Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • ORIGINAL01 Member
    офлайн
    ORIGINAL01 Member

    243

    12 лет на сайте
    пользователь #424200

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 17 апреля 2021 22:17

    sail_away, как вариант, если сумма больше 200 рублей, срабатывают лимиты, которые банк всем установил для защиты от мошенников. Если это не ваш случай, то нужно звонить в банк и узнавать причину отказа.

  • sail_away Senior Member
    офлайн
    sail_away Senior Member

    899

    14 лет на сайте
    пользователь #170956

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 17 апреля 2021 22:51

    ORIGINAL01, спасибо. Сумма меньше, дело в чем-то другом.

  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2368

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 18 апреля 2021 13:23 Редактировалось 2762256, 1 раз.

    «Банк умыл руки». Помните историю с изъятием ценностей из ячеек Белгазпромбанка?

    Не до законау.

    Банк умыл руки, — говорит уже бывший клиент банка. — Это мне плата за лояльность. Как и некоторые белорусы, думал, что если не лезть в политику, то меня это не коснется. Но оказался не прав. Хорошая наука всем, учитесь на ошибках.

  • VABOR1 Neophyte Poster
    офлайн
    VABOR1 Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #1033537

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 18 апреля 2021 14:13
    2762256:

    «Банк умыл руки». Помните историю с изъятием ценностей из ячеек Белгазпромбанка?

    Не до законау.

    Банк умыл руки, — говорит уже бывший клиент банка. — Это мне плата за лояльность. Как и некоторые белорусы, думал, что если не лезть в политику, то меня это не коснется. Но оказался не прав. Хорошая наука всем, учитесь на ошибках.

    О так от ... самое прикольное , что те люди , КОТОРЫМ БЫЛИ ОТДАНЫ ПОД ОХРАНУ денежки, теперь говорят ... ( да не ничего не говорят ) , типа мы не при делах. Страшно нести грошы , что на счет , что в подвал в депозитную ячейку. Дома хранить ? Бандосы придут с паяльником , вспомнишь пароль от сейфа очень быстро.

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11346

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11346
    # 18 апреля 2021 14:17
    VABOR1:

    Дома хранить ? Бандосы придут с паяльником , вспомнишь пароль от сейфа очень быстро

    именно поэтому у меня дома есть сейф, а ключа от сейфа дома нет

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 18 апреля 2021 14:25
    Mantiscorp:

    именно поэтому у меня дома есть сейф, а ключа от сейфа дома нет

    Бандосы могут не поверить

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10341

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10341
    # 18 апреля 2021 14:40
    VABOR1:

    Бандосы придут с паяльником , вспомнишь пароль от сейфа очень быстро.

    А что мешает сдавать домашний сейф под охрану ? :-?

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5950

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5950
    # 18 апреля 2021 14:43 Редактировалось claudita, 1 раз.
    sail_away:

    Пытаюсь оплатить заказ в едоставке картой виза Белагазпрома - "Завершено неуспешно.
    ОТКАЗ В АВТОРИЗАЦИИ".

    У меня на днях случился отказ по Шопперу... как я поняла, какой-то товар на момент моей платы исчез уже из продажи, поэтому система не пропустила такую покупку. Знаю, что при неудачной оплате есть какая-то кнопка для повторной оплаты (раньше когда-то Альфой платила и там постоянно через бубен с танцами оплата проходила), так вот в упор её не нашла почему-то и стала собирать такой же заказ заново вручную (там даже повторить его не нашла), ну и выяснила что чего-то уже и нет...

    Добавлено спустя 42 минуты 49 секунд

    2762256:

    «Банк умыл руки». Помните историю с изъятием ценностей из ячеек Белгазпромбанка?

    Не до законау.

    Банк умыл руки, — говорит уже бывший клиент банка. — Это мне плата за лояльность. Как и некоторые белорусы, думал, что если не лезть в политику, то меня это не коснется. Но оказался не прав. Хорошая наука всем, учитесь на ошибках.

    Почему нет ничего про причины изъятия? Небось, "потерпевшие" где-то нагрешили, не платя налоги какие или штрафы - вот и попали таким образом под определенные санкции с арестом имущества, где через банк их у них и удержали...

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13268

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13268
    # 18 апреля 2021 18:25
    ArhiGraf:

    вы еще попробуйте на провластных СМИ получить ответы на эти вопросы

    а мне зачем эти ответы?
    явно, что не просто так деньги хранились в ячейке- возможно бывший клиент просто не смог доказать легальное происхождение этих денег- соответственно банк ( или кто забрал эти деньги) их и не возвращает- тут уже вопрос о легализации денег, и он сейчас ( после выборов, особенно) очень остро стоит. если бы бывший клиент написал, как та украинка, что хотела вложиться здесь в бизнес, а деньги от продажи бизнеса в украине- другое дело. а так, вполне возможно, это наркобарон какой. все домыслы от недостатка информации в статье- там упор сделан на отсутствии ответа от банка. но банк уже давал ответы про этот инцидент, и вряд ли будет давать ещё инфу частному лицу- какая никакая, но банковская тайна.

  • ArhiGraf Senior Member
    офлайн
    ArhiGraf Senior Member

    6461

    13 лет на сайте
    пользователь #265791

    Профиль
    Написать сообщение

    6461
    # 18 апреля 2021 18:35 Редактировалось ArhiGraf, 1 раз.
    11vasya:

    возможно бывший клиент просто не смог доказать легальное происхождение

    Ты не прикидывайся валенком.
    Если это так то РАСТРУБИЛИ бы это однозначно!. Да еще бы припаяли бы Бабарике статью за помощь в сокрытии нелегальщины и споспонсировании.... ну совсем уже серые шарики не катят у вас?
    и так хотелось еще и украинские деньги припаять да в итоге не получилось и втихаря все же вернули. А своим гражданам значит фигу?
    Ответ в итоге банк НЕ ДАЛ. отправил получать ответы в структуры.
    Ответ частному вкладчику (который оплатил услугу хранения !!!) банк ОБЯЗАН давать - ибо это и есть ЕГО ЛИЧНАЯ БАНКОВСКАЯ ТАЙНА.
    Будьте добры тогда расторгать договор и оплатить неустойку вкладчику за то что не смогли полностью выполнить договор услуги.!
    но да, я забыл, не до законов и не до договоров же. вот и не несите хрень оправдания банка.

    все было когда-то... и это пройдёт
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13268

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13268
    # 18 апреля 2021 20:12
    ArhiGraf:

    не прикидывайся валенком.
    Если это так то РАСТРУБИЛИ

    это вы поспокойнее, может начнете перечитывать что пишите :trollface:
    раструбили бы что? бывший клиент сказал, что молчал и ждал, писал письма с просьбой вернуть- его послали к тому, кто изъял. что еще должен был сделать банк?

    ArhiGraf:

    Ответ в итоге банк НЕ ДАЛ. отправил получать ответы в структуры.

    так дал или нет? сами себе противоречите. банк деньги себе не забирал. вопросы к тому кто забрал.

    ArhiGraf:

    Ответ частному вкладчику (который оплатил услугу хранения !!!) банк ОБЯЗАН давать

    так а он разве не отвечал бывшему клиенту? отвечал! какие ещё у вас претензии?

    ArhiGraf:

    ЕГО ЛИЧНАЯ БАНКОВСКАЯ ТАЙНА.

    не переворачивайте- нет такого термина, и тем более закона. есть банковская тайна, но даже щвейцарские банки сливают её по запросам компетентных органов. в беларуси так вообще любой суд, или прокурор может забить на неё.
    да и в данном случае тайна в принципе не важна, важно то, что денежки клиент не смог легализовать и вернуть взад.

    ArhiGraf:

    и украинские деньги припаять да в итоге не получилось и втихаря все же вернули.

    втихаря это как? язнаю об этом, вы знаете- где в тихаря? сову на глобус натягиваете :trollface:

    ArhiGraf:

    А своим гражданам значит фигу?

    украинка смогла доказать откуда и куда были деньги- вот и весь рецепт. возможно, что и ещё кто-то смог вернуть деньги, если они имели легальное происхождение.

    ArhiGraf:

    расторгать договор и оплатить неустойку вкладчику за то что не смогли полностью выполнить договор услуги.!

    ну согласитесь- неустойка, это копейки будут. тут нужна была страховка, причем та, что покрывает и конфискацию госорганами.

  • ArhiGraf Senior Member
    офлайн
    ArhiGraf Senior Member

    6461

    13 лет на сайте
    пользователь #265791

    Профиль
    Написать сообщение

    6461
    # 18 апреля 2021 20:46
    11vasya:

    его послали к тому, кто изъял.

    это вы называете ответом??
    ну ну, вы походу тот еще чиновник государственный - стиль разговора под копирку.
    10 фраз и все про одну
    Сову натягиваете Вы - считая отправку клиента в пешее эротическое.ответом банка
    пусть так и будет в вашей жизни в общении с организациями- это же ответ Вы получили, не так ли? чего там еще хотите, не так ли?.
    и да - про фильм я так и не дождался сроков его выпуска на БТ.
    удачи с совой вам далее.

    все было когда-то... и это пройдёт
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13268

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13268
    # 19 апреля 2021 00:18 Редактировалось 11vasya, 1 раз.

    ну и что бы вернуться к теме топика- не так давно столкнулся с проблемой, что перестал работать бесконтакт. техподдержка направила на диагностику в банк, где меня просветили, что нужно пару раз засунуть карту в банкомат. и вот зачем тогда такая техподдержка? я несколько месяцев, как невероятный чайник, пользовался чипом :shuffle:

  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 19 апреля 2021 09:31
    11vasya:

    статья крайне мутная, на скорую руку написанная- но это не оправдывает самой ситуации. отсюда вывод- именные вклады всё же надёжнее))

    ага можно даже не конфисковывать, просто объявить эти вклады циферками на счете и списать, когда не до законов можно творить, что хочешь, так что отток средств из банка и его коллег по цеху понятен

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 19 апреля 2021 09:49
    11vasya:

    ну тутбай тот ещё источник

    Лучшее в стране СМИ. По крайней мере в плане объективности

    после выборов они стали более однобокими, чем госСМИ

    Да ладно... госСМИ после "выборов" даже открывать без рвотного рефлекса невозможно. Тут бай более-менее объективно освещает события

  • present Junior Member
    офлайн
    present Junior Member

    96

    17 лет на сайте
    пользователь #72014

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 апреля 2021 10:37 Редактировалось present, 6 раз(а).

  • Федя_Петя_И_Тихон Senior Member
    офлайн
    Федя_Петя_И_Тихон Senior Member

    1263

    5 лет на сайте
    пользователь #2717288

    Профиль
    Написать сообщение

    1263
    # 19 апреля 2021 10:50 Редактировалось Федя_Петя_И_Тихон, 2 раз(а).

    Белгазпромбанк - прекрасный банк.
    Лучший банк Беларуси.
    А то, что у клиентов покрали деньги из ячеек - это ничего страшного.
    Ещё неизвестно, откуда они те деньги взяли.
    Может, наворовали и припрятали.
    Конфисковали, и ладно, - никакой проблемы не вижу.

    Хотя я, от греха подальше, вынес из Газика всё с депозитов.
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 19 апреля 2021 11:24 Редактировалось 100., 2 раз(а).
    Федя_Петя_И_Тихон:

    Хотя я, от греха подальше, вынес из Газика всё с депозитов.

    типа в другом сейчас стоит хранить, ага, нефиг делать. да и вынести в любом могут ячейки :)

  • Федя_Петя_И_Тихон Senior Member
    офлайн
    Федя_Петя_И_Тихон Senior Member

    1263

    5 лет на сайте
    пользователь #2717288

    Профиль
    Написать сообщение

    1263
    # 19 апреля 2021 11:27

    Lex_from_Belarus, в бабушкином банке, я считаю, пока можно.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 19 апреля 2021 11:34 Редактировалось 100., 2 раз(а).
    Федя_Петя_И_Тихон:

    Lex_from_Belarus, в бабушкином банке, я считаю, пока можно.

    удачи :) надеюсь хоть в рублях на безотзыве это делаете :trollface: