Ответить
  • Krolik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Krolik Senior Member Автор темы

    2735

    20 лет на сайте
    пользователь #10229

    Профиль
    Написать сообщение

    2735
    # 4 июля 2013 23:10 Редактировалось Krolik, 9 раз(а).
    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • tany_2005 Member
    офлайн
    tany_2005 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #207868

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 26 июня 2014 09:10

    Спасибо! Только вот почта у нас ужасная.... все никак новую не построят.. Кто не знает, почта находится в жилом доме на 1 этаже, и людей там вечно тьма тьмущая... На улице очередь занимать нужно!!!

  • SVNK Junior Member
    офлайн
    SVNK Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1255126

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 26 июня 2014 10:01

    Не переживайте, это мелочи. Да и зачем эта почта нужна? Оплатить можно где угодно. Главное, чтобы дом поскорее закончили !!!

  • Стройэксперт Senior Member
    офлайн
    Стройэксперт Senior Member

    4968

    12 лет на сайте
    пользователь #506737

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 26 июня 2014 11:46
    SVNK:

    Не переживайте, это мелочи. Да и зачем эта почта нужна? Оплатить можно где угодно. Главное, чтобы дом поскорее закончили !!!

    Я на почту хожу только заказную корреспонденцию получить, и что там больше делать? Платить- поставьте интернет- банкинг и платите.

  • SVNK Junior Member
    офлайн
    SVNK Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1255126

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 26 июня 2014 14:28

    Интересно, есть ли еще в продаже квартиры или нет? Проскальзывало сообщение, что есть. Почему не выставляют 1-й этаж? Ведь уже ясно по поводу отселенцев - они или согласились или отказались. Или все-таки до конца стройки далеко и грозит перенос сроков сдачи?

  • tany_2005 Member
    офлайн
    tany_2005 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #207868

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 26 июня 2014 14:48 Редактировалось tany_2005, 1 раз.
    SVNK:

    Не переживайте, это мелочи. Да и зачем эта почта нужна? Оплатить можно где угодно. Главное, чтобы дом поскорее закончили !!!

    Ну ко мне часто международные посылки приходят, так что посылку забрать, нужно 2 часа в очереди отстоять((((( А оплачиваю за коммунальные я уже 5 лет через интернет-банкинг..

  • jushakar Junior Member
    офлайн
    jushakar Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1272240

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 26 июня 2014 15:00

    [censored by Juv4ik]

  • SolutionS Member
    офлайн
    SolutionS Member

    185

    12 лет на сайте
    пользователь #479528

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 26 июня 2014 18:25

    Я так понимаю фасад больше красить не будут, т.е покраска в стиле под Панельку))

  • Аврорка Junior Member
    офлайн
    Аврорка Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #427032

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 26 июня 2014 20:33
    SolutionS:

    Я так понимаю фасад больше красить не будут, т.е покраска в стиле под Панельку))

    А что уже покрасили? Выложите кто-нибудь фотку пожалуйста. :)

  • tany_2005 Member
    офлайн
    tany_2005 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #207868

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 27 июня 2014 10:30
    SolutionS:

    Я так понимаю фасад больше красить не будут, т.е покраска в стиле под Панельку))

    Я тоже не поняла, когда увидела эти выделенные полосы... испугалась, что действительно они оставят полосами??

  • oghmalar Junior Member
    офлайн
    oghmalar Junior Member

    86

    9 лет на сайте
    пользователь #1273788

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 27 июня 2014 17:41

    [censored by perfetto_vita]

  • SVNK Junior Member
    офлайн
    SVNK Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1255126

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 30 июня 2014 09:27

    Пожалуйста, не вносите панику. Прочитав Ваши сообщения, я понеслась в пятницу на стройку - думала, что уже заканчивают строительство. О какой покраске Вы говорите? Ещё и не начинали красить. А фасад дома выложен и на сайте застройщика, и других.

    Добавлено спустя 8 минут 17 секунд

    Результаты стройки не впечатляющие. Тишина и спокойствие

  • tany_2005 Member
    офлайн
    tany_2005 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #207868

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 30 июня 2014 11:39

    Покраска, имелось ввиду вот эти полосы на фасаде.... К чему они???

  • SVNK Junior Member
    офлайн
    SVNK Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1255126

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 30 июня 2014 13:54

    Я думаю, что они останутся. Уж очень глубоко они проходят. Лично мне всё равно - пусть хоть кружочки нарисуют. Главное, чтоб сдали и всё работало. По проекту будут полосы разных цветов и эти впадины не будут видны. Хотя когда дому порядком лет, то эти впадины выглядят неряшливо. Зачем они это делали мне непонятно. Может, чтобы потом красить было удобнее (ровнее)?

