Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 19 декабря 2022 20:59 Редактировалось ew3, 1 раз.
    claudita:

    VOLOCHA, Наличка - валюта?

    В терминалах давно нет пополнения валютами кроме RUB, поэтому доллары/евро при большом желании покласть не получится. :D Причем даже для блондинок - выбора валюты пополнения кроме RUB в меню попросту нету. :lol:

    В мире есть бесконечные вещи...
  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3714

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3714
    # 19 декабря 2022 23:39
    claudita:

    VOLOCHA, Наличка - валюта?

    Нет,белорусские рубли...

    Я ТАК ДУМАЮ
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    538

    4 года на сайте
    пользователь #2757952

    Профиль

    538
    # 20 декабря 2022 00:36

    Если новые купюры, то надо немного их помять, тогда принимает. Бывает такое. Но что бы совсем не принимал, пока ещё не было случаев.

    С троллями не вступаю в дискуссии.
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5930

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5930
    # 20 декабря 2022 01:20

    VOLOCHA, бел.рублями можно бесплатно пополнять любые карты в терминалах почты или Беларусбанка, но они там внутри у них стоят и доступны только в их рабочее время.

    ew3, не умничай - блондинка обитает на перефирии и ваших газовских валютных банкоматов в глаза не видела... Так а снимать там доллары ещё можно с карт БНБ?

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 20 декабря 2022 05:51
    claudita:

    Так а снимать там доллары ещё можно с карт БНБ?

    Как их можно там снять если их там давно нет и появление даже технически невозможно, потому как в меню терминала только 2 валюты BYN и RUB. :lol:

    В мире есть бесконечные вещи...
  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3714

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3714
    # 20 декабря 2022 16:17
    radiodetal-ussr:

    Если новые купюры, то надо немного их помять, тогда принимает. Бывает такое. Но что бы совсем не принимал, пока ещё не было случаев.

    Купюры были разные....а результат один ... пришлось идти в банк...

    Я ТАК ДУМАЮ
  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    199

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 20 декабря 2022 23:35
    VOLOCHA:

    Ещё в пятницу хотел положить,как обычно,на карту денег в терминале ТЦ ГИППО и ....не принял он наличные....ошибка....
    Сегодня,уже в другом терминале ситуация повторилась.....
    Это сейчас надо в банк топать для этого?

    В Бресте сегодня хотел кинуть 2к руб на карту. Подъехал к одному банкомату, там у человека банкомат съел карту и просто завис, не отдавая её. Человек звонил тех.поддержке, я уехал. Заехал в другой. Банкомат принял 100р, остальное выплюнул. Следующие попытки были безрезультативны, т.к. банкомат выдавал каждый раз ошибку как на прием, так и на вывод (и тут я подумал "это начало восстания машин :D ";).

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 21 декабря 2022 09:20
    claudita:

    VOLOCHA, бел.рублями можно бесплатно пополнять любые карты в терминалах почты или Беларусбанка, но они там внутри у них стоят и доступны только в их рабочее время.

    Так БГПБ, вроде, не является партнером Беларусбанка. Или комиссия касается только снятия налички? А пополнить можно бесплатно? Мне вот тоже нужно положить наличные белрубли на карту Белгаза, но кэшинового терминала нигде на моих путях нет. И Белагропомбанковских кэшиновых тоже не вижу. Значит, можно, говорите, в Беларусбанке без всяческих комиссий со стороны обоих банков, положить наличку на карту БГПБ?

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 21 декабря 2022 09:32

    Тутта, зайдите в любое отделение Белпочты и через терминал по ЕРИПу перекиньте на БГПБ.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 21 декабря 2022 09:58

    ew3, спасибо. :rotate: Пожалуй, так я и сделаю, тем более, что отделение Белпочты есть в досягаемости. Но вопрос с Беларусбанком все равно интересует.

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 21 декабря 2022 10:00
    ew3:

    Как их можно там снять если их там давно нет и появление даже технически невозможно, потому как в меню терминала только 2 валюты BYN и RUB

    Это не совсем так. Сам не пробовал, но люди говорят что в банкомат, который стоит в отделении (Витебск) валюту загружают. Снять можно эквивалент 500 рублей в неделю.

    VOLOCHA:

    Купюры были разные....а результат один ... пришлось идти в банк...

    Я недавно попробовал. Половину сразу не принял, пришлось разглаживать и скармливать по одной. В итоге забрал все, но заняло очень много времени. На почте быстрее

    Тутта:

    Значит, можно, говорите, в Беларусбанке без всяческих комиссий со стороны обоих банков, положить наличку на карту БГПБ?

    Через ЕРИП

    ew3:

    зайдите в любое отделение Белпочты и через терминал по ЕРИПу перекиньте на БГПБ.

    Просто на почте положите деньги на карту. Без всяких перекидваний

    Добавлено спустя 51 секунда

    Тутта:

    Но вопрос с Беларусбанком все равно интересует.

    В любом инфокиоске любого банка который наличку принимает можно через ЕРИП без комиссии. Но опять же, проще тупона почте (если там не день выдачи пенсий)

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 21 декабря 2022 10:03 Редактировалось ew3, 1 раз.
    dik2:

    Это не совсем так. Сам не пробовал, но люди говорят что в банкомат, который стоит в отделении (Витебск) валюту загружают. Снять можно эквивалент 500 рублей в неделю.

    Если вы про российский рубль то не спорю. Другие валюты (доллар/евро) положить как и снять в кешинах БГПБ с некоторого времени технически невозможно. И люди вам говорят о том, что с карт Мир российских банков можно снять 500 руб и курс будет ПС Мир, что значительно выгоднее чем российскую наличку менять в обменнике. :)

    dik2:

    Просто на почте положите деньги на карту. Без всяких перекидваний

    Ну если нравится стоять в очередях в период оплаты коммуналки, то в принципе тоже вариант. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • ew4 Member
    офлайн
    ew4 Member

    110

    11 лет на сайте
    пользователь #669321

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 21 декабря 2022 18:25 Редактировалось ew4, 1 раз.
    claudita:

    Кэшин - это ЧТО? И чем он отличается от ИНФОКИОСКА, которые и заточены на бесплатное зачисление налички? С чайниками из глубокого замкадья надо разговаривать на их "родном языке" - счас я попробую ему объяснить:

    Rakot_:

    так а через ЕРИП в любом кэшине, не?

    dik2:

    Блин, любая почта....

    radiodetal-ussr:

    Только с 20 по 25 лучше туда не ходить. )

    Вопрос: Где можно купить сигареты?
    И понеслослись ответы: Вы курите? А зачем? Это вредно! Переходите на вейпы! Я знаю где можно купить вейпы! В интернете! А что такое интернет? Это магазин такой? и. т. д. пр.
    Надеюсь аналогию удалось уловить........)
    ........Ответа по существу так и не услышал.....
    Я разве спрашивал о том как вы решаете свои проблемы? Я конкретно сформулировал вопрос , когда будут банкоматы белгазпрома в центре.
    Мы все в разных местах живём, и окружены разной инфраструктурой. Поэтому потребности и видение разное у всех. "Что русскому -хорошо, немцу-смерть".
    .....раньше в доме торговли в центре стоял. удобно было выручку сдавать. перенесли в лидапарк на качана. теперь только или в сам банк, или на окраину....

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 21 декабря 2022 18:34
    ew4:

    Я конкретно сформулировал вопрос , когда будут банкоматы белгазпрома в центре.

    А чего вы их тут задаете? Мы что их устанавливаем? Пишите в ООН как минимум. :D Я смотрю вам очень принципиально где класть деньги на карту и это должен быть обязательно терминал БГПБ. :D

    В мире есть бесконечные вещи...
  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3714

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3714
    # 21 декабря 2022 18:35
    radiodetal-ussr:

    Если новые купюры, то надо немного их помять, тогда принимает. Бывает такое. Но что бы совсем не принимал, пока ещё не было случаев.

    Сегодня,проходя мимо очередного терминала,решил ещё раз попробовать пополнить карту белорусскими рублями...результат ожидаемый....ошибка....
    Решил позвонить по указанному в чеке телефону.... сначала,как водится,послушал музычку,затем сказали продиктовать номер для связи......продиктовал...
    Прошел день......и тишина......
    Делаем ставки: позвонят или нет?

    Я ТАК ДУМАЮ
  • ew4 Member
    офлайн
    ew4 Member

    110

    11 лет на сайте
    пользователь #669321

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 21 декабря 2022 18:42 Редактировалось ew4, 1 раз.
    ew3:

    А чего вы их тут задаете? Мы что их устанавливаем?

    Ещё один ответ "по существу". Спасибо.
    ..Я так понял представитель банка периодически тут отвечает на вопросы....
    ....Публичность вопроса то же иногда имеет значение...

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    ew3:

    Я смотрю вам очень принципиально где класть деньги

    Да. Именно так. Десяток метров, или пару километров. И время работы то же имеет значение.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 21 декабря 2022 19:04
    ew4:

    Я так понял представитель банка периодически тут отвечает на вопросы....

    Но никак не решает вопросы по установке терминалов.

    ew4:

    Публичность вопроса то же иногда имеет значение...

    Главное в это свято верить, поэтому сразу сказал - в ООН.

    ew4:

    Да. Именно так. Десяток метров, или пару километров.

    В каком городе нашей страны такие разбежки по расстоянию для положить деньги на карту БГПБ?

    В мире есть бесконечные вещи...
  • ew4 Member
    офлайн
    ew4 Member

    110

    11 лет на сайте
    пользователь #669321

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 21 декабря 2022 19:11
    ew3:

    Но никак не решает вопросы по установке терминалов.

    Статистика количества обращений.
    Думаю что своими комментариями вы сильно помогли.
    Большое человеческое спасибо.
    И закончим на этом.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 21 декабря 2022 20:03
    ew4:

    И закончим на этом.

    Непонятно зачем было начинать. На расстоянии в 2 км как минимум попадется не один и не два терминала, где можно пополнить карту БГПБ без всяких проблем, но я понимаю, что вас не останавливают трудности и невзгоды. :trollface:

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    538

    4 года на сайте
    пользователь #2757952

    Профиль

    538
    # 21 декабря 2022 20:39

    VOLOCHA, у вас просто невезение какое то. Я в Минске на этой неделе заряжал в банкомат белорусские рубли и все принималось.

    С троллями не вступаю в дискуссии.