Ответить
  • Милосердова Member
    офлайн
    Милосердова Member

    194

    22 года на сайте
    пользователь #469

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 3 декабря 2001 13:15

    Может, кто расскажет, что ж там было?

    Я подозревала, что поступаю правильно, меняя это мероприятие на поездку в Вильнюс, но все же, хочется знать vox populi.

  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 3 декабря 2001 18:19

    Ясно, значит, совсем здесь все плохо, будем окультуриваться в ближлежащих территориях. Кстати, г-жа Милосердова, не расскажете ли, как там, в Вильнюсе было. Тут у нас уже компашка собирается на Новый год, кстати, кто хочет присоединиться, пишите мне на мыло :beer:

    only the best is good enough
  • gostrik Neophyte Poster
    офлайн
    gostrik Neophyte Poster

    1

    22 года на сайте
    пользователь #1674

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 декабря 2001 01:10

    А чё, у вас тоже бывает ночь пожирателей рекламы? :eek:

  • Милосердова Member
    офлайн
    Милосердова Member

    194

    22 года на сайте
    пользователь #469

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 4 декабря 2001 16:42

    2Ginger

    в Вильнюсе, как всегда... Красота, вкуснятина (всюду действительно очень вкусно и очень дешево), пиво суперское, суктинис на каждом шагу.

    а 1 декабря на площади Гедиминаса был митинг В ПОДДЕРЖКУ КАПИТАЛИЗМА, я аж офигела от такой трактовки. На главных площадях уже горят елочки, всюду рождественские сейлы.

    Вот так вот в Вильнюсе.

  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 5 декабря 2001 15:48

    On 2001-12-04 17:42, Милосердова написал:

    2Ginger

    в Вильнюсе, как всегда... Красота, вкуснятина (всюду действительно очень вкусно и очень дешево), пиво суперское, суктинис на каждом шагу.

    а 1 декабря на площади Гедиминаса был митинг В ПОДДЕРЖКУ КАПИТАЛИЗМА, я аж офигела от такой трактовки. На главных площадях уже горят елочки, всюду рождественские сейлы.

    Вот так вот в Вильнюсе.

    Надо ехать, однозначно! Странно, что 1 декабря они не со СПИДом борются, а капитализм поддерживают. Может, тут и есть какая-то тайная логическая связь :wink:

    only the best is good enough
  • stipler Member
    офлайн
    stipler Member

    482

    22 года на сайте
    пользователь #308

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 5 декабря 2001 18:59

    так что кроме меня не ходил никто?

    сча напечатаю программу этого мероприятия:

    23.00 - Зротели входят в фойе кинотеатра "Октябрь". В это время в фойе работаетждаз-оркестр.

    ну вошли мы вообщем туда, там какие-то мудаки с масками обезьяни и еще какого-то урода пытались задушить всех входящих, типа по приколу, прикол оценен не был и они были нами дружно посланы [censored], вообщем обыскала охрана как всегда и зашли внутрь, там вообщем этот ждаз оркестр че-то играл но меня это не заинтересовала, дали херову тучу бумажек с рекламой сакуб холидэй и прочей фигни, сдав верхнюю одежду в гардероб начали изучать програму на эту ночь и прочитав что представление начнется только в 00.00 начали поиски чего-либо чем занять этот час, вообщем в итоге остановились на шайбах и поиграли эдак минут 20, до этого к ним вообще никто не подходил и вообщем мужик который эти шайбы врубал до этого стоял грустный такой, после же нашей игры возле него столпилась очередь и он повеселел, вообщем где-то в 23.30 зашли в макс шоу, заняли столик, заказали пивка и в 00.00 с ним же зашли в кино зал

    вообщем вышел там мудак какой-то лысый и начал всякую фигню втирать про спонсоров и организаторов, потом вышел француз с переводчице и тоже чутка потрындел на сцене и убежал в неизвестном направлении

