• SedogrivKioto Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    SedogrivKioto Neophyte Poster Автор темы

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #859009

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 июля 2013 19:33 Редактировалось SedogrivKioto, 1 раз.

    Полазив по инету, в целом не нашёл нужной мне информации, листать по 40 страниц в каждой теме то же перебор, 5 не больше, поиском пользовался и всё в пустою, в общем хз. Суть вот в чём: скорость прием/передача до 6144/512 Кбит/с или скорость прием/передача до 5/2,5 Мбит/с, что лучше? Точнее что меня интересует - передача. Для пользования и игры в интернете, как это влияет. И вопрос №2: Часто интернет просто ужасен (прием/передача до 6144/512 Кбит/с, т.е. СуперДомосед), видео в качестве 240 на ютубе не грузит, может ли быть одной из причин сам модем? У меня друг купил свой, тот что выдают бесплатно он положил на полку, сказал что качество значительно улучшилось.

    Осень - в небу тучки, Солнце по чуть-чуть. Хочется на ручки, Водки и уснуть.
  • meat97 Senior Member
    офлайн
    meat97 Senior Member

    998

    13 лет на сайте
    пользователь #346473

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 3 июля 2013 00:52

    5/2.5 конечно же
    Но как я понял это "Рекорд" от БТК по xPon, его у вас в доме мб и не удастся подключить.

    XBL tag: BeckON RUS
  • SedogrivKioto Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    SedogrivKioto Neophyte Poster Автор темы

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #859009

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 июля 2013 01:09

    Если можно, то более развернутый ответ. Момент передачи данных, скорость, улучшает качество интернета? И про модем, может ли замена оного, изменить качество в лучшую сторону?

    Осень - в небу тучки, Солнце по чуть-чуть. Хочется на ручки, Водки и уснуть.
  • skorpiys Member
    офлайн
    skorpiys Member

    379

    13 лет на сайте
    пользователь #306487

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 3 июля 2013 10:11
    SedogrivKioto:

    Если можно, то более развернутый ответ. Момент передачи данных, скорость, улучшает качество интернета? И про модем, может ли замена оного, изменить качество в лучшую сторону?

    5/2.5 ты сможешь подключить если у тебя в доме проведена оптика. Если ты часто заливаешь видео например на youtube, или другие видеосервисы 5/2,5 Мбит/с лучше будет. А для игр, скачивания торрентов, просмотров фильмов онлайн 6144/512 лучше пойдет. А про модем вероятность 50/50 может поможет а может и нет :D

  • SedogrivKioto Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    SedogrivKioto Neophyte Poster Автор темы

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #859009

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 июля 2013 12:29

    Спасибо, очень помогло =)

    Осень - в небу тучки, Солнце по чуть-чуть. Хочется на ручки, Водки и уснуть.