Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 14 сентября 2011 13:50
    frag:

    Martin2:

    Подскажите, у меня есть зарплата карта, Белгазпрома.

    Кроме родных банкоматов, в каких ещё можно снять деньги без комиссии ?

    Без комиссии деньги с карточки Белгазпромбанка можно снимать в любом почтовом отделении Беларуси. Чего-то все об этом забывают, а ведь сеть у Белпочты ого-го...

    а у карт Белгазпрома с фрикэш можно снимать без процентов в любом банкомате

    D.Ar
  • XL Junior Member
    офлайн
    XL Junior Member

    59

    21 год на сайте
    пользователь #2930

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 15 сентября 2011 13:47

    С большим удивлением узнал, что вчера, сегодня и завтра (и девушка по телефону сказала!!) -- даже в понедельник 19 числа в Белгазпроме можно гасить валютные кредитые не по "новому" курсу,а по старому -- понацбанку практически. Вот это молодцы, социально-ответственный БРЭНД!!!

  • PlayMakers Senior Member
    офлайн
    PlayMakers Senior Member

    532

    13 лет на сайте
    пользователь #362313

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 22 сентября 2011 16:42

    Кроме того, сегодня отменены все лимиты по рублевым карточкам Белгазпромбанка! :ura: :ura: :ura:

    Кстати, Белгазпромбанк активно присутствует в социальных сетях. Вот его представительство в Твиттере, Живом Журнале, ВКонтакте, Одноклассниках (Группа Белгазпромбанка) и Фэйсбуке. Если будут вопросы, замечания и предложения, можно обращаться еще и туда!

  • CultureFlash Senior Member
    офлайн
    CultureFlash Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #7477

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 22 сентября 2011 23:45
    Merzavetss:

    а у карт Белгазпрома с фрикэш можно снимать без процентов в любом банкомате

    a сейчас такие карты выпускаются?

  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 23 сентября 2011 08:30
    PlayMakers:

    Merzavetss:

    а у карт Белгазпрома с фрикэш можно снимать без процентов в любом банкоматеa сейчас такие карты выпускаются?

    такие карты выпускают только как зарплатные

  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 23 сентября 2011 08:31
    Culture Flash:

    Merzavetss:

    а у карт Белгазпрома с фрикэш можно снимать без процентов в любом банкомате

    a сейчас такие карты выпускаются?

    да, выпускаются, я себе делал пол месяца назад...но вы уточните относительно себя, так как в моем случае у Белгазпрома с моей организацией есть какой-то договор по фрикэш.

    D.Ar
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 23 сентября 2011 09:15

    Merzavetss, именно так -- free-cash - это исключительно договорные отношения организации и банка. В данном случае, для работникака комиссия за снятия во всех банкоматах отсутствует, но его организация платит за этот повышенный процент (как правило, 2%) при перечислении денег на зарплатную карточку.

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • Westy Senior Member
    офлайн
    Westy Senior Member

    570

    15 лет на сайте
    пользователь #133573

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 28 сентября 2011 23:15
    PlayMakers:

    Кроме того, сегодня отменены все лимиты по рублевым карточкам Белгазпромбанка! :ura: :ura: :ura:
    Кстати, Белгазпромбанк активно присутствует в социальных сетях. Вот его представительство в Твиттере, Живом Журнале, /belgazprom]ВКонтакте, Одноклассниках (Группа Белгазпромбанка) и Фэйсбуке. Если будут вопросы, замечания и предложения, можно обращаться еще и туда!

    а еще у них есть онлайн-консультант на сайте))

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42340

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42340
    # 22 ноября 2011 17:48

    у кого-нибудь сохранились в письменном виде прошлогодние тарифы белгазпромбанка (у них еще буклетики с тарифами лежали, я в руках покрутила и не взяла ),
    год назад сделала карточку на 3 года за что заплатила 25 т.р.(делала б я годовую карточку за 25, когда полно вариантов по 10 было), сейчас звонят из банка и говорят платить 10 т.р. за второй год, типа в прошлом году 25 было за первый год, сейчас тарифы на 1-ый год 15 т.р., говорят что снизили (кто-нибудь верит? ),
    в договоре тарифы не прописаны

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 23 ноября 2011 12:03

    sviq, а можно подробнее:
    Вы год назад завели карточку (какую?).
    Срок действия ее истекает через три (теперь через 2) года (когда конкретно истекает -- дата?).
    При получении карты Вы заплатили 25 тысяч белорусских рублей и предпологали (Вам об этом сказали в банке?), что это плата за три года обслуживания? Так?
    Теперь Вам позвонили и предупредили, что нужно за обслуживание заплатить 10 тысяч белорусских рублей (за второй год обслуживания).
    А при чем тут

    sviq:

    сейчас тарифы на 1-ый год 15 т.р

    Конечно, еще желательны Ваше имя/фамилия (можно в личные). И оперативно разберемся... :)

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42340

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42340
    # 23 ноября 2011 13:01

    frag, дебетовая виза электрон, насчет 25 тыс. точно не вспомню, прочла на сайте, в банке буклет был точно,
    я сказала, чтоб за три года сразу, мне всегда комфортней, чтоб неоставалось потом никаких платежей
    новый тариф (он сейчас на сайте) я привела, т.к. по телефону сказали что тарифы уменьшились, ну не верится

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 23 ноября 2011 14:13 Редактировалось frag, 2 раз(а).

    sviq, до 1.02.2011 действовали следующие тарифы на обслуживание Visa Electron:

    1-ый год -- 25 т.р.
    2-ой год -- 20 т.р.
    3-ий год -- 15 т.р.