    показ начался с роликов с рекламой сакуба, потом еще че-то показывали, даже 2 российских ролика показали, может кто помнит один там где твикс рекламируют вообщем где в цирки два чудака твикса нажрались и на сцену выбегают типа ну че не опаздали а второй это типа не наш номер и тигры там бегают по сцене, во втором что было не помню, ближе к концу первого показа показали ролик брудвайзера и весь зал кричал wazzzzup вообщем скоро это закончилось и выбежали какие-то балерины, потом мужик лысый начал раздавать призы, я так и не понял за что, вообщем вышло там на сцену пару пацанов и девченок и он типа спрашивает у одноного ну как сука ответь ка мне какая тебе баба нравится, ну он так ну вот эта типа ничего, мужик лысый грит ну нате вам кофе и валите на место, с остальными че то вроде этого просиходило, мне на все это надоело смотреть и мы свалили в макс шоу, опять добанули пивка, пошли на второй показ который начинался в 1.40, посмотрели, после там какой-то клоун-иллюзионист выбежал и начал всякие фокусы показывать, нам опять это надоело и мы свалили в макс-шоу, было еще 2 показа но мы на них уже не пошли и всю осташуюся ночь провели в макс шоу

    там кстати между показами этих роликов в перерыве когда там всякие балерины прыгали в кинозале, в макс шоу вообщем выбежала тетка на сцену, пригласила 2х парней и 2х девушек выйти на сцену, вообщем если я не ошибаюсь одним из парней стал француз, который на открытии ночи чето трындел на французском, ну и вообщем тетка грит а нука сволочи ложитесь на пол, вообщем сверху посадила баб, дала им по бутылке колы и трубочку и грит ну типа кто быстрее высосет тот и победил и все голосила типа да сосите же быстрее не стесняйтесь, потом вообщем надо было им парней раздеть кто быстрее и вообщем один из них ретировался со сцены и бабам пришлось вдвоем развевать француза, он потом еще голый по сцене бегал и чето кричал

    вообщем больше ничего вроде занимательного не было тама и почти все время я на танц поле провел

    вообщем подведу итог: смотреть там было почти не на что и если бы не макс шоу я бы после первого представления от туда свалил, еще к сведению было выпито перед походом по пол ботла водки на рыло, отлакировано шампанским и пивком, в связи с этим нам было пофигу что там показывают, добавлю также что звук был отстойный, они там на сцене свои колонки понатыкали, людей на втором показе почему-то стало раза в 2 меньше чем было на первом, наверное не выдержали и посваливали домой, вообщем я как бы сходил не на пожирателей рекламы а на дискотеку в макс шоу

    все, и так уже заколебался это все печатать

    Надежда самообман, но это все что у нас есть, Она ходит по рукам продавая свою честь, Эта лживая тварь пыль пускает в глаза, Исчезая в тот момент когда она так нужна
  • stipler Member
    офлайн
    stipler Member

    482

    22 года на сайте
    пользователь #308

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 5 декабря 2001 19:02

    да и еще кто-нить завтра идет на Hi-Fi или 16 декабря на Чичерину ?

    Надежда самообман, но это все что у нас есть, Она ходит по рукам продавая свою честь, Эта лживая тварь пыль пускает в глаза, Исчезая в тот момент когда она так нужна
  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

    504

    22 года на сайте
    пользователь #1131

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 5 декабря 2001 19:36

    ооу...блин как знала что идти не стоит...такие мероприятия у нас еще не научились делать :insane:

    все люди такие странные.....
  • drdll Apple Team
    офлайн
    drdll Apple Team

    1980

    19 лет на сайте
    пользователь #23135

    Профиль
    Написать сообщение

    1980
    # 11 января 2005 10:36 Редактировалось drdll, 1 раз.

    Yula, почему же? очень даже не плохо получилось в последний раз!

    Бесплатный сыр возле входа - оригинально :jump:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (11 января 2005 10:41)
    Основание: 2.9.8

  • 7718 Senior Member
    офлайн
    7718 Senior Member

    3312

    21 год на сайте
    пользователь #7718

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 11 января 2005 10:41

    drdll, уважаемый, прекратите подымать старые темы.

    А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 11 января 2005 10:45

    drdll, скажи, пожалуйста, а что ты куришь, чтоб подымать ветки трехлетней давности?

