Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Merida Crossway 40-V (2013)

  • NewjerseY Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    NewjerseY Neophyte Poster Автор темы

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #738796

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 июля 2013 08:56

    купил себе такой

  • pingo Member
    офлайн
    pingo Member

    195

    14 лет на сайте
    пользователь #239158

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 10 января 2014 12:23

    какая цена, как впечатления?

  • petranevich Velo Team
    офлайн
    petranevich Velo Team

    6148

    12 лет на сайте
    пользователь #533817

    Профиль
    Написать сообщение

    6148
    # 12 января 2014 19:57
    pingo:

    какая цена

    тут продавали. цена в этом сезоне, насколько я помню, была 450+-
    тут же еще такой есть. интересный гибрид

  • NewjerseY Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    NewjerseY Neophyte Poster Автор темы

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #738796

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 24 января 2014 14:24

    я покупал за 4500000 в июле 2013, впечатления потрясающие, приятный на вид, приятно на нем сидеть и ездить, были мелочные проблемы со скрипом руля и седла, руль смазал, а седло снимал прочистил, и в порядке, в дождь без болотников лучше не ездить, засоряется в вел везде просто, по бордюром скакать не советовал бы, я сам его не испытываю как горник, с бордюров съезжаю и заезжаю спокойно. тут такой гибрид я бы сказал 85% это дорога 15% бездорожье, не то что на нём плохо ездить по бездорожью, я ездил и там и там, просто впечатления от езды на простой дороги это просто кайф, а по песку по горкам ничего особенного, катался на горнике по горкам вот там да всё наоборот по горкам на горнике интересно поездить на скоростях, а этот чувствуется создан для дороги для получения удовольствие от езды, по дорогам ты на нём носишься как дурной, а по песочку заметно тише начинаешь ездить, велосипед лёгкий, переключения приятные ты их как бы регулируешь можно за раз если хочешь на 2 передачи перескочить ,мне это нравится, на задней звезде, ну друзьям очень понравился накат и вилка, руль мне нравится как в меридах удлинён в перёд. ну в принципе так я думаю расказал о нем, а ну ещё многих волнуют педали и грипсы педали металлические, грипсы очень хорошие приятно браться. меня лично не волнует не вилка не педали не грипсы я когда покупал хотел 2 вещи что бы в велосипеде были это отличный накат ну и скорость, так бы я в двух словах эту мериду и охарактеризовал бы накат и скорость, а ну ещё про тормоза забыл, как то ехал на скорости 25 30 и после поворота со здания чуть не в писался в клумбу огороженную бордюром ну я быстро по тормозам, короче чуть не вылетел в перед.тормоза отличные, что бы подняться на переднее колесо даже особой силы и резкости не надо, если что то ещё интересует то задавайте вопросы отвечу, в общем если ваша дорога составляет на 60 % песочной или плохой дороги то не советую брать этот велосипед, не почувствуете вы всех его прелестей на таких дорогах.