Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 8 февраля 2021 13:53
    ВиTек273:

    мне главное что работает, кэшбэк не особо интересен

    Ну если карта международной платежной системы, то чего ей не работать то

  • Miroslavs Senior Member
    офлайн
    Miroslavs Senior Member

    2827

    16 лет на сайте
    пользователь #98034

    Профиль
    Написать сообщение

    2827
    # 8 февраля 2021 14:06

    dik2, я столет назад сталкивался с ситуацией, что карточка одного большого зеленого банка не работала, потому что "я банк не предупредил о намерении пользоваться картой за границей"

    Не имей сто рублей в облигациях, а имей сто друзей в организациях
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 8 февраля 2021 21:38
    M!roslav:

    я столет назад сталкивался с ситуацией, что карточка одного большого зеленого банка не работала, потому что "я банк не предупредил о намерении пользоваться картой за границей"

    Ну, я сто лет назад в "зеленом" банке свою первую карту брал за 30 долларов. За карту без всяких бонусов

  • Miroslavs Senior Member
    офлайн
    Miroslavs Senior Member

    2827

    16 лет на сайте
    пользователь #98034

    Профиль
    Написать сообщение

    2827
    # 8 февраля 2021 23:31

    dik2, я к тому что вопрос логичен, хоть может и устарел

    Не имей сто рублей в облигациях, а имей сто друзей в организациях
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 8 февраля 2021 23:42
    M!roslav:

    я к тому что вопрос логичен, хоть может и устарел

    Ну а я к тому что устарел, а потому не особо то и логичен

  • Roman_V Junior Member
    офлайн
    Roman_V Junior Member

    98

    4 года на сайте
    пользователь #2744387

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 9 февраля 2021 16:06 Редактировалось Roman_V, 3 раз(а).

    Пришла СМС на "актуализацию персональных данных в течении 30 дней".
    При попытке подать заявку на "изменение личных данных" через интернет банкинг, после заполнения полей с паспортными данными, выдает ошибку- "неверные данные", напротив строки личного идентификационного номера(поля для ввода там нет).
    Звонок на 120 ничего не дал, помочь не смогли(сослались на "ошибку где то в базе"), предложили явится лично в отделение банка.
    Это что, в каменном веке живем что ли? Совершенно нет ни времени ни желания мотаться в отделение бгпб при том что есть у них интернет- сервис в котором это все это и должно делаться.

  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2368

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 9 февраля 2021 17:27
    Roman_V:

    Это что, в каменном веке живем что ли?

    Хуже. Правовой дефолт, геноцид, маразм, абсурд. Все звёзды сошлись, в общем. Требовать какого-то приличного сервиса от банка под руководством "крэпких хазяйственникау" - бессмысленно. Всё как в Беларусбанке: пишите в спортлото.

  • ArcticBear Senior Member
    офлайн
    ArcticBear Senior Member

    1471

    15 лет на сайте
    пользователь #134918

    Профиль
    Написать сообщение

    1471
    # 9 февраля 2021 21:23

    Не планируется ли выпуск собственного приложения-аналога Google Pay? Ставить на свой телефон программу с названием "Кошелёк" от неизвестной российской конторы как-то нет желания. Больше даже не из-за сохранности средств, а из-за возможного таргетирования рекламы и многочисленных багов приложения. И судя по отзывам в плей маркете и тут, мои подозрения небезосновательны)

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 10 февраля 2021 08:21

    ArcticBear, таких планов нет

    Официально о банке - на сайте банка
  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2731

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2731
    # 10 февраля 2021 09:19 Редактировалось bucks_bonus, 1 раз.
    Roman_V:

    Это что, в каменном веке живем что ли? Совершенно нет ни времени ни желания мотаться в отделение бгпб при том что есть у них интернет- сервис в котором это все это и должно делаться.

    Пытался заказать бел. рубли с депозита (небольшая сумма) - ни по телефону ни в поддержке на сайте заявку не приняли.
    Только личное обращение в банк с паспортом - и это в неблагоприятную эпидемиологическую обстановку и в дни возможных провокаций во время проведения ВНС.
    Складывается впечатление, что банк делает всё, лишь бы усложнить жизнь клиентам.
    Для сравнения в БНБ любая сумма без проблем заказывается через приложение и без всяких походов в банк с паспортом.
    Терпел всё это только ради рублевой 5-ти летки в режиме р/с, но в марте она заканчивается и на этом с банком можно распрощаться.

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 10 февраля 2021 10:44

    bucks_bonus, а через иб пробовали подать заявку?

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 10 февраля 2021 11:24

    bucks_bonus, даже по телефону не хотят резервировать на "через 5 дней выдача"?

  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2731

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2731
    # 10 февраля 2021 12:11
    dima210194:

    bucks_bonus, а через иб пробовали подать заявку?

    alexgavr:

    bucks_bonus, даже по телефону не хотят резервировать на "через 5 дней выдача"?

    никак
    только лично с паспортом и писать заяву от руки на через 5 рабочих дней выдачи...

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • 2906380 Junior Member
    офлайн
    2906380 Junior Member

    35

    4 года на сайте
    пользователь #2906380

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 10 февраля 2021 12:41

    bucks_bonus, может у вас сумма огромная и ее просто так возить не хотят? или что-то поменялось :-?

  • Palych_oar Junior Member
    офлайн
    Palych_oar Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1075379

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 10 февраля 2021 15:08

    Добрый день. Смогу ли я купить валюту по карточке зеленого банка/ББ/.Будет ли комиссия. По какому курсу :Белгазпромбанка
    или зеленого банка?

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 10 февраля 2021 15:14
    bucks_bonus:

    dima210194:

    bucks_bonus, а через иб пробовали подать заявку?

    alexgavr:

    bucks_bonus, даже по телефону не хотят резервировать на "через 5 дней выдача"?

    никак
    только лично с паспортом и писать заяву от руки на через 5 рабочих дней выдачи...

    Бред какой то. Интересно, а в старых старых вкладах, в договоре прописано про 5 дней на возврат, или нет?

  • Miroslavs Senior Member
    офлайн
    Miroslavs Senior Member

    2827

    16 лет на сайте
    пользователь #98034

    Профиль
    Написать сообщение

    2827
    # 10 февраля 2021 15:25
    alexgavr:

    в старых старых вкладах

    могло быть и не прописано, так как на то время было прописано в банковском кодексе

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    bucks_bonus:

    заказать бел. рубли с депозита (небольшая сумма)

    так если небольшая сумма, то и в кассе выдадут без проблем, в крайнем случае "деньги-карта-банкомат"

    Не имей сто рублей в облигациях, а имей сто друзей в организациях
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 10 февраля 2021 16:05
    bucks_bonus:

    dima210194:

    bucks_bonus, а через иб пробовали подать заявку?

    alexgavr:

    bucks_bonus, даже по телефону не хотят резервировать на "через 5 дней выдача"?

    никак
    только лично с паспортом и писать заяву от руки на через 5 рабочих дней выдачи...

    Банк, прокомментируйте.

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 10 февраля 2021 16:20 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.

    alexgavr, я не могу прокомментировать какой-то конкретный случай и что послужило причиной, но в "Правилах размещения физическими лицами денежных средств в срочные банковские вклады" действительно указано, что:

    Для возврата Банковского вклада (части вклада) по Договору срочного отзывного банковского вклада до истечения Срока возврата вклада Вкладчик обязан подать в Банк письменное заявление в произвольной форме о возврате Банковского вклада (части вклада). Банк обязан возвратить вклад в течение 5 (пяти) дней со дня получения от Вкладчика указанного заявления.

    bucks_bonus, если Ваш вклад подразумевает частичное изъятие, вы можете воспользоваться дистанционным сервисом "Заявка на частичное изъятие по вкладу" и перевести денежные средства себе на карту банка без посещения отделений банка

    Официально о банке - на сайте банка
  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2731

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2731
    # 10 февраля 2021 17:08
    belgazprombank:

    bucks_bonus, если Ваш вклад подразумевает частичное изъятие, вы можете воспользоваться дистанционным сервисом "Заявка на частичное изъятие по вкладу" и перевести денежные средства себе на карту банка без посещения отделений банка

    Спасибо за ценный совет, но не понятно зачем мне переводить деньги с депозита на карту, если мне нужны наличные рубли.
    Ходить по банкоматам полдня и снимать по частям купюрами разного калибра ?

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    belgazprombank:

    alexgavr, я не могу прокомментировать какой-то конкретный случай и что послужило причиной

    Не нужно комментировать конкретный случай, а просто скажите, можно ли заказать деньги с депозита по телефону/ИБ/через консультанта на сайте. Просто "ДА" или "НЕТ".

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)