    или настолько нефиг делать? судя по постам в одной из веток, работа должна так кипеть в вашей фирме и у вас в частности, что разогнуться некогда :spy:

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • drdll Apple Team
    офлайн
    drdll Apple Team

    1980

    19 лет на сайте
    пользователь #23135

    Профиль
    Написать сообщение

    1980
    # 11 января 2005 10:50

    Порядочная Свинья, Всмысле? я что-то не то сделал? вроде в правилах написано ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФИЛЬТРОМ и не начинать тему если такая уже есть, даже старая! Что я не так сделал? если бы начал - тоже карточку схлапотал, потому что сказали бы фильтром пользоваться! я не понял вашей логики

  • drdll Apple Team
    офлайн
    drdll Apple Team

    1980

    19 лет на сайте
    пользователь #23135

    Профиль
    Написать сообщение

    1980
    # 11 января 2005 10:52 Редактировалось drdll, 1 раз.

    LagerBeer, я даже не обратил внимания на время. просто фильтр рулит я зачитался и даже абсолютно не задумывался о дате. Если так не хотите поднимать такие старые ветки то почему их не закрывают или не удаляют? не просто ж так их хранят тут!

    А причём тут моя фирма? вас так интересует что да как да где? не суй свой нос в чужое дело - всегда так говорили, вот и вас попрошу не вмешиваться в то чем я занимаюсь! Это моё дело и вас волновать это не должно!

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 11 января 2005 11:20

    А причём тут моя фирма? вас так интересует что да как да где? не суй свой нос в чужое дело - всегда так говорили, вот и вас попрошу не вмешиваться в то чем я занимаюсь! Это моё дело и вас волновать это не должно!

    не надо грубить, дружок...

    "Будь вежлив с каждым... Никогда не знаешь, кто попадет в число двенадцати присяжных" :wink: (с) кажется так у кого-то в подписи

    ЗЫ если ветку действительно надо поднять, то хотя бы указывается, что это актуально и сейчас, а не кидается реплика в ответ на пост трехлетней давности как будто он оставлен 15 минут назад...

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • drdll Apple Team
    офлайн
    drdll Apple Team

    1980

    19 лет на сайте
    пользователь #23135

    Профиль
    Написать сообщение

    1980
    # 11 января 2005 12:00

    LagerBeer, я не грублю, а говорю, что не стоит лезть куда не стоит.

    ЗЫ если ветку действительно надо поднять, то хотя бы указывается, что это актуально и сейчас, а не кидается реплика в ответ на пост трехлетней давности как будто он оставлен 15 минут назад...

    я вроде писал, что абсолютно не задумывался о дате выхода этого поста. Фильтр рулит, посты находятся, я читаю и отвечаю. Я не обращаю внимания на время. Как оказывается, что стоит это делать. Тогда надо просто подумать о закрытиии топиков, которые утратили свежесть. вроде даже в правилах написано что не начинать новую тему, пока не убедишься, что старая жива.. ну что-то вроде.

    а вообще мы не по теме тут спорим.

    давай линять отсель

  • MATRIKS Senior Member
    офлайн
    MATRIKS Senior Member

    2760

    18 лет на сайте
    пользователь #47811

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 4 марта 2006 00:13

    кто идёт на "ночь пожирателей рекламы" в 2006г.?...

    говорят в Москве было суппер!

  • comensart MPx Team
    офлайн
    comensart MPx Team

    589

    20 лет на сайте
    пользователь #17300

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 4 марта 2006 14:46

    я с компанией иду :beer: уверен что ночь будет незабываемой :ura:

  • Pioneer Panasonic Club
    офлайн
    Pioneer Panasonic Club

    1377

    20 лет на сайте
    пользователь #9426

    Профиль
    Написать сообщение

    1377
    # 4 марта 2006 22:44

    Вот...сейчас ...допишу...и иду...

    хорошо рядом живу...

    Но фишка в том. что до вчерашеного дня..висело в воздухе...мало билетов продали...

    партер - только на процентов..30..

    так что посмотрим....:beer:

    LIFE IS WHAT HAPPENS , WHILE YOU ARE MAKING OTHER PLANS :)
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16434

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16434
    # 4 марта 2006 22:47

    Pioneer,

    ну так, портер по 80 тыс. ведь?..

  • MATRIKS Senior Member
    офлайн
    MATRIKS Senior Member

    2760

    18 лет на сайте
    пользователь #47811

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 5 марта 2006 18:54

    Pioneer, народу:bazar: было под 2000тыс.

    а вообще скучно :(..

    пиво :beer: по 6000руб:molotok:.

    я в 4 утра уже ушёл 8)