    С первого февраля нынешнего года тарифы изменились. Теперь эти цифры составляют 15 т.р. за первый, 12 т.р за второй и 10 т.р за третий год обслуживания.
    По прежнему странным остается то, что Вам предлагают заплатить 10 т.р..... Может у Вас уже всё же ТРЕТИЙ год обслуживания пошел?
    Для решения подобных и любых других спорных вопросов и "недопониманий" советую обращаться в службу поддержки держателей карт, по указанному на карте номеру телефона (телефон минский). Многие проблемы "разрешаются" "на лету", уже в процессе диалога с сотрудником.

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42340

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42340
    # 23 ноября 2011 14:31 Редактировалось sviq, 1 раз.

    frag, спасибо, я на завод роботов раза два в месяц езжу, зайду заодно в банк

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • shadow_mishka Senior Member
    офлайн
    shadow_mishka Senior Member

    7832

    19 лет на сайте
    пользователь #25288

    Профиль
    Написать сообщение

    7832
    # 11 декабря 2011 20:16

    в какиих банкоматах БГПБ можно снять по чужой карте системы China Unionpay более 100$ за транзиакцию. Сегодня пробовал в 3-х банкоматах в центре, везде только 50$ или 100$.

    Как много девушеек хороших, но что-то тянет на плохих...
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 12 декабря 2011 09:00 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.

    [POEBUNS]Shadow, максимальная сумма транзакции по картам UnionPay в банкоматах Белгазпромбанка действительно 100 долларов США. Как вариант, можно снимать белорусские рубли, в таком случае разовая сумма снятия по картам UnionPay будет до 2.5 млн. рублей. Сконвертировать рубли в доллары сейчас не проблема.

    Официально о банке - на сайте банка
  • lonli Senior Member
    офлайн
    lonli Senior Member

    877

    18 лет на сайте
    пользователь #58378

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 12 декабря 2011 11:43

    Скажите, планируется ли введение новых тарифов для депозитов в белорусских рублях?

    У меня есть депозит, Обычный. В январе будет месяц как открыл, и думаю понадобятся деньги. Потеряю ли я проценты, если расторгну договор досрочно в январе?

  • shadow_mishka Senior Member
    офлайн
    shadow_mishka Senior Member

    7832

    19 лет на сайте
    пользователь #25288

    Профиль
    Написать сообщение

    7832
    # 12 декабря 2011 11:58 Редактировалось shadow_mishka, 1 раз.

    belgazprombank, о, снк за совет. А подскажите каким образом будет пересчет вестись в белки? по курсу платежной системы? Мой банк вроде не должен снимать никаких дополнительных комиссий в этом случае?

    Как много девушеек хороших, но что-то тянет на плохих...
  • 116012 Senior Member
    офлайн
    116012 Senior Member

    1731

    16 лет на сайте
    пользователь #116012

    Профиль
    Написать сообщение

    1731
    # 12 декабря 2011 12:04

    belgazprombank, разрешено ли частичное снятие без расторжения самого договора по вкладу Мое будущее?

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 12 декабря 2011 12:24

    [POEBUNS]Shadow, по какому курсу пересчет вопрос интересный. Это предмет договора между платежной системой и банком владельцем банкомата. Варианты как для visa и mc тут могут и не сработать

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 12 декабря 2011 12:30 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.
    Miss Prelest`:

    belgazprombank, разрешено ли частичное снятие без расторжения самого договора по вкладу Мое будущее?

    Miss Prelest`, без расторжения договора разрешено частичное снятие средств по вкладу "Мое будущее" спустя 720 дней после открытия вклада

    Добавлено спустя 6 минут 11 секунд

    lonli:

    Скажите, планируется ли введение новых тарифов для депозитов в белорусских рублях?

    lonli на сегодняшний день о планах по введению новых тарифов для депозитов в белорусских рублях мне ничего не известно

    lonli:

    У меня есть депозит, Обычный. В январе будет месяц как открыл, и думаю понадобятся деньги. Потеряю ли я проценты, если расторгну договор досрочно в январе?

    lonli, посмотрите, плиз, текст вашего договора. Если в договоре предусмотрено снижение процентов за досрочное снятие вклада, значит, потеряете проценты. Если нет - то не потеряете.

    Официально о банке - на сайте банка