Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 25 июня 2022 13:25
    Вроника:

    Повторюсь. У наперсточников все прозрачнее и честнее

    От повторений ничего не поменяется

    Вроника:

    И ничего мне больше не говорите.

    А то что?

    Вы страный. Пришли на форум поплакаться, но ничего вам говорить нельзя.

    Вроника:

    Да это не у меня карта была. Дал жене.

    Да какая разница

    Вроника:

    Научите.

    Вы не похожи на обучаемого. Да и желания истеричку учить никакого

    Если коротко: кэшбеки, реферальные акции, вклады, курсовые разницы

    Василий44:

    Никогда не смотрю в чужих банкоматах баланс

    Я и в "своих" не смотрю. Для этого смартфон есть

    Вроника:

    ну а банку незачет

    Вам же объяснили уже три раза что все банки так делают

    Вроника:

    Всю жизнь, где только могу, избегаю банки, и ни разу, где избегал, не пожалел.

    Ну а с чего вам жалеть, если вы не в курсе как там что работает, и знать ничего не хотите

    У меня за год около тысячи рублей "из воздуха" набегает.

    Вот прямо сегодня утром 10 рублей на БНБ заработал. И еще другие люди столько же. Мелочь а приятно

    Вроника:

    Да банки и сами себя так ведут, чтобы к ним поменьше обращались.

    Смешно. В голос

    Вроника:

    Это не знания, а одна пылинка из кучи ненужной информации.

    Это как раз таки полезное знание. И оно вполне стоит 3 рубля

    Вроника:

    Меня можете не переубеждать. Лох я и есть,

    Тут не поспоришь

    Вроника:

    И прекрасно знаю, сидят сейчас в банке и ржут с меня, козлы

    В банке точно не ржут, это пыль для них. А вот форум своей реакцией вы повеселили знатно.

    Вроника:

    Все друг другу плюют, всё норма, и все в дерьме.

    Вы по себе не судите. Если вы там, то у остальных все пучком

  • Вроника Senior Member
    офлайн
    Вроника Senior Member

    3688

    10 лет на сайте
    пользователь #838599

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 25 июня 2022 13:27

    Есть такой анекдот, двое едут на повозке, один другому предлагает поесть говна за деньги, тот согласился. Потом наоборот, тому обидно стало, тоже предложил. А потом едут, мы вдвоем говна наелись забесплатно.

    Кстати, в мобильном банке сумма снятия наличных сразу указывается с наименованием операции, а вот 3 рубля не указывают у операции баланс. Только уже в выписке последних операций. Что мне говорит о том, и подтверждает лохотронность этого списания.

    Дверь открылась. Остап прошёл в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. (с)
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 25 июня 2022 13:29
    Вроника:

    Есть такой анекдот, двое едут на повозке, один другому предлагает поесть говна за деньги, тот согласился. Потом наоборот, тому обидно стало, тоже предложил. А потом едут, мы вдвоем говна наелись забесплатно.

    Если вам посочуствовать, полегчает?

    Вроника:

    Что мне говорит о том, и подтверждает лохотронность этого списания.

    Бедненький

  • Вроника Senior Member
    офлайн
    Вроника Senior Member

    3688

    10 лет на сайте
    пользователь #838599

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 25 июня 2022 13:38 Редактировалось Вроника, 1 раз.
    dik2:

    Вы

    Вы большого мнения о себе. И суммой в 1000 рублей в год очень посмешили.

    Я недавно за одну услугу, которой так и не воспользовался, 300 долларов отдал. 100 баксов за якобы съем мотоцикла, 100 баксов за царапины (просил 300) и 100 баксов за больничку в Виктории (столица Сейшельских островов) (ребята просили 1500 долларов сперва, тк я без страховки).

    И вот, 300 баксов отдал ни за что, и не жалею, ибо по делу, а не за развод.

    А тут развод, дело не в сумме 3 рубля, дело в скотском отношении к клиенту. И вот тут обида, да.

    Дверь открылась. Остап прошёл в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. (с)
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 25 июня 2022 13:41
    Вроника:

    И суммой в 1000 рублей в год очень посмешили.

    Ну, кому как, а для меня деньги. Учитывая что даются почти без усилий, радуют.

    Вроника:

    Я недавно за одну услугу, которой так и не воспользовался, 300 долларов отдал. 100 баксов за якобы схем мотоцикла, 100 баксов за царапины (просил 300) и 100 баксов за больничку в Виктории (столица Сейшельских островов) (ребята просили 1500 долларов сперва, тк я без страховки).

    Офигительная история. Мораль правда неясна

    Вроника:

    А тут развод, дело не в сумме 3 рубля, дело в скотском отношении к клиенту. И вот тут обида, да.

    Обида тех, кто подписывает договор не читая, бесценна

  • Вроника Senior Member
    офлайн
    Вроника Senior Member

    3688

    10 лет на сайте
    пользователь #838599

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 25 июня 2022 14:06 Редактировалось Вроника, 2 раз(а).
    dik2:

    Обида тех, кто подписывает договор не читая, бесценна

    Вы немного не поняли. Поясню. Если вы специалист, и зарабатываете 1000 руб на банках, то естественно, для вас мой вопрос смешон. Потому что вы от корки до корки знаете все нюансы работы банка и комиссии, акции и прочее и прочее.

    А у меня нет времени досконально изучать все вопросы и новости банка. Впрочем, и желания нет. Если бы за комиссию списал Агропромбанк копеек 20 или 50, ну, типо за пользование банкоматом банка, было бы понятно. А тут списывает сам Белгаз и аж 3 рубля.

    А так банк мне говорит: сам дурак) я представляю, сколько детей с карточками родителей и бабушек оплачивают эту долбанную плату 3 рубля, просто так. И отнюдь не один раз.

    Мой вердикт Белгазпромбанку: скоты. Этот вердикт основан на базе логики и справедливости. А не на основе их объявок на сайте, законов юриспруденции и остальной хрени.

    А вас я прекрасно понимаю и никаких претензий к вам не имею. В тех вопросах, которыми я занимаюсь, я тоже как рыба в воде.

    Дверь открылась. Остап прошёл в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. (с)
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 25 июня 2022 14:12
    Вроника:

    Если вы специалист

    Я вообще не специалист

    Вроника:

    Потому что вы от корки до корки знаете все нюансы работы банка и комиссии, акции и прочее и прочее.

    Не до такой степени

    Вроника:

    А тут списывает сам Белгаз и аж 3 рубля.

    А так банк мне говорит: сам дурак) я представляю, сколько детей с карточками родителей и бабушек оплачивают эту долбанную плату 3 рубля, просто так. И отнюдь не один раз.

    Странно. Почему я изначально знаю что просмотр баланса всегда платный в чужих банкоматах?

    Вроника:

    Мой вердикт Белгазпромбанку: скоты. Этот вердикт основан на базе логики и справедливости.

    Четвертый раз вам сообщается, что деньги за просмотр баланса берут все банки в стране. Ну может быть есть какое редкое исключение

    Это общепринятая практика. Это настолько общеизвестно, что за такой косяк только на себя обижаться можно.

    Вроника:

    А у меня нет времени досконально изучать все вопросы и новости банка. Впрочем, и желания нет.

    Вы совсем совсем? Не надо изучать все. Надо то, что подписываешь. а если не читаешь, то да, сам дурак. У меня было немало подобных косяков, но мне в голову не приходило винить кого-то кроме себя.

    Я с банка имею на порядки больше, чем он с меня. Счет все равно в мою пользу, и мелкая ошибка, это просто мелкая ошибка. Повод не повторять и не более того.

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10344

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10344
    # 25 июня 2022 14:27
    Вроника:

    А у меня нет времени досконально изучать все вопросы и новости банка. Впрочем, и желания нет.

    Ну вот на этом и стоит закончить.

  • Drakkar24 Member
    офлайн
    Drakkar24 Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #227842

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 25 июня 2022 14:29
    Вроника:

    dik2:

    Вы

    Вы большого мнения о себе. И суммой в 1000 рублей в год очень посмешили.

    Я недавно за одну услугу, которой так и не воспользовался, 300 долларов отдал. 100 баксов за якобы съем мотоцикла, 100 баксов за царапины (просил 300) и 100 баксов за больничку в Виктории (столица Сейшельских островов) (ребята просили 1500 долларов сперва, тк я без страховки).

    И вот, 300 баксов отдал ни за что, и не жалею, ибо по делу, а не за развод.

    А тут развод, дело не в сумме 3 рубля, дело в скотском отношении к клиенту. И вот тут обида, да.

    Потерю трех рублей, можно было избежать и очень просто. Не стоило подписывать договор. Договор, не стоит заучивать наизусть, а только запомнить те операции, которые выполняете.

    Quake III Arena
  • Вроника Senior Member
    офлайн
    Вроника Senior Member

    3688

    10 лет на сайте
    пользователь #838599

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 25 июня 2022 14:33 Редактировалось Вроника, 1 раз.
    oliv78:

    Ну вот на этом и стоит закончить.

    А вы разве не в курсе, что всё изучить невозможно? Будучи специалистом в одной сфере, в другой вы обязательно будете профаном. Крутые айтишники нули в плотничестве, и наоборот. Особенно, если настоящие спецы в своём деле.

    А читать всё от корки до корки не всегда имеет смысл. Вот, если связался с фильтрщиками или кастрюльщиками, надуют. Это психология.

    3 рубля, размер суммы, как бы намекает, что это развод. И 3 рубля эта услуга не стоит. Или всё-таки они 3 рубля берут не за услугу, а за обслуживание банкомата, к примеру? Именно так. Хотя, если берёт деньги белгаз для себя когда юзается банкомат банка-партнера...

    Ещё раз. Если бы сумма была 20-50 коп, и снял бы Белагро - это была бы комиссия.
    А 3 рубля, и Белгаз себе в карман - это чистой воды мошенничество. Могли бы и 30 руб прописать, или там 300. Чего белгаз мелочится-то?

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Drakkar24:

    Договор, не стоит заучивать наизусть, а только запомнить те операции, которые выполняете.

    Карточку я дал жене. У нее и мобильник был с приложением, нажатием одной кнопки она могла бы увидеть баланс в приложении.

    А вот на полный инструктаж жены времени не было, да, каюсь. Вот тут Белгаз и воспользовался моментом. Точно как действуют фильтрщики и кастрюльщики. На наивных гражданах, и всё по-закону. Вот, все проблемы в том, как например проблемы в государстве и всё такое, что всё хотят/могут исполнять только законы, а друг на друга наплевать. Ну и бумеранги, они всегда возвращаются.

    Не всё, друзья, можно прописать в бумажке и законе, не всё. Да, большую часть, но не всё.

    И характер поведения банка точь-в -точь как у лохотронщиков. Ты сам дурак, потому что мелкими буквами тут что-то не прочитал. А бумеранг крутится. И задевает тебя и меня.

    Дверь открылась. Остап прошёл в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. (с)
  • somikvvv Senior Member
    офлайн
    somikvvv Senior Member

    2268

    13 лет на сайте
    пользователь #270125

    Профиль
    Написать сообщение

    2268
    # 25 июня 2022 14:46
    Вроника:

    Карточку я дал жене.

    третьим лицам передавать нельзя кстати :znaika: :trollface: :D

    Если, что звони, буду рад видеть твой пропущенный...
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 25 июня 2022 14:52
    Вроника:

    А вы разве не в курсе, что всё изучить невозможно?

    А все и не нужно

    Вроника:

    Будучи специалистом в одной сфере, в другой вы обязательно будете профаном. Крутые айтишники нули в плотничестве, и наоборот. Особенно, если настоящие спецы в своём деле.

    Вот только для того чтобы знать за что банк берет денежку не надо быть специалистом вообще ни в чем.

    Вроника:

    А читать всё от корки до корки не всегда имеет смысл

    Не всегда. Но прикол в том, что заранее нельзя знать, стоит или не стоит в конкретном случае.

    Да и не надо читать вообще все. Просто с тарифами ознакомится надо, это ж элементарно.

    Вроника:

    3 рубля, размер суммы, как бы намекает, что это развод

    Ну фиг его знает как оно вам намекать может

    Вроника:

    Карточку я дал жене.

    .. что запрещено :)

    Вроника:

    Ты сам дурак, потому что мелкими буквами тут что-то не прочитал

    Там не мелкими буквами.

    Не перестаю получать удовольствие от вашей истерики. Лоханулся на копейку а нытья на всю сотню.

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    Не менее фейерично быть свято уверенным, что читать договоры не нужно. Просто душа радуется

  • Darak61 Member
    офлайн
    Darak61 Member

    302

    8 лет на сайте
    пользователь #1692644

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 25 июня 2022 15:08 Редактировалось Darak61, 3 раз(а).
    Вроника:

    бумеранг


    почему обиженные люди всегда вспоминают бумеранги?

    на самом деле зачастую в банке при получении карты прямо сообщают, что вот мол у нас есть партнеры, в их банкоматах можно снимать без комиссии, но всё остальное (включая просмотр баланса) уже не входит в это так скажем партнерство. неприятно, но жить можно, главное не убегать от реальности, читать что подписываешь и думать головой - и не придется ни на кого обижаться. "не хочу ничего знать хнык хнык" - это выбор слабых

  • Вроника Senior Member
    офлайн
    Вроника Senior Member

    3688

    10 лет на сайте
    пользователь #838599

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 25 июня 2022 16:21

    Хватит меня заклевывать.

    Заказал посылку на алиэкспрессе, мне прислали мусор. Послал фотки в али, спор закрыли, ничего не вернули. Сам дурак. Написал тут на онлайнере, так на меня напали. Там и видео распаковки надо было делать и фиг знает что. А то, что у меня времени не было, всем наплевать, сам дурак.

    Тут - тоже самое, всем плевать сам дурак.

    А я считаю, что 3 рубля , это дорого за просмотр отстатка. 5-10 коп было бы самое то. Ну не покупаем же мы огурцы по 10 руб или курятину за 30. У всего есть своя цена.

    Откуда у просмотра остатка на экране 3 руб? Объяснение одно - нужно заплатить на маникюр работнице белгаза, пока она сидит красит ногти. Других объяснений цены в 3 рубля нет.

    Дверь открылась. Остап прошёл в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. (с)
  • Nordan Senior Member
    офлайн
    Nordan Senior Member

    5034

    18 лет на сайте
    пользователь #53714

    Профиль
    Написать сообщение

    5034
    # 25 июня 2022 16:26
    Вроника:

    А я считаю, что 3 рубля , это дорого за просмотр отстатка

    Так не пользуйтесь услугой, раз считаете, что дорого. Или "подходите по рынку," найдите банк, где это дешевле/бесплатно

    BELNETMON | Манiторынг сотавых сетак у Беларусi
  • Вроника Senior Member
    офлайн
    Вроника Senior Member

    3688

    10 лет на сайте
    пользователь #838599

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 25 июня 2022 16:31 Редактировалось Вроника, 1 раз.
    Darak61:

    Вроника:

    бумеранг


    почему обиженные люди всегда вспоминают бумеранги?

    на самом деле зачастую в банке при получении карты прямо сообщают, что вот мол у нас есть партнеры, в их банкоматах можно снимать без комиссии, но всё остальное (включая просмотр баланса) уже не входит в это так скажем партнерство. неприятно, но жить можно, главное не убегать от реальности, читать что подписываешь и думать головой - и не придется ни на кого обижаться. "не хочу ничего знать хнык хнык" - это выбор слабых

    Я вам больше скажу.

    В 2017 году, когда у меня родилась дочь, меня предупредили в соц обеспечении, что если я пробуду заграницей более 2х месяцев, то меня лишат пособия... тогда у меня родилась дочь, и еще увольняли с работы, куча проблем. Да и какое мне дело до пресловутых овер 2х месяцев, когда я больше месяца никогда не был заграницей?

    Так вот... в 2018 году под новый год позвонили... из соц службы, и лишили пособия. Денег потерял дохрена. А что как? Оказывается таможня передала им данные... а я не через Россию вылетал, а через Украину на Шри Ланкк, и пробыл там 2 месяца и 4 дня.

    Ну что? Опять сам дурак? Да, я вспомнил позже, что меня в соц обеспечении ДАЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЛЮДИ ЭТОТ МОМЕНТ ПРОПУСКАЮТ.

    Хахаха.

    Ребята, ну невозможно всё запомнить. Вот прямо сегодня у каждого из вас может быть какая-то инфа, га которую вы не обратите внимание. А завтра от этого очень расстроитесь.

    А бумеранг в том, не что я призываю бумеранг. НЕТ нет и нет. Просто я сегодня плюю тебе в лицо. А завтра ты мне плюешь. А я спрашиваю А за что? :lol:

    И про заклёвывания. Не надо. Завтра тебя собъет машина, когда ты будешь переходить на красный свет, просто потому что позвонили с работы или жена, и что-то сообщили о чем ты крепко задумался.

    А я тебе скажу Сам дурак, ведь свет-то на зеленый переходить нужно. Я правильно сделаю ведь, правда? Обиженным же так надо отвечать?

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Nordan:

    Вроника:

    А я считаю, что 3 рубля , это дорого за просмотр отстатка

    Так не пользуйтесь услугой, раз считаете, что дорого. Или "подходите по рынку," найдите банк, где это дешевле/бесплатно

    Я бы и не пользовался. Я не знал о ее стоимости. Это же банк партнер, по логике, если снятие денег бесплатно, то и баланс тоже. Но в банке с логикой не дружат.

    Дверь открылась. Остап прошёл в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. (с)
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5953

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 25 июня 2022 16:38
    Вроника:

    Ещё раз. Если бы сумма была 20-50 коп, и снял бы Белагро - это была бы комиссия.
    А 3 рубля, и Белгаз себе в карман - это чистой воды мошенничество. Могли бы и 30 руб прописать, или там 300. Чего белгаз мелочится-то?

    Гы... 20-50 коп - где в каком банке такие тарифы? Минимум, по-моему, 1.5 где-то будет, если наобум совать карту в чужой банкомат. И агро никак не может списать СВОЮ комиссию, ибо у него просто нет этих комиссий - это регулирует и устанавливает именно банк, который выпустил данную карту.

    Про партнёрство банков в целом - а нету там бесплатности везде и во всём! Между какими-то банками могут быть бесплатные услуги, а между другими даже внутри партнёрства всё платно! А также между одними и теми же банками-парнерами могут существовать разные условия, в зависимости от карточного продукта, например, зарплатные карты Альфы можно совать в банкоматы Белвэба и даже смотреть баланс (раньше было так - счас не знаю, ибо условия могут меняться), а вот бонусные и депозитные - уже табу, комса прилетит в плечи...

    Я сама недавно снимала с Кашалота в банкомате агро (помню, что партнёр раньше был и можно было бесплатно снимать) и... так и не сняла - я так поняла, что просто не было купюр нужных в банкомате - 15 рублей, или это из-за комсы не дало? Мне надо было 15 рублей наликом и я именно эту сумму на карту перевела, баланса не смотрела, поэтому все 15 на счёте и остались.
    Подтвердите мне кто, плиз, что с Кашалота и с Юниона точно можно снимать в агре бесплатно, а то договоров не читаю/не перечитываю и тоже могу вляпаться - банки ведь постоянно крутят и переписывают условия.

  • Вроника Senior Member
    офлайн
    Вроника Senior Member

    3688

    10 лет на сайте
    пользователь #838599

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 25 июня 2022 17:10 Редактировалось Вроника, 1 раз.

    С кашалота можно снимать бесплатно в агре:

    25.06.2022 08:50:43 NALICHNYE V ATM -50,00 BYN 413532 217605001321 ATM13260, ATM, CBU-301/9 BAPB ATM

    25.06.2022 08:50:04 BALANCE -3,00 BYN 413092 217605994069 ATM13260, ATM, CBU-301/9 BAPB ATM

    50 руб сегодня выдали без комсы, а вот 3 руб - это не комса, это просмотр баланса.

    Дверь открылась. Остап прошёл в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. (с)
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 25 июня 2022 17:33
    Вроника:

    по логике, если снятие денег бесплатно, то и баланс тоже. Но в банке с логикой не дружат.

    Я уже не знаю как. Пятый раз - у всех банков так. Более того, есть банки у которых у партнёров снятие денег с комиссией. Только меньшей чем у непартнеров.

  • K278 Junior Member
    офлайн
    K278 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #520423

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 25 июня 2022 18:00 Редактировалось K278, 2 раз(а).

    Бесплатно нет ничего(если тебе что-то досталось бесплатно, значит заплатил кто-то другой), если банкомат не предупредил о комиссии то это дурной тон, а если предупредил :-?. Многое не стоит той цены за которую тебе что-то предлагают.

    Истина где-то рядом