Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • ArhiGraf Senior Member
    офлайн
    ArhiGraf Senior Member

    6462

    13 лет на сайте
    пользователь #265791

    Профиль
    Написать сообщение

    6462
    # 20 марта 2023 00:02

    claudita, 8) :o

    все было когда-то... и это пройдёт
  • sega_t Senior Member
    офлайн
    sega_t Senior Member

    2368

    18 лет на сайте
    пользователь #42106

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 20 марта 2023 02:09
    claudita:

    sega_t, открою вам страшную тайну - карты ЛЮБЫХ(!!!) банков могут временно глючить и не проходить - явление редкое и никак не влияет на вставление в банкоматы, ибо само проходит со следующей покупкой. Даже когда-то ходила по магазинам и в одной Копеечке у меня карта не проходила вдруг, потом зашла в другую Копеечку и думаю, дай-ка попробую опять эту карту - и никаких проблем... В принципе, и в первом магазине, если б много попыток сделала, то может расплатилась бы, просто не хотелось нервировать ни кассиров, ни очередь...

    Не надо мне никаких тайн открывать, я пластиковыми картами пользуюсь больше 20 лет. Речь идет вообще не о работоспособности чипа карты, а о несколько другом процессе, называемом инициализацией карты. Пин хранится как в банке так и в чипе карты. И если они не синхронизированы банком при выпуске карты, то при оплате в оффлайн терминале у пользователя возникнут проблемы. Потому что он будет вводить известный ему пин, а в чипе его не будет. В копеечке очевидно такой проблемы не возникнет, потому что там онлайн проверка или вообще отключена верификация на терминале. Поэтому в случае если предполагается использовать карту не только в ближайшем гипере, а в каких-то неожиданных местах, то логично воткнуть ее в банкомат во избежание неожиданных проблем. Рекомендую прочитать парочку статей на хабре, для большего понимания процесса. Там обычно доступным языком люди пишут.

  • dnm Senior Member
    офлайн
    dnm Senior Member

    3066

    20 лет на сайте
    пользователь #10889

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 20 марта 2023 11:47

    belgazprombank, есть виртуальная карточка MC Gold в EUR со сроком действия 06/24. По этой карточке нет возможности получить пин (в приложении такого пункта нет), а значит снять деньги в банкомате через Samsung Pay (или оплатить в некоторых местах, которые требуют пин даже при такой оплате) невозможно. Я вижу, что карточек, которые были выпущены позже такая возможность есть. Поэтому у меня 2 вопроса:
    1. при перевыпуске карточки на новый срок возможность получить пин появится?
    2. почему при попытке перевыпуска я вижу в приложении комиссию 22 руб? По тарифам на сайте (https://belgazprombank.by/personal_banking/plastikovie_karti/rasc ... kartochka/) указано 10 руб.

    Сухой закон нарушает нашу свободу - свободу пить!
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13444

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13444
    # 20 марта 2023 11:56 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.
    dnm:

    MC Gold в EUR со сроком действия 06/24. По этой карточке нет возможности получить пин (в приложении такого пункта нет), а значит снять деньги в банкомате

    ПИН-код вам направлялся по СМС после оформлении карты. У меня виртуальные MC Gold в EUR, в USD, в BYN. Все до 04.24, на все есть ПИН, полученный по СМС.
    Попробуйте отправить USSD-запрос для повторного получения PIN-кода своей карты. Список USSD-запросов для клиентов БГПБ.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 20 марта 2023 12:04 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.

    dnm, пропала, потому что она была уже использована ранее, для восстановления пин-кода воспользуйтесь ussd-запросом *128*2*5*XXXX# или sms-запросом REPPINXXXX на номер 2472, где хххх - четыре последние цифры карточки

    andrey_1967_769:

    ПИН-код вам направлялся по СМС после оформлении карты

    по нажатию на кнопку "Отправить PIN", если не нажимали, то кнопка будет активна

    Официально о банке - на сайте банка
  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    9397

    12 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    9397
    # 20 марта 2023 12:05

    andrey_1967_769, Посмотрел, я для виртуальных карт, даже и не выпускал пин-код, через эпл пей и онлайн прекрасно работает.

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13444

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13444
    # 20 марта 2023 12:12

    yuradeni, я получал ПИН для снятия налички через Samsung Pay в банкоматах.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    9397

    12 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    9397
    # 20 марта 2023 12:23

    andrey_1967_769, ясно, мне не было необходимости, достаточно и реквизитов.

  • dnm Senior Member
    офлайн
    dnm Senior Member

    3066

    20 лет на сайте
    пользователь #10889

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 20 марта 2023 12:54

    belgazprombank, andrey_1967_769, спасибо, нашел в старых смс-ках

    Сухой закон нарушает нашу свободу - свободу пить!
  • Brazzzer Vaper's Club
    офлайн
    Brazzzer Vaper's Club

    2153

    12 лет на сайте
    пользователь #464669

    Профиль
    Написать сообщение

    2153
    # 20 марта 2023 16:55

    Подскажите пожалуйста. Как работает мобильное приложение,в частности оплата. Коммунальные платежи,оплата связи,перевод денег на Халву.
    Планирую уйти с карточки зарплатного рабства.

