Ответить
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 28 сентября 2023 14:25 Редактировалось slon2003, 5 раз(а).
    96_JkO:

    это и технически не реализуемо, и воду потом можно обнаружить в недоступном месте

    что значит не реализуемо.... индикаторы стоят, не сработали, пусть ремонтники доказывают что было залитие и не сработали индикаторы... https://dzen.ru/a/YL3hiGGJMSTLeFNU например. В старых телефонах внутри. А то как с помощью капель для носа\салициловый спирт имитируется залитие тоже есть ролики в нете...
    Т.е. не указали что индикаторы на залитие сработали, значит небыло...
    з.ы. не буду рекламировать сервис, при мне мастер пришёл с пластиковой емкостью, при клиенте разобрал, осмотрел и далее уже акт приёмки оформили... Знаю что есть и приклееные части, но все реализуемо и при желании клиента и СЦ все можно.

  • antonsh69 Neophyte Poster
    офлайн
    antonsh69 Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #457310

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 28 сентября 2023 14:37

    ну так уж получилось, что телефон у ребенка я отобрал, он лежал в офисе. Поэтому залития ну почти никак не могло быть. Проходил ребенок с ним один день. после ремонта.

  • 2380113 Neophyte Poster
    офлайн
    2380113 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2380113

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 октября 2023 20:17

    Здравствуйте, такой вопрос: сдал телефон в ремонт для замены батареи из недочётов на экране пару царапин и все, фото перед сдачей тоже сделаны. Так вот после ремонта во время приёмки я обнаружил что снизу была ободрана краска нижней рамки. Вопрос: какой должен быть у меня алгоритм действий и что в принципе делать, подскажите пожалуйста

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 17 октября 2023 12:32
    antonsh69:

    ну так уж получилось, что телефон у ребенка я отобрал, он лежал в офисе. Поэтому залития ну почти никак не могло быть. Проходил ребенок с ним один день. после ремонта.

    такие сказки приходилось слышать тоже. при очной ставке вместе с ребенком и демонстрации "улик" внутри - ребенок, потупив взор, сознавался, что было дело, но он побоялся рассказать родителям. никому нельзя верить)

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    2380113:

    Здравствуйте, такой вопрос: сдал телефон в ремонт для замены батареи из недочётов на экране пару царапин и все, фото перед сдачей тоже сделаны. Так вот после ремонта во время приёмки я обнаружил что снизу была ободрана краска нижней рамки. Вопрос: какой должен быть у меня алгоритм действий и что в принципе делать, подскажите пожалуйста

    указать на косяк на корпусе. если об этом не предупреждали и не оговаривали - попандос. попросите скидку, чехол в подарок, замену корпуса и тд. сообразно ситуации. всякое бывает. некоторые аппараты сложно разобрать без следов, особенно если делается срочный ремонт при клиенте "на коленях")))

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • 2380113 Neophyte Poster
    офлайн
    2380113 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2380113

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 октября 2023 18:17
    zmicier:

    указать на косяк на корпусе. если об этом не предупреждали и не оговаривали - попандос. попросите скидку, чехол в подарок, замену корпуса и тд. сообразно ситуации. всякое бывает. некоторые аппараты сложно разобрать без следов, особенно если делается срочный ремонт при клиенте "на коленях")))

    Спасибо за разъяснение)