Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Watashiwa Senior Member
    офлайн
    Watashiwa Senior Member

    3577

    15 лет на сайте
    пользователь #159112

    Профиль
    Написать сообщение

    3577
    # 19 января 2021 10:55

    Уважаемый клиент!
    Для корректной работы после 31.12.2020 карточек, указанных в сообщении банка, пожалуйста, совершите 3 простых действия:
    Выберите из списка удобный для Вас банкомат Белгазпромбанка.
    Вставьте указанную в уведомлении карточку в картоприемник банкомата.
    Совершите в банкомате операцию просмотра баланса.

    Т.е любой банкомат не подходит? Только выбранный? Откуда я знаю к какому ближе окажусь в ближайщие дни, если их не так уж и много осталось.
    Нельзя ли проще закрыть через инет действующую карточку и заказать новую?

    Если человек не хочет что-то принимать, то бесполезно ему это доказывать
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 19 января 2021 10:59
    Watashiwa:

    Откуда я знаю к какому ближе окажусь в ближайщие дни, если их не так уж и много осталось.

    Сложно с пониманием? ЛЮБОЙ в любом месте и в любое время. Выберите из списка для тех кто не в курсе где банкоматы расположены. :D

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Watashiwa Senior Member
    офлайн
    Watashiwa Senior Member

    3577

    15 лет на сайте
    пользователь #159112

    Профиль
    Написать сообщение

    3577
    # 19 января 2021 11:10 Редактировалось Watashiwa, 3 раз(а).
    ew3:

    Watashiwa:

    Откуда я знаю к какому ближе окажусь в ближайщие дни, если их не так уж и много осталось.

    Сложно с пониманием? ЛЮБОЙ в любом месте и в любое время. Выберите из списка для тех кто не в курсе где банкоматы расположены. :D

    Честно говоря то как сформулировано, то да. По логике если любой то и пишут любой, а если пишут "Выберите из списка удобный для Вас банкомат Белгазпромбанка." и дальше предлагают выбрать то посчитал что именно тот который выберешь :shuffle: И там кстати не все банкоматы на выбор поэтому и не понял сразу :-? И решил не выбирать. Теперь то понятно что выбор ни о чем. Хотя почему не все так и не понял...

    Если человек не хочет что-то принимать, то бесполезно ему это доказывать
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 19 января 2021 11:16
    Watashiwa:

    По логике если любой то и пишут любой, а если пишут "Выберите из списка удобный для Вас банкомат Белгазпромбанка."

    А удобный не равно любой? И выбор не подразумевает никакого подтверждения выбранного. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Watashiwa Senior Member
    офлайн
    Watashiwa Senior Member

    3577

    15 лет на сайте
    пользователь #159112

    Профиль
    Написать сообщение

    3577
    # 19 января 2021 11:31 Редактировалось Watashiwa, 1 раз.
    ew3:

    Watashiwa:

    По логике если любой то и пишут любой, а если пишут "Выберите из списка удобный для Вас банкомат Белгазпромбанка."

    А удобный не равно любой? И выбор не подразумевает никакого подтверждения выбранного. :)

    Нет конечно. Сейчас удобен один, а по ходу дела может оказаться другой. Тем более опять же в списке нет нескольких банкоматов даже не указан один из ЦБУ.
    К примеру заказал снять вклад в одном цбу (не важно банк), а по ходу и делам оказался случайно около другого и теперь удобнее оказался второй, а к первому придется ехать специально и совсем уже не в удобное время и место.
    ew3: Если для вас "выберете удобный" тождественно равно "любой", то я тут не причем, у меня другая логика. Для меня так бы и звучало вставьте в любой банкомат Белгазпромбанка, Приор так для активации говорит и пишет.

    Если человек не хочет что-то принимать, то бесполезно ему это доказывать
  • Orwe Onliner Watch Club
    офлайн
    Orwe Onliner Watch Club

    1508

    15 лет на сайте
    пользователь #139165

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 19 января 2021 12:21 Редактировалось Orwe, 1 раз.

    СМС получил. Сегодня.

    Но. У меня нет в списке карт в Интернет-банке такой карты, которая оканчивалась на цифры из СМС.

    Возможно это была карта, которая уже заменена, поскольку вы сами предложили её поменять, но сейчас уже не подтвердить.

    Grammatik macht frei.
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 19 января 2021 12:39
    Watashiwa:

    ew3: Если для вас "выберете удобный" тождественно равно "любой", то я тут не причем, у меня другая логика.

    Я тут причем что у вас с логикой проблемы? :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Miroslavs Senior Member
    офлайн
    Miroslavs Senior Member

    2827

    16 лет на сайте
    пользователь #98034

    Профиль
    Написать сообщение

    2827
    # 19 января 2021 12:49

    Orwe, нет карты - нет проблемы :)

    Не имей сто рублей в облигациях, а имей сто друзей в организациях
  • Watashiwa Senior Member
    офлайн
    Watashiwa Senior Member

    3577

    15 лет на сайте
    пользователь #159112

    Профиль
    Написать сообщение

    3577
    # 19 января 2021 13:37
    ew3:

    Watashiwa:

    ew3: Если для вас "выберете удобный" тождественно равно "любой", то я тут не причем, у меня другая логика.

    Я тут причем что у вас с логикой проблемы? :)

    Т.е. вы читали-читали, но так ничего и не поняли кроме этого предложения? :lol:

    Если человек не хочет что-то принимать, то бесполезно ему это доказывать
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 19 января 2021 13:46

    Watashiwa, да я как раз таки все понял в отличии от вас и мне даже в голову не пришло что выбрав удобный из списка я именно в него и обязан вставить карточку. :lol:

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Watashiwa Senior Member
    офлайн
    Watashiwa Senior Member

    3577

    15 лет на сайте
    пользователь #159112

    Профиль
    Написать сообщение

    3577
    # 19 января 2021 14:41 Редактировалось Watashiwa, 1 раз.
    ew3:

    Watashiwa, да я как раз таки все понял в отличии от вас и мне даже в голову не пришло что выбрав удобный из списка я именно в него и обязан вставить карточку. :lol:

    Ну тогда сдаюсь, насчет логики :weep: , Объясните тогда, еще мне глупому, почему же тогда в выбираемых удобных банкоматах, не все банкоматы Белгазпромбанка, которые на их же сайте в разделе бакноматы? Или они их вручную переносили и часть забыли?

    Если человек не хочет что-то принимать, то бесполезно ему это доказывать
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35534

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35534
    # 19 января 2021 15:16
    Watashiwa:

    ew3:

    Watashiwa, да я как раз таки все понял в отличии от вас и мне даже в голову не пришло что выбрав удобный из списка я именно в него и обязан вставить карточку. :lol:

    Ну тогда сдаюсь, насчет логики :weep: , Объясните тогда, еще мне глупому, почему же тогда в выбираемых удобных банкоматах, не все банкоматы Белгазпромбанка, которые на их же сайте в разделе бакноматы? Или они их вручную переносили и часть забыли?

    баба Надя вернулась- зверек из леса вернулся
    Тоже получил смс. Похоже менты+Надя хотят свежих фото в историю. Так что надевайтесь соответствующе :lol:
    А китайский НГ только 11.02 :beer:

    А ещё смс задним числом, т е смс 19.01, а проблемы обещаете с 01.01 :lol:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 19 января 2021 15:28

    dima210194, у меня СМС было еще в декабре и тогда когда баба Надя уже не руководила. :D

    В мире есть бесконечные вещи...
  • ультраморин Senior Member
    офлайн
    ультраморин Senior Member

    760

    13 лет на сайте
    пользователь #384585

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 19 января 2021 15:36

    Уважаемый Белгазпромбанк! Вы можете ответить, какие конкретно проблемы будут? И какие операции точно можно будет совершать? Я сегодня получила смс по одной из карт, как я понимаю, по остальным они тоже могут прийти позже. Я не в Беларуси, поэтому сбегать к банкомату не смогу еще долго.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35534

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35534
    # 19 января 2021 15:40
    ew3:

    dima210194, у меня СМС было еще в декабре и тогда когда баба Надя уже не руководила. :D

    так у вас смс было хотя бы в срок

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Licharok Senior Member
    офлайн
    Licharok Senior Member

    779

    13 лет на сайте
    пользователь #301382

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 19 января 2021 16:05

    Люди, есть вопрос. Сегодня оформил карту покупок. Лимит по карте 1000, довольно жиденький (у меня ЗП больше, чем этот кредит). Так вот вопрос. Если захочу купить что-то дороже 1000, например за 2000, можно ли докинуть на карту своих денех и расплатится за товар? Условно товар стоит 2000 - из которых 1000 кредитные, а вторя тысяча мои собственные :conf:

    (╮°-°)╮┳━━┳ взял стол, ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош!
  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11267

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11267
    # 19 января 2021 16:06

    Licharok, можно.

  • Licharok Senior Member
    офлайн
    Licharok Senior Member

    779

    13 лет на сайте
    пользователь #301382

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 19 января 2021 16:08

    tred, класс, спасибо! :super:

    (╮°-°)╮┳━━┳ взял стол, ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош!
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13375

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13375
    # 19 января 2021 16:30 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.
    Licharok:

    Если захочу купить что-то дороже 1000, например за 2000, можно ли докинуть на карту своих денех и расплатится за товар?

    Можно без проблем. И на оплату своими средствами вам начислят 2% кэш-бек. Стоит только помнить, что Карта покупок работает только у партнеров, нигде больше ею ничего оплатить нельзя. Перевести на другую карту с КП нельзя. В ЕРИП карта не работает (через ЕРИП только пополнять её можно). Снять деньги с КП (только свои средства) можно только в отделении БГПБ через специалиста.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • Licharok Senior Member
    офлайн
    Licharok Senior Member

    779

    13 лет на сайте
    пользователь #301382

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 19 января 2021 16:37

    andrey_1967_769, да, я все это понимаю. Еще раз спасибо! :beer:

    (╮°-°)╮┳━━┳ взял стол, ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош!