Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Теро Senior Member
    офлайн
    Теро Senior Member

    2224

    13 лет на сайте
    пользователь #369968

    Профиль
    Написать сообщение

    2224
    # 15 января 2021 14:57
    dnm:

    Теро:

    Для запуска SP надо просто подержать кнопку "Назад"

    А ещё ввести ПИН, если с прошлого запуска часы снимали. И выгнуть руку в очень удобное положение, чтобы поднести к терминалу и попасть у нужное место. В общем часами платить перестал давно.

    У меня Apple Watch, пароль нужен всегда после того как снимал часы.
    Ни надо ни куда выгибать руку, надо просто протянуть руку развернутую ладонью вверх и ни когда не смотрю в какое место терминала прикладываю, хотя плачу с момента появления АР только часами, карту достаю только раз в месяц снять на всякий случай деньги в банкомате. Каждому свое, но вы хоть пробовали платить и не понравилось, другие не пробовали, но считают это неудобным )))

    Fortes fortuna adiuvat
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 16 января 2021 10:46

    Казалось бы причем тут Белгаз к дисконтным картам и прилагам для них

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • Теро Senior Member
    офлайн
    Теро Senior Member

    2224

    13 лет на сайте
    пользователь #369968

    Профиль
    Написать сообщение

    2224
    # 16 января 2021 13:33

    Хоть и почистили все, но я как и обещал пишу отчет: все без проблем сработало, сканер считал штрих-код с часов, в результате весь расчет был часами (и скидочная Виталюра и банковская Белгазпромбанка, привязанная к АР).

    Fortes fortuna adiuvat
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 16 января 2021 13:49

    Мобильный Maniacosaur, сообщите в лс ваше фио и маску карты - попробуем разобраться

    Официально о банке - на сайте банка
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42316

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42316
    # 16 января 2021 13:50
    Теро:

    sviq:

    но не скажу, что запустить SP на часах быстрее, чем достать карту.

    Я надеюсь вы пошутили сейчас?
    Для запуска SP надо просто подержать кнопку "Назад", для АР 2 раза нажать боковую кнопку - это медленней чем достать карту? :o
    Так карту еще и положить обратно надо, а часы уже на руке, их ни куда ложить не надо.

    там еще пин вести надо, на этих микрокнопках

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 16 января 2021 15:06

    Что за дичь у вас с подтверждением карт через банкомат у физ лиц?? Почему об этом я узнаю в ветке Альфы постфактум??

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • 2906380 Junior Member
    офлайн
    2906380 Junior Member

    35

    4 года на сайте
    пользователь #2906380

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 16 января 2021 15:49

    dima210194, а у тебя что карта перестала работать? Или тебе лишь бы потрепаться? Слышал звон, а не знаю где он. У меня карты работает - в банкомате уже полгода не был

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 16 января 2021 16:01
    dima210194:

    Что за дичь у вас с подтверждением карт через банкомат у физ лиц?? Почему об этом я узнаю в ветке Альфы постфактум??

    Это альфа придумала, чтобы была возможность отфутболивать :D Поддержка белгаза сообщила, что эта активация касалась ограниченного числа карт. Причем Mastercard. Причем тем кого это касается отправлялись уведомления. Если уведомления не было, значит это не про вас

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • K278 Junior Member
    офлайн
    K278 Junior Member

    86

    12 лет на сайте
    пользователь #520423

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 16 января 2021 16:07
    dima210194:

    Что за дичь у вас с подтверждением карт через банкомат у физ лиц?? Почему об этом я узнаю в ветке Альфы постфактум??

    После нового года у меня перестал работать бесконтакт на Mastercard нашел инфу в ветке Карта покупок

    Продление срока действия цифрового сертификата карточки

    Истина где-то рядом
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 16 января 2021 16:17
    K278:

    dima210194:

    Что за дичь у вас с подтверждением карт через банкомат у физ лиц?? Почему об этом я узнаю в ветке Альфы постфактум??

    После нового года у меня перестал работать бесконтакт на Mastercard нашел инфу в ветке Карта покупок

    Продление срока действия цифрового сертификата карточки

    т е карта не будет работать через кошелек?

    Мобильный Maniacosaur:

    dima210194:

    Что за дичь у вас с подтверждением карт через банкомат у физ лиц?? Почему об этом я узнаю в ветке Альфы постфактум??

    Это альфа придумала, чтобы была возможность отфутболивать :D Поддержка белгаза сообщила, что эта активация касалась ограниченного числа карт. Причем Mastercard. Причем тем кого это касается отправлялись уведомления. Если уведомления не было, значит это не про вас

    не факт. очень поздно бгпб уведомил о такой же фиче знакомое юр лицо, что люде срочно искали банкомат 30/31 числа
    так что жду ответа от представителя компании

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 16 января 2021 17:20

    dima210194, те немногочисленные клиенты, которые получили сообщение о необходимости обновить сертификат без проблем могут совершать операции в сети интернет (в т.ч. на сторонних сервисах других банков) и сервисах ДБО, а также спокойно рассчитываться в торговой сети с использованием сервисов бесконтактных платежей (в том числе кошелек), даже если не учли рекомендации

    K278, обратитесь в контакт-центр, проблема может быть другая, вам помогут

    Официально о банке - на сайте банка
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 16 января 2021 21:26
    dima210194:

    что люде срочно искали банкомат 30/31 числа

    А что, нужно было непременно до конца года успеть? Мне приходило уведомление, но банкомат как то не подвернулся

  • frezja Senior Member
    офлайн
    frezja Senior Member

    602

    12 лет на сайте
    пользователь #438044

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 16 января 2021 23:03

    смс ка пришла только сегодня- вовремя сообщили
    а я голову ломаю чего бесконтакт не работает
    хорошо пин код не забыт

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 16 января 2021 23:19
    dik2:

    dima210194:

    что люде срочно искали банкомат 30/31 числа

    А что, нужно было непременно до конца года успеть? Мне приходило уведомление, но банкомат как то не подвернулся

    да. в смс было указано именно что надо успеть, а то чуть не перевыпуск корп карт

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 17 января 2021 09:56
    dima210194:

    да. в смс было указано именно что надо успеть, а то чуть не перевыпуск корп карт

    То есть все, карту можно выбросить?

    Забавненько...

  • Miroslavs Senior Member
    офлайн
    Miroslavs Senior Member

    2827

    16 лет на сайте
    пользователь #98034

    Профиль
    Написать сообщение

    2827
    # 17 января 2021 16:35
    dik2:

    dima210194:

    да. в смс было указано именно что надо успеть, а то чуть не перевыпуск корп карт

    То есть все, карту можно выбросить?

    Забавненько...

    Бред какой-то

    Не имей сто рублей в облигациях, а имей сто друзей в организациях
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 17 января 2021 17:13
    M!roslav:

    Бред какой-то

    Что именно? Смогу я картой пользоваться или нет?

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8775

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8775
    # 17 января 2021 18:54

    Перекидываютс валютной карты на белорусскую остаток под ноль. На следующий день возникает тех. Овердрафт. Как вообще такое возможно? Раньше при ьабарико такого не было.

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2366

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2366
    # 17 января 2021 23:12
    elemen:

    Перекидываютс валютной карты на белорусскую остаток под ноль. На следующий день возникает тех. Овердрафт. Как вообще такое возможно? Раньше при ьабарико такого не было.

    В банкинге или через p2p?