Тема закрыта
  • Molochko Junior Member
    офлайн
    Molochko Junior Member

    53

    19 лет на сайте
    пользователь #28252

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 19 июня 2007 11:01

    Час назад на проспекте возле цирка провозик из 3-х машин - волга сзади мерс посредине и еще чего-то спереди. Уже вроде оформлялись. Явно волга не успела оттормозится и ..бум.. мерсу в филейную часть.

    Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
  • YauhenZnew Junior Member
    офлайн
    YauhenZnew Junior Member

    77

    17 лет на сайте
    пользователь #60930

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 19 июня 2007 11:09

    Не знаю, бывают ли здесь гомельчане, но вчера видел странную аварию в Гомеле на Полесском мосту. Маршрутный автобус Икарус гормошка на подъезде к мосту размолотил нечто маленькое бирюзовинькое, наподобие тойоты или мазды купэ. Что интересно, на автобусе маленькая вмятинка справа на бампере стальном. У машинки же задница пропала, причем видать при ударе крышка багажника размолотила заднее стекло, а оно видать было не маленькое, потому как две полосы были полностью в осколках. Вообще очень странная авария. Как умудрился водила так запечатать?! Или чувак подрезал его капитально - так он прямо возле бордюра стоит - может остановился резко на дороге какую-нить малолетку подсодить,а водила автобуса не рассчитал ширину машинки и впечатал?! Рядом бегал молодой парень лет 27-ми весь на нервах. Какая-то тетка на него кричала - видимо чтобы дорогу освобождал (дура, гаевых еще не было). И ессно гигантская пробка, потому как это самый поганый участок центральных дорог в Гомеле. Постоянные аварии, ужасное движение. Эту дорогу расширяют уже года два как - да нифига не сделают нормальной. Я вот вообще пол года живу в Гомеле и удивляюсь дорожному планированию - просто кошмар какой-то. Планировка дибильная, постоянно опасные повороты, куча мостов, колец, очень много обозначенных перекрестков без светофоров, движение жесть просто, а дороги узкие.

    [img]http://hondaclub.by/tmp/honda1.jpg[/img]
  • Romann Member
    офлайн
    Romann Member

    375

    18 лет на сайте
    пользователь #54754

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 19 июня 2007 11:14
    Molochko:

    Час назад на проспекте возле цирка провозик из 3-х машин - волга сзади мерс посредине и еще чего-то спереди. Уже вроде оформлялись. Явно волга не успела оттормозится и ..бум.. мерсу в филейную часть.

    Это тоже видел в 9.40

    Ещё видел на железнодорожной ДТП-паравозик из 2-х машин. Повреждений почти нет, без ГАИ, думаю, обойдутся.

  • West80 Senior Member
    офлайн
    West80 Senior Member

    639

    17 лет на сайте
    пользователь #70877

    Профиль
    Написать сообщение

    639
    # 19 июня 2007 11:30

    YauhenZnew, смотря с чем ты Гомель сравниваешь. а Полесский путепровод это действительно головная боль для всех. не знаю когда начнут, но уже утвержден грандиозный план по его реконструкции

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bayer (19 июня 2007 13:35)
    Основание: П. правил 2.9.8. Предупреждали неоднократно.

    [Censored by Vadnov]
  • 48918 Member
    офлайн
    48918 Member

    191

    18 лет на сайте
    пользователь #48918

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 19 июня 2007 11:31

    18 июня 18:50. Проспект Дзержинского перед ост. Мединститут в сторону центра. Honda Civic (вроде девушка за рулем) догнала авто ...:(

    19 июня 10:10. ул. Железнодорожная в сторону центра. Ford Mondeo догнал Fiat Marea :( кстати, и авто ГАИ уже стоял

  • YauhenZnew Junior Member
    офлайн
    YauhenZnew Junior Member

    77

    17 лет на сайте
    пользователь #60930

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 19 июня 2007 12:35

    [Censored]

    Спровоцированный 2.9.8 в следующий раз также будет караться.

    [img]http://hondaclub.by/tmp/honda1.jpg[/img]
  • Ukruby Senior Member
    офлайн
    Ukruby Senior Member

    776

    19 лет на сайте
    пользователь #25141

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 19 июня 2007 13:32
    Molochko:

    Час назад на проспекте возле цирка провозик из 3-х машин - волга сзади мерс посредине и еще чего-то спереди. Уже вроде оформлялись. Явно волга не успела оттормозится и ..бум.. мерсу в филейную часть.

    первая машинка Пежо новенькое красного цвета, я чуть четвертым не стал :roof: Грузовик впереди ехал и реско влево ушел, я еле за ним успел :molotok:

    Я не грустный, я трезвый.
  • ChelDm Senior Member
    офлайн
    ChelDm Senior Member

    3065

    19 лет на сайте
    пользователь #20040

    Профиль
    Написать сообщение

    3065
    # 19 июня 2007 13:42

    редкостное чмо с московского района.

    Все кто общался с Гаи Московского района имеют такое же мнение об большинстве сотрудников данного отдела. Я присоединяюсь

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bayer (19 июня 2007 13:52)
    Основание: П. правил 2.9.8.

    Эх, засенсорил Васек мою картинку :((
  • arbuzz_1 Junior Member
    офлайн
    arbuzz_1 Junior Member

    86

    17 лет на сайте
    пользователь #85160

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 19 июня 2007 13:44

    YauhenZnew,

    сам оттуда. всё гладко всё класс. вот и не бывает там аварий.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bayer (19 июня 2007 13:53)
    Основание: П. правил 2.9.8.

  • dr_Alex Senior Member
    офлайн
    dr_Alex Senior Member

    588

    22 года на сайте
    пользователь #2528

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 19 июня 2007 14:14
    YauhenZnew:

    Не знаю, бывают ли здесь гомельчане, но вчера видел странную аварию в Гомеле на Полесском мосту. Маршрутный автобус Икарус гормошка на подъезде к мосту размолотил нечто маленькое бирюзовинькое, наподобие тойоты или мазды купэ. Что интересно, на автобусе маленькая вмятинка справа на бампере стальном. У машинки же задница пропала, причем видать при ударе крышка багажника размолотила заднее стекло, а оно видать было не маленькое, потому как две полосы были полностью в осколках. Вообще очень странная авария. Как умудрился водила так запечатать?! Или чувак подрезал его капитально - так он прямо возле бордюра стоит - может остановился резко на дороге какую-нить малолетку подсодить,а водила автобуса не рассчитал ширину машинки и впечатал?! Рядом бегал молодой парень лет 27-ми весь на нервах. Какая-то тетка на него кричала - видимо чтобы дорогу освобождал (дура, гаевых еще не было). И ессно гигантская пробка, потому как это самый поганый участок центральных дорог в Гомеле. Постоянные аварии, ужасное движение. Эту дорогу расширяют уже года два как - да нифига не сделают нормальной. Я вот вообще пол года живу в Гомеле и удивляюсь дорожному планированию - просто кошмар какой-то. Планировка дибильная, постоянно опасные повороты, куча мостов, колец, очень много обозначенных перекрестков без светофоров, движение жесть просто, а дороги узкие.

    Видел аварию. Простоял почти 30 минут, еле сумел развернуться в обратном направлении. Давно пора разгрузить этот участок, но его реконструкция начнется не ранее 2010 г. (согласно генерального плана развития города).

    А насчет организации дорожного движения -- в Могилеве гораздо тяжелее :) Много одностороннего движения IMHO.

    Врач всегда прав. В крайнем случае, прозектор -- тоже врач :)
  • starichok Member
    офлайн
    starichok Member

    364

    20 лет на сайте
    пользователь #12458

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 19 июня 2007 15:09

    20 мин. назад видел на Проспекте Жукова напротив А-100 кто-то был на крыше

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12691

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12691
    # 19 июня 2007 16:50

    zmicier.bel, кстати, без бампера заднего он уже давно - машина стоит недалеко от моей работы, в Слепянке, возле каких-то старых страшных общаг возле железной дороги, ул. Передовая д. 115 - видел эту тачку сегодня в обед вроде уже и без номера.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • Darkknight Member
    офлайн
    Darkknight Member

    428

    17 лет на сайте
    пользователь #77436

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 19 июня 2007 18:23

    На проспекте Независимости, поворот на П.Бровки, по направлению пл. Якуба Коласа, один автовладелец (вроде на Лагуне, зелёного цвета) добра так догнал второго( не рассмотрел), оптики битой на две полосы, на премьеру аварии опоздал буквально на пару мин., т.к. эта Лагуна, незадолго до этого, опережала меня.

  • ArhangelGavreil Member
    офлайн
    ArhangelGavreil Member

    234

    17 лет на сайте
    пользователь #79186

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 19 июня 2007 18:30

    Кто знает подробности аварии возле метро "каменная горка"? В районе 17,00 на перекрёстке стоял гольф и пасад, у гольфа перед в хлам, а у пасада с боку обе двери вошли в салон. Завтра может будут фотки.

  • Sander Onliner Auto Club
    офлайн
    Sander Onliner Auto Club

    2468

    20 лет на сайте
    пользователь #17399

    Профиль
    Написать сообщение

    2468
    # 19 июня 2007 18:38

    8 00 - 8 20 пл. Притыцкого авария с участием ситроена и ауди. Похоже что один начал движение на розовый, а второй на розовый проскакивал. Ауди оттормозилась, но всеже вехала в ситроен. Результат разбитая левая сторона у ситроена и морда у ауди. Водилы бегали кругами с телефонами в руках.

    я не Робинзон, но пятницу люблю больше всего (с)
  • Эврика Neophyte Poster
    офлайн
    Эврика Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #96241

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 июня 2007 19:06

    """в 21,30 на Востоке на перекрестке в направлнии москвы поцеловиались сивик и 124 мерс - - сивик дал по попе... походу, они ехали вместе, потому что разъехались в течении минуты. повреждения были небольшие, но водитель сивика был очень раздосадован...""""""

    Нет, вместе не ехали. Просто у мерса - ни царапинки, предложил так разъехаться. Фаркоп оказался крепкий. У цивика бампер раскрошился и капот надо менять. Конечно, водителю обидно... :(

  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 19 июня 2007 20:24
    zmicier.bel:

    18.06.2007 ул.Багратиона. Брошенное чудо. К 23:00 вывезли.

    а что это на первой фтографии за лужа крови между машиной и столбом? иль кажется... дай бог.

    ps: сегодня на Маяковского на спуске в сторону Червенского рынка, я остановился в 1 ряду пропустить девочку лет 7ми на пешпереходе. а по второй полосе неслась барышня на чём-то женском, ярко-желтом, девочка рождена в рубахе оказалась, имхо, потому как летчица заметила ее в последний момент... визг тормозов, юз, остановилась в 20 см от перепуганой девочки. слава богу все обошлось.

    будьте внимательны!

    Stratos
  • and1424 Junior Member
    офлайн
    and1424 Junior Member

    33

    17 лет на сайте
    пользователь #64944

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 19 июня 2007 20:56

    вечером после 19,00 "как обычно" на перекрестке ул.Притыцкого-Жудро...

    нечего добавить...
  • .BeaviS. Onliner Auto Club
    офлайн
    .BeaviS. Onliner Auto Club

    4538

    18 лет на сайте
    пользователь #44781

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 19 июня 2007 21:22

    and1424, опередил:) почти на моих глазах, что то там тёмное въехало в бочину мазде. повреждения есть нормальные

  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3079

    18 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3079
    # 19 июня 2007 22:18
    Daimos:

    zmicier.bel, кстати, без бампера заднего он уже давно - машина стоит недалеко от моей работы, в Слепянке, возле каких-то старых страшных общаг возле железной дороги, ул. Передовая д. 115 - видел эту тачку сегодня в обед вроде уже и без номера.

    Так если брошена машина - свинчивать надо в темпе диски, фары, двери :) В след. раз не будет бросать ее после ДТП :)

    +375 29 158-1088
Тема закрыта