  • 3442259 Junior Member
    офлайн
    3442259 Junior Member

    77

    2 года на сайте
    пользователь #3442259

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 20 марта 2023 17:05

    3,66

  • Вариант Neophyte Poster
    офлайн
    Вариант Neophyte Poster

    27

    13 лет на сайте
    пользователь #309814

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 20 марта 2023 20:41

    Всем доброго вечера. Может есть актуальная информация по SWIFT переводам? Нужно получить в Белгазпром банке деньги из USA. Читал что комиссия в долларах только 0,5%. Может кто-то регулярно пользуется и владеет информацией? Хочу перейти с Приор банка, в связи с последними новостями и высоким процентом.

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 21 марта 2023 17:35
    Brazzzer:

    Подскажите пожалуйста. Как работает мобильное приложение,в частности оплата

    Отлично работает

    Brazzzer:

    Планирую уйти с карточки зарплатного рабства

    Всегда забавляла эта формулировка. Как будто прям заставляют зарплатными карточками пользоваться

  • olimp_streenet Senior Member
    офлайн
    olimp_streenet Senior Member

    1877

    17 лет на сайте
    пользователь #70988

    Профиль
    Написать сообщение

    1877
    # 22 марта 2023 10:55 Редактировалось olimp_streenet, 1 раз.
    Вариант:

    Всем доброго вечера. Может есть актуальная информация по SWIFT переводам? Нужно получить в Белгазпром банке деньги из USA. Читал что комиссия в долларах только 0,5%. Может кто-то регулярно пользуется и владеет информацией? Хочу перейти с Приор банка, в связи с последними новостями и высоким процентом.

    Открою вам страшную тайну: все swift в РБ идут через приор =) Если его купит сбер, 99% что какое-то время ничего нельзя будет получить из-за бугра.

    МТС +375-29-5724896, A1 (Viber, Telegram, WhatsApp) +375-29-3487657.
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 22 марта 2023 12:15
    olimp_streenet:

    Вариант:

    Всем доброго вечера. Может есть актуальная информация по SWIFT переводам? Нужно получить в Белгазпром банке деньги из USA. Читал что комиссия в долларах только 0,5%. Может кто-то регулярно пользуется и владеет информацией? Хочу перейти с Приор банка, в связи с последними новостями и высоким процентом.

    Открою вам страшную тайну: все swift в РБ идут через приор =) Если его купит сбер, 99% что какое-то время ничего нельзя будет получить из-за бугра.

    Не какое-то, а РБ будет заблокирована и бонусом наши карты станут мусорными

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42342

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42342
    # 22 марта 2023 19:43
    dik2:

    Всегда забавляла эта формулировка. Как будто прям заставляют зарплатными карточками пользоваться

    недавно устраивалась на новую работу, когда оказалось, что у меня дохрена карт разных банков, у бухгалтера в глазах было счастье, хотя для меня оказался не лучший вариант. ну ладно не перетружусь, перекинуть 2 раза в месяц на нормальную карту

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • DrSerge Member
    офлайн
    DrSerge Member

    336

    12 лет на сайте
    пользователь #486638

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 22 марта 2023 20:33
    dik2:

    Кашалотом я пользуюсь иногда. Если за недорого даже может и перевыпустил бы

    Ну я не иногда, а весьма часто. Каждому свой рецепт)))

    Сам когда-то МС Ворд оформлял за полцены или того меньше.... Стоило рублей 15-17 где-то.... Классное было время....
    Кстати: в настоящее время каких-то особых преимуществ у МС Ворд в Белгазе нет, насколько я понимаю? Карту можно по истечении срока закрыть и не продлевать?

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 22 марта 2023 21:01
    DrSerge:

    Сам когда-то МС Ворд оформлял за полцены или того меньше.... Стоило рублей 15-17 где-то.... Классное было время....

    Моя первая карта....

    DrSerge:

    Кстати: в настоящее время каких-то особых преимуществ у МС Ворд в Белгазе нет, насколько я понимаю?

    Там и неособых нет

    DrSerge:

    арту можно по истечении срока закрыть и не продлевать?

    Можно продлевать, можно не продлевать.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 22 марта 2023 21:05

    DrSerge, имхо, смысла в продлении нет

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • DrSerge Member
    офлайн
    DrSerge Member

    336

    12 лет на сайте
    пользователь #486638

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 22 марта 2023 21:16
    dik2:

    Можно продлевать,

    Так это нынче стоит 60 рубликов, кажется, ну или чуть меньше, если через приложение?

    dima210194:

    имхо, смысла в продлении нет

    Потому и спросил. Спасибо за мнение!