  • tany_2005 Member
    офлайн
    tany_2005 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #207868

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 30 июня 2014 15:29

    Вот и я не понимаю.. смотрю некоторые панельки так заглаживают, что бы полос не было видно, показать, что это "типа" монолитный дом, а зачем монолитный удешевлять и делать из него панельку, мне это вообще не понятно!!!!

    Добавлено спустя 53 секунды

    SVNK:

    Я думаю, что они останутся. Уж очень глубоко они проходят. Лично мне всё равно - пусть хоть кружочки нарисуют. Главное, чтоб сдали и всё работало. По проекту будут полосы разных цветов и эти впадины не будут видны. Хотя когда дому порядком лет, то эти впадины выглядят неряшливо. Зачем они это делали мне непонятно. Может, чтобы потом красить было удобнее (ровнее)?

    Т.е. там полосы не краской сделаны, а как в швы в панельке???

  • SolutionS Member
    офлайн
    SolutionS Member

    185

    12 лет на сайте
    пользователь #479528

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 30 июня 2014 17:03

    ))) короче будет у нас зелёная больничка, на самом деле, надеюсь, что будет лучше чем на картинке или сейчас...

  • Стройэксперт Senior Member
    офлайн
    Стройэксперт Senior Member

    4968

    12 лет на сайте
    пользователь #506737

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 30 июня 2014 17:45
    SolutionS:

    ))) короче будет у нас зелёная больничка, на самом деле, надеюсь, что будет лучше чем на картинке или сейчас...

    Ваш дом похож должен быть на
    Казимировская 15 и17.

  • SVNK Junior Member
    офлайн
    SVNK Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1255126

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 30 июня 2014 17:45

    Дом еще не покрашен. Делают подготовку под покраску. Я думаю, швы останутся - сделаны глубоко. Они не будут так бросаться в глаза, т.к. дом будет разноцветный. Мы все равно ничего изменить не может. Вообще с домом как- то интересно происходит. Внешний вид появился только в апреле 2014г. Раньше нигде не было фото. Размеры квартир тоже не известны - ширина окон, комнат и т.п. Вот это меня волнует. Конечно, если кого-то волновал внешний вид дома, то не надо было покупать кота в мешке. В основном, застройщики с самого начала показывают внешний вид дома и размеры квартир. Потому что комнаты шириной до 2 м никому не нужны. А может кого-то ещё какие-то параметры интересуют. Например, ширина и длина балкона. Размер окон в нашем доме тоже очень разный - есть очень большие, а сбоку - совсем маленькие. Если бы люди знали, я думаю, не покупали бы такие квартиры. Кстати, на картинке окна спереди дома по бокам отличаются от фактических - идут не в шахматном порядке (первые этажи). Интересно, покупатели знали об этом?

  • Chisa3 Neophyte Poster
    офлайн
    Chisa3 Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #888048

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 30 июня 2014 21:45

    Я вот и не знала, что в 1-ой и 3-ей секциях в однушках свыше пятого этажа не будет окна на балкон, а только дверь, может бы и не брала такую

  • SolutionS Member
    офлайн
    SolutionS Member

    185

    12 лет на сайте
    пользователь #479528

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 30 июня 2014 22:26
    SVNK:

    Размеры квартир тоже не известны - ширина окон, комнат и т.п. Вот это меня волнует. Конечно, если кого-то волновал внешний вид дома, то не надо было покупать кота в мешке. В основном, застройщики с самого начала показывают внешний вид дома и размеры квартир. Потому что комнаты шириной до 2 м никому не нужны.

    Узнать надо 100%!!!

  • tany_2005 Member
    офлайн
    tany_2005 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #207868

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 1 июля 2014 08:43 Редактировалось tany_2005, 1 раз.
    SVNK:

    Конечно, если кого-то волновал внешний вид дома, то не надо было покупать кота в мешке.

    Когда мы приобретали квартиру, нам фасад уже показывали, поэтому в нашем случае - это был не кот в мешке.

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    SVNK:

    Кстати, на картинке окна спереди дома по бокам отличаются от фактических - идут не в шахматном порядке (первые этажи). Интересно, покупатели знали об этом?

    Так там же окна подъезда, это же не квартирные окна.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Размеры комнат при заключении договора мне тоже не показали..показывали какую-то другую секцию..но она от нашей отличалась.. как специально!! Типа нашей квартиры нет размеров... И фотографировать ничего не разрешалось!!! Типа это же предварительные..размеры будут отличаться...такая прям тайна...

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    Стройэксперт:

    Ваш дом похож должен быть на
    Казимировская 15 и17.

    Совсем не похож... там таких швов на фасаде нет, зачем эти швы??? Не пойму..дурацкое решение проектировщиков..