Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

1240

8 лет на сайте
    пользователь #504569

Написать сообщение

1240
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 77 раз(а).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||

Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк", ЗАО "Банк ВТБ (Беларусь)" 1
    1 Кроме кредитных карт

Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

Добро пожаловать!

Официально о банке - на сайте банка
  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

19220

7 лет на сайте
    пользователь #841979

Написать сообщение

19220
    # 17 октября 2020 12:57
    andrey_1967_769:

rbast, по одной банкноте засовывать - это выбор пользователя. Ничего не мешает положить в приемник пачку банкнот. Да, забирать будет по одной банкноте, но гораздо быстрее, чем по одной туда вставлять

Чисто технически, как вы это сделаете, если нет купюроприемника? Просто отверстие, аналогичное тому, в которое нужно вставлять карту

• rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

8664

15 лет на сайте
    пользователь #35785

Написать сообщение

8664
    # 17 октября 2020 12:57
    andrey_1967_769:

Да, забирать будет по одной банкноте, но гораздо быстрее, чем по одной туда вставлять ;-)

Эту фразу я не понял.
    Кто будет забирать по одной?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

В общем, кто не видел, поясняю: открывается вверх задвижка и большой лоток, кладете туда пачку, задвижка закрывается, несколько секунд, деньги посчитаны. Всё.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

Купюры могут быть разного достоинства.

• andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

8262

9 лет на сайте
    пользователь #394783

Написать сообщение

8262
    # 17 октября 2020 13:07 Редактировалось andrey_1967_769, 2 раз(а).

rbast, про большой лоток я в курсе ;-)
    Просто

для ускорения процесса в купюроприёмник кладётся вся сумма (независимо от достоинства банкнот) и аппарат забирает их по одной, но происходит это гораздо быстрее (в два-три раза), чем вставлять в купюоприёмник по одной банкноте.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

rbast:

открывается вверх задвижка и большой лоток

Туда "корифеи" умудряются ещё и монеток сыпануть :lol:

Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

8664

15 лет на сайте
    пользователь #35785

Написать сообщение

8664
    # 17 октября 2020 13:18

В старых обычно прорезь на фасаде в которую надо купюру засовывать - то ещё удовольствие.

• альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

6455

2 года на сайте
    пользователь #2506478

Написать сообщение

6455
    # 17 октября 2020 13:27
    rbast:

В старых обычно прорезь на фасаде в которую надо купюру засовывать - то ещё удовольствие.

даже в старых можно положить пачку купюр в 20-30 только придерживать надо, чтоб не разлетелись.
    а вот в ББ - там да, есть такие что только по одной.)

iamaspi
  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

3585

4 года на сайте
    пользователь #1889490

Написать сообщение

3585
    # 17 октября 2020 14:53 Редактировалось Где, 2 раз(а).

rbast, что через кассу, что через банкомат, цифры на счету на депозите появляются стразу.
    Нельзя сразу через приложение с депозита снять/перевести эти деньги или их часть на карту. А раньше было можно, если через кассу закинуть - поэтому в кассу и пошел + нужда в кассе еще и по иным причинам была. :)

........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

8664

15 лет на сайте
    пользователь #35785

Написать сообщение

8664
    # 17 октября 2020 23:16

Зашёл в приложение - есть расходные операции по изъятию с моего вклада на карту.
    Не проводил, потому что у меня там лежит восемь баксов.
    Вроде ничего не изменилось.

• Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

3585

4 года на сайте
    пользователь #1889490

Написать сообщение

3585
    # 17 октября 2020 23:56
    rbast:

Зашёл в приложение - есть расходные операции по изъятию с моего вклада на карту.

Блин, у меня тоже есть. Но, положив деньгу на вклад, сейчас сразу (через минуту-час) с этого вклада операцию совершить нельзя, а раньше можно было сразу.

• stn111 Junior Member
    офлайн
    stn111 Junior Member

75

9 лет на сайте
    пользователь #404229

Написать сообщение

75
    # 19 октября 2020 09:03
    Где:

rbast:

Блин, у меня тоже есть. Но, положив деньгу на вклад, сейчас сразу (через минуту-час) с этого вклада операцию совершить нельзя, а раньше можно было сразу.

Просветите, а зачем класть деньги на депозит чтобы сразу их перевести? В чем смысл?

• procopcfc Member
    офлайн
    procopcfc Member

320

8 лет на сайте
    пользователь #578227

Написать сообщение

320
    # 19 октября 2020 22:56

Обычно наоборот, а Белгазпромбанк предлагает на месяц 2% годовых при валютном интернет-вкладе, а на 9 месяцев - под 0.9%..В чем тут подводные камни, поясните плиз? какой дурак понесет на 9 месяцев при таком раскладе? не понимаю чего-то..

• Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

3585

4 года на сайте
    пользователь #1889490

Написать сообщение

3585
    # 19 октября 2020 23:00

stn111, валютную карту не ношу с собой, да и пин-код ее не помню, а рублей у меня нет, чтобы сразу на рублевую их класть :-?
    Раньше валялось на старой десятилетке троху денег, а теперь мучаюсь по 200-400$ каждый месяц закидывать на жизнь :weep:

• stn111 Junior Member
    офлайн
    stn111 Junior Member

75

9 лет на сайте
    пользователь #404229

Написать сообщение

75
    # 20 октября 2020 09:33
    Где:

stn111, валютную карту не ношу с собой, да и пин-код ее не помню, а рублей у меня нет, чтобы сразу на рублевую их класть :-?
    Раньше валялось на старой десятилетке троху денег, а теперь мучаюсь по 200-400$ каждый месяц закидывать на жизнь :weep:

А не проще в кассе внести на счет с БПК (карта не нужна) деньги и потом через р2р сумму на жизнь на карту рублевую перекинуть.

• Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

9485

14 лет на сайте
    пользователь #73584

Написать сообщение

9485
    # 20 октября 2020 10:10
    procopcfc:

какой дурак понесет на 9 месяцев при таком раскладе? не понимаю чего-то

банк какбэ намекает,что эти доллары ему вообще-то нафиг не нужны, но сейчас у него проблемы с ликвидностью, поэтому он, так уж и быть, ненадолго перезаймёт

• Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

7659

11 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

7659
    # 20 октября 2020 11:13

Вчера Мобильный банк (iOS) перестал принимать мой пароль - после ввода никакой реакции, ни пропускает далее к работе, ни пишет ошибку - ничего! Сегодня затребовал заново активацию. С учетом того, что пользователя они выдают в отделении на бумажке, и хз где я спустя год должна искать бумажки.... я не могу пользоваться МБ. Поддержка тупо повторяет одну фразу, мол, вы должны или хранить бумажку, или явиться в отделении. [censored by Grace-o] СДБО! Везде пользователь может задать свои реквизиты, но не здесь. Отвратительная работа, отвратительная поддержка. Готовьте книгу отзывов и приложений, когда я доеду в отделение.

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 октября 2020 12:38)
    Основание: 3.5.17

офлайн

1240

8 лет на сайте
    пользователь #504569

Написать сообщение

1240
    # 20 октября 2020 11:54

Tatsianka_M, сообщите пожалуйста свои ФИО в ЛС и расскажите подробнее, что произошло.

• nomido Member
    офлайн
    nomido Member

165

14 лет на сайте
    пользователь #74274

Написать сообщение

165
    # 20 октября 2020 12:29

подскажите, а нет ли информации по отмене/увеличению дурацкого лимита 2к в сутки, 3к в четыре дня ?
    причем это на акк, а не каждую карту :(

я не понимаю в чем его смысл делать удобное приложение, а потом ограничивать возможность пользоваться им

офлайн

7659

11 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

7659
    # 20 октября 2020 14:18 Редактировалось Tatsianka_M, 1 раз.
    belgazprombank:

Tatsianka_M, сообщите пожалуйста свои ФИО в ЛС и расскажите подробнее, что произошло.

да? а что вам непонятно из написанного?

Добавлено спустя 58 секунд

вы сначала представьтесь, прежде чем собирать личные данные на форуме.

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды

ВАУ! Я позвонила в техподдержку банка и там мне ответили, что никакого представителя банка на форуме онлайнера нет! Значит некто под никнеймом belgazprombank сидит здесь и выманивает личные данные пользователей. Жму жалобу и требую бан для жулика.

офлайн

1240

8 лет на сайте
    пользователь #504569

Написать сообщение

1240
    # 20 октября 2020 14:47

Tatsianka_M, Я лишь помогаю по мере своих возможностей пользователям получать ответы на свои вопросы

• homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

36469

16 лет на сайте
    пользователь #26342

Написать сообщение

36469
    # 20 октября 2020 15:12
    Tatsianka_M:

Жму жалобу и требую бан для жулика.

А где доказательства что жулик?

ЖУ'ЛИК, а, м. (разг.). 1. Вор, занимающийся мелкими кражами.

офлайн

7659

11 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

7659
    # 20 октября 2020 15:19
    belgazprombank:

Tatsianka_M, Я лишь помогаю по мере своих возможностей пользователям получать ответы на свои вопросы

зачем вам мои ФИО для ответа по алгоритму восстановления доступа к мб? он одинаков для всех.
    но только в белгазе такая убогая схема с заездом в отделение банка.

Добавлено спустя 30 секунд

homeded:

Tatsianka_M:

Жму жалобу и требую бан для жулика.

А где доказательства что жулик?

ЖУ'ЛИК, а, м. (разг.). 1. Вор, занимающийся мелкими кражами.

конечно. кража инфы это тоже кража.

Добавлено спустя 2 минуты

belgazprombank:

ну так кто вы, представьтесь. сотрудник банка? или кто-то сторонний, имеющий доступ к информации, являющейся банковской тайной? :D
    Ваши действия законны?