Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Mirec Senior Member
    офлайн
    Mirec Senior Member

    1303

    16 лет на сайте
    пользователь #103922

    Профиль
    Написать сообщение

    1303
    # 26 апреля 2022 17:54

    TrueHD
    Если вам нужно перевести пару сотен $ из БНБ в БГПБ, можем помочь друг другу. Мне нужно наоборот.

  • cerbI Member
    офлайн
    cerbI Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #183607

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 26 апреля 2022 19:02 Редактировалось cerbI, 1 раз.

    :super:

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 26 апреля 2022 19:27
    Mirec:

    Мне нужно наоборот.

    А что вас останавливает снять доллары с БНБ и через кэш-ин того же БГПБ закинуть на карту? При наличии долларов в кэш-не БГПБ все делается не отходя так сказать от кассы. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Mirec Senior Member
    офлайн
    Mirec Senior Member

    1303

    16 лет на сайте
    пользователь #103922

    Профиль
    Написать сообщение

    1303
    # 26 апреля 2022 21:02
    ew3:

    А что вас останавливает снять доллары с БНБ и через кэш-ин того же БГПБ закинуть на карту?

    К сожалению в моей местности нет ни банкоматов, ни кешинов этих банков :(

  • mrbin1 Member
    офлайн
    mrbin1 Member

    135

    11 лет на сайте
    пользователь #776782

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 27 апреля 2022 22:26 Редактировалось mrbin1, 1 раз.

    В этом месяце не дошёл SWIFT-перевод из-за границы, раньше проблем не было. Знаю, что явление массовое. В новостях и сообщениях интернет-банка ничего нет.
    Кто-нибудь знает, что-нибудь об этой проблеме банка в целом, обещают исправить?
    Имеет ли смысл обращаться в банк, могут ли они помочь в таком случае?

  • TrueHD HDTV Team
    офлайн
    TrueHD HDTV Team

    480

    14 лет на сайте
    пользователь #172626

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 28 апреля 2022 04:49 Редактировалось TrueHD, 2 раз(а).

    ребят, что и где выбирать чтоб открыть бесплатную карту в BYN, пока комсу не ввели? Что-то в приложении вижу только виртуалки за 0 рублей?

    Mirec:

    TrueHD
    Если вам нужно перевести пару сотен $ из БНБ в БГПБ, можем помочь друг другу. Мне нужно наоборот.

    ок, и каким методом вы предлагаете помогать друг другу?

    «Мир – добродетель цивилизации, война – её преступление». Виктор Гюго
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35589

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35589
    # 28 апреля 2022 09:50

    TrueHD, 28 число уже. платно пластик уже. Только 1 виртуалка фри

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 28 апреля 2022 10:09 Редактировалось igmelsa, 4 раз(а).
    mrbin1:

    В этом месяце не дошёл SWIFT-перевод из-за границы, раньше проблем не было. Знаю, что явление массовое. В новостях и сообщениях интернет-банка ничего нет.
    Кто-нибудь знает, что-нибудь об этой проблеме банка в целом, обещают исправить?
    Имеет ли смысл обращаться в банк, могут ли они помочь в таком случае?

    Могут, ответ будет банальным: "Со стороны банка ограничений никаких нет" О нормальных посредниках банк позаботиться не в сотоянии, простите его. Все банки сейчас деляться на дефакто рублевые сберкассы (разницы в них нет, платежи валютные не идут ни к ним, ни от них), и парочка валютных банков, которые пока еще не попали под западный пресс (хотя думается это временно). Последние нехило так вижу подняли плату за обслуживание и свою работу, ну имеют право, а вот за что белгаз ввел плату за карточки не понятно, к тому же ответа про депозиты и бесплатные карты я так и не услышал.... Если закинуть сотню баксов на депозит, банк ПЕРЕвыпустит карточки или нет?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 28 апреля 2022 12:52

    igmelsa, перевыпустит, но исключения, которые вы имеете ввиду, к перевыпуску не относятся, поэтому согласно тарифам

    Официально о банке - на сайте банка
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35589

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35589
    # 28 апреля 2022 13:42
    belgazprombank:

    igmelsa, перевыпустит, но исключения, которые вы имеете ввиду, к перевыпуску не относятся, поэтому согласно тарифам

    Кол-во ваших карт упадет очень резко!

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • hensor Member
    офлайн
    hensor Member

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #279382

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 29 апреля 2022 15:41 Редактировалось hensor, 3 раз(а).

    ...

  • Mirec Senior Member
    офлайн
    Mirec Senior Member

    1303

    16 лет на сайте
    пользователь #103922

    Профиль
    Написать сообщение

    1303
    # 29 апреля 2022 16:59
    TrueHD:

    ок, и каким методом вы предлагаете помогать друг другу?

    Я предполагал, вы переведёте мне $ в БНБ, а я вам в БГПБ. Но оказывается в БНБ уже нельзя переводить $ другому лицу.

  • Василий44 Senior Member
    офлайн
    Василий44 Senior Member

    4681

    8 лет на сайте
    пользователь #1693054

    Профиль
    Написать сообщение

    4681
    # 29 апреля 2022 17:57
    Mirec:

    вы переведёте мне $ в БНБ, а я вам в БГПБ

    :o

  • VanoID Member
    офлайн
    VanoID Member

    467

    18 лет на сайте
    пользователь #47974

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 30 апреля 2022 01:12
    hensor:

    Подскажите как обстоят дела с зачислением платежей в usd через swift с США? у альфы точно проблемы, а здесь как? Пока вижу только одна жалоба.
    На какой кор счет лучше отправлять Deutsche Bank, USA или JSC BANK OF GEORGIA?

    igmelsa:

    парочка валютных банков, которые пока еще не попали под западный пресс

    кто второй после приора?

    Говорят БелСвисс работает, но это говорят...

    Одна жалоба - уже звоночек.

    VanoID
  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 30 апреля 2022 15:36 Редактировалось Sergeuz, 1 раз.

    Кто-нибудь может в курсе: можно ли Виртуальной карточкой БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ (RUR) Белгаза пополнить кошелек Юмани? Техподдержка вообще не в курсе. До этого насоветовали мне купить их Юнионпей, говорили что будет всё работать, по итогу там даже 3DSecure нет
    т.е. она для интернет вообще не подходит. Выпуск их БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ стоит 10 рублей, не хотелось бы снова впустую потратить...

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35589

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35589
    # 30 апреля 2022 16:27

    Sergeuz, вероятно юмани отклонит. На карте лого мир есть?

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 30 апреля 2022 16:36
    dima210194:

    Sergeuz, вероятно юмани отклонит. На карте лого мир есть?

    Не, нету. https://belgazprombank.by/personal_banking/plastikovie_karti/rasc ... t-premium/

    Но зато указано в описании: "Возможность совершения безналичных операций на зарубежных интернет-ресурсах, поддерживающих прием карточек платежной системы «Мир» и ее платежных систем – партнеров с использованием технологии безопасных платежей «3D Secure»"

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    В общем связался с техподдержкой Юмани - сказали не важно карта какой системы, если она не российская то сразу отбой.

  • LittleOne Senior Member
    офлайн
    LittleOne Senior Member

    10604

    14 лет на сайте
    пользователь #174627

    Профиль
    Написать сообщение

    10604
    # 30 апреля 2022 17:14 Редактировалось LittleOne, 2 раз(а).
    Sergeuz:

    Кто-нибудь может в курсе: можно ли Виртуальной карточкой БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ (RUR) Белгаза пополнить кошелек Юмани? Техподдержка вообще не в курсе. До этого насоветовали мне купить их Юнионпей, говорили что будет всё работать, по итогу там даже 3DSecure нет
    т.е. она для интернет вообще не подходит. Выпуск их БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ стоит 10 рублей, не хотелось бы снова впустую потратить...

    Я за российские домены платила бесплатной виртуалкой Белкарт от БИБ. Там эквайринг от Тинькова, тоже написано, что принимаются только рос.карты, но эта виртуалка прошла с первого раза. Только 3DSec включить надо было и лимиты выставить.

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 30 апреля 2022 17:52
    LittleOne:

    Я за российские домены платила бесплатной виртуалкой Белкарт от БИБ. Там эквайринг от Тинькова, тоже написано, что принимаются только рос.карты, но эта виртуалка прошла с первого раза. Только 3DSec включить надо было и лимиты выставить.

    В BYN карта была или в RUR?

  • LittleOne Senior Member
    офлайн
    LittleOne Senior Member

    10604

    14 лет на сайте
    пользователь #174627

    Профиль
    Написать сообщение

    10604
    # 30 апреля 2022 18:06
    Sergeuz:

    LittleOne:

    Я за российские домены платила бесплатной виртуалкой Белкарт от БИБ. Там эквайринг от Тинькова, тоже написано, что принимаются только рос.карты, но эта виртуалка прошла с первого раза. Только 3DSec включить надо было и лимиты выставить.

    В BYN карта была или в RUR?

    В BYN