одно мнение, что затраты наши очень уж большие для обычного дома. Их необходимо снижать, а как легче это сделать знают работники ТС Казимировская 27.

  • ermochenko Member
    офлайн
    ermochenko Member

    366

    12 лет на сайте
    пользователь #521783

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 3 июня 2016 11:13

    SergeyNik3891,
    спасибо, за то что ничего против! но как вам не понятно, что нельзя под копирку брать один дом и другой! вам моя жена уже как-то рассказывала из чего формируются эти затраты. Если вы этого не смогли понять, то и не нужно вводить в заблуждение остальных жильцов вашего дома.